Телеграм чат

Автор Тема: многоуровневые натяжные потолки  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СантейАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Артём
    • Россия
    • Награды
всем привет хочу научится делать многоуровневые натяжные потолки  с одним уровнем опыт есть и немалый хочется идти дальше а подсказывать некому и в нети как назло нечего нету.Работаю с заводом новель программа есть. Нужна любая информация от замера до учебного пособия. За ранее большое спосибо :'(

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: многоуровневые натяжные потолки
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 17:14:32 »
Чуть побольше сообщений и вам откроются новые разделы. Новель серьезная фирма, почему у них не научитесь?

Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Re: многоуровневые натяжные потолки
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2012, 17:27:47 »
Сообщений набери в опроснике и читай , здесь больше знаний получишь чем новель покажет, у них своя система монтажа слишком  муторная , можно все гораздо проще и лучше делать, а коли че не понятно спроси всегда помогут, а вот полотна у них мне очень нравятся всегда соответствие размеров и срок нормальный, я на конструктивы  у них все полотна заказываю  ;)

Оффлайн СантейАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Артём
    • Россия
    • Награды
Re: многоуровневые натяжные потолки
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2012, 06:26:34 »
Так то информации много но с чего начинать то. Буду начинать со своей комнаты.Вопросов очень много хотелось чтобы кто нибудь помог. Комната 3 на 4,5 хотелось  бы второй уровень волной от окна метра на 2 шириной 15см подскажите как замерить, конструкцию я думаю сделаю а вот куда крепить отбойник и разделитель пока незнаю

отбойник я так понял  служит для перегиба полотна на втором уровне он аллюминиевый об него потолок не порвётся? или на него что то одевается дополнительно? Он также пилится чтоб его изагнуть? И соединитель я так понел в него можно заправить 2 потолка но его тоже надо изогнуть по кривой то ест   надо тоже делать запилы.А это не будет мешать полотнам?
Из чего лучше делать конструкцию?По форуму видно что кто на что горазд главное чтоб она была устойчива используют брус фанера метало профиль подвес так ли это?
И самое важное как замерить второй уровень  особенно переход ?
А и ещё,а можно на первый уровень пускать пластмассовый богет
и если моно пожайлуста, покажите наглядно как это всё можно воспроизвести в реальность
а ранее большое спосибо
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 14:29:47 от алик »

Оффлайн Gjlyt

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Репутация: 42
    • Курск
    • РФ
    • Награды
Re: многоуровневые натяжные потолки
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2012, 01:43:10 »
Вам первое сообщение на форуме следует оставить в этой теме -  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а уже потом можете оставлять сообщения в других доступных вам темах

Оффлайн Dimasko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Минск
    • Беларусь
    • Награды
Re: многоуровневые натяжные потолки
« Ответ #5 : 17 Январь 2017, 15:46:01 »
Подскажите кто какими двухуровневыми профилями пользовался . Можно фото