Телеграм чат

Автор Тема: Памятка(инструкция) для монтажников натяжных потолоков "Небо Сантьяго"  (Прочитано 18282 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн бакалаврик

Целиком и полностью с вами согласен. Стараемся полностью разграничить личные и деловые отношения. А личных лучше вообще не допускать.

Оффлайн Силала Александр

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
  • ЗНАЙ ПРАВДУ!!! http://pravdu.ru/
    • Чайковский
    • Россия
    • ЗНАЙ ПРАВДУ!!!
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Грозно специально написано. При приеме на работу по реакции человека на этот пункт можно сразу увидеть его желание работать именно у нас. Нам нужны люди, которым необходимы деньги.
Хм..... Деньги, я думаю, необходимы всем. Плохо, когда будущему работнику важны ТОЛЬКО деньги. Он готов ради них стать "бараном" безсловестным.... (Барину надоть.... в твой выходной....). Значит и на работе рвать будет.... заказы тырить.... качество на количество променяет... (деньги то надо зарабатывать.... и побольше). А то ещё как в том видео- клиентов шмонать.... деньги то нужны.
думаю, если ДИР хоть в выходные, хоть в праздники позвонит и скажет.... "ВАСИЛИЙ.... попер полный.... :unknown: на тебя вся надежда.... выручай..." мало кто откажет.... :yahoo: и не из за денег. Отношение к человеку гораздо важнее.

Оффлайн бакалаврик

Есть люди для которых не принципиально получат они на 5 тыс больше или меньше. Нам таких не надыть. А по поводу крадунов, то тут только чутье и опыт. угадать на 100% нереально.

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще есть одно замечание, сколько работникам доьра не делай все равно рано или позно станешь для них гандоном.

Точно! По любому без вариантов!

Оффлайн chipper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Грозно специально написано. При приеме на работу по реакции человека на этот пункт можно сразу увидеть его желание работать именно у нас. Нам нужны люди, которым необходимы деньги. 

А я бы не пошел работать к людям которые изначально грозно заявляют, что ты быдло без личной жизни, я свою семью только в выходные и вижу, и выходит ради чего эти деньги нужны ?

Оффлайн chipper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот взяли мою тему всю захломили..

Простите, это я тут оффтопом бурю поднял.
Исправляюсь...
Мне кажется, что из комплекта инструментов пункты 39 и с 32 по 36 скорее расходники, а еще есть металлодетектор, дырокол и бокс для инструмента.

Оффлайн бакалаврик

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я бы не пошел работать к людям которые изначально грозно заявляют, что ты быдло без личной жизни

Да почему быдло. Я тоже был монтажником и, извините, я ни разу не прогулял работу, я ни разу не пришел с похмелья, я ездил на монтажи с температурой, просто потому что некому было выйти. Я ни разу не своровал заказ у фирмы НИ РАЗУ. Более того когда мы решили колымить, мы подошли к директору и сказали что хотим колымить, предложили по 10% с каждого заказа отдавать ему за аренду инструмента и пообещали не тырить заказы и их не тырили. А могли бы вообще все втихаря замутить. Есть люди на форуме которые это подтвердят.
Через нашу фирму прошел не один десяток монтажников, попадались и откровенные вруны, которые до того завералдись, что нам говорили одно. а коллегам монтажникам другое. А сколько приходило народу с гордо поднятым лицом  и после первого монтажа их уже не было. Был даже стажер, который высадил своего наставника с инструментом в 10 вечера в другом городе и уехал. Был случай, когда монтажник стал прибаливать, и тогда я купил и повез ему на монтаж противовирусное средство, он через день позвонил с утра и сказал что заболел и не выйдет ( он действительно заболел) когда я спросил принимал ли он лекарство, он сказал что забыл, хотя я ему напоминал. Вот тебе ответ на заботу.
У нас есть монтажник который 2-3 раза в год приходит н работу с глукого похмелья ( читай пьяный), и мы его ласково отпускаем домой и не штрафуем, хотя другим говорим что штрафуем. Этот человек заслужил поблажек, для него это вроде премии и он никогда так не поступит в трудные моменты для организации. Есть монтажник который авансов берет больше чем зарабатывает, и берет выходных больше других, потому что у него такая жизненная ситуация, а мы еще сейчас пытаемся помочь ему машину сменить.
Это я к чему? к тому что есть люди которые забивают на других и считают что если что без него справятся, а есть реально старающиеся и с ними я всегда найду общий язык.
П.С. Я не считаю нормальным работать после 6 вечера, я не считаю нормальным меньше двух выходных в неделю. И у нас практически всегда никто больше этого не работает, но бывают дни когда иного выцхода нет.
П.П.С. Я тоже хочу недельку поболеть, ну или в отпуск (1 неделя за 3 года )

Оффлайн бакалаврик

Извините за грамматические ошибки.

Оффлайн uzbek52

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я бы не пошел работать к людям которые изначально грозно заявляют, что ты быдло без личной жизни


У нас есть монтажник который 2-3 раза в год приходит н работу с глукого похмелья ( читай пьяный), и мы его ласково отпускаем домой и не штрафуем, хотя другим говорим что штрафуем. Этот человек заслужил поблажек, для него это вроде премии и он никогда так не поступит в трудные моменты для организации.


Тронуло до глубины души.Есть все-таки понимание!Удачи монтажнику.Со мной подобное случается. ;D

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
ну век живи и учись хороший совет спасибо

Оффлайн BeerZip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Обнинск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
17.Каждое утро перед монтажем каждому работнику предоставляется стакан молока.
18.В летнее время каждой монтажной бригаде выдается бутылка минеральной воды.
 и еще!
Аж прослезился ))

Оффлайн Monter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Спасибо большое за инструкцию.

Оффлайн the_ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Краснодар
    • Россия
    • Награды
Про молоко нужно тоже ред ложись сделать и у нас в бригаде :)

Оффлайн Iwan99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды

Оффлайн Роман-30

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работа-то вредная. А мы молоко даем, совесть чиста.
Мы тоже думали молоко выдавать, идея очень хорошая , решили респираторы купить , взяли очень хорошие и дорогие, ребята просто в восторге, разница просто огромная, советую всем...

Оффлайн Alexas_s

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ребята просто в восторге

Уверены что вострог не наигран перед начальством? ))))
Я конечно х.з., но лично не представляю, как можно работать в распираторе физически. Не, ну бегал слоником в армии - само собой, но чтоб добровольно....

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ребята просто в восторге

Уверены что вострог не наигран перед начальством? ))))
Я конечно х.з., но лично не представляю, как можно работать в распираторе физически. Не, ну бегал слоником в армии - само собой, но чтоб добровольно....
Зря Вы так Александр,я своим тоже распираторы купил. лежат на складе,переодически я ими пользуюсь сам-эффект отличный-БОЛГАРКОЙ КОГДА ШТРОБЫ ПИЛИШЬ ПЫЛЬ В РОТ-НОС НЕ ПОПАДАЕТ... но для потолков не прижилось-хоть и дыхание в отличие от противогаза не стесняет.а еще если ЗАКАЗЧИК ВИДИТ МОНТАЖНИКА В РАСПИРАТОРЕ ВПАДАЕТ В ШОК,типо это что потолки такие вредные...

Оффлайн Alexas_s

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но для потолков не прижилось

От тож )

Оффлайн Артем Каража

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 7
    • Ульяновск
    • Россия
    • Награды
Тех. регламент работы монтажника необходим, и именно с разжевыванием всех производимых им операций.

К примеру  - бывают моменты когда приходится исправлять косяки или доделывать работу других. Едешь на объект и гадаешь о том, что же ты там увидишь? И, как правило, приехав и увидев - долго плюёшься и материшься!
Многих проблемных ситуаций помогла бы избежать инструкция, где четко были бы прописаны:
1. Очередность производимых операций (повыше в теме уже указывалась)
2. Используемые в монтаже р/м и нормы их расхода ( у каждой организации свои соответственно)
3. Подробное описание каждой выполняемой операции

Может все это для кого-то и смешно звучит, но когда ты работаешь в организации унификация просто как воздух необходима. Выбор монтажника должен заключаться лишь в том как ему крепиться   - слева-направо или справа-налево.

PS: К автору темы: - инструкция то дополняться будет?

Оффлайн Артем Каража

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 7
    • Ульяновск
    • Россия
    • Награды
А мож есть у кого готовая? Поделитесь пожалуйста

Оффлайн Роман-30

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ребята просто в восторге

Уверены что вострог не наигран перед начальством? ))))
Я конечно х.з., но лично не представляю, как можно работать в распираторе физически. Не, ну бегал слоником в армии - само собой, но чтоб добровольно....
Не все добравольно )) пацаны сами вычитали что эти самые самые , но мы за пацанов , купили конечно, они теперь и горя не знают , дышать на много легче , можно тянуть целый день .

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мож есть у кого готовая? Поделитесь пожалуйста
В начале темы есть,доработай только под себя