Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Компания Экосфера (Челябинск,Магнитогорск) продает некачественную пленку.  (Прочитано 10613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Добрый день уважаемые форумчане.Хочу Вас предупредить о поставщике некачественной пленки Экосфера г.Челябинск г.Магнитогорск.
Нашли в интернете рекламу пленки нестандартных фактур....сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попросили у них каталог пленок.Каталог платный.Нам выставили счёт на каталог,счёт был оплачен.Через неделю мы получили каталог и начали готовить заказ, уточнив соответствие наличия цветов из каталога.
Сделали заказ на материалы золото,серебро,перламутр серебренный и перламутр золотой.
Получили счёт...оплатили 100% и ждали....наконец то дождались...Приехал и в танспортную получать материал,а вместо 4роликов...нам отдают только 3ролика.Доставка из города Челябинска до транспортной компании(в Москве) обошлась 1960 рублей+3500рублей отдал за доставку с Москвы (мы в Электростали 50 км от столицы)....Звоню менеджеру Татьяне в Челябинск,.......на что Татьяна мне говорит что при следующем заказе мы учтем ваши затраты....Я с пониманием отношусь к этой ситуации,с кем не бывает)........Цветочки... ..............Вот ягоды:................... .Вот что мы получили....

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Разводы и мутности...ужас... >:(

Оффлайн Александр Ипатов

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 18
  • Производство натяжных потолков ЖАККО
    • Архангельск
    • Россия
    • Награды
А что говорят представители экосферы? Вы с ними то общались или сразу сюда?

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Расскажу что было дальше...
1.На пленке с "золотой фактурой" ни какого намека на золото нет плюс полосы по всему полотну.Фактура не соответствует той что в каталоге...она просто бежевая.
2.До сих пор не могу получить серебряный ролик...
3.Так называемый перламутр серого(металик) цвета...имеет частями мутную фактуру...просто ужас :'(
4.Золотой металик(так называемый)просто тонкая пленка горчичного цвета(можно сравнить с.....)
5.А теперь самое главное:

С этими вопросами обратились в офис с намерением ОБМЕНА(не возврата)....
Просили понимания,что мы понесли убытки по доставке.Доставка до транспортной компании г.Москвы стоит 1960 руб. плюс 3500 руб. мы отдали за доставку материала к нам в Электросталь(50 км)от Москвы....так же что бы обратно довезти мы будем нанимать машину и отдадим ещё 3500 руб.....Не считая того что ещё один ролик не отгружен по вине Экосферы и нам придется ещё раз платить за доставку из Челябинска....Мы готовы пойти на встречу....материал на обмен отправить до транспортной за свой счёт счёт...
Договорились с менеджером об этом.....готовили материал для ОБМЕНА....но приходит письмо...что мол я ничего не поняла,вот телефон ген.директора Александра.

Набираю Александра,вежливо начинаю разговор про ОБМЕН... не возврат...на что получаю ответ.....Я РАБОТАЮ 15 ЛЕТ И МНЕ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИЛ... И Я ПЛАТИТЬ ТЕБЕ НЕ БУДУ....пытаюсь вежливо возразить...на что получаю ответ...ТЫ ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ПОКУПАЕТЕ КИТАЙСКУЮ ПЛЕНКУ....РАЗГОВАРИ ВАТЬ НЕ О ЧЕМ...ВСЁ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ......... короткие гудкии....Я перезваниваю,но трубку Александр не берет....в офисе с моего номера и с других моих подмосковных тоже...

Резюме.Рекомендую Вам внимательно относиться к выбору поставщика.

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды

Оффлайн kpotolok

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Сколько же хотели продать плёнки без претензий-возвратов?!

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Скажите пожалуйста,кто нибудь еще обращался к этому "поставщику"?

Оффлайн Ivan85

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
    • Екатеринбург
    • Россия
    • Награды
Мы находимся в городе Екатеринбурге. С компанией экосфера работаем по пленки было пару нареканий но и то по вине манагеров, но на все наши притензии отреогировали довольно таки операвтивно. У нас претензий особых к ним нет у нас местные похлеще вытворяют. 

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы находимся в городе Екатеринбурге. С компанией экосфера работаем по пленки было пару нареканий но и то по вине манагеров, но на все наши претензии отреагировали довольно таки оперативно. У нас претензий особых к ним нет у нас местные похлеще вытворяют.
У меня есть обоснованная претензия....подска жите есть ли у Вас в интернете местные доски с отзывами о компаниях?

Оффлайн roman_chbn

   одну из двух доставок я соглашался вам оплатить (3500)  хотя транспортная вам сообщила что приехало 3 места из четырех вопрос зачем вы забирали неполный груз .по поводу возврата двух рулонов мы тоже не возвражали. теперь по транспортным расходам нам не интересно где вы находитесь это ваши проблемы  и оплачиваете вы тоже их сами

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   одну из двух доставок я соглашался вам оплатить (3500)  хотя транспортная вам сообщила что приехало 3 места из четырех вопрос зачем вы забирали неполный груз .по поводу возврата двух рулонов мы тоже не возвражали. теперь по транспортным расходам нам не интересно где вы находитесь это ваши проблемы  и оплачиваете вы тоже их сами
Извините...представьтесь пожалуйста....Я общался с Александром....гене ральным директором...а Вы как я понял Роман....назовите должность и какое влияние Вы можете оказать на решение проблемы..

Оффлайн roman_chbn

роман меня зовут я разговаривал с вами по телефону  теперь в последний раз - я на первом этапе предлагал вам возместить одну из двух поездок стоиммостью в 3500р а так  же принять 2 рулона назад вам паоказалось мало вы стали требовать возместить все расходы тогда вам дали телефон генерального где вы начали угрожать чт
о если вам не возместят все дорожные вы обольете нас грязью на форуме ваше право.а по поводу содействия в вашем вопросе сори теперь с вами никто не желает общаться

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
роман меня зовут я разговаривал с вами по телефону  теперь в последний раз - я на первом этапе предлагал вам возместить одну из двух поездок стоиммостью в 3500р а так  же принять 2 рулона назад вам паоказалось мало вы стали требовать возместить все расходы тогда вам дали телефон генерального где вы начали угрожать чт
о если вам не возместят все дорожные вы обольете нас грязью на форуме ваше право.а по поводу содействия в вашем вопросе сори теперь с вами никто не желает общаться
Роман я не пойму кто вы? Первый разговор был с Татьяной...потом с Александром....в какое время вы появились и кто вы я не понял....
Грязными сплетнями не занимаюсь...только факты.... >:(...В этом случае оправдываться нужно только вам...

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
 :unknown: ребята, золота, серебра , широкой полупрозрачки 4 и  5  м пока нет хорошей. ни один завод китай еще не научился это делать. не ищите  приключений . все это будет идти брак через метр -два.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:unknown: ребята, золота, серебра , широкой полупрозрачки 4 и  5  м пока нет хорошей. ни один завод китай еще не научился это делать. не ищите  приключений . все это будет идти брак через метр -два.
Если человек заведомо знает что это так....зачем продавать...Наталья Вы же брак не отдаете своим клиентам...

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:unknown: ребята, золота, серебра , широкой полупрозрачки 4 и  5  м пока нет хорошей. ни один завод китай еще не научился это делать. не ищите  приключений . все это будет идти брак через метр -два.
Если человек заведомо знает что это так....зачем продавать...Наталья Вы же брак не отдаете своим клиентам...


я нет. :) у меня цели нет продать побольше. я не живу на деньги потолков. у меня это хобби. мне репутация важнее . но хобби должно приносить доход. 

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:unknown: ребята, золота, серебра , широкой полупрозрачки 4 и  5  м пока нет хорошей. ни один завод китай еще не научился это делать. не ищите  приключений . все это будет идти брак через метр -два.
Если человек заведомо знает что это так....зачем продавать...Наталья Вы же брак не отдаете своим клиентам...

а вот к одному форумчанину обратилась тоже за золотом, серебром. Подумала может у него хорошее. и он мне честно ответил, не продам рулоны. Они разные бывают. Спасибо ему за честность.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
роман меня зовут я разговаривал с вами по телефону  теперь в последний раз - я на первом этапе предлагал вам возместить одну из двух поездок стоиммостью в 3500р а так  же принять 2 рулона назад вам паоказалось мало вы стали требовать возместить все расходы тогда вам дали телефон генерального где вы начали угрожать чт
о если вам не возместят все дорожные вы обольете нас грязью на форуме ваше право.а по поводу содействия в вашем вопросе сори теперь с вами никто не желает общаться
Роман я не пойму кто вы? Первый разговор был с Татьяной...потом с Александром....в какое время вы появились и кто вы я не понял....
Грязными сплетнями не занимаюсь...только факты.... >:(...В этом случае оправдываться нужно только вам...



так вроде он согласился забрать обратно ?

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   одну из двух доставок я соглашался вам оплатить (3500)  хотя транспортная вам сообщила что приехало 3 места из четырех вопрос зачем вы забирали неполный груз .по поводу возврата двух рулонов мы тоже не возвражали. теперь по транспортным расходам нам не интересно где вы находитесь это ваши проблемы  и оплачиваете вы тоже их сами


роман, а что это вам не интересны проблемы? вы брак подсунули. Заберите все и оплатите расходы. ваш косяк.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
теперь по транспортным расходам нам не интересно где вы находитесь это ваши проблемы  и оплачиваете вы тоже их сами

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   одну из двух доставок я соглашался вам оплатить (3500)  хотя транспортная вам сообщила что приехало 3 места из четырех вопрос зачем вы забирали неполный груз .по поводу возврата двух рулонов мы тоже не возвражали. теперь по транспортным расходам нам не интересно где вы находитесь это ваши проблемы  и оплачиваете вы тоже их сами
И даже в переписке ощущается "забота о клиенте","заинтересованность", а самое главное "уважение к заказчику".....при том что я  в всегда указывал на то что хочу обменять и сотрудничать дальше....менеджер Татьяна этому свидетель...Работат ь с Вами больше не буду никогда.....и не рекомендую никому....
Уважаемые форумчане! Ещё раз призываю Вас к разборчивому выбору поставщика!!

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:unknown: ребята, золота, серебра , широкой полупрозрачки 4 и  5  м пока нет хорошей. ни один завод китай еще не научился это делать. не ищите  приключений . все это будет идти брак через метр -два.
Если человек заведомо знает что это так....зачем продавать...Наталья Вы же брак не отдаете своим клиентам...


я нет. :) у меня цели нет продать побольше. я не живу на деньги потолков. у меня это хобби. мне репутация важнее . но хобби должно приносить доход.
За это Вам респект....работу Вашу знаю :good:

Оффлайн Anastasiya

не знаю как по рулонам - но по ортезам у них в прайсе написано что притензии по браку не принимаются. Заказывать на свой страх и риск. Пленка страшная конечно,такой хлам обязаны забрать.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не знаю как по рулонам - но по ортезам у них в прайсе написано что притензии по браку не принимаются. Заказывать на свой страх и риск. Пленка страшная конечно,такой хлам обязаны забрать.

ужас какой. такое вообще в прайсе писать.  Прав Александр. Зачем же такое вообще продавать? ну или написали бы.Продаем брак.

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не знаю как по рулонам - но по ортезам у них в прайсе написано что притензии по браку не принимаются. Заказывать на свой страх и риск. Пленка страшная конечно,такой хлам обязаны забрать.
Предупреждений о возможном браке не получал :unknown:....убедили в том что почти вся пленка по каталогу в наличии :yes:

Оффлайн Александр1Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   одну из двух доставок я соглашался вам оплатить (3500)  хотя транспортная вам сообщила что приехало 3 места из четырех вопрос зачем вы забирали неполный груз .по поводу возврата двух рулонов мы тоже не возвражали. теперь по транспортным расходам нам не интересно где вы находитесь это ваши проблемы  и оплачиваете вы тоже их сами
Прошу выслать оплаченный нами товар.До сих пор нет ещё одного ролика Se009.. :diablo: