Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"  (Прочитано 14313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« : 24 Март 2017, 13:17:18 »
Приветствую коллеги! Хочу сообщить радостную новость! Открыта свободная регистрация на первую биржу заявок по натяжным потолкам!
Регистрация на биржу «Хочупотолки.рф» по адресу: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Идея.
Давайте будем полезными друг другу! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!
Цель.
Развивать и поддерживать рынок натяжных потолков.
Объединить всех участников рынка натяжных потолков.
Убрать понятие «Конкурент» и укрепить понятие «Партнер».
Сделать площадку максимально честной и выгодной.
Вывести открытый рейтинг компаний по натяжным потолкам в России и за ее пределами.
Сделать удобный клиентский сервис по подбору компании исполнителя по заявленным требованиям.


Что такое «Хочу потолки»?

Это сообщество участников рынка натяжных потолков.
Это биржа для продажи и покупки заказов по натяжным потолкам.
Это площадка для выбора компании по указанным требованиями.
Это платформа для общения.
Это полезная обучающая и техническая информация.
Это консалтинговая поддержка экспертов.
Это возможность иметь свой интернет магазин и использовать его в выгодной целевой среде.

Кому нужна биржа?

1.   Частным клиентам, для того чтобы выгодно подобрать компанию установщика
2.   Компаниям, которые работают в сфере «натяжные потолки», чтобы получить заявку.
3.   Частным мастерам, которые работают в сфере «натяжные потолки», чтобы получить заявку.
4.   Маркетинговым компаниям, чтобы продать лид.
5.   Любому, кто хочет работать и зарабатывать.

Что могут участники?

1.Частный клиент.
Найти компанию для изготовления и монтажа натяжных потолков по указанным параметрам и с высокой репутацией.
Оставить отзыв о компании.

2. Компании
Покупать заявки по выгодной цене.
Перепродавать заявки по выгодной цене.
Продавать заявки, которые не выгодны для выполнения после контакта с клиентом.
Продать заявки от клиентов, которые не успевают выполнить.
Общаться на ресурсе.
Получать техническую информацию.
Получать консалтинговую поддержку.
Пользоваться своим личным интернет магазином.



3. Частные мастера.

Покупать заявки по выгодной цене.
Перепродавать заявки по выгодной цене.
Продавать заявки, которые не выгодны для выполнения после контакта с клиентом.
Продать заявки от клиентов, которые не успевают выполнить.
Общаться на ресурсе.
Получать техническую информацию.
Получать консалтинговую поддержку.




4.  Маркетинговые компании.
Покупать заявки по выгодной цене.
Перепродавать заявки по выгодной цене.
Общаться на ресурсе.
Получать техническую информацию.
Получать консалтинговую поддержку.
Размещать рекламу на ресурсе.

5. Кто хочет зарабатывать.
Покупать заявки по выгодной цене.
Перепродавать заявки по выгодной цене.
Общаться на ресурсе.
Получать техническую информацию.
Получать консалтинговую поддержку.
Получать рекомендации по работе на бирже.


Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #1 : 24 Март 2017, 13:17:59 »
Коллеги! Давайте делать это вместе. Давайте сломаем стереотип, что биржу сделал «Кто то». Биржа, в первую очередь это платформа для взаимодействия специалистов разных областей. :yahoo:

 Основная ценность — это репутация, честность и прозрачность»! Это сделали мы с вами как участники 10 международного форума, а также те кто не смог его посетить по тем или иным причинам.
 В проекте на данный момент 6 стран Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Туркменистан, Киргизия. Количество участников растет каждый день.
Нас поддержали такие как специалисты Руслан Татунашвили, Константин Ротач, Настья Белочкина, Михаил Галейченко, Павел Сивожелезов и многие другие.

 Мне звонят люди с Украины и других государств и спрашивают, как стать представителем в своем городе или регионе?  :unknown:Сразу отвечаю всем! Не нужно быть представителем вашего собственного проекта.
Присоединяйтесь! Хотелось бы, чтобы работа была полезна и понятна всем!
 Пролетарии всех стран соединяйтесь! :yahoo:

Самая важная в нашем деле это репутация. Есть хорошая фраза Уоррена Баффетта
««Нужно целых 20 лет для создания хорошей
репутации, и 5 минут для её полного разрушения»

Предлагаю вместе подумать над тем, что такое репутация компании на рынке натяжных потолков? Как ее вести учет репутации на бирже?



Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #2 : 24 Март 2017, 13:27:01 »
что нужно делать?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #3 : 24 Март 2017, 13:34:03 »
Чтобы создать "репутацию" на онлайн ресурсе нужно купить услуги фрилансеров. Стоит недорого, предложений очень много
Лиды мне нужны, готов покупать постоянно и много. Но не понял, как данный ресурс может помочь, если его нет в поисковиках для частных клиентов?
Если без рекламы, то в чём смысл проекта ?

Частным клиентам пользоваться данным ресурсом не очень удобно. Нет функционала подбора фирмы по определенным условиям, нужна обязательно регистрация
это сразу может многих оттолкнуть

« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 14:05:25 от Виталий »

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #4 : 24 Март 2017, 13:54:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы создать "репутацию" на онлайн ресурсе нужно купить услуги фрилансеров. Стоит недорого, предложений очень много
Лиды мне нужны, готов покупать постоянно и много. Но не понял, как данный ресурс может помочь, если его нет в поисковиках для частных клиентов?
Если без рекламы, то в чём смысл проекта ?

Частным клиентам пользоваться данным ресурсом не очень удобно. Нет функционала подбора фирмы по определенным условиям, нужна обязательно регистрация
это сразу может многих оттолкнуть
Виталий, правильно подмечено. Клиентский интерфейс разработан, но не запущен и сделано это специально. ;) На сегодня нет достаточного количества исполнителей в регионах и за границей для закрытия потребностей розничного Клиента. В данный момент идет активное развитие Московского региона. Регионы в планах на ближайшее время. В Московском регионе ежедневно висит от 1 до 4 заявок, это пока без подключения Клиентского сервиса. И не всегда участники готовы оперативно обрабатывать эти заявки. Приглашаем всех увеличить количество участников от своего региона. Тогда количество заявок значительно увеличится.
 И самое главное изменить мышление, что мы все конкуренты....мы партнеры!
 Факт! Не одна компания не обрабатывает заказы на 100% по разным причинам:
-не выгодно
-не успеваем
-география заказа
-не возможно выполнить из за сложности
Эти заявки пропадают и на это тратится время и силы. Так выставите это на продажу и дайте тому кому это выгодно. Каждая компания имеет свою себестоимость и понимание выгодно или нет. Я например не могу ставить потолки по 500 рублей. А другая компания может, у нее себес другой и постоянные затраты отстуствуют, так пусть покупает и делает! :)

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #5 : 24 Март 2017, 13:55:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что нужно делать?
Заходите регистрируйтесь Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #6 : 24 Март 2017, 13:56:40 »
Вот недавно пытался сформулировать что происходит на нашем рынке:

Голая правда реальности! Век лжи и развода! (Крик души)

У меня один вопрос. Что с нами происходит? Мы перестали верить друг другу, просто верить!!
Мы настолько не верим окружающему миру, что рассматриваем друг друга под разными углами!!
По телевизору постоянно показывают передачи об аферистах в сетях. Нас предупреждают. Будьте внимательны! Обман! И это, наверное, так.
Наши дети смотрят эти передачи и у них уже в крови слово "развод"!

От акций в газете пестрит в глазах. "Третий потолок в подарок!", "Светильники в подарок!" "Айфон 7 в подарок!" В конце концов "Окна бесплатно!!" И как вы думаете, что думает покупатель? Я отвечу вам: "Это развод!!" Не может быть, чтобы окна подарили! И Айфон дадут родственникам или друзьям, а скажут, что разыграли. Не верю!!

Соцсети! Отдельный ракурс для изучения. В
социальных сетях куча розыгрышей, конкурсов и просто предложений сразу денег! И тут до конца пока не ясно! Развод?
Вам звонят по телефону с разными предложениями быстро обогатиться? Мне звонят! Развод.

Нашим старикам предлагают фильтры не понятно для какой воды. Стоят такие фильтры огромных денег, и после подписания договора на обслуживание оказывается, что появился кредит в банке!!! Супер развод!!
Количество разводов в нашей жизни можно сравнить с количеством видов бактерий в нашем организме, а по гениальности разводов каждый второй можно занести в книгу рекордов Гиннеса!!
Обман и замануха на каждом шагу!!
От всего этого мы надели защитные маски и просчитываем друг друга! Пытаемся понять, где подвох. Внутри включаем режим сканера и сканируем друг друга! Наше сознание мутирует! Развод!! Кругом развод! Не верю!!! Ему же что-то надо от меня?! Линии и черты, которые легли на наши лица, приобрели выражения недоверия! Прищур "режима сканера" уже не смыть! Будем с этим жить! Живут же с диабетом, что поделать!!
Надежда, конечно есть, мы же всегда верим, что свершится что-то такое... великое! Щас попрет!! Ага, попрет! Надо только верить!
Все только в нас, смотрите в себя!!
Сердце никогда никого не обманывало!

Век акций, разводов и нереальных предложений на закате. Настают времена сервиса, качества, правды и репутации. Впереди век "социальной валюты". Рулить будет нейромаркетинг и ньюмаркетинг в их чистом виде!! Наш мозг будет подсознательно понимать, что покупать и кого выбирать!
Что касается людей...
Людей, которые не обманывают больше!
И я верю, что еще осталось в людях человеческое!
Делитесь друг с другом, верьте друг другу, помогайте друг другу!...
"Делай добро и бросай его в воду!"

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #7 : 24 Март 2017, 14:00:00 »
Ну это всё понятно
А в чём преимущество этой площадки то ?
Не будет акций или что ?
Можно простым языком написать то ?

Я вижу некоторых зарегистрированных фирм на площадке, с которыми я НЕ ХОЧУ делиться, потому что обманывают клиентов. И я УВЕРЕН, что у них будут ОТЛИЧНЫЕ отзывы "клиентов"
И в чём подвох и в чём смысл площадки то ?

Мы участвуем в такой программе. Есть площадка, там много разных фирм: строителей, дизайнеров, отделочников. Хороший функционал. За передачу клиента получают процент и менеджеры и фирма. все заинтересованы. Только заказов для нас пока что очень мало :( 
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 14:09:33 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #8 : 24 Март 2017, 14:05:12 »
 а что значит - "передавать заказы" фирмам, которые есть в твоём же городе ?
мне (да и всем наверное) всё выгодно самому делать, зачем что-то кому то передавать ?
Бывают частные случаи, но лучше по знакомым, с ВЫГОДОЙ для себя передать такие заказы, чем неизвестно кому. Разве нет?
Например недавно был тендер, большие объёмы, в несколько этапов, по 2500 квадратов каждый этап. От 250 руб и ниже начальная стоимость.  Мне не выгодно ставить потолки по этой цене. Но выгодно изготовить. Притом, условия изготовления могут обсуждаться.
Просто так сливать заказы непонятно кому - так не имеет смысла.. :)

Точно так же обсуждали вариант, когда не вытягиваем по стоимости заказ. Клиент чётко ориентирован на определённую стоимость. Так мы нашли хороших монтажников, которые за 10% от заказа могут ставить потолки по нашим обращениям, рублей по 280-300 за квадрат

Так эти объёмы я смогу как то передать на этой площадке, с какой то выгодой для себя ?
а с какой выгодой и как контролировать, кто возьмёт и кто потом мне процент перечислит ?

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #9 : 24 Март 2017, 14:11:49 »
это не приведет к тому что цены еще ниже станут?

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #10 : 24 Март 2017, 14:17:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот недавно пытался сформулировать что происходит на нашем рынке:

Голая правда реальности! Век лжи и развода! (Крик души)

У меня один вопрос. Что с нами происходит? Мы перестали верить друг другу, просто верить!!
Мы настолько не верим окружающему миру, что рассматриваем друг друга под разными углами!!
По телевизору постоянно показывают передачи об аферистах в сетях. Нас предупреждают. Будьте внимательны! Обман! И это, наверное, так.
Наши дети смотрят эти передачи и у них уже в крови слово "развод"!

От акций в газете пестрит в глазах. "Третий потолок в подарок!", "Светильники в подарок!" "Айфон 7 в подарок!" В конце концов "Окна бесплатно!!" И как вы думаете, что думает покупатель? Я отвечу вам: "Это развод!!" Не может быть, чтобы окна подарили! И Айфон дадут родственникам или друзьям, а скажут, что разыграли. Не верю!!

Соцсети! Отдельный ракурс для изучения. В
социальных сетях куча розыгрышей, конкурсов и просто предложений сразу денег! И тут до конца пока не ясно! Развод?
Вам звонят по телефону с разными предложениями быстро обогатиться? Мне звонят! Развод.

Нашим старикам предлагают фильтры не понятно для какой воды. Стоят такие фильтры огромных денег, и после подписания договора на обслуживание оказывается, что появился кредит в банке!!! Супер развод!!
Количество разводов в нашей жизни можно сравнить с количеством видов бактерий в нашем организме, а по гениальности разводов каждый второй можно занести в книгу рекордов Гиннеса!!
Обман и замануха на каждом шагу!!
От всего этого мы надели защитные маски и просчитываем друг друга! Пытаемся понять, где подвох. Внутри включаем режим сканера и сканируем друг друга! Наше сознание мутирует! Развод!! Кругом развод! Не верю!!! Ему же что-то надо от меня?! Линии и черты, которые легли на наши лица, приобрели выражения недоверия! Прищур "режима сканера" уже не смыть! Будем с этим жить! Живут же с диабетом, что поделать!!
Надежда, конечно есть, мы же всегда верим, что свершится что-то такое... великое! Щас попрет!! Ага, попрет! Надо только верить!
Все только в нас, смотрите в себя!!
Сердце никогда никого не обманывало!

Век акций, разводов и нереальных предложений на закате. Настают времена сервиса, качества, правды и репутации. Впереди век "социальной валюты". Рулить будет нейромаркетинг и ньюмаркетинг в их чистом виде!! Наш мозг будет подсознательно понимать, что покупать и кого выбирать!
Что касается людей...
Людей, которые не обманывают больше!
И я верю, что еще осталось в людях человеческое!
Делитесь друг с другом, верьте друг другу, помогайте друг другу!...
"Делай добро и бросай его в воду!"

я верю... и благодаря этой вере уже там на  500 меня кинули. и это к сожалению 80 % форумчане. .  перечислить список ? друзей ? а вот фирма софитто не запускает в работу без 100 процентов предоплаты . где вера  ваша?  ;)   вы делаете правильно. но я так. по поводу веры вы говорите одно пишите другое.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 14:24:14 от Tasa »

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #11 : 24 Март 2017, 14:19:31 »
вообще идея хорошая. но вот когда будет сильно много  фирм. то тут будет и конкуренция опять.  а главное. нельзя верить в 100 процентов в фирму которую не знаешь.  и рекомендовать ее  . 

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #12 : 24 Март 2017, 14:26:39 »
люди которые вам звонят из Украины. Вы можете поручится за них на все 100 ? 

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #13 : 24 Март 2017, 14:33:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот недавно пытался сформулировать что происходит на нашем рынке:

Голая правда реальности! Век лжи и развода! (Крик души)

У меня один вопрос. Что с нами происходит? Мы перестали верить друг другу, просто верить!!
Мы настолько не верим окружающему миру, что рассматриваем друг друга под разными углами!!
По телевизору постоянно показывают передачи об аферистах в сетях. Нас предупреждают. Будьте внимательны! Обман! И это, наверное, так.
Наши дети смотрят эти передачи и у них уже в крови слово "развод"!

От акций в газете пестрит в глазах. "Третий потолок в подарок!", "Светильники в подарок!" "Айфон 7 в подарок!" В конце концов "Окна бесплатно!!" И как вы думаете, что думает покупатель? Я отвечу вам: "Это развод!!" Не может быть, чтобы окна подарили! И Айфон дадут родственникам или друзьям, а скажут, что разыграли. Не верю!!

Соцсети! Отдельный ракурс для изучения. В
социальных сетях куча розыгрышей, конкурсов и просто предложений сразу денег! И тут до конца пока не ясно! Развод?
Вам звонят по телефону с разными предложениями быстро обогатиться? Мне звонят! Развод.

Нашим старикам предлагают фильтры не понятно для какой воды. Стоят такие фильтры огромных денег, и после подписания договора на обслуживание оказывается, что появился кредит в банке!!! Супер развод!!
Количество разводов в нашей жизни можно сравнить с количеством видов бактерий в нашем организме, а по гениальности разводов каждый второй можно занести в книгу рекордов Гиннеса!!
Обман и замануха на каждом шагу!!
От всего этого мы надели защитные маски и просчитываем друг друга! Пытаемся понять, где подвох. Внутри включаем режим сканера и сканируем друг друга! Наше сознание мутирует! Развод!! Кругом развод! Не верю!!! Ему же что-то надо от меня?! Линии и черты, которые легли на наши лица, приобрели выражения недоверия! Прищур "режима сканера" уже не смыть! Будем с этим жить! Живут же с диабетом, что поделать!!
Надежда, конечно есть, мы же всегда верим, что свершится что-то такое... великое! Щас попрет!! Ага, попрет! Надо только верить!
Все только в нас, смотрите в себя!!
Сердце никогда никого не обманывало!

Век акций, разводов и нереальных предложений на закате. Настают времена сервиса, качества, правды и репутации. Впереди век "социальной валюты". Рулить будет нейромаркетинг и ньюмаркетинг в их чистом виде!! Наш мозг будет подсознательно понимать, что покупать и кого выбирать!
Что касается людей...
Людей, которые не обманывают больше!
И я верю, что еще осталось в людях человеческое!
Делитесь друг с другом, верьте друг другу, помогайте друг другу!...
"Делай добро и бросай его в воду!"

я верю... и благодаря этой вере уже там на  500 меня кинули. и это к сожалению 80 % форумчане. .  перечислить список ? друзей ? а вот фирма софитто не запускает в работу без 100 процентов предоплаты . где вера  ваша?  ;)   вы делаете правильно. но я так. по поводу веры вы говорите одно пишите другое.
А как связано одно с другим? Не надо путатать доброту со слабостью, а страх с осторожностью!
Кстати по поводу списка  не плохая идея!

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #14 : 24 Март 2017, 14:36:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
это не приведет к тому что цены еще ниже станут?
Наоборот! Вы возвращаете деньги на потраченную рекламу и выбираете, что выгодно,а что нет! Работа на бирже дает возможность перейти на новый уровень! Конверсия 100%

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #15 : 24 Март 2017, 14:38:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как связано одно с другим? Не надо путатать доброту со слабостью, а страх с осторожностью!
Кстати по поводу списка  не плохая идея!

Мне выгодно брать заказы. Тем более, если я за них никому ничего платить не буду
Мне не выгодно отдавать заказы бесплатно непонятно кому и зачем
Мне не выгодно регистрироваться на площадках, если я не намерен на этой площадке создавать "ОТЛИЧНЫЙ ИМИДЖ" и "ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ"  покупкой хороших отзывов.

До сих пор не понял, зачем и для чего нужна площадка в регионах. В Москве понятно, а вот в регионах - непонятно.. 

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #16 : 24 Март 2017, 14:40:02 »
   Александр! да вы батенька романтик!...вы хотите мир что ли переделать? Имеем то,что имеем.
   хотя я впрочем догадываюсь от куда ноги растут!....так вы попросите Руслана и Константина поменяться головами!...уверяю вас -многие вопросы отпадут сами собой
   Вы просто не знаете как обстоят дела в отдалённых регионах.Принцип примерно такой: Кто первый встал-того и тапочки.
 А-то что нас с вами на@бывают,так это хорошо всем известно.
 Да и конкуренцию пока всё-таки никто не отменял! И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
  Хотя честно,по многим вопросам в теме с вами согласен. НО, это как всегда закончится ничем!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #17 : 24 Март 2017, 14:41:08 »
Цитировать
А как связано одно с другим? Не надо путатать доброту со слабостью, а страх с осторожностью!
Кстати по поводу списка  не плохая идея!


Вы же о вере писали :)  и о другой прелюдии. Добро, вера и тд и тп
Просто надо написать Список потолочников из разных стран. Реклама.   Без прелюдий. Вам бы в депутаты, Александр !   ;)
А если у кого то не дай Бог баллон взорвется, а Вы рекомендовали неизвестную Вам фирму? Будем отвечать всей  Биржей? Мы ж должны хвалить там  друг друга? Мы же не  конкуренты с вами, мы коллеги.  ;)
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 14:42:05 от Виталий »

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #18 : 24 Март 2017, 14:43:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
люди которые вам звонят из Украины. Вы можете поручится за них на все 100 ?
Хороший вопрос! Но мой пост о другом. Кто то в силу своих амбиций хочет захватить весь мир! Это амбициции и не факты! На бирже все равны!
 Важная составляющая это репутация и вот ее мы и хотим посчитать! И если вы приняли идею как свою, то действуйте!!Выбор быть или казаться, за вами!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #19 : 24 Март 2017, 14:45:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Такой смысл?

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #20 : 24 Март 2017, 14:47:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как связано одно с другим? Не надо путатать доброту со слабостью, а страх с осторожностью!
Кстати по поводу списка  не плохая идея!

Мне выгодно брать заказы. Тем более, если я за них никому ничего платить не буду
Мне не выгодно отдавать заказы бесплатно непонятно кому и зачем
Мне не выгодно регистрироваться на площадках, если я не намерен на этой площадке создавать "ОТЛИЧНЫЙ ИМИДЖ" и "ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ"  покупкой хороших отзывов.

До сих пор не понял, зачем и для чего нужна площадка в регионах. В Москве понятно, а вот в регионах - непонятно..

В Москве это  не приведет ни к чему хорошему. Да и в больших городах тоже. Тут норма только если из разных стран и из разных городов по 1 фирме. Но не более. \Я так думаю.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #21 : 24 Март 2017, 14:50:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто то в силу своих амбиций хочет захватить весь мир! Это амбициции и не факты! На бирже все равны!
 Важная составляющая это репутация и вот ее мы и хотим посчитать! И если вы приняли идею как свою, то действуйте!!Выбор быть или казаться, за вами!

Кто и как будет составлять "РЕПУТАЦИЮ" ? Сколько она будет стоить и как влиять на получение заказов ?
И если честно, до сих пор не понял, в чём смысл всей затеи и замысла ?

Можно простым языком написать ?

Я регистрируюсь и что?

делаю "хорошую репутацию" и получаю заказы от Саратовских конкурентов, которые на этой площадке вдруг почему то решили, что я им тут не конкурент ?
И попутно я сливаю заказы, которые не очень выгодны мне. И при этом, я не волен выбрать заказчика ?

Или что-то не так понял ?

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #22 : 24 Март 2017, 14:51:59 »
Ваша биржа обвалит цены. А они и так низкие. Вся эта затея выгодна только крупным производителям.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #23 : 24 Март 2017, 14:52:50 »
Не просто норма , а даже круто .Так , что Александр. Если Вы берете из каждого города по 1 фирме и я буду из Москвы одна .  ТО это круто. Если  Вы хотите список создать фирм. ТО ЭТО АВИТО.РУ
и никакие мы  с вами не коллеги . А конкуренты  :) ;)   И всем это известно.  И это хорошо. И мне это нравится. Есть лишний повод сделать лучше.  Неужели Вы меня коллегой называете?  ;) Ну только честно?  ;)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: БИРЖА ПОТОЛКОВ "ХОЧУ ПОТОЛКИ"
« Ответ #24 : 24 Март 2017, 14:54:55 »
Ищу такие "партнёрские" площадки, активно и повсеместно
ИМХО: Но данная идея как то сыровата очень или может понять пока не могу. Но важная составляющая успеха - ПРОСТОТА понимания и восприятия.
Если потенциальные участники не понимают, как  и что работает - активно участвовать не будут

Это альтернатива площадки "потолочек" или чем то будет отличаться ?