Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Голосование

Голосование по участию Бориса (Boris_RB) на Потолок Пати 2017

Я считаю что Борис должен присутствовать на Пати
Я против присутствия Бориса на Пати
Мне пофиг

Автор Тема: Ограничения на участия в мероприятиях  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeykhАвтор темы

Проблема в том, что не у всех одни и теже представления о правилах ведения бизнеса, о порядочности, о сказанном слове.
Кроме того у всех разные границы дозволенного и не дозволенного в борьбе с конкурентами.
Не редко замечаю, что тот кто говорит другим о принципах или правилах игры, сам же их и нарушает или нарушал в прошлом.
По этим причинам возникают конфликты и споры при выходе на рынок «новых» профилей, патентов, инноваций, торговых марок и т.п.
Из-за этого бывшие партнеры,  превращаются в противников.
 
Ну так вот - раз сор из избы вынесен - давайте кратко пройдемся по относящемся к делу событиям и фактам.
Что мы имели или имеем?
1. Продвижение парсековской линейки профилей через площадку rss, на живых форумах и конечно же на Потолок-Пати (Парсек организатор этого предприятия).
2. Переход прав на линейку этих профилей от Парсека к Супер Профилю (СП).
3. "заманчивое предложение" от которого у участников рынка волосы становятся дыбом. (у многих даже дымятся)))
Но учредители СП утверждают, что все действия направлены на благо этого самого рынка, то есть на благо нас же.
4.Продукция СП будет широко представленна на Пати 2017.
5.Группа Аплай - совместный коммерческий проект, который разрабатывает станки, профиля и другие инновационые продукты в сфере натяжных потолков.
6. Для продвижения своей линейки продуктов Аплай пользовался в том числе и площадкой Потолок Пати, как спонсор или генеральный спонсор. 
7. С прошлого года между Парсеком и Аплай существует конфликт, на основании которого, организаторский коммитет Потолок-Пати отказывает Аплаю в праве принять участие в мероприятии в качестве спонсора, а может даже и участника
8.Продукция Аплай не будет представлена на Потолок-Пати 2017.

Это были факты, которые нам известны из открытых источников со слов самих участников! Ни каких домыслов или закулисных сплетен!
Все факты кроме одного...
Пати еще не состоялось, поэтому продукция и инновационные решения Аплай еще могут быть представленны на мероприятии.
Не прошу стороны примириться,(так как считаю это маловероятным - раз и сугубо их делом -два) но прошу допустить Аплай на мероприятие.
Это в интересах всего рынка натяжных потолков.
(Уж я то знаю )))
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 18:43:31 от Александр62 »

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Так это)) надо голосование устроить, или референдум)
И пущай апплай приезжает) все показывает - никто против не будет)
Да если и будут единицы..
Против
Крым вспомните?))

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
8.Продукция Аплай не будет представлена на Потолок-Пати 2017
Почему? Есть участники "Клуба" - Пифагор, Браво - они могут представить и эпплай и все что хотят.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С прошлого года между Парсеком и Аплай существует конфликт
Не конфликт. Отсутствие взаимоотношений кроме деловых. Конфликт возник в Киеве и ты при этом присутствовал.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так это)) надо голосование устроить, или референдум)
В данном случае - не поможет. Сереж, извини, но решение приму я сам. Возможно оно будет компромиссным, как в свое время сделали с компанией "Ваш выбор". Компания будет, не будет конкретного человека. Но повторюсь, я пока решения окончательного не принял.



Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Хз.. организатор вроде должен быть выше всяких там личных неприязней
Беспристрастным так сказать...
...

Многие бы хотели видеть и слышать Бориса
Ни какой бизнес тренер - не раскажет то что
Знает приуспевающий практик...

Ну раз нет демократии..

Борис , приезжайте в гости ?)

Я на той же базе что и мероприятие

Как физ лицо к физ лицу) я с удовольствием вас встречу

( пароли , явки в личке кину)


Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В данном случае - не поможет. Сереж, извини, но решение приму я сам. Возможно оно будет компромиссным, как в свое время сделали с компанией "Ваш выбор". Компания будет, не будет конкретного человека. Но повторюсь, я пока решения окончательного не принял.

Смотрю все читают, но высказываются единицы....

Сань, ну с Геной-то по факту все ровно... общаемся все вместе, несмотря на конфликты... и это благодаря тому, что ты в том числе, пошёл в какой-то момент на компромисс...

Тем более ты сам говоришь, что деловые отношения-таки остались. Понятно, что продукцию может представить кто угодно, но мы все ждём от Пати Новинок, уникальных решений, технологий...

Получается ситуация как на форуме в Казани - все понимали, что между некоторыми участниками были конфликты личные, но организаторы заняли правильную на мой взгляд позицию и были выше этого. Форум прошёл, эмоции после форума только положительные, конфликты, если и не исчерпали себя, то никак мероприятию не навредили - это точно...

Мое мнение - в том числе как организатора регионального Пати - что Пати это территория позитива, а ограничения - удел слабых, но это же не про нас?...

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пати это территория позитива, а ограничения - удел слабых, но это же не про нас?...
Согласен.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что продукцию может представить кто угодно
Согласен. Не совсем правильно. Решили - к Эпплаю - Москва никаких ограничений не будет. Как к компании.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что Пати это территория позитива
Но! Ограничение останется по одному человеку. Именно по тому что мне лтчно (как организатор оставляю это право за собой) хотелось бы видеть только позитив.

Насколько я понимаю, основное за что родели - показать новинки. рассказать о своей компании - без проблем, я не собираюсь ограничивать доступ к такой возможности. И тем более, не хочу что бы это выглядело как решение каких то конкурентных войн.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тем более ты сам говоришь, что деловые отношения-таки остались
Война войной - обед по распорядку ))) Мне самому интересно посмотреть.

Оффлайн Boris_RB

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
  • +375296134234 , +7 (966) 084-37-03 Борис
    • МИНСК
    • РБ
    • www.apply-club.com
    • Награды
Спасибо трём Сергеям за их высказывания: Сергей Тель-Авив, Сергей Комиссаренко, Сергей ЕвроДекор. По количеству Сергеев рядом хочу загадать желание. Оно одно: чтобы открытая площадка оставалась открытой и демократия победила. Если кто-то поддержит моё участие на Пати-2017, буду признателен.

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
так ты значит батенька, ждал!
Не, я в своей манере - бухал. Праздники же. Чо нам алкоголикам еще делать? И кстати, пошел туда же.....
Блин,болею,за твоё здоровье Сань!!!!!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо трём Сергеям за их высказывания: Сергей Тель-Авив, Сергей Комиссаренко, Сергей ЕвроДекор. По количеству Сергеев рядом хочу загадать желание. Оно одно: чтобы открытая площадка оставалась открытой и демократия победила. Если кто-то поддержит моё участие на Пати-2017, буду признателен.

Я за. Слышала о вас много. Хочу познакомиться лично. Буду правда наверное тольео один день. 3 ий. Заинтересовала идея как вы заштопывать дырки  научились ;D ;)   

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо трём Сергеям за их высказывания: Сергей Тель-Авив, Сергей Комиссаренко, Сергей ЕвроДекор. По количеству Сергеев рядом хочу загадать желание. Оно одно: чтобы открытая площадка оставалась открытой и демократия победила. Если кто-то поддержит моё участие на Пати-2017, буду признателен.
Борис, Вы хотели участие Apply в Пати - оно есть. Все что мог со своей стороны - сделал. Извините, на большее пойти не смогу. Даже если все форумчане за это проголосуют. Вы говорили выше что надо смотреть на поступки а не на слова - то как Вы поступили в Киеве, к сожалению, повлияло на мое решение. И оно не изменится.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо трём Сергеям за их высказывания: Сергей Тель-Авив, Сергей Комиссаренко, Сергей ЕвроДекор. По количеству Сергеев рядом хочу загадать желание. Оно одно: чтобы открытая площадка оставалась открытой и демократия победила. Если кто-то поддержит моё участие на Пати-2017, буду признателен.
Борис, Вы хотели участие Apply в Пати - оно есть. Все что мог со своей стороны - сделал. Извините, на большее пойти не смогу. Даже если все форумчане за это проголосуют. Вы говорили выше что надо смотреть на поступки а не на слова - то как Вы поступили в Киеве, к сожалению, повлияло на мое решение. И оно не изменится.

Саша, давай уже рассказывай, что в Киеве случилось?. Думаю уже все читают тут как детектив ;D мы все ждем продолжения 

Оффлайн beltendo007

Итак Apply Москва выходит на ПАТИ 2017 со своими новинками. Борис мой компаньон и друг. И я точно знаю, что он имеет такой опыт в потолочном бизнесе, который хочет услышать каждый (вспомните как его все обступали на предыдущих пати). От его отсутствии на презентации потеряют ВСЕ.
Саша, извини, но попахивает ДИКТАТУРОЙ. НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С БОРИСОМ в закрытой комнате - территория большая, площадка для общения - общая, интересы тоже общие.
Я ценю твою компромиссность и верю в твое БЛАГОРАЗУМИЕ.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саша, извини, но попахивает ДИКТАТУРОЙ
Возможно. Делаю что могу. Но решение не изменю, извини Дим. Думаю ты сможешь как изобретатель презентовать все новинки ничуть не хуже.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо трём Сергеям за их высказывания: Сергей Тель-Авив, Сергей Комиссаренко, Сергей ЕвроДекор. По количеству Сергеев рядом хочу загадать желание. Оно одно: чтобы открытая площадка оставалась открытой и демократия победила. Если кто-то поддержит моё участие на Пати-2017, буду признателен.

а еще я вас сказать хочу. зачем вы в Европе печать уф за копейки подаете? 

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я ценю твою компромиссность
Спасибо Дим. Я реально готов договариваться и их искать. Что и делал все Пати когда возникали аналогичные ситуации между участниками. Ну видишь, сам сейчас в такой же ситуации, и предлагаю компромисс который надеюсь устроит всех. Но если не устроит - чтож делать, я таки тоже человек со своими эмоциями. Извините.


