Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Голосование

какое качество у MSD классик

Автор Тема: Качество Классик MSD  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Качество Классик MSD
« : 28 Июнь 2017, 11:02:30 »
Данный опрос не имеет целью выставить претензию к производителю плёнки или к перекупам,
а лишь показывает отношение к данной плёнке на рынке !

Завод MSD делает маркировку плёнки и решили сделать маркировку в том числе  и на  "Классик"
Непонятно, зачем это нужно.. так как качество этой плёнки оставляет желать лучшего

ИМХО "классик" нужно не маркировать,  срочно снимать с производство и продажи или делать так, чтобы никто не думал, что это имеет отношение к MSD

Премиум из новой партии хороший, "блестит" в меру, имеет разную степень шереховатости. Немного сероват, даже по сравнению с "Шагрин". Но не является сильным минусом.
А если, как в Новосибирске, цена на "Премиум" дешевле, чем Индиго, то и альтернативы то нет особой

а вот смысл "Классика" вообще не понимаю. Качество на данный момент - хуже всей существующей плёнки.
В центральных районах "Классик"  дороже любой другой плёнки

Плёнкой "Классик"   МСД только негатив на себя собирает

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 14:19:01 от Виталий »

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #1 : 28 Июнь 2017, 11:30:53 »
Виталий - я когда читаю Ваше сообщение, мне кажется что мы с Вами живем на разных планетах!  ;D ;D ;D

Я могу располагать только своей статистикой продаж и отзывами наших клиентов.
Никто из клиентов не жаловался на качество Классика.

Покупают в прежнем объеме и вполне довольны ценой и качеством полотна.

В разных регионах ситуация с ценой разная, мешать все в одну кучу просто нельзя.

Качество Классик мы отслеживаем постоянно.

PS: Вот поэтому Классику и нужен логотип!







Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 11:38:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Никто из клиентов не жаловался на качество Классика.
Да ладно...
Просто все кто его покупает (в том числе и мы иногда его используем), понимают что качество такое как есть и ждать от него лучшего не стоит.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #3 : 28 Июнь 2017, 12:09:41 »
Что для меня самая худшая пленка? Та которая рвется в руках, тонкая (меньше 0,18 мк) просвечивает закладные, постоянный брак, который еще и не хотят менять или компенсировать.

Понятно что Классик это пленка эконом класса! У нее и цена соответствующая.
Толщина Классика всегда 0,18 мк. Закладные не просвечивает.
Понятно что иногда попадается брак (никто не застрахован), плюс завода что брак сразу меняется.
Понятно что я не могу разорваться и отвечать за других поставщиков пленки MSD - я говорю только за нас ( в Кострому пока не продавали, не наша поставка).

Вся информация прежде чем выдаваться в эфир опрашивается у менеджеров по продаже - какие отзывы, какие жалобы, какое мнение у покупателей о пленке.
Неужели клиент имея претензию о ней бы молчал?

И еще раз убеждаюсь, что логотип очень необходим на всех линейках MSD.

Но для меня любая информация важна, она собирается и передается на завод. Поэтому давайте будем тактичными!

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #4 : 28 Июнь 2017, 12:17:01 »
Мне не важен на данный момент вопрос о решениях претензий и тем боле нет вопросов к заводу
Плёнка "Классик"  не хорошая  по качеству:  полупрозрачная и сероватая. Это мнение большинства производителей на данный момент. И к тому же, она ещё и дороже всей остальной плёнки, кроме МСД "премиум"
Я понял свою ошибку, начал обсуждать это в вашей теме
Сегодня  обсуждение вынесу, закреплю, сделаю голосовалку и привлеку внимание !

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #5 : 28 Июнь 2017, 12:34:35 »
Виталий я бы радостно поддержала голосовалку, если бы не знала сколько продается подделки под видом MSD.
Уверена что этот факт не даст четкой картины реального качества

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #6 : 28 Июнь 2017, 12:45:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий я бы радостно поддержала голосовалку, если бы не знала сколько продается подделки под видом MSD.
Уверена что этот факт не даст четкой картины реального качества

Объясните мне, ЗАЧЕМ поделывать плохую по качеству плёнку !! которая ещё и дешевле в Новосибе и далее !
ЗАЧЕМ ???
это всё равно, что говорить, что Ауди или БМВ  будут продавать свои не самые дорогие модели, подделывая наш ВАЗ   ;D

Можно продавать дешёвые поделки не очень хорошего качества, чтобы увеличивать стоимость.
Но зачем продавать хорошую плёнку (например Шагрин или Индиго), которая дороже на рынке, говоря, что это д*** не очень хорошая плёнка, которая дешевле (МСД Классик) ?   :shok:




Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #7 : 28 Июнь 2017, 13:05:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий я бы радостно поддержала голосовалку, если бы не знала сколько продается подделки под видом MSD.
Уверена что этот факт не даст четкой картины реального качества
Да перестаньте вы льстить себе и заводу MSD. Было время когда можно было с вами согласиться, а сейчас кому оно надо... Качество MSD Классик уже давно ниже среднего, а цена явно завышена.
Вот как раз для продажи средней по качеству плёнки и по высокой цене завод и придумывает разные маркетинговые фишки типа печати логотипов на плёнке.

У нас сейчас дилеры уже не хотят покупать MSD Классик, просят более качественную продукцию...

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #8 : 28 Июнь 2017, 13:19:37 »
По факту:
Те кто покупает Классик и доволен качеством, продолжит покупать Классик.
Те кто доволен качеством Индиго продолжат покупать Индиго.
Те кто покупает Премиум, продолжать покупать Премиум.

Упадут продажи Классик - его снимут с производства. Упадут продажи Индиго - его снимут с производства.

Я всегда стараюсь на форуме выйти на продуктивный диалог, есть проблемы - давайте их обсуждать и решать.

Купил партию, вот штрихкод, вот проблема -  я все это передам на завод (хотя этим должны заниматься поставщики, которые продали товар).

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #9 : 28 Июнь 2017, 13:27:46 »
К Вам никаких вопросов, как к посреднику - нет
Никаких проблем НЕТ на форуме !!!!

Но смысла нет отрицать очевидное. Качество "классика" на данный момент - одно из худших на рынке
Хотят они брендировать худшее качество на рынке - пусть брендируют. Это будет БОЛЬШОЙ ошибкой ! Нужно брендировать лучшее качество. Это же очевидно всем!
Этим они только ухудшат отношение ко всему бренду, в том числе и к "Премиум"

На данный момент обсуждается только мнение форумчан по данной плёнки. Не смог я найти в Новосибирске образец "Классика".. Не использует никто из-за качества.
"Премиум" есть у всех. И качество "Премиума" хорошее. Впрочем, я об этом уже писал неоднократно

Обещают мне выслать "Класик". как только пришлют, выложу тесты

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #10 : 28 Июнь 2017, 14:09:56 »
На самом деле , классик наверно самая худшая пленка , ну или мне все время попадается брак .
Я сейчас говорю от уст самих монтажников.

Оффлайн Eugen

  • Поставщики
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пленка ПВХ и комплектующие, ТВЧ оборудование
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #11 : 28 Июнь 2017, 14:36:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На данный момент обсуждается только мнение форумчан по данной плёнки. Не смог я найти в Новосибирске образец "Классика".. Не использует никто из-за качества.
"Премиум" есть у всех. И качество "Премиума" хорошее. Впрочем, я об этом уже писал неоднократно

Обещают мне выслать "Класик". как только пришлют, выложу тесты

Я не понял, Виталий вы же в другой теме писали, что в Новосибирске все используют Классик?

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #12 : 28 Июнь 2017, 14:40:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не понял, Виталий вы же в другой теме писали, что в Новосибирске все используют Классик?

скопируйте пжл моё сообщение, где я написал. что в Новосибирске используют Классик МСД !
Я не нашёл этот образец в Новосибирске у производителей потолков, хотя он был мне ОЧЕНЬ нужен!!
У всех МСД премиум разных шереховатостей и на самом деле, плёнка Премиум - хорошая
На мой вопрос, почему не используете плёнку "классик", все говорили, что из-за плохого качества !  все в этом уверены!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Новая партия плёнки МСД премиум - хороша.. Немного серовата, но по качеству - Хороша!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень чёткое позиционирование по плёнкам: у всех огромное преимущество - плёнка MSD. При этом сама плёнка MSD продаётся по рекордно низкой для России цене



Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #13 : 28 Июнь 2017, 14:46:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что для меня самая худшая пленка? Та которая рвется в руках, тонкая (меньше 0,18 мк) просвечивает закладные, постоянный брак, который еще и не хотят менять или компенсировать.
Уже обсуждался вопрос зависимости качества плёнки от толщины. Это МИФ!
Плёнка РЕНОЛИТ имеет толщину 0,17 мкм и при этом очень высокое качество.
А вы как мантру твердите: толщина, толщина.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Понятно что я не могу разорваться и отвечать за других поставщиков пленки MSD - я говорю только за нас ( в Кострому пока не продавали, не наша поставка).
Вы нам географически не удобны как поставщик, но скажу честно что я делал попытку через скайп получить ваши цены и остатки по складу в Серпухове. Происходило это 27 марта сего года. Екатерина попросила у меня почту и обещала скинуть информацию, но я так её и не получил. Ради чистоты информации скажу, что второй раз я информацию не запрашивал, так как на следующий день нашёл искомый материал у другого поставщика.
Вы не единственная компания предлагающая продукцию завода MSD. Есть компании в Москве, а это для нас ближе (доставка дешевле и быстрее до нас), да и по цене они вам не уступают.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но для меня любая информация важна, она собирается и передается на завод. Поэтому давайте будем тактичными!
Я не преследую цели обидеть вас.
Высказываю своё мнение о продукте основываясь на анализе информации поступающей от наших монтажников и дилеров. Но уверяю вас что выдаю в "эфир" не всю информацию которой располагаю о плёнке MSD Классик, а только ту которая подтверждена мнением не только моим личным, но и наших покупателей и партнёров.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По факту:
Те кто покупает Классик и доволен качеством, продолжит покупать Классик.
Те кто доволен качеством Индиго продолжат покупать Индиго.
Те кто покупает Премиум, продолжать покупать Премиум.
На своём лично примере позволю себе усомниться в этом высказывании.
Мы долгое время работали на MSD Классик и вопросов не задавали. После участившихся замечаний от дилеров и монтажников на характеристики плёнки перешли на MSD Премиум, по ней вопросов не возникает.
Но так как рынок диктует свои условия, начали пробовать и плёнки других заводов. И сейчас очень даже довольны к примеру матовая плёнка Шагрин хорошего качества, лучше чем MSD Классик однозначно.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #14 : 28 Июнь 2017, 15:57:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы нам географически не удобны как поставщик

Так вы же сами пленку возите и продаете? Зачем вам поставщик?

Оффлайн Евгений Кононенко

  • APPLY
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: 19
  • Никто, кроме нас!
    • Кострома
    • Россия
    • "К-техник"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #15 : 28 Июнь 2017, 16:43:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы нам географически не удобны как поставщик
Так вы же сами пленку возите и продаете? Зачем вам поставщик?
Мы занимаемся всем, что связано с натяжными потолками, это правда. И плёнку продаём тоже.
Но это далеко не основной продукт в нашем ассортименте.

Ранее мы занимались продажей плёнки более целенаправленно, ещё со времён немецкой плёнки... Возили и продавали.

Продаём и сейчас, но небольшими объёмами, покупая плёнку у постоянных партнёров по мере необходимости нам и клиентам которым удобно покупать у нас. Затаривать склады плёнкой на сегодняшний день для нас не имеет смысла.
Иногда возникает дефицит, приходится искать тот или иной материал. А параллельно тестируем качество плёнки разных заводов, спрашиваем мнение наших дилеров и монтажников. Делаем это не для кого-то, а для себя.

И высказал я своё мнение по качеству плёнки потому что пытаюсь доносить до людей только правдивую информацию во всём.
Я так живу, это моё отношение к жизни. Может быть не современно и не "для бизнеса", но себя переделывать не планирую.

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #16 : 28 Июнь 2017, 21:09:52 »
На форуме все за правду. Так давайте разберемся! ;) Прочитал сообщения в ветке. Ничего объективного. Доказательств ноль. Разъясните пожалуйста! Как определили, что пленка была именно МСД классик? Что производства именно МСД? Какие критерии оценки? По нашему опыту могу сказать одно. Была рекламация от дилера и то не подтвержденная в устной форме. Много помещений, везде стоял МСД классик с одного ролика. В одном помещении просвечивает, а в других нет. :unknown: Это с его слов. Всего одна за все время. И если делать вывод по статистике рекламаций(даже если эту учитывать) получается ооочень хорошая статистика. :yes:
Требования по качеству у нас не самые низкие.
Я столкнулся с другим, что "дилеры" просто преувиличивают или выдумывают проблему, чтобы поднять свою значимость и начинают выдумывать разные истории, чтобы отжать у вас еще несколько рублей с м2. Или другое...Сам владелец не ставит потолки и на объектах не бывает, а его монтажники просто цену себе набивают выдумками о том, что пленка плохая, то не тянется, то усадка большая, то просвечивает или воняет как растворитель. По факту все ок. И владелец(дилер) верит, хотя сам не был на объекте. Но верит!
Не сталкивались с такими? ;)
Если у кого есть доказательства, а не слова, то снимите ролик начиная с документов закупки, штрих кодами,различными замерами и всеми необходимыми критериями. Было бы интересно посмотреть, может мне просто везет с материалом! ;)
Кстати и в розницу тоже ставим. Есть даже очень счастливые Клиенты ;D
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 21:16:52 от Александр1 »

