Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: "Time Studio" г.Санкт-Петербург  (Прочитано 35527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ренат

Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2009, 23:51:46 »
Вот уж действительно невежеству нет предела, Тайм студио схожий форум сделала \вырезано\  и еще тех кого кинула приглашает у них поучиться  :shok:
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 20:42:00 от Виталий »

tornado_briz

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #101 : 12 Декабрь 2009, 06:59:10 »
Форум стал как забор, за которым все сидят...

Для Молдован и не только обьясню в кратце: Тайм Студио (организация) и timestudio.ru (частный владелец), так вот коли посетители данного форума перешли все грани напоминаю цитатой из правил данного форума:

4. На Форуме запрещаются написание сообщений, содержащие:
- нецензурные выражения, хамство, оскорбления,  ложь и клевету.
- сообщения, содержащие критику в адрес той или иной фирмы, без доказательств; написанные Анонимом.
Для выяснения личных отношений существует «Личные сообщения» на форуме или e-mail.


Так вот, Если кто из посетителей решил оставить свое мнение одним из способов из правил форума, то зря. Администратор форума не особо стремится соблюдать свои же правила. В топике про Тайм не надо буть дураком чтоб понять где ложь и где клевета. Если сложилась такая ситуация в организации ( а она именно сложилась ) то все спорные вопросы регулируются согласно законадательству, а именно как представили выше ссылку арбитража. Информация которую знает один человек, совершенно доходит до десятого по другому... Сплетни, слухи и прочие свои рассуждения держите в своем кармане...

Можно про каждого создать в сети по форуму, и нанести непоправимый вред как сайту так и организации в качестве имени...Доказывать обратное будет сложно... Или Лилиана про кого то что то плохое пишет ? Слухи распускает ? Сомневаюсь.... Да, с поставками получилось плохо....Так давайте же сразу срать ???? Да ??? Или вы все господа Боги ???

Поскольку выходов из данной ситуации всего лишь два, предлагаю прекратить этот балаганный базар, ибо - есть предположение что владелец ресурса на котором размещались информационные материалы TS намерен обратиться в суд с иском на данный форум и организацию в целом, так как хлама на его ресурс здесь достаточно.... И на ресурс и на организацию, так вот если вы уважаемые господа делитесь ссылками на арбитраж, занчит есть повод... Ну а мне придется поделиться в скором времени другими ссылками, ибо тоже есть повод... Как говориться разбираться так разбираться....

Если те кто пишут, много понимают в ситуации - Вы ошибаетесь....В данно случае - вас никто не заставлял и не засталяет работать с TS, а поскольку все умные ВЫ, и ума у вас хватает в в данном случае подрывать репутацию не орагнизации а информационного ресурса, и решать вопрос в данном случае уже будет не TS.

Нет желания закрывать данный форум из за добросовестных заблуждений и измышлений доводящихся до сведения многих лиц... А можно и могут... Можно оспорить данное утверждение..

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #102 : 12 Декабрь 2009, 07:04:25 »
tornado_briz,
Тема строго модерируется и прослеживается.
в теме в данный момент находится информация только о фактах и далеко - не анонимами.
Все, кто тут пишет о фактах невозврата долгов - конкретные люди, которые имеют право писать о фактах невозврата денежных сумм. Ограничивать посетителей писать факты я не собираюсь. Тем более - большинство из тех, кто писал сообщения "ПРОТИВ" Тайм студио - могут предоставить письменные подтверждения долгов.

Часть топика уже была перенесена в архив. Так как ранее Вы пытались урегулировать все вопросы.
В данный момент Вы решили вместо того, чтобы пытаться урегулировать все вопросы - просто начать угрожать. Своеобразный выход из сложной ситуации.

И этот ваш "ход" и угрозу форуму и соответственно - всем посетителям - будут видеть все.
Ваше последнее сообщение наносит вред вашей фирме больше, чем предыдущие сообщения "недоброжелателей".

Так как Вы собираетесь нанести вред форуму и ведёте себя неадекватно - отныне Вы отлучены от всех тем и забанены.
Удачного общения на своём форуме.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 07:36:03 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #103 : 12 Декабрь 2009, 14:31:33 »
tornadoz_briz
Успокойтесь Вы уже.
Выкинули Вас с форума - идите общайтесь в другие места.
Хватит уже регистрироваться под другими именами и лезть со своим скулежом и угрозами ко мне в приват.
Никто Вас тут не боится. Ведёте себя  как обиженный подросток.
Нет на этом форуме заговора против вашей фирмы и против вашего форума. И в том, что у вас перестали покупать плёнку - нет вины этого форума. Сами себя вините.

И уж тем более абсурдна Ваша мысль по поводу того, что на этом форуме сформировался ЗАГОВОР против вашего сайта и форума.
Я вообще - только сегодня утром узнал о его существование.
Заглянул, посмотрел - ничего особенного. Умрёт скоро своей смертью за ненадобностью.

И я уже сказал один раз, и напишу ещё раз - эту тему я удалять не буду.



Название и ссылку на "ФОРУМ ТАЙМ-СТУДИО" вырезал.
Кто хочет - найдёт.
А мне не хочется тут заниматься пиаром чужого форума.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 12:14:33 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #104 : 16 Январь 2010, 20:20:28 »
Увидел сегодня в "Яндекс-директ- Саратов"  новое название фирмы по производству и продаже натяжных потолков.
Интересное название - FENIX
Забавное название - что-то или кто-то "возродилось из пепла". Пройдя по ссылке обнаружил - что это небезызвестная фирма - "Тайм Студио"   обновилась ;D
Будьте внимательны, получив коммерческое предложение от "ФЕНИКСА"   >:(
« Последнее редактирование: 17 Январь 2010, 18:41:18 от Виталий »

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #105 : 17 Январь 2010, 18:37:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Увидел сегодня в "Яндекс-директ- Саратов"  новое название фирмы по производству и продаже натяжных потолков.
Интересное название - FENIX
Забавное название - что-то или кто-то "возродилось из огня". Пройдя по ссылке обнаружил - что это небезызвестная фирма - "Тайм Студио"   обновилась ;D
Будьте внимательны, получив коммерческое предложение от "ФЕНИКСА"   >:(
ФЕНИКС ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ А ПОТОМ СГОРАЕТ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн мега-строй

Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #106 : 13 Июль 2010, 16:39:54 »
Мы тоже "вляпались" в  Тайм Студио, оплатили 73500,00 руб. за 2 рулона "Дескор" еще в декабре 2008 года, кормили завтраками до октября 2009 г.В октябре приезжали, выслушали обещания о том, что они не кидальная контора, что нужно только подождать, подписали мировое соглашение, где мы готовы были забрать долг всяким хламом вроде пленки, которая у нее есть на остатках, естественно ничего не отдала. Состоялся повторный суд, по решению все в нашу пользу,сумма с учетом командировочных и судебных расходов выросла примерно до 90000,000 руб., а "воз и ныне там". Телефоны и название фирмы сменили, мобильный Лилианы заблокирован, вывод-нас кинули, и денег своих мы не увидим. Если кто нибудь знает новый телефон Лилианы, будем благодарны за информацию.

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #107 : 13 Июль 2010, 21:54:25 »
зделайте полный вдох и выдох, при выдохе махните рукой и скажите " да ну его на х.........". ;)
Мне она на мнооооооооого больше должна, ни суд, ни ОБЭП ни помогли, хотя денег в соответствующие инстанции потрачено было порядком. И тянется история с 2008 года. Я думаю эту тварь бог по своему накажет.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #108 : 13 Июль 2010, 22:13:17 »

Теперь эта фирма называется "Феникс". Попробуйте там найти...
При посещение. Звонить смысла нет.

ros222

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #109 : 13 Июль 2010, 22:40:03 »
Ага Феникс они даже на одном строительном форуме (вроде Вашдом) двигают потолки

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #110 : 15 Июль 2010, 21:22:39 »
Это конечно круто, Но по сравнению с лилианной "Тайм Студио", они лохи  ;D. Может вы за неё возьмётесь? Я первый её долг продам, а там глядиш ещё человек 1000.......  подтянется, работай не хочу. Документы выкладывать не буду, так как там сотня страниц, а не две.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теперь эта фирма называется "Феникс". Попробуйте там найти...
При посещение. Звонить смысла нет.
Спасибо за совет, но долг у "ООО Тайм Студио", по всем законам, а выбивать мозги у молодой девушки, это не серьёздно, мне не 18лет да и не 90е годы на дворе. Просто вам Виталий как к организатору форума, просьба, НИКАКИМ ОБРОЗОМ НЕ ДОВАЙТЕ ЭТОМУ  "человеку" ДОСТУП НА ФОРУМ, (я её нашол именно сдесь). Чтобы ещё сотню лохов как я, не развела на деньги, ну ,а кто "попал", хочу напомнить, что сильный человек не тот кто не падоет, а тот кто может поднятся. :bye:

an8

  • Гость
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #111 : 15 Июль 2010, 22:36:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за совет, но долг у "ООО Тайм Студио", по всем законам, а выбивать мозги у молодой девушки, это не серьёздно, мне не 18лет да и не 90е годы на дворе. Просто вам Виталий как к организатору форума, просьба, НИКАКИМ ОБРОЗОМ НЕ ДОВАЙТЕ ЭТОМУ  "человеку" ДОСТУП НА ФОРУМ, (я её нашол именно сдесь). Чтобы ещё сотню лохов как я, не развела на деньги, ну ,а кто "попал", хочу напомнить, что сильный человек не тот кто не падоет, а тот кто может поднятся. :bye:
Всё равно можно найти способ, как вернуть долг, нужно только голову поломать с пристрастием. Вот может МАксим3, что придумает, он фантазёр ещё тот, или кто ещё?

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #112 : 15 Июль 2010, 22:42:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просто вам Виталий как к организатору форума, просьба, НИКАКИМ ОБРОЗОМ НЕ ДОВАЙТЕ ЭТОМУ  "человеку" ДОСТУП НА ФОРУМ, (я её нашол именно сдесь). Чтобы ещё сотню лохов как я, не развела на деньги, ну ,а кто "попал", хочу напомнить, что сильный человек не тот кто не падоет, а тот кто может поднятся. :bye:
Будьте уверены, что никто из Олимпа, ТаймСтудио или Феникс никогда не сможет на форуме оставлять свои рекламные сообщения.
А после того, как они пытались мне угрозами заставить удалить эту тему - так теперь вообще - буду банить и удалять посетителей, которые хоть как то будут иметь отношения к этим фирмам.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всё равно можно найти способ, как вернуть долг, нужно только голову поломать с пристрастием. Вот может МАксим3, что придумает, он фантазёр ещё тот, или кто ещё?
Я в сентябре на встрече