Телеграм чат

Автор Тема: Помогите найти решение по фотопечати  (Прочитано 4649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mono

  • Гость
Здравствуйте! Я начинающий дизайнер, и это, можно сказать мой первый проект. Живу я в Москве. Заказчик хочет для детской оформление, стилизованное в духе пиратов или же каюты, естественно на натяжной потолок. Было решено нанести карту мира. Но не современную, к которой мы привыкли из атласа, а под старину, чтобы создать ощущение присутствия на судне тех времен, когда Тортуга процветала и т.д.  Расписывать вручную слишком дорого, и не совсем понятно мне, что получится со швами. Хотелось воспользоваться услугой фотопечати. Мне посоветовали посмотреть ваши образцы. Я что-то не могу найти подходящего образца для фотопечати. Ну и ещё хотелось бы знать, где эту фотопечать можно осуществить, чтоб поближе. И с транспортировкой полотен, наверное, тоже отдельный вопрос. Хотелось бы знать, как это выглядит в таких случаях. Если есть возможность, дайте подходящую для фотопечати ссылку. Заранее благодарю!

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Я начинающий дизайнер, и это, можно сказать мой первый проект. Живу я в Москве. Заказчик хочет для детской оформление, стилизованное в духе пиратов или же каюты, естественно на натяжной потолок. Было решено нанести карту мира. Но не современную, к которой мы привыкли из атласа, а под старину, чтобы создать ощущение присутствия на судне тех времен, когда Тортуга процветала и т.д.  Расписывать вручную слишком дорого, и не совсем понятно мне, что получится со швами. Хотелось воспользоваться услугой фотопечати. Мне посоветовали посмотреть ваши образцы. Я что-то не могу найти подходящего образца для фотопечати. Ну и ещё хотелось бы знать, где эту фотопечать можно осуществить, чтоб поближе. И с транспортировкой полотен, наверное, тоже отдельный вопрос. Хотелось бы знать, как это выглядит в таких случаях. Если есть возможность, дайте подходящую для фотопечати ссылку. Заранее благодарю!

Посмотреть можно здесь Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  (наберите в поисковике допустим «карты») и выбирайте с заказчиком вариант.
Выбранный вариант входит в стоимость печати, дальше согласовываете макет размещения печати на потолке, печатаем цвета пробу  30х30, согласовываете с заказчиком и в печать.
Ширина без шва до 5м.  Печать все фактуры мат, сатин, лак/глянец, ткань. Лак/глянец (до 3.2м)
Объект в Москве  печатайте в Москве, в другом городе говорите, где подскажем.
И добрый совет не берите на себя  ответственность  не разбивайте производство и установку  печати, все в одном флаконе  в случае брака не придется искать крайнего и задаваться вопросами  доставки.

Максимов

  • Гость
Вы знаете, даже если делать со швами, то с фотопечатью проблем не должно быть. На современном оборудовании применяется технология сварки полотен швами внутрь. Это позволяет сделать совершенно незаметным место стыка элементов, шов выполняется с большой точность, я бы сказал с ювелирной,  и совмещение изображения будет идеальным. Насчет картинки, я только недавно делал фотопечать в Миал-С (как раз Москва), и у них в каталоге встречал несколько вариантов карт, как раз под старину тоже видел, она мне запомнилась. Так что у них точно есть такой шаблон. Оборудование у них тоже хорошее широкоформатное, японское вроде, полотна французские, так что можете попробовать туда сходить, и с транспортировкой проблем не будет.  Я же правильно понял, что заказ у вас тоже в Москве?  Кстати, на сайте у них тоже есть образцы некоторые, там можете посмотреть такая ли это карта. Если этот вариант картинки не устроит, есть сайт, «шуттер», там  тоже можно картинки платно скачать, ссылку тут уже дали

Игорь_1222

  • Гость
Симплекс также делает фотопечать  на европейских пленках на японском станке

Оффлайн SIMPLEX_M

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 10
  • Пространственные решения
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Мы тоже заказываем в Симплексе, с некоторых пор у них стал шов во внутрь!!!

Оффлайн Valeria_vd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Кривой Рог
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы тоже заказываем в Симплексе, с некоторых пор у них стал шов во внутрь!!!
А каким образом у них шов во внутрь?

Оффлайн SIMPLEX_M

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 10
  • Пространственные решения
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы тоже заказываем в Симплексе, с некоторых пор у них стал шов во внутрь!!!
А каким образом у них шов во внутрь?
Если интересно скину контакты компании они находятся в Питере. Шов во внутрь, качество сварки отличное, а вот качество печати лично мне не очень понравилось...

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы тоже заказываем в Симплексе, с некоторых пор у них стал шов во внутрь!!!
А каким образом у них шов во внутрь?
Если интересно скину контакты компании они находятся в Питере. Шов во внутрь, качество сварки отличное, а вот качество печати лично мне не очень понравилось...

 Шов во внутрь можно сварить только сольвентую печать. печать УФ шов только под обрез.  а у вас много потолков шире 5 м?