Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Выдвижная лестница.  (Прочитано 9950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита Ушаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Ростов на Дону
    • Россия
    • Награды
Re: Выдвижная лестница.
« Ответ #50 : 06 Август 2022, 10:50:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну не умею я замерять внутренние вырезы , учиться влом.


ну играйся с кабелем неуч :shok:               :drinks:

 а мне проще кабелем затыкать по месту- дешевле гораздо-а экономия себе в карман,пять минут-и 250рэ сэкономил Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну и правильно, лучше потратить немного больше времени , но сэкономить. Это так кажется, что копейки, а так посмотришь и уже на некоторые нужды хватает. Лучше сразу ориентироваться по ценам , мы сразу нашли сайт - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум , на котором всё было дешевле , чем у конкурентов и определились с ценой , поэтому , я с вами согласен :drinks:

Оффлайн Артём Ткачено

Re: Выдвижная лестница.
« Ответ #51 : 06 Август 2022, 13:34:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
СВЕРЛИТЬ НАДО
Вот так и приходится после производителей, самим дорабатывать напильником :blush:
Вот именно поэтому очень важен хороший выбор , а не с бухты-барахты взять и купить. Я думаю, что лучше немного больше заморочиться над выбором, чем потом самому что-то переделывать. Хотя, такие случаи крайне редко случаются. А вообще , чердачную лестницу не так уж и тяжело найти, весь интернет поможет найти. Мои знакомые заказали на озинковке и довольны , уже стоит пять лет  :drinks: