Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Голосование

Голосование по участию Бориса (Boris_RB) на Потолок Пати 2017

Я считаю что Борис должен присутствовать на Пати
Я против присутствия Бориса на Пати
Мне пофиг

Автор Тема: Ограничения на участия в мероприятиях  (Прочитано 6279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimondrome

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я голосую - "ЗА"! Меня тоже сделали персоной Нон-Грата из-за личной неприязни. Считаю, что люди имеют право голосовать и встречаться на пати с Борисом. Прошу всех ради справедливости - ПОДДЕРЖАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Не, я так то сказал что в теме отвечать закончил. Но ради тебя Дим... только ради тебя))) Ты людям то чо врешь то? Проверить типа нельзя интернет все терпит? Какой нон гратой? Кто и что тебе запрещал или в чем отказывал ? Совесть то есть?
А так, давай, эгегегей... вместе против дружить веселей )))

По поводу "Нон-Грата" все форумчане помнят Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум хотя всё было с точностью до "наоборот", расписано было все, что ТЫ сделал со МНОЙ, а не наоборот! Так что не удивлюсь, что "Баллон" в сторону Бориса - из той же темы. Тебе стал кто-то неудобен - ПЖАЛЬСТА! Я в прошлый раз смолчал, ты же просил "РАЗОЙТИСЬ ПО-ХОРОШЕМУ"! Я своё слово сдержал!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Странно как то получается. Фрегат как работал так и работает. Ты его босс. Нагнул я. Забавно.
Ну да Бог с ним. С логикой слабовато, но то такое... )))
Через три года матч реванш.
Дим, самое забавно что все прозрачно и понятно, и твоя активность внезапная в теме и все остальное. Но надо признаться, - не ожидал от тебя.
С нон гратой все равно так и не понял. Что и где я запретил или не дал.

Оффлайн dimondrome

Я в данной ситуации повел себя как мужик: не распуская сплетен о тебе, я просто продолжил свой бизнес. А благодаря тебе - я - 12-ый в "черном списке". Компания "Фрегат", ИП Забегина! Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум Я больше не буду с тобой разговаривать - ты и так все прекрасно знаешь, но не ври форумчанам!

Оффлайн dimondrome

На форуме находятся думающие люди, все и так сделают правильные выводы!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На форуме находятся думающие люди, все и так сделают правильные выводы!
Так три года не разговариваем. Я тебя тут только на днях вспомнил. )))
Что было ожидаемо.

Еще я детей ем. По поводу того поста - там вроде как неправды нет. Лично ИП забегина уже однажды его в пример приводила.

Оффлайн dimondrome

Там нет "неправды" твоей! Там все, что ты сделал со мной, а не я с тобой, все, бесполезный разговор - ты все равно будешь черное называть белым! Кому интересно: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум 12-ый в списке - компания "Фрегат", ИП Забегина... Обратите внимание на автора! Я до сих пор не владею (как производитель) доступом к важным для меня веткам...

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Дим, заканчивай с пивом и ложись спать. Все все поняли. Не переживай

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
...наша беда в том,что только себя мы считаем носителями правды,НО! правда она всегда где-то посередине. Можно ведь все наши домыслы перевести в разряд диалектики,но формат форума предполагает и живое общение(даже такое).И это правильно!
    Я например абсолютно не вижу в поступках Сашы(Парсека)или Бориса(РБ) отсутствия логики-всё чётко укладывается в рамки конкурентной борьбы,а не "партнёрства"(любимое слово некоторых)
..и даже если Саша кого-то "нагнул",ну значит он не партнёр!(привыкайте господа)
  ..если бы я нагнул весь свой любимый Омск,или даже, как говорил Чапай:-"в мировом масштабе"- я бы посчитал для себя, что жизнь я прожил не ЗРЯ!
..всё, что здесь происходит на форуме,-абсолютно логично! Мы так всегда живём,- в рамках конкурентной борьбы.Пока всё здесь не "попилится",-всё так и будет! Наберитесь терпения!
 А посему, до "распития шампанского между "МЕРСОМ" и "БМВ"- ещё ой как далеко! ПИЛИТЬ И ПИЛИТЬ!!..(бухать и бухать!!)
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 09:37:17 от БиКвадрат »

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Так и охота поднять тост))

Так выпьем же за то чтоб все называли своими именами  :drinks:


Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Only business, и ничего личного ...

Р.s. И не надо громких слов .. друзья ... партнёры ..братья.. сестры
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 08:53:31 от kamisar »

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Я уже и бизнес план набросал))

Так вопрос на любую тему  - 500 р
Ответ на вопрос - аукцион или тендер
За флуд не по теме штраф 50 р за строку

Всем улыбаться и говорить все ок

З.ы. И заживем как в америке

... гудбай Россия ... где я родился с непроста.. прощай навсегда
И тд

« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 09:12:31 от kamisar »

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
 ;
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я уже и бизнес план набросал))

Так вопрос на любую тему  - 500 р
Ответ на вопрос - аукцион или тендер
За флуд не по теме штраф 50 р за строку

Всем улыбаться и говорить все ок
;D

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
;
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я уже и бизнес план набросал))

Так вопрос на любую тему  - 500 р
Ответ на вопрос - аукцион или тендер
За флуд не по теме штраф 50 р за строку

Всем улыбаться и говорить все ок
;D
  ..Сергей,ну ты понял! ..хана твоему бизнесу!...буду улыбаться,но заработать тебе не дам!Ибо не партнёр я тебе!не партнёр!
.....так.если что,то может побухать когда,если получится...сразу говорю-шампанское не уважаю..

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Предпочитаю пиво, коньяк и текила

) последовательность и объём не важен

Оффлайн Потолки 21

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 11
  • Красота доступная каждому!
    • Чебоксары
    • Россия
    • "ПОТОЛКИ 21"
    • Награды
Я редко сюда захожу, каюсь, много работы, сын растет, а семья для меня на сегодняшний день на первом месте, мне гораздо интереснее наблюдать за ним чем за пустой болтовней и демагогией, которую тут сейчас разводят, у меня разница в возрасте детей 21 год, и я очень жалею сейчас что не видел как росли и выросли старшие, сейчас я не упущу ни одной минуты жизни моего младшего, ради которого в принципе и живу, и всем советую того же.
Это было лирическое отступление. Вернемся к нашим баранам :-)
Главное! Я поддерживаю Сашу Шматченко в любом его решении относительно мероприятия Потолок-Пати. Так как это его детище, это его разработка, это его интеллектуальная собственность. И он вправе делать на нем все что считает нужным. Это его "День рождения", и то что вы купили подарок это еще совсем не означает что вас должны позвать на этот день рождения!!!
Все кто участвует в этом голосовании, вопрос к вам ... чего вы хотите добиться ? Те кто за ... хотят сделать счастливым Бориса, и сделать несчастным Александра ??? А остальные наоборот  ??? Но они тоже не лучше.
Что я могу сказать про всех голосовавших при более тщательном рассмотрении ситуации, вы все болтуны и пустомели, (я к моему сожалению тоже невольно оказался в этом числе, просто голосование было на первой строчке, и я хотел поддержать Саню). Хотя я не всегда разделяю его мнение, но это его ПРАВО!
Что вы тут разглагольствуете ? Чего вы хотите добиться ? См выше ...
Если вы реально негативно относитесь к решению Александра, то просто не езжайте на ПАТИ! 
Как это сделали некоторые потолочники в отношении 10 форума. Я очень хорошо отношусь к организаторам 10 форума, уважаю их как профессионалов  своего дела, они провели великолепное мероприятие, которое было полезно очень многим на нем присутствующим, для себя же я сделал вывод, что я перерос уже такие обобщенные мероприятия, поэтому это было мое финальное посещение данного мероприятия.
При всем при этом я так же уважаю тех потлочников которые тут высказывались против 10 форума, потому что при отсутствии ограничений 10 форума, они подтвердили свои слова реальными действиями, они просто не приехали, это тоже их право, и их решение.
а все остальные мне напоминают старый анекдот:

Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?

Ребята не будьте обезьянами, не устраивайте тут глупого никому не нужного голосования...

Хотите ехать на ПАТИ, езжайте, а Борису позвоните и выразите свою моральную поддержку.
А если вы категорически против правомерного решения Александра  - не езжайте!
И не надо прикрывать свою трусость в принятии решения, коллективным мнением.

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Вообще-то, Пати это продукт коллективного труда. Организатор есть, но без форума и без участников что будет представлять собой данное мероприятие?
P.S. Интересно было бы посмотреть на ситуацию, когда, например,  организатор саммита G20 Владимир Владимирович Путин пригласит только Лукашенко и Назарбаева на саммит - остальные президенты ему не нравятся.

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я редко сюда захожу, каюсь, много работы, сын растет, а семья для меня на сегодняшний день на первом месте, мне гораздо интереснее наблюдать за ним чем за пустой болтовней и демагогией, которую тут сейчас разводят, у меня разница в возрасте детей 21 год, и я очень жалею сейчас что не видел как росли и выросли старшие, сейчас я не упущу ни одной минуты жизни моего младшего, ради которого в принципе и живу, и всем советую того же.
Это было лирическое отступление. Вернемся к нашим баранам :-)
Главное! Я поддерживаю Сашу Шматченко в любом его решении относительно мероприятия Потолок-Пати. Так как это его детище, это его разработка, это его интеллектуальная собственность. И он вправе делать на нем все что считает нужным. Это его "День рождения", и то что вы купили подарок это еще совсем не означает что вас должны позвать на этот день рождения!!!
Все кто участвует в этом голосовании, вопрос к вам ... чего вы хотите добиться ? Те кто за ... хотят сделать счастливым Бориса, и сделать несчастным Александра ??? А остальные наоборот  ??? Но они тоже не лучше.
Что я могу сказать про всех голосовавших при более тщательном рассмотрении ситуации, вы все болтуны и пустомели, (я к моему сожалению тоже невольно оказался в этом числе, просто голосование было на первой строчке, и я хотел поддержать Саню). Хотя я не всегда разделяю его мнение, но это его ПРАВО!
Что вы тут разглагольствуете ? Чего вы хотите добиться ? См выше ...
Если вы реально негативно относитесь к решению Александра, то просто не езжайте на ПАТИ! 
Как это сделали некоторые потолочники в отношении 10 форума. Я очень хорошо отношусь к организаторам 10 форума, уважаю их как профессионалов  своего дела, они провели великолепное мероприятие, которое было полезно очень многим на нем присутствующим, для себя же я сделал вывод, что я перерос уже такие обобщенные мероприятия, поэтому это было мое финальное посещение данного мероприятия.
При всем при этом я так же уважаю тех потлочников которые тут высказывались против 10 форума, потому что при отсутствии ограничений 10 форума, они подтвердили свои слова реальными действиями, они просто не приехали, это тоже их право, и их решение.
а все остальные мне напоминают старый анекдот:

Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?

Ребята не будьте обезьянами, не устраивайте тут глупого никому не нужного голосования...

Хотите ехать на ПАТИ, езжайте, а Борису позвоните и выразите свою моральную поддержку.
А если вы категорически против правомерного решения Александра  - не езжайте!
И не надо прикрывать свою трусость в принятии решения, коллективным мнением.
....а насчёт детей! Ой как вы правы!!!.  Это и есть самое главное в жизни,я уже писал об этом не раз.
    Я за свою жизнь(ни короткую и ни длинную),столько наобсорбировал в себя всякого негатива(грязи),что до сих пор идёт процесс очищения,что порой мои дети были обделенны моим вниманием.
  порой смотрю на свои старые фотографии(ещё чёрно-белые),где мои "конфетки совсем ещё маленькие- и душу щемит!!,что уже не вернёшь то время,не подкорректируешь как на фото
...вот и с возрастом понимаешь - что всё это ШЕЛУХА!все эти разборки, патенты..хотя многие со мной и не согласяться(и я их тоже пойму). В этом и есть уникальность каждого человека- нести свой крест самому!

Оффлайн Потолки 21

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 11
  • Красота доступная каждому!
    • Чебоксары
    • Россия
    • "ПОТОЛКИ 21"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще-то, Пати это продукт коллективного труда. Организатор есть, но без форума и без участников что будет представлять собой данное мероприятие?

Какой лично вы труд приложили к данному продукту, что считаете своим правом решать.

Оффлайн Потолки 21

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 11
  • Красота доступная каждому!
    • Чебоксары
    • Россия
    • "ПОТОЛКИ 21"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно было бы посмотреть на ситуацию, когда, например,  организатор саммита G20 Владимир Владимирович Путин пригласит только Лукашенко и Назарбаева на саммит - остальные президенты ему не нравятся.

Путин приглашает кого хочет, и если он не хочет видеть президента допустим Буркина-Фасо (страна такая в Африке) то ему глубоко по барабану мнение и Лукашенко и Назарбаева вместе взятых, а так же ему будет глубоко пофигу если не приедет Приглашенный Трамп :-)))

Ваш пример неудачный :-)

А если очень хочется повыделываться, то надень олимпийку, треники, и кроссовки, и иди доказывай Громилам на фейс контороле у входа в клуб, что ты хороший пацан и все твои друзья которые уже там за тебя поручатся :-)))

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще-то, Пати это продукт коллективного труда. Организатор есть, но без форума и без участников что будет представлять собой данное мероприятие?

Какой лично вы труд приложили к данному продукту, что считаете своим правом решать.
К чему этот бред?
Я ни про себя, ни про свои решения не писал.

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
то надень олимпийку, треники, и кроссовки, и иди доказывай Громилам на фейс контороле у входа в клуб, что ты хороший пацан и все твои друзья которые уже там за тебя поручатся :-)))
Ты забыл добавить - " чурка черножопая"

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Тормозите, Тимур, Дима... и так негатива много. И переходов на личности.

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще-то, Пати это продукт коллективного труда. Организатор есть, но без форума и без участников что будет представлять собой данное мероприятие?
P.S. Интересно было бы посмотреть на ситуацию, когда, например,  организатор саммита G20 Владимир Владимирович Путин пригласит только Лукашенко и Назарбаева на саммит - остальные президенты ему не нравятся.
   ВВП-дядька серьёзный! Потому он и руководит такой большой страной,а не форумом(хотя и в нашей стране мудаков хватает)
...Но ему(Путину) нельзя,а на форуме можно и послать кого-нибудь нахер(деликатно).Если  "пошлют" меня(допускаю),то уверяю вас ,что не ОБИЖУСЬ! И тут всё просто; лишь потому,что я свою жизнь упрощаю до минимума,и все эти мудрённые жизненные формулы колышат меня всё и меньше и меньше!..

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
....Саша ПРАВ!!..надо тормозить!! Весь свой гнев только на себя!!!!

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще-то, Пати это продукт коллективного труда. Организатор есть, но без форума и без участников что будет представлять собой данное мероприятие?

Какой лично вы труд приложили к данному продукту, что считаете своим правом решать.
К чему этот бред?
Какой бред?
Вам написали простой вопрос в ответ на Ваше заявление о "коллективном труде".
Вы - часть коллектива?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще-то, Пати это продукт коллективного труда...
Какое участие Вы, как член коллектива, приложили к "продукту под названием "Party""?