Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Доска объявлений. Актуальные цены на комплектующие и плёнки сегодня!  (Прочитано 25737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Тема создана для размещения оперативной информации о ценах и условиях поставок.
Могут писать не только поставщики, но и советы от покупателей
Главное условие- писать не только контакты, но и актуальные цены на плёнки в данный момент. Так же условия поставки (рассрочка, предоплата и т.д.)
Тему буду прикреплять и выделять, как актуальную на данный момент.

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 17:28:46 от Виталий »

сампроф

  • Гость
Здравствуйте!
Решил разместить актуальную информацию.
Производство алюминиевого, стенового профиля "h" в г.Самара.
Вес 170-180гр.
Длина 2-2,5м
Стоимость 1п.м.  – 34р. При условии самовывоза. При необходимости доставим до ТК.
На складе на вечер - около 15км по 2,5м.
В пачке по 40шт, т.е. по 100м.

Оффлайн Эдуард puppkin

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • +79788136818
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.

Оффлайн GAMMA

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
  • gamma
    • Тюмень
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цена 0,75$
это цена в Крыму ?

Оффлайн Александр Зименков

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 4
  • apply,uv500см,сольвент320см
    • Тула
    • Награды
Добрый вечер, интересует дешевая пленка не лучшего качества , любой ширины , объем примерно 6000-9000м2

Оффлайн Potolki.DV

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Владивосток
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.

В принципе ценник хороший,я с Владивостока, у нас и граница рядом,а ценники у оптовиков  :shok: :shok:

Оффлайн nik72

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
    • Борисоглебск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.
какой завод во первых и это цена завода в Китае а растаможка и доставка  мне завод хайлид  даёт 065$ кв

Оффлайн Эдуард puppkin

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • +79788136818
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.

В принципе ценник хороший,я с Владивостока, у нас и граница рядом,а ценники у оптовиков   
Всей истории, "как я получил такую цену", рассказывать не буду, но цена какая есть указанна с растаможенной пленкой в Новороссийске. Может она на продажу низкая из-за того, что я вложил всего 2% своего интереса (риски все таки на мне) а так смотрите сами, интересно, пишите, обсудим. 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.
какой завод во первых и это цена завода в Китае а растаможка и доставка  мне завод хайлид  даёт 065$ кв
нет, это цена не с завода, а с Новороссийска. Завод Юлипластик. Как тяжело получить хорошую цену я в курсе, у самого ушло на это больше 3-х месяцев. Плюс время на поиск логистической компании. Но "Восток - дело тонкое" и как показал опыт - стоящее того:) 
 

Оффлайн nik72

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
    • Борисоглебск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.

В принципе ценник хороший,я с Владивостока, у нас и граница рядом,а ценники у оптовиков   
Всей истории, "как я получил такую цену", рассказывать не буду, но цена какая есть указанна с растаможенной пленкой в Новороссийске. Может она на продажу низкая из-за того, что я вложил всего 2% своего интереса (риски все таки на мне) а так смотрите сами, интересно, пишите, обсудим. 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
День добрый. Пленка Китай Лак(303)-3,2; Мат(303)-3,2.  Возможны другие цвета, надо уточнять.
Цена 0,75$ по курсу ЦБ + 1% на момент заключения сделки. Срок производства до 15 дней, срок доставки до 25 дней. Сами контейнерной продажей не занимаемся, просто берем для себя в Китае. Хотим сбить цену за счет объема закупки. Кому интересно звоните, пишите, все обсудим.
какой завод во первых и это цена завода в Китае а растаможка и доставка  мне завод хайлид  даёт 065$ кв
нет, это цена не с завода, а с Новороссийска. Завод Юлипластик. Как тяжело получить хорошую цену я в курсе, у самого ушло на это больше 3-х месяцев. Плюс время на поиск логистической компании. Но "Восток - дело тонкое" и как показал опыт - стоящее того:)
    я не буду брать плёнку этого завода да у него цена значительно ниже а что вы делаете с браком и много вы приобрели этой плёнки

Оффлайн Эдуард puppkin

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • +79788136818
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  я не буду брать плёнку этого завода да у него цена значительно ниже а что вы делаете с браком и много вы приобрели этой плёнки

С браком, а то же что и все. В первой партии из 40 рулонов брак - 4 рулона, во второй партии 50 рулонов - брак составил 5 рулонов. И в первом и во втором случае я пустил их в розницу по низкой цене, как российского производителя, за месяц ушли. Но не скажу что брак был "возьми и выкинь"на лаке были заметны разводы, на мате местами были пятна. 
Про цену, ну договоритесь с ними, такая же цена как и у остальных производителей, те же три категории качества с разными ценами. Такой же процент брака, как и у других производителей.
Я силком ни кого не заставляю, сам в любом случае буду заказывать в середине марта. Если тут будут желающие, то хорошо, а нет, за спрос не бьют в нос.:)

Оффлайн nik72

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
    • Борисоглебск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   я не буду брать плёнку этого завода да у него цена значительно ниже а что вы делаете с браком и много вы приобрели этой плёнки

С браком, а то же что и все. В первой партии из 40 рулонов брак - 4 рулона, во второй партии 50 рулонов - брак составил 5 рулонов. И в первом и во втором случае я пустил их в розницу по низкой цене, как российского производителя, за месяц ушли. Но не скажу что брак был "возьми и выкинь"на лаке были заметны разводы, на мате местами были пятна. 
Про цену, ну договоритесь с ними, такая же цена как и у остальных производителей, те же три категории качества с разными ценами. Такой же процент брака, как и у других производителей.
Я силком ни кого не заставляю, сам в любом случае буду заказывать в середине марта. Если тут будут желающие, то хорошо, а нет, за спрос не бьют в нос.:)
я думаю это много из 40ролик 4 брак

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
ВСЕ ПО 100 руб. МСД ЛАК

Желательно самовывоз. Если отправка в регион то +1000 р до ТК


3) 5 м - 5 рулонов намотка 80 м п
4) лак 4,5 -5 рулонов намотка 100 мп

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2015, 18:42:36 от Tasa »

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2015, 18:42:45 от Tasa »

Оффлайн mr297

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 2
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Фирма "Райский потолок", г. Волгоград, 89608789776 Роман.

