Телеграм чат

Автор Тема: где в Украине купить недорогие потолки  (Прочитано 12414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей-87

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сколько  сейчас  квадрат  в  крыму  ..  ?? если  не  секрет ... В  Севастополе  ,Симферополе ,Ялте  и  других  больших  городах ??  я  когда  год  назад  там  был несколько  месяцев  (в  Севастополе ) поражался масштабам  строительства частного  сектора ..даже  на  северной    строек  как  грибов было .Наверное  и  работы  много  по  потолкам  .У  нас  вчера строящийся  дом большой   увидел   за  последние  пару  месяцев .
У нас за 5 лет построилось 3 дома. и 2 из них для переселенцев моста там делали потолки по бросовой цене. Мы не взялись
Вообще от 350 рублей  (около 180 гривен) это цены небольших фирм. Шабашники уронили до 250 мы как первый город после переправы этот поток "странных людей" ринулись к нам. я не ставлю дешевле 450. Многое зависит от вас, а нет от цены в регионе.

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
я  не  говорил  что  я  работаю  по  такой  цене ...в  нашем  регионе  нормальная  цена  была  160 -170 гривен  за  квадрат ...по  120  не  ставлю  ..цену  подымаю ,так  сказать..  в  марте  6  заказов.. :yahoo:

Оффлайн Алексей-87

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я  не  говорил  что  я  работаю  по  такой  цене ...в  нашем  регионе  нормальная  цена  была  160 -170 гривен  за  квадрат ...по  120  не  ставлю  ..цену  подымаю ,так  сказать..  в  марте  6  заказов..

Тогда все грустно. Я понимаю что с деньгой у вас туго сейчас, но есть примеры вашей области когда люди работают и по 2 монтажа в день. Может тогда у вас проблема с продвижением? И искать нужно не дешевле закупаться, а качественнее выставляться и продаваться?