Телеграм чат

Автор Тема: Профайлинг для бизнеса (Как научиться понимать свои сильные и слабые стороны)  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлияАвтор темы

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 18
  • Святая Инквизиция
    • Награды
Хотели бы вы научиться читать человека как хорошую интересную книгу?

Друзья , сегодня последний день регистрации на второй поток онлайн-курса "Как определить психотип сотрудника и продуктивно управлять его мотивацией. 1 ступень.", который стартует 14 марта. Регистрация закончится сегодня, 13 марта в 23:59 Мск.

❓❓ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КУРС?

Курс проходит 2 дня ,  состоит из двух 2-часовых уроков. 1 часа 45 мин. на теорию и загрузку, 15 минут на разбор и вопросы. В первом уроке нужно сделать маленькое ДЗ (то есть маленькие практики, а как же без них!)

❓❓КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

1️⃣ урок: мы разберемся, что такое эмоциональный интеллект, познакомимся с основными психотипами и разберем на примерах их поведенческие сценарии, на примерах разберем, как они проявляют себя в работе и что от них ожидать, а чего ожидать не стоит вовсе.

2️⃣ урок: уже более подробно об эмоциях и настроениях, познакомимся с тональностью и разберемся, кто же такие "высокотонные" и "низкотонные" люди, вы получите море информации, как с ними работать, как самому справляться в сложных ситуациях с негативными эмоциями.

❓❓КАК ЭТИ ЗНАНИЯ МОГУТ ПОМОЧЬ МНЕ В РАБОТЕ?

Нестандартный подход дает нестандартные решения. Вы наконец-то сможете понять , как взаимодействовать с людьми и научитесь их понимать, поймете как с ними ПРАВИЛЬНО устанавливать коммуникации и управлять ими для достижения необходимого результата.

❓❓КОМУ ЕЩЁ ПОДХОДИТ ЭТОТ КУРС?

✅ всем, кто любит анализировать и умеет нестандартно мыслить

✅ всем, кто стремится решить проблемы в общении с другими людьми

✅ тем, кто хочет решить проблемы с мотивацией детей, близких и родных людей

❓❓СКОЛЬКО СТОИТ КУРС?

💥💥💥Только в марте для прекрасных дам и их сильных половинок стоимость КУРСА = 3500 руб.- прекрасный подарок (по цене 1 букета цветов 💐)

❗❗❗Каждому участнику будут высланы материалы мастер-класса в  записи , которыми можно пользоваться как шпаргалками целый год!

❓❓КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС?

Нужно перейти по ссылке, заполнить форму и оплатить занятия: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Обязательно корректно заполняйте ваши данные, на вашу почту и в Вотсап по номеру телефона будут приходить ссылки на вебинарную комнату.

Всем, кто сомневается, что ему нужны такие знания, но все-таки интересно - можно посетить 1й урок и далее определиться уже с выбором.

Кто сомневается, что сможет выделить время на живое участие в ОНЛАЙН-КУРСЕ - можно приобрести запись курса, отличие от прямого эфира - вы получаете все те же знания, но без живого участия в дискуссиях и без обратной связи.

Оставить заявку и оплатить курс можно до 12-00 Мск (включительно) 14 марта 2019г.

Если остались вопросы - не стесняемся, спрашиваем.