Телеграм чат

ХолСервис

Автор Тема: Подкраска Дескора  (Прочитано 12772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker 1

Re: Подкраска Дескора
« Ответ #25 : 29 Январь 2015, 14:12:42 »
Взял цвет, и за качество покраски отвечаете не вы. Не думаю что будет дороже. У Клипсо сейчас цветов много. Думаю что и у Дескора не меньше.

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
Re: Подкраска Дескора
« Ответ #26 : 29 Январь 2015, 17:10:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
весь секрет , в том как развести красу...это говорю как опытный отделочник, красить что ГКЛ, что потолки ткань одно и тоже ...первый слой надо красить краску развести пожиже, он будет грунтовочный должен проникнуть в ткань, следующий чуть гуще, если красить густой краской происходит накат слоя на слой и в местах перехода валика образуется так называемая шапка, это то что видно на просвет окна, полосы от валика, не опытные маляры всегда на этом ловятся, а опытный раскатывает методом мокрым по мокрому, но это на картоне, а на ткане пожиже развел и крась...
А сами то пробовали красить Дескор или это в теории.


я сам столько перекрасил картона, что покрасить ДЕСКОР думаю будет не проблема...

Оффлайн сергей лида

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 8
    • лида
    • беларусь
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Подкраска Дескора
« Ответ #27 : 31 Январь 2015, 14:15:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
весь секрет , в том как развести красу...это говорю как опытный отделочник, красить что ГКЛ, что потолки ткань одно и тоже ...первый слой надо красить краску развести пожиже, он будет грунтовочный должен проникнуть в ткань, следующий чуть гуще, если красить густой краской происходит накат слоя на слой и в местах перехода валика образуется так называемая шапка, это то что видно на просвет окна, полосы от валика, не опытные маляры всегда на этом ловятся, а опытный раскатывает методом мокрым по мокрому, но это на картоне, а на ткане пожиже развел и крась...
А сами то пробовали красить Дескор или это в теории.


я сам столько перекрасил картона, что покрасить ДЕСКОР думаю будет не проблема...
Ключевое слово ДУМАЮ,я не ставлю под вопрос ваши поф.навыки,но считаю,что валиком Дескор качественно не покрасить,сам 7 лет делал откосы из ГКЛВ.

Оффлайн olegario

Re: Подкраска Дескора
« Ответ #28 : 31 Январь 2015, 22:00:32 »
Зачем давать советы если сам этого не делал.Дескор красится только из краскопульта и ни в коем случае не валиком.Маляр должен быть опытным,минимум краски,чтоб не переувлажнить ткань.Красить акриловыми красками.После высыхания местами появятся складки,прийдется аккуратно подтягивать.

Оффлайн bigden82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Подкраска Дескора
« Ответ #29 : 26 Январь 2017, 18:38:20 »
Вопрос к знающим людям (сам работал только с ПВХ)
У Коллеги укладчики ламината умудрились запачкать такневый потолок (Дескор) герметиком для стыков ламината.
Чем можно его оттереть чтобы не сильно повредить потолок ? Перетянуть проблематично так как смонтировали нишу с подсветкой из гипсокартона и до профиля нормально не добраться надо разбирать нишу а она уже покрашена .

Оффлайн elis

Re: Подкраска Дескора
« Ответ #30 : 11 Апрель 2017, 22:00:58 »
Для удаления пятен используем меламиновую губку. Чистит хорошо и не нужно красить

Оффлайн Alex707

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Ровныепотолки
    • Родной
    • Россия
    • Награды
Re: Подкраска Дескора
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2017, 22:54:02 »
Пятна на дескоре отмываю поролоновой губкой(с кухни) намыленной обычным мылом.
Вроде все хорошо. ;)

Оффлайн silversides

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Подкраска Дескора
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2017, 01:13:49 »
Был у меня случай, когда маляры, устанавливая галтель, наждачной бумагой поцарапали ткань. Распушилась нитка на потолке и никак нельзя было это исправить. Тем более что это место было напротив внешнего угла и очень бросалось в глаза. Так что пришлось малярам красить натяжной потолок. Красили белой акриловой краской из пульверизатора в два слоя а на месте потертости в три. В итоге получилось вполне прилично, краска легла ровно, только на толстом слое краски, если очень приглядеться, можно увидеть тоненькие трещинки.А так всё красиво, даже рельеф плетения сохранился.

Оффлайн Gennadiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Клипсо, Декорум, Дескор оптом в СПб
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • тканевые потолки оптом
    • Награды
Re: Подкраска Дескора
« Ответ #33 : 23 Март 2018, 16:04:30 »
Тканевые потолки можно красить с помощью краскопульта. Краски брать акриловые. Три слоя и готово.
Валиком не рекомендуется.