Телеграм чат

Автор Тема: Помогите организовать работу офиса. Я новичёк.  (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Налетели как стервятники... все желание у человека (новичка) пропало  :mocking:

Оффлайн INgroup

Мы, на первых порах, нашли дизайнера по интерьерам- девочку, ( которая работала на дому и с колёс) и предложили ей работать у нас в офисе, за возможность принимать своих клиентов там! Так и сэкономили на зарплате менеджеру.

karmen2307

  • Гость
хорошая идея с дизайнером!

Оффлайн Сергей454

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • екатеринбург
    • россия
    • http://novij-potolok.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Офис нужен, чтобы туда договара бежали заключать после замера, а там прикатывали уже на что получше. Как раз размеры имеются, можно все точно посчитать, предложить светильники, люстры, гардины.

офис для договоров

Оффлайн Nika-Nova

Всем доброго времени суток.
 Обращаюсь с просьбой о помощи в организации открытия нового производства.  Здоровье, заниматься монтажом, уже не позволяет. На данный момент нахожусь на стадии обучения бригады. На замеры могу ездить сам. Есть своя(пускай небольшая но СВОЯ)дилерская сеть + свои объёмы. В радиусе 100 км. Производств нет!!! Закинул удочку по дилерам – готовы брать(по адекватной цене)
 Обращаюсь ко всем с надеждой на понимание и человечность. Буду признателен за любую информацию.
 С уважением! Ваш коллега.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
А в чём конкретно вопрос?
Информации о открытии новых производств много в этом разделе:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Nika-Nova

А Вопрос заключается в следующем:
 -Где, у кого, какой лучше и по какой цене купить станок ТВЧ(на первых парах хочу гарпунить только белые фактуры)? ;
 -Как грамотно обучить рабочий персонал для работы в цеху? :unknown:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А Вопрос заключается в следующем:
 -Где, у кого, какой лучше и по какой цене купить станок ТВЧ(на первых парах хочу гарпунить только белые фактуры)? ;
 -Как грамотно обучить рабочий персонал для работы в цеху? :unknown:

В данный момент лучше купить б\у. Предложения бывают часто. Цена на б\у ещё не поднялась. А новые уже стоят дорого
Ну и обучиться можно там, где станок купите.

Оффлайн Nika-Nova

Так же открыт вопрос по приобретению плёнки и других комплектующих! Местные хапуги(я имею ввиду республиканского масштаба) делиться знаниями, а тем более контактами не хотят! "бери, мол у нас, сам никогда и никого не найдёшь!" Жалко им видите ли. А ведь я им не конкурент. Я всего лишь начинаю и не хочу лезть на их территорию! Да и не получится - там давно всё куплено...   

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так же открыт вопрос по приобретению плёнки и других комплектующих! Местные хапуги(я имею ввиду республиканского масштаба) делиться знаниями, а тем более контактами не хотят! "бери, мол у нас, сам никогда и никого не найдёшь!" Жалко им видите ли. А ведь я им не конкурент. Я всего лишь начинаю и не хочу лезть на их территорию! Да и не получится - там давно всё куплено...
Есть два варианта: покупать большими партиями в Китае: дешевле, но очень опасно купить брак или уйти в минус из-за нюансов растаможки
Второй вариант: покупать в России. Поставщиков много. Нужно гуглить и созваниваться. Посоветовать никого не могу - не знаю, кто Вам отправляет..
Третий вариант - скооперироваться с кем то из местных..

Оффлайн сергей лида

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 8
    • лида
    • беларусь
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго времени суток.
 Обращаюсь с просьбой о помощи в организации открытия нового производства.  Здоровье, заниматься монтажом, уже не позволяет. На данный момент нахожусь на стадии обучения бригады. На замеры могу ездить сам. Есть своя(пускай небольшая но СВОЯ)дилерская сеть + свои объёмы. В радиусе 100 км. Производств нет!!! Закинул удочку по дилерам – готовы брать(по адекватной цене)
 Обращаюсь ко всем с надеждой на понимание и человечность. Буду признателен за любую информацию.
 С уважением! Ваш коллега.
По поводу открытия производства почитай форум,стоит ли.У меня есть знакомые из Гродно,заказывают в Минске,хоть и есть местные производители,всех интересует цена вопроса,а ты говоришь 100 км нет производств.