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #17 : 28 Июнь 2017, 21:53:30 »
Можно пояснить, в чем проблема если производитель начал маркировать ДАЖЕ свою плохую продукцию? Виталий, вы же прекрасно понимаете, что любое упоминание в СМИ, кроме некролога, это реклама. И?!
Я может других тем не читал, и пленками не занимаюсь, НО! Говорить, что производитель начал рекламировать "го.какашку.вно", ну значит другого на рынке(альтернативы) просто нет.?
Сколько людей, столько мнений. И любое мнение, оно не объективно. А вот если производитель, начал маркировать даже "ка.дерьмо.кашку", думаю, его достала очень дешёвая подстава, из той же поднебесной.
Ни один собственник, не вытащит на обзор, свой туалет(имеется в виду сортир), а вот подставить...
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иногда возникает дефицит, приходится искать тот или иной материал. А параллельно тестируем качество плёнки разных заводов, спрашиваем мнение наших дилеров и монтажников. Делаем это не для кого-то, а для себя.
И высказал я своё мнение по качеству плёнки потому что пытаюсь доносить до людей только правдивую информацию во всём.
Я так живу, это моё отношение к жизни. Может быть не современно и не "для бизнеса", но себя переделывать не планирую.
Жень, привет. Ну тогда скажи, что плохого в том, что МСД начал маркировать, свою, даже, "САМУЮ ГОВЁННУЮ ПЛЁНКУ"? Ты как производитель, прекрасно понимаешь. Так ведь? Можно и BMW  в Китае купить, и знаешь, он составит серьёзную конкуренцию Баварии. И они уже не пишут, Made in Germany.
На форуме нужно ввести правило: Обкакал кого-то, либо докажи, либо извинись.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данный опрос не имеет целью выставить претензию к производителю плёнки или к перекупам,
а лишь показывает отношение к данной плёнке на рынке !
Ну а теперь пусть выступят, кто на этом "прогорел"!

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #18 : 28 Июнь 2017, 21:55:10 »
всем, кто защищает качество экономной плёнки МСД "Классик":

вы делали тест на просвечиваемость МСД "Класик" ?
Можете сделать экспертное заявление, что по просвечиваемости МСД "классик" не уступает другим плёнкам, таким как Шагрень, Хайлид ?
Есть кто-то, кто сможет это сказать ?

просто подтвердите и всё!
И тема будет удалена.. пока я сам не найду "настоящую" МСД Классик и не сделаю сравнение
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 22:17:07 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #19 : 28 Июнь 2017, 22:25:50 »
Тема висит ещё час и после этого будет удалена, пока не будут тесты и доказательства !

PS: найти образец  настоящего  МСД "Классик" - просто НЕРЕАЛЬНО !
Или покупать целый ролик или заранее начинают говорить, что "это старая партия, которая была очень тонкая" или "вообще никто в этот город "классик" не продаёт
Легендарная плёнка просто !

В Саратове и Пензе - НЕ НАШЁЛ !
вернее, нашёл. Но представители МСД заранее сказали, что это не МСД Классик  :shok:

постараюсь найти образец в Киеве на следующей недели  ;D
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 22:32:33 от Виталий »

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #20 : 28 Июнь 2017, 22:57:33 »
Ну есть у меня рулон двухметровый мата Классика. Брали на пробу, вспомнил. Даже не знаю, пошло там дело дальше тестов или нет. Завтра посмотрю какие потолки из него варились, и варились ли. Предполагал его на коридоры пустить.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #21 : 28 Июнь 2017, 23:02:36 »
Саш, скажут, что это "старая партия", которая тонкая была..
Не, темку лучше удалить пока что. Потом поднимем, если подтверждение будет, что Классик просвечивает
Кстати, сейчас узнаем, когда была "старая, тонкая классик". а когда пошла "новая, хорошая Классик"    ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #22 : 28 Июнь 2017, 23:40:37 »
А какой классик нужен? Мат, глянец? По каким критериям? С чем сравнивать?

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #23 : 28 Июнь 2017, 23:52:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какой классик нужен? Мат, глянец? По каким критериям? С чем сравнивать?

Стандартный тест на просвет
Образцы кладут на яркую картинку или на крупный текст. Если совсем не просвечивает - норма
1 - Мат "старый" Классик
2 - мат "новый" Классик
3 - Мат Шагрин или мат Лонгвей. В крайнем случае, мат "премиум"

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Качество Классик MSD
« Ответ #24 : 28 Июнь 2017, 23:53:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какой классик нужен? Мат, глянец? По каким критериям? С чем сравнивать?

Стандартный тест на просвет
Образцы кладут на яркую картинку или на крупный текст. Если совсем не просвечивает - норма
1 - Мат "старый" Классик
2 - мат "новый" Классик
3 - Мат Шагрин или мат Лонгвей. В крайнем случае, мат "премиум"
А чо,-есть новый классик?

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk