Телеграм чат

Автор Тема: где в Украине купить недорогие потолки  (Прочитано 12399 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
Здравствуйте .В связи  с  обвалом  цен  на  натяжные  потолки  ,хочу  добавить  в  ассортимент  очень  дешевые  потолки что  бы  цена  конечная  выходила  120-110  гривен ,возможно  кто нибудь знает  где  такие  потолки  продаются  ,а  может  кто  и  сам  продает  их ...брать  по  1,8 невыносимо  дорого  при  таком  обвале  цены,при  цене  120-130 гривен за  квадрат ,закупочнаяы  цена  должна  составлять  1,3  максимум  , (проще  поехать  в  Севастополь  и  устроится  подсобником  на  стройку  за  1000 рублей    в  день).Работаю  в  Донецкой  области .

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте .В связи  с  обвалом  цен  на  натяжные  потолки  ,хочу  добавить  в  ассортимент  очень  дешевые  потолки что  бы  цена  конечная  выходила  120-110  гривен ,возможно  кто нибудь знает  где  такие  потолки  продаются  ,а  может  кто  и  сам  продает  их ...брать  по  1,8 невыносимо  дорого  при  таком  обвале  цены,при  цене  120-130 гривен за  квадрат ,закупочнаяы  цена  должна  составлять  1,3  максимум  , (проще  поехать  в  Севастополь  и  устроится  подсобником  на  стройку  за  1000 рублей    в  день).Работаю  в  Донецкой  области .
Рулон - отрез - штапик. Или приклеивать гарпун ручками на дому - так пол Молдавии работает.

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
интересует обгарпуненая  пленка  по  моим  размерам ,работаем  с  гарпунной  системой ,в  Украине  в  Донецкой  области

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
на  счет  приклеивать  гарпун ,может  у  них  бесщелевая  система  ...там  гарпун  по моему  клеится  , а  не  паяется .

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на  счет  приклеивать  гарпун ,может  у  них  бесщелевая  система  ...там  гарпун  по моему  клеится  , а  не  паяется .
Стандартная гарпунная система. Я им сам поставляю гарпун с удлиненной ножкой.
И в России кое кто тоже клеит гарпун.

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
на  сколько  , интересно,  выходит  дешевле ,если  клеить ..это  лишняя  заморочка  ,так  сказать  лишнее  технологическое  звено ,надо  будет  просчитать ..потолки  упали  в  цене  ...по  120  гривен  ставят  ..я  не знаю  что  они  там  зарабатывают ..реально  просчитал  с  такими  ценами  проще  пойти  работать  на  стройку ...

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Ну как на сколько. Купили рулон, купили гарпун и клей, заложили 15% пленки в отходы.
Если самому работать - разница в карман в обмен на свой труд.

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
у  нас  объемы  не  большие  ,в  сезон  квадратов  600-700  ..так  было  в  2016  ..спасибо  за  идею  ,но  нужно  все  взвесить  ,стоит  ли  это  того ...я  имел  отношение  к  оптовым  продажам  пленки (мсд),  помню  продавали  мы  ее  оптом  центов  по  80  (но  это  было  давно  ,в  2015),сколько  квадратов  в  ролике  я  сейчас  и  не  вспомню ..но  это  сейчас  и  не  важно ...допустим  квадрат 0,8 доллара  +20% отходы получится  где  то  доллар ,+  гарпун ,  и  наклеить  его  надо ,нужно  помещение  дополнительное.Я  слышал  что  кто  то  продает  пленку  уже  с  привареным  гарпуном  по  1,3  ,я  не знаю  на  сколько  это  правда ,по этому  и  запустил  эту  тему  ,может  найдется  продавец  такой  пленки .

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на  сколько  , интересно,  выходит  дешевле ,если  клеить ..это  лишняя  заморочка  ,так  сказать  лишнее  технологическое  звено ,надо  будет  просчитать ..потолки  упали  в  цене  ...по  120  гривен  ставят  ..я  не знаю  что  они  там  зарабатывают ..реально  просчитал  с  такими  ценами  проще  пойти  работать  на  стройку ...

Бери рулоном, и гарпун, клей и продавай монтажникам по 1 гривне.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
допустим  квадрат 0,8 доллара
Сейчас дешевле.


Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
у  нас  объемы  не  большие  ,в  сезон  квадратов  600-700  ..так  было  в  2016  ..спасибо  за  идею  ,но  нужно  все  взвесить  ,стоит  ли  это  того ...я  имел  отношение  к  оптовым  продажам  пленки (мсд),  помню  продавали  мы  ее  оптом  центов  по  80  (но  это  было  давно  ,в  2015),сколько  квадратов  в  ролике  я  сейчас  и  не  вспомню ..но  это  сейчас  и  не  важно ...допустим  квадрат 0,8 доллара  +20% отходы получится  где  то  доллар ,+  гарпун ,  и  наклеить  его  надо ,нужно  помещение  дополнительное.Я  слышал  что  кто  то  продает  пленку  уже  с  привареным  гарпуном  по  1,3  ,я  не знаю  на  сколько  это  правда ,по этому  и  запустил  эту  тему  ,может  найдется  продавец  такой  пленки .

Возможно на Пати найдете подходящего поставщика.
Потолок Пати Украина состоится 19, 20, 21 апреля 2017 года!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн lanfran

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте .В связи  с  обвалом  цен  на  натяжные  потолки  ,хочу  добавить  в  ассортимент  очень  дешевые  потолки что  бы  цена  конечная  выходила  120-110  гривен ,возможно  кто нибудь знает  где  такие  потолки  продаются  ,а  может  кто  и  сам  продает  их ...брать  по  1,8 невыносимо  дорого  при  таком  обвале  цены,при  цене  120-130 гривен за  квадрат ,закупочнаяы  цена  должна  составлять  1,3  максимум  , (проще  поехать  в  Севастополь  и  устроится  подсобником  на  стройку  за  1000 рублей    в  день).Работаю  в  Донецкой  области .

да чего вы так мелочитесь ( по 1,3 брать а продавать по 120 грн ))
ставьте безплатно! за еду!

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
вот  и  я  о  том  же ...за  еду  не хочется  ставить  , но  цену  в  регионе  опускают  до  120  гривен , зарабатывают  "хоть  что  то"...  регион  наш  особо  не  строиться  сейчас  ,апли  и  парящие  сомневаюсь  что  будут  ставить  по  всей  квартире ...как  в  таком  случае  быть  ...не  работать ,ждать ,"пересидеть "  жить  за  что  то  надо .

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте .В связи  с  обвалом  цен  на  натяжные  потолки  ,хочу  добавить  в  ассортимент  очень  дешевые  потолки что  бы  цена  конечная  выходила  120-110  гривен ,возможно  кто нибудь знает  где  такие  потолки  продаются  ,а  может  кто  и  сам  продает  их ...брать  по  1,8 невыносимо  дорого  при  таком  обвале  цены,при  цене  120-130 гривен за  квадрат ,закупочнаяы  цена  должна  составлять  1,3  максимум  , (проще  поехать  в  Севастополь  и  устроится  подсобником  на  стройку  за  1000 рублей    в  день).Работаю  в  Донецкой  области .

да чего вы так мелочитесь ( по 1,3 брать а продавать по 120 грн ))
ставьте безплатно! за еду!
вам  в  Киеве  там  легко  говорить ..  у  вас  цена  200  средняя...

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


да чего вы так мелочитесь ( по 1,3 брать а продавать по 120 грн ))
ставьте безплатно! за еду!

да вы зажрались,))) 9230% навара.

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


да чего вы так мелочитесь ( по 1,3 брать а продавать по 120 грн ))
ставьте безплатно! за еду!

да вы зажрались,))) 9230% навара.
валюта закупа не указана, но это наверное $

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
по моему  и  так  понятно  что  1,3 это  доллар  а  200  это  гривни .но  в  следующий  раз  буду  писать ..мое  мнение  пока  не  поменялось ,проще  в  Севастополе  на  стройке  работать  чем  у  нас  потолки  по  120  гривен  за  квадрат  ставить .

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
по  120  ставить  не  буду ,пошло  оно  все  нах....   по  160 средняя  цена  ,если  квадратов  30  и  больше  ,чуть  чуть  можно  опустить ,но  по  120  пусть  другие  ставят ,я  работаю  на  алюминиевом  профиле  ,закупаю  нормальную  пленку  и  буду зарабатывать  столько  же  сколько  я  заработал  бы  на  стройке.Я  не знаю  какие  где  сейчас  дороги,говорят  что  их  везде  нет ,не  только  у  нас ,  но  если  бы  вы  проехались  бы  с Бахмута в  Покровск (с Артемовска  в  Красноармейск)  ,то  это  наверняка  оставило  бы  на  вашей  психике  неизгладимые  впечатления и  плюс  ремонт  ходовки.  Заработаных  денег  даже  на  ремонт  машины  не  хватит .

Оффлайн lanfran

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по  120  ставить  не  буду ,пошло  оно  все  нах....   по  160 средняя  цена  ,если  квадратов  30  и  больше  ,чуть  чуть  можно  опустить ,но  по  120  пусть  другие  ставят ,я  работаю  на  алюминиевом  профиле  ,закупаю  нормальную  пленку  и  буду зарабатывать  столько  же  сколько  я  заработал  бы  на  стройке.Я  не знаю  какие  где  сейчас  дороги,говорят  что  их  везде  нет ,не  только  у  нас ,  но  если  бы  вы  проехались  бы  с Бахмута в  Покровск (с Артемовска  в  Красноармейск)  ,то  это  наверняка  оставило  бы  на  вашей  психике  неизгладимые  впечатления и  плюс  ремонт  ходовки.  Заработаных  денег  даже  на  ремонт  машины  не  хватит .

а вас не смущает что средняя нормальная цена по Украине - 300 грн ??

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
300 гривен  за  квадрат ...такой  цены  нет  даже  в  Москве...

Оффлайн Алексей-87

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
300 гривен  за  квадрат ...такой  цены  нет  даже  в  Москве...
С чего вы решили что нет в Москве? Для вас работа подсобником на стройке за 1000 рублей сильно прельщает? Севастополь строится шикарно и подсобники там ешачят так что  через некоторое время сорванная спина в лучшем случае вам обеспеченна, грыжа это более реальный вариант хорошей стройки. И съем жилья для семьи боле менее приличного еще тысяч за 30 в месяц да и цены тоже скажу не прямо фонтан будут. Везде хорошо где нас нет

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
я  в  Москве  работал  замерщиком    в  2014  году  Ноябрь ,Декабрь   и  в  15  году  до  мая ...я  знаю ...везде  есть  те  кто  ставит  дороже ..вопрос  в  объеме .В  Москве  сейчас  цена  600  рублей  квадрат ..это  на  гривни это  280  гривен  ну  максимум  300  гривен ...так  это  в  Москве  ,где  потолки  были  всегда  дороже .А  мне  втирают  что  по  Украине  средняя  цена  300  гривен .В  Славянске  есть  уникалы  ,которые  ставят  по  125 гривен   ,зачем  им  это .Спустили  бы  цену   с  300  до  250  и  были  бы  в  шоколаде .странно  как то  .. :unknown:

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
300 гривен  за  квадрат ...такой  цены  нет  даже  в  Москве...
С чего вы решили что нет в Москве? Для вас работа подсобником на стройке за 1000 рублей сильно прельщает? Севастополь строится шикарно и подсобники там ешачят так что  через некоторое время сорванная спина в лучшем случае вам обеспеченна, грыжа это более реальный вариант хорошей стройки. И съем жилья для семьи боле менее приличного еще тысяч за 30 в месяц да и цены тоже скажу не прямо фонтан будут. Везде хорошо где нас нет
+ 100  :drinks:

Оффлайн DimasssАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Донецкая обл.
    • Украина
    • Награды
сколько  сейчас  квадрат  в  крыму  ..  ?? если  не  секрет ... В  Севастополе  ,Симферополе ,Ялте  и  других  больших  городах ??  я  когда  год  назад  там  был несколько  месяцев  (в  Севастополе ) поражался масштабам  строительства частного  сектора ..даже  на  северной    строек  как  грибов было .Наверное  и  работы  много  по  потолкам  .У  нас  вчера строящийся  дом большой   увидел   за  последние  пару  месяцев .

Оффлайн rark

Что значит обвал цен? ну Вы наверное сами рынок уронили до цены в 120 грн? гнались с конкурентами кто дешевле? Не знаю тех кто в Украине работает по такой смешной цене, 180 - 200 грн мало кто желает работать, а 120 ну это вообще. Поднимайте цену!