Оффлайн Boris_RB

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
  • +375296134234 , +7 (966) 084-37-03 Борис
    • МИНСК
    • РБ
    • www.apply-club.com
    • Награды
Дима спасибо )Наташа, я тоже с удовольствием с вами познакомлюсь.
Огромная просьба ко всем участникам: в Киеве действительно состоялся разговор двух мужчин, и мне также как и Саше он неприятен. Я со своей стороны прошу не муссировать эту ситуацию, и я бы не хотел решать на форуме наши личные отношения.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Борис ? А все таки) сколько подписей надо собрать ) чтоб
Вы приехали ? Ладно пати .. второй день это вроде как обучение  каких-то
Тренеров
Я и думаю многие с удовольствием  проведут этот день в общении  с вами
 , ну и третий день вроде как банкет  :drinks:

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Борис ? А все таки) сколько подписей надо собрать ) чтоб
Вы приехали ? Ладно пати .. второй день это вроде как обучение  каких-то
Тренеров
Я и думаю многие с удовольствием  проведут этот день в общении  с вами
 , ну и третий день вроде как банкет  :drinks:

Ну так уж не от Бориса зависит уже. Саша не хочет. Организатор он  Это Сашу надо уговаривать.... :unknown:

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Миритесь уже. ....   Вообще ,  считаю можно говорить , что не  устраивает  одну фирму в другой.  Предьявлять свои претензии и тд  .  Это лучше чем называть друг друга партнерами и добрыми людьми.  ;D если вы явно конкуренты. . Но при этом можно нормально общаться лично потом.   

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Борис ? А все таки) сколько подписей надо собрать ) чтоб
Вы приехали ? Ладно пати .. второй день это вроде как обучение  каких-то
Тренеров
Я и думаю многие с удовольствием  проведут этот день в общении  с вами
 , ну и третий день вроде как банкет  :drinks:
Ну так уж не от Бориса зависит уже. Саша не хочет. Организатор он  Это Сашу надо уговаривать.... :unknown:
Блин территория большая , время наше, и провести мы его можем с наибольшей пользой

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Борис, Вы хотели участие Apply в Пати - оно есть. Все что мог со своей стороны - сделал. Извините, на большее пойти не смогу. Даже если все форумчане за это проголосуют. Вы говорили выше что надо смотреть на поступки а не на слова - то как Вы поступили в Киеве, к сожалению, повлияло на мое решение. И оно не изменится.

Сань, обещаю после этого поста больше не вмешиваться, но хочу тебе напомнить где прошёл Московский форум... ты, помнится сам с большим интересом посещал посиделки в кулуарах, слушая практиков, того же Бориса... а сейчас получается как бы сознательно делимся на два лагеря.... Пати ещё даже не начался, а уже есть негатив... кому оно надо? А в рамках самого мероприятия каждый сам решит, с кем общаться, а с кем общение свести к минимуму, а то и вовсе к нулю.... но это мое мнение - Винету все сказал )

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Винету все сказал
Аналогично.

Оффлайн Boris_RB

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
  • +375296134234 , +7 (966) 084-37-03 Борис
    • МИНСК
    • РБ
    • www.apply-club.com
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо трём Сергеям за их высказывания: Сергей Тель-Авив, Сергей Комиссаренко, Сергей ЕвроДекор. По количеству Сергеев рядом хочу загадать желание. Оно одно: чтобы открытая площадка оставалась открытой и демократия победила. Если кто-то поддержит моё участие на Пати-2017, буду признателен.

а еще я вас сказать хочу. зачем вы в Европе печать уф за копейки подаете?
Наталья, моя компания в Германии называется Ferico. Я связался со своим компаньоном и получил от него информацию, что наша компания никогда не продавала и не продаёт УФ-печать. Если у вас есть другая информация, дайте мне знать пожалуйста.

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Ограничения на участия в мероприятиях
« Ответ #24 : 09 Май 2017, 18:17:41 »
Добрый день уважаемые форумчане.
Вот опять начались очередные волны ограничений на участиях, мы с компаньоном были в свое время в черном списке на участия в форумах и даже было дело не скрою ездил не под своим именем. Чтоб не быть голословным приведу цитату ранее
Сообщение от организатора Новосибирского Форума от 24.12.2014 года
"Так же не будут допущены к участию ООО"Фабрика натяжных потолков Ваш Выбор" (Семенов Геннадий и Дмитриев Анатолий) за неэтичное поведение в конкурентной среде."года

Позже вроде бы были решены вопросы с допусками и были такие слова:
"...на Пати летом (заранее говорю - чтоб все смогли подумать оно им надо или нет и не было обид каких то) - ограничений не будет никаких. "

Да и правда вроде как ведь не бесплатное участие, да и Бог с ним с деньгами ведь едем опытом делиться и Борис практик который может рассказать много полезного как опытным потолочникам так и начинающих поставить на путь истинный как в первое мое пати 2014 года ставил Виталий.

 Пишу с телефона, просьба администратора создать голосование По участию Бориса в мероприятии за и против

 Я думаю будет важно нам всем знать голос общественности,  ведь форум это мнение коллектива, а не одного человека. 
Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 18:29:37 от smooke »