Телеграм чат

Автор Тема: Продажи в малых городах  (Прочитано 13077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн type0_negative

Re: Продажи в малых городах
« Ответ #175 : 12 Март 2018, 08:21:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Даже МСД классик отличается от МСД премиум.
для кого отличается -лично для вас ?  может быть . для большинства заказчиков ничем не отличается  . не ну конечно если целенаправленно делать из мухи слона -то можно убедить в чем угодно из той же оперы - как раньше убеждали -что понгс там под каким то углом если посмотреть в тёмной комнате после полудня с подветренной стороны -блестит лучше )))сейчас вон читал -виталий пишет что у них остатки ренолита -и только человек 10 со всей страны отличат его как настоящий от подделок  . что там про мсд то писать ? всегда найдется человек что с пеной у рта будет доказывать что король голый  .))

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Re: Продажи в малых городах
« Ответ #176 : 12 Март 2018, 09:34:05 »
Не надо упрощать, разница есть. Вопрос в другом: если разница в закупе 5 (пусть даже 15) рублей - правильно ли пытаться продать на 200 рублей дороже? Может на 5-15 рублей дороже и продавать, тогда и доказывать заказчику ничего не надо. Он эту разницу не заметит.

Оффлайн AlexMurom

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • Муром
    • Россия
    • Награды
Re: Продажи в малых городах
« Ответ #177 : 12 Март 2018, 10:06:48 »
Коллеги, есть ли у кого на данный момент производство НП?
у меня город 150тысяч. тут все работает иначе,задумываюсь о производстве.может владельцы поделятся советами?

Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Re: Продажи в малых городах
« Ответ #178 : 12 Март 2018, 10:41:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги, есть ли у кого на данный момент производство НП?
у меня город 150тысяч. тут все работает иначе,задумываюсь о производстве.может владельцы поделятся советами?

Приезжайте в гости, всё покажу и расскажу.

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: Продажи в малых городах
« Ответ #179 : 13 Март 2018, 18:03:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Даже МСД классик отличается от МСД премиум.
для кого отличается -лично для вас ?  может быть . для большинства заказчиков ничем не отличается  . не ну конечно если целенаправленно делать из мухи слона -то можно убедить в чем угодно из той же оперы - как раньше убеждали -что понгс там под каким то углом если посмотреть в тёмной комнате после полудня с подветренной стороны -блестит лучше )))сейчас вон читал -виталий пишет что у них остатки ренолита -и только человек 10 со всей страны отличат его как настоящий от подделок  . что там про мсд то писать ? всегда найдется человек что с пеной у рта будет доказывать что король голый  .))
В том то и беда,что занимаясь потолками( и не только ими) как бизнесом большинство ищет простой путь-понижение цены!!!.Не предлагая клиенту лучшее, ведь он разницы не видит, (как и многие потолочники)пихаем ему любую фигню лишь бы стоимость его устроила.
Плохо, что люди занимаясь потолками вообще не вникают в тему.Отсюда и дикий спад цены.
Да и я считаю,что мухи отдельно, котлеты отдельно, слоны отдельно. Понгс в свое время был очень даже гуд, в отличии скажем от Мальпензы, про Ренолит сказать нечего не могу по причине дороговизны и отсюда небольшой процент установок.Но наш южный сосед не считал, что вся пленка одинаковая и как говориться догнал и перегнал.Да и очень сомневаюсь,что клиенты у которых уже стоит потолок и им нужен другой  не спрашивают вас про запах и просвечивание натяжного потолка.
 





Оффлайн AlexMurom

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • Муром
    • Россия
    • Награды
Re: Продажи в малых городах
« Ответ #180 : 13 Март 2018, 22:14:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги, есть ли у кого на данный момент производство НП?
у меня город 150тысяч. тут все работает иначе,задумываюсь о производстве.может владельцы поделятся советами?

Приезжайте в гости, всё покажу и расскажу.
с удовольствием.