Только до 19.03.15 пленка в рулонах в розницу по КОНТЕЙНЕРНЫМ ЦЕНАМ!   

Мат 3,2 - 55 руб., Лак 3,2 - 57 руб. !!!

Завод MSD, Halead. Подробный прайс в прикрепленном файле.



Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Доброго утра всем (у кого-то уже и день  :) )!
Компания SPAL рада предложить профиля Al от 32,5 руб, профиля пвх от 12,0 руб и все комплектующие со склада в Санкт-Петербурге!
Всегда Ваша, Елена Жданова  :yes: , тел 8-960-238-06-57 (пароль - форум RSS  ;) )

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Профиль алюминиевый,вес 170гр. Упакован по 50м.Качество достойное.. очень достойное. Цена от 2000м 33 рубля,от 10000км 32 рубля.....действуют и другие акции.

Оффлайн KraftBau - D-Premium.com

  • Представители Pongs
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 1
  • D-Premium - PONGS, PVC - MSD - прямые поставки
    • Москва
    • Russia
    • kraftbau.ru
    • Награды
Добрый день!

Продаю пленку PONGS с склада в Москве (см. приложение)
продаю все за 15 000$
можно частями, но дороже :-)

Если есть интерес - присылайте заявки на info@kraftbau.ru

Всем хороших выходных!

p.s. 31.03.2015 новое поступление D-PREMIUM (все цвета и ширины)

Оффлайн mr297

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 2
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Предлагаем НОВИНКИ в рулонах и на отрез (все шириной 3,2 м.):

LW1 «мороз»: LW1-303, LW1-303PL, LW1-006 бронза, LW1-007 медь, LW1-008 золото, LW1-009 серебро.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 12:52:49 от Виталий »

Оффлайн "Альфа НК"

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • РОССИЯ
    • Набережные Челны
    • Россия
    • www.alfank.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер, интересует дешевая пленка не лучшего качества , любой ширины , объем примерно 6000-9000м2

Александр,добрый день.Предложение по Вашему запросу в личке. Будем рады помочь.

Оффлайн mr297

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 2
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Уважаемые коллеги!

Предлагаем каталоги с эксклюзивными фактурными пленками и готовой фотопечатью, все шириной 3,2 м.

Цена каталога 1200 руб.

Продаем эти и обычные пленки полотнами, отрезами, рулонами.

Цены очень демократичные:
Фотопечать по 225 р/м2 с гарпуном.
Фактурный мат от 145 до 210 р/м2 с гарпуном.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 12:52:14 от Виталий »

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Варианты отправки в Темрюк- на поту 0622242@mail.ru

Оффлайн mr297

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 2
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Варианты отправки в Темрюк- на поту 0622242@mail.ru

Это не секрет)

К Вам ездит от нас автобус. Отправление в 11, Темрюк проезжает вечером этого же дня.

Можем отправить и каталог и полотна.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Никто не знает Пензенский "Евроформат" ?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Неплохое вроде предложение - любые неходовые позиции цветного широкого лака МСД, на отрез - по 90 руб
Любые партии, отправка автобусом

Но что-то смущает их предложение.. У них вроде в Саратове есть какое то производство..  Зачем нам то ещё предлагать.. Но не из Саратова, а именно из Пензы
Не знаю просто совсем, кто такие
Может кто-то сталкивался

PS: предложений становится всё больше по плёнкам и комплектующим, что не может не радовать.. Но все какие то незнакомые начинают этим заниматься и присылать предложения..

Оффлайн mr297

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 2
    • Волгоград
    • Россия
    • Награды
Виталий, если наши цены на отрезы не айс, можем подвинуться еще, в зависимости от объема. :)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, если наши цены на отрезы не айс, можем подвинуться еще, в зависимости от объема. :)
Ваши цены и качество абсолютно устраивает, всё соответствует и рентабельно
Но с Вами выгодно работать по той схеме, которую сейчас установили: заказ от 5 тысяч или раз в неделю, по понедельникам. Из-за специфики отправки, дело не в цене даже. И впредь будем с вами работать.
Но дилерам иногда важно получить потолки быстрее, без удорожания из-за доставки.
В этом случае и ищем альтернативные варианты

Оффлайн Lunar

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 11
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
На отрез или готовым изделием есть практически все существующие широкие фактуры.
В тч про которые писалось выше и будет писаться ниже.

Есть свои каталоги - сейчас 130 фактур, которых нет в серой гармошке. Обновляем примерно 1раз в 2-2,5 месяца, по мере появления позиций. На июль планируем каталоги - 150-160 позиций.

Чтобы посмотреть наличие и цены, нажмите ссылку в подписи (обновляется регулярно)