Телеграм чат

Автор Тема: Как установить уже собранную конструкцию?  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strateg377

  • Гость
Подскажите пожалуйста , если делать двухуровневый потолок  конструкцией собранной из профилей PROZET, как снять замеры? Когда работал не на себя делали пластиком, да и замерами не занимался. Если монтируется за один день, я должен приехать на монтаж с готовым потолком. Вот тут и не понятно. Я должен на потолке нарисовать линию перехода и по ней мерить, или  в какой-то проге создается проект?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2014, 10:45:01 от Виталий »

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Гугл скетч ап вам в помощь,есть ещё  типа автокада или чего то подобного,но более сложные в работе с ними.
В скетч рисуете,снимаете размеры и потом этот рисунок переносите на потолок заказчика. :drinks:

strateg377

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гугл скетч ап вам в помощь,есть ещё  типа автокада или чего то подобного,но более сложные в работе с ними.
В скетч рисуете,снимаете размеры и потом этот рисунок переносите на потолок заказчика. :drinks:
Спасибо! Перенести-то как? Из меня чертежник тот еще. Может я конечно туплю, просто не сталкивался с этим никогда.

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Контрольные точки отмечаете рулеткой,дальше если криволинейка то берём палку багета(пвх) сгиьаем по отмеченным точкам и чертим. как то так.

strateg377

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Контрольные точки отмечаете рулеткой,дальше если криволинейка то берём палку багета(пвх) сгиьаем по отмеченным точкам и чертим. как то так.
Блин, вот тормоз

strateg377

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Контрольные точки отмечаете рулеткой,дальше если криволинейка то берём палку багета(пвх) сгиьаем по отмеченным точкам и чертим. как то так.
Это я про себя. Спасибо огромное за помощь! :drinks:

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Всегда пожалуйста!!! :yes: