Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Некоторые вопросы при разработке интернет-сайта для бизнеса "натяжные потолки"  (Прочитано 13466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн B3ster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Я тоже не стал делать калькулятор, не хотел нагромождать в лендинге. Но и прайс даже не разместил! Зато звонков стало больше, люди чаще звонят и просят рассчитать. Вот тут уже и проявлять себя нужно!

Оффлайн RAndrew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Тюмень
    • Россия
    • Радуга потолков
    • Награды
Есть ряд вопросов:
1. Какова конверсия в заявки на странице калькулятор?
2. Процент пользующихся калькулятором от общей посещаемости?
3. Конверсию сложносоставной цели Страница-калькулятор-заявка-заказ?

Альянс строй

  • Гость
Этот вопрос очень серьезный. Аспектов очень много. Первый - это необходимо выбрать целевую аудиторию, то есть кому будете продавать. По опыту люди, покупающие потолки делятся на тех кто хочет купить подешевле (как правило они верят, что купят Европу, а заплатят как за Китай и еще получат подарок и еще потом все мозги вынесут), а есть которые хотят купить качество и понимают, что за качество надо платить. На каждого клиента и необходимо делать сайт. Универсальным сделать сайт, сколько я не пробовал не получилось.
Если вы нацелены на первую аудиторию, то в сайте должны быть куча скидок, подарков, они должны бросаться в глаза, желательно на главной странице большими буквами. Скидок должно быть больше 7 чтобы до конца запутать халявщиков. Все должно быть нацеленно на то, чтобы клиент пригласил вас на замер, а там уже все зависит от вас, но будьте готовы к аукциону. Я знал некоторых "клиентов" которые приглашали до 50 фирм и цену каждого замерщика записывали аккуратно в блокнот. Таким клиентам на сайте калькулятор лучше не делать. Содержание текста, как привило не важно, главное низкая цена.
Сложнее сделать сайт для людей, которые хотят качественные потолки. Здесь важно все тщательно продумать. На первой странице написать текст с вашими реальными преимуществами Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум .  Информация должна быть как можно правдивее. Нужно хорошо продумать темы статей, но их не должно быть слишком много не более 10-12. Цена адекватная. Калькулятор, я считаю необходим и быть приближённым к реальным ценам Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум. В калькулятор заход большой. Доводы в статья должны быть аргументированными Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Естественно клиентов не нужно обманывать, если продал Германию, то и ставить Германию. Тогда у вас будет много рекомендаций и повторных обращений. А "невменяйки", которые хотят сесть и съесть автоматически будут отсеиваться ценой. Так же резко уменьшится число пустых замеров. 

mark111

  • Гость
Мы немного из другой отрасли, но могу сказать, что калькулятор помогает. Он и показатели сайта улучшает, особенно те самые поведенческие факторы. Другое дело, что сделан он должен быть не рукож*пыми, а хорошими программистами. И второе - компании стоит хорошо продумать устройство калькулятора, все аспекты, из которых формируется стоимость. И, наконец, вам необходимо выделить человека, который бы занимался дозаполнением калькулятора, чтобы цены были актуальны.

lexspb

  • Гость
Господа, так может кто подскажет у кого лучше заказать разработку сайта чтоб и руки на месте были и калькулятор могли вшить по запросу заказчика. И какая все же разумная цена за изготовление сайта?

Оффлайн ST Room

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Господа, так может кто подскажет у кого лучше заказать разработку сайта чтоб и руки на месте были и калькулятор могли вшить по запросу заказчика. И какая все же разумная цена за изготовление сайта?

Посмотрите наш сайт, если понравится - дам контакт. Я очень довольна, разработчик с полуслова понимает все пожелания

Оффлайн Dimon71

Привет всем. Я решил заказать сайт.  А от Вас, люди добрые мне нужен совет. Всем известна схема привлечения покупателей как акции и скидки. Какие акции и скидки по вашему мнению и опыту пользуются большей популярностью у заказчиков?

Оффлайн VERYLINE.RU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Очень полезная программа для потолочников, это скрипт для сайта по подбору цвета натяжных потолков по фотографиям комнат ваших клиентов, а так же подбор фотопечати и загрузка своей любой картинке для отображения на потолке, такой программы ни где нет вот смотрите Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн and-2002

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
    • Оренбург
    • Россия
    • orenburg-potolok.ru
    • Награды
Натяжные потолки Оренбург - это к нам вырезана реклама стороннего ресурса
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 13:11:38 от Александр62 »