Телеграм чат

Автор Тема: Где найти лучших производителей на Украине?  (Прочитано 58822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дык чего выкручиваться, заказчик тоже разницу не увидит. А про заломы я в договоре прописал...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно и мне посмотреть Ваш договор. Буду очень признателен :drinks:

В случае возникновения объективных обстоятельств, таких как похмелье монтажника, ошибка замерщика,  плохая энергетика в помещение заказчика и.т.д.   установка потолков не производится деньги не возвращаются, заказчик платит неустойку за причиненное беспокойство.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дык чего выкручиваться, заказчик тоже разницу не увидит. А про заломы я в договоре прописал...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно и мне посмотреть Ваш договор. Буду очень признателен :drinks:

В случае возникновения объективных обстоятельств, таких как похмелье монтажника, ошибка замерщика,  плохая энергетика в помещение заказчика и.т.д.   установка потолков не производится деньги не возвращаются, заказчик платит неустойку за причиненное беспокойство.




Цитата из вашего договора ?  
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 13:51:48 от МАксим3 »

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дык чего выкручиваться, заказчик тоже разницу не увидит. А про заломы я в договоре прописал...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно и мне посмотреть Ваш договор. Буду очень признателен :drinks:

В случае возникновения объективных обстоятельств, таких как похмелье монтажника, ошибка замерщика,  плохая энергетика в помещение заказчика и.т.д.   установка потолков не производится деньги не возвращаются, заказчик платит неустойку за причиненное беспокойство.




Цитата из вашего договора ?  
Согласись зачем тратить время и деньги на монтаж, куда эффективнее доказать заказчику который оплатил потолок  что он вряд ли получит потолок без дырок и заломов, и что его расстроит результат  а он может прекрасно сосуществовать со своим старым проверенным временем потолком, а за ошибку с выбором ему конечно придется заплатить.
Извини, что залез на вашу площадку.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дык чего выкручиваться, заказчик тоже разницу не увидит. А про заломы я в договоре прописал...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно и мне посмотреть Ваш договор. Буду очень признателен :drinks:

В случае возникновения объективных обстоятельств, таких как похмелье монтажника, ошибка замерщика,  плохая энергетика в помещение заказчика и.т.д.   установка потолков не производится деньги не возвращаются, заказчик платит неустойку за причиненное беспокойство.




Цитата из вашего договора ?  
Согласись зачем тратить время и деньги на монтаж, куда эффективнее доказать заказчику который оплатил потолок  что он вряд ли получит потолок без дырок и заломов, и что его расстроит результат  а он может прекрасно сосуществовать со своим старым проверенным временем потолком, а за ошибку с выбором ему конечно придется заплатить.
Извини, что залез на вашу площадку.


Так лучше его прям в офисе пресануть на деньги и отправить с миром.

Твоя ирония не уместна. Проблемы с заломами были и будут всегда. У тебя заказчик с 200вт лампой со стремянки потолок не принимал ?  А?
В случае мелких заломов меняешь 100% полотен, или заломов совсем не бывает?
 Предложи мне гарантированно беззаломное полотно, скинь прайс и условия в личку.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
У тебя парень с 200 Вт лампочкой  за монтажниками по всем объектам передвигается.
У меня проблем с заломами  НЕТ. Если такое случится, поменяю потолок или монтажника.
Потолки предлагать не буду.
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 16:20:28 от Kirill1681 »

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Цитировать
Цитата
У тебя парень с 200 Вт лампочкой  за монтажниками по всем объектам передвигается.

Да, очень жарко.
Цитировать
У меня проблем с заломами  НЕТ. Если такое случится, поменяю потолок или монтажника.

ну ну, ты когда последний раз на объекте то был ?  И при чем здесь монтажник ? Чтобы на него брак списать ?

Цитировать
Потолки предлагать не буду.

ну это понятно.

Оффлайн ValentoS

Кирил, а можно уточнить сколько Вы работаете и какие обьемы у Вас с такой политикой?
Проблема залома была и будет в ближайшее время. Клиент если не уведомлен, то потом ему уже ничего не обьясниш. А если говорить клиенту иди на*** и увольнять монтажника, то получается у Вас поток не большой и постоянно новые монтажники.

200 ватная лампа не нужна, хватает фонарика на зажигалке или телефоне.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
За последние 2 года ни одной претензии по заломам. Мелкие "черви"(не заломы) бывают , но они видны когда в окно солнце и при определенном угле, чуть голову наклонил и они пропадают. Если заказчик к ним цепляется, говорю: "Сделай фото этого "червя", я сейчас его отправлю поставщику и потолок тебе поменяем." Сколько б он не лазил по потолку не может сфоткать.
 Выбирайте хороших поставщиков потолков, пусть у них дороже, зато без гемора.

Приходят ко мне, хотим быть дилерами, замучались с переделками, заломы, проблемы возвратов брака. Смотрят прайс, дорого (лак цветной Ренолит 290м2)
 -хорошо, у местных по чем "лакфоль" берешь?
 - 170
 - 1 потолок на пробу по 170.
ставит, ну как?
- Класс!!
- будешь брать?
- нет.
-почему?
- дорого.

Мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус.
 
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 21:29:10 от aleksh »

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Цитировать
За последние 2 года ни одной претензии по заломам.

Претензий тоже года 2 не было.
Цитировать
Мелкие "черви"(не заломы) бывают , но они видны когда в окно солнце и при определенном угле, чуть голову наклонил и они пропадают. Если заказчик к ним цепляется, говорю: "Сделай фото этого "червя", я сейчас его отправлю поставщику и потолок тебе поменяем.
1.1.1.   да с 99% заказчиков подобные меры подходят, а вот для оставшегося 1 % которые как правило просто не хотят доплатить деньги и ищут малейшую огреху, прописан пункт в договоре.

Цитировать
Выбирайте хороших поставщиков потолков, пусть у них дороже, зато без гемора.
 

1.1.1.   В моем каталоге на первой странице Ренолит, а на второй Лакфоль цены есно разные, пока ни одного квадрата Реналита не продал , но надо сказать и не сильно усердствовал в продвижении Реналита, ибо есть сомнения, что уговорив на более дорогой продукт по факту увижу разницу.

Цитировать
Мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус.


ну тут аналогия не совсем подходит))

в моей глубинке продавать более дорогой материал на фоне дешевого, аргументируя качеством, это потерять 99% заказов , клиент будет с пониманием махать головой, соглашаться что хорошее стоит дороже, а потом  разворачивается и  уходит к более дешевому конкуренту.



Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
скинь пожалуйста и мне свой договор. :drinks:

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
garr50

Скинул на мыло.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...но надо сказать и не сильно усердствовал в продвижении Реналита, ибо есть сомнения, что уговорив на более дорогой продукт по факту увижу разницу...

С нами не пробывали работать? (mirrua.com.ua) Разницу между качеством отражения увидите сразу.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Спасибо договор получил. :drinks:
вопрос: почему оставшиеся 20 % в течении 7 дней, а не сразу в день подписания акта приёмки? :unknown:

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо договор получил. :drinks:
вопрос: почему оставшиеся 20 % в течении 7 дней, а не сразу в день подписания акта приёмки? :unknown:
Думаю, договор готовился под конкретный объект, уже не помню, с того и осталось, эт так сказать последняя редакция.  Ни кто не мешает прописать доплату на день подписания акта приемки.
А в каком регионе трудится думаете ?  :)

Оффлайн ValentoS

Миррор хорошая фирма, но цены их кусаются.
Заказал уже пару полотен у Паши (Le ciel) качество не хуже, но цена интересней, да и сроки короче.
После недавних событий я все таки заметил что все таки на Украине есть качественный материал по приемлимой цене. Значит не все еще потеряно и можно этим прижать конкурентов со смешными ценами у нас в городе.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...но надо сказать и не сильно усердствовал в продвижении Реналита, ибо есть сомнения, что уговорив на более дорогой продукт по факту увижу разницу...

С нами не пробывали работать? (mirrua.com.ua) Разницу между качеством отражения увидите сразу.
Пардон, не увидел вашего поста. С mirrua не работал.     

nik-deko

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Боюсь ни как не отличить… При близком рассмотрении каталога с Alkor Draka  ,  Renolit  и  лакфоли я разницы не вижу…

100%  разница есть :yahoo:

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Боюсь ни как не отличить… При близком рассмотрении каталога с Alkor Draka  ,  Renolit  и  лакфоли я разницы не вижу…

100%  разница есть :yahoo:

Действительно,  разница есть , однозначно Ренолит лучше, во всяком случае пока, ну или мне попались, эээ,  удачные полотна. Пять заказов, заломов нет… Со спокойной совестью, предлагаю заказчику более дорогой материал, он лучше.

Оффлайн ValentoS

Разница есть, но не у Ник деко. Их китай ничем не отличается от 90%-ного китая всей украины, при том что дилеров уверяют что у них 100% Германия, но за 6 лет работы научился отличать германию от китая, первое не что стоит обратить внимание, это на полосатость и отражение огня зажигалки, в китае вы увидите "МУТНОЕ ПЯТНО" вместо отражения огня. У Ник деко такое пятно практически на всех полотнах.

Оффлайн ValentoS

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Боюсь ни как не отличить… При близком рассмотрении каталога с Alkor Draka  ,  Renolit  и  лакфоли я разницы не вижу…

100%  разница есть :yahoo:
В каталоге разницы не видно. И как бы сказать нуб тот, кто скажет обратное. Разницу видно только при натянутом полотне, еще можно по запаху смотреть нагревая кусочек на батарее.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разница есть, но не у Ник деко. Их китай ничем не отличается от 90%-ного китая всей украины, при том что дилеров уверяют что у них 100% Германия, но за 6 лет работы научился отличать германию от китая, первое не что стоит обратить внимание, это на полосатость и отражение огня зажигалки, в китае вы увидите "МУТНОЕ ПЯТНО" вместо отражения огня. У Ник деко такое пятно практически на всех полотнах.

Насколько мне известно они завезли Ренолит   с пол года назад. По видимому вы с ними на тот момент уже не сотрудничали…

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Насколько мне известно они завезли Ренолит   с пол года назад. По видимому вы с ними на тот момент уже не сотрудничали…

Весьма сомнительный факт. Зная по какой схеме и какими обьемами покупается эта пленка, сходу возникнуть 45 цветов - ну это оооооочень накладно.
Правда справедливости ради стоит сказать что ее можно купить у перекупщиков в России, но в таком случае она должна стоить дороже нашей, так как мы берем пленку напрямую.

Оффлайн ValentoS

Если я не ошибаюсь, то рулоны ренолита немаленькие, никогда не поверю что небольшой производитель сможет купить сразу 45 цветов, да ещё и после раздела своего производства с дилерами. Да и продают они ее по сказочным ценам.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Насколько мне известно они завезли Ренолит   с пол года назад. По видимому вы с ними на тот момент уже не сотрудничали…

Весьма сомнительный факт.

А я и не утверждаю что это факт.
  Так же для меня не факт, что и Мирор завозит именно Ренолит. 
В каталоге Ник Деко под маркой Ренолит В1 вклеено  36 образцов,  почему речь о 45ти не понятно…
Китайцы 1,5 м   пленку делают ?

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Так же для меня не факт, что и Мирор завозит именно Ренолит. 
Не факт... Повешайте наш ренолит (как мы утверждаем) и найдите полотно лучше по качеству. Не найдете! Такое же - может быть, а лучше не может быть. Это самое лучшее подтверждение.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В каталоге Ник Деко под маркой Ренолит В1 вклеено  36 образцов,  почему речь о 45ти не понятно…

Не знаю, ник деко так сказал, я и повторил.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Китайцы 1,5 м   пленку делают ?
Конечно. Какую угодно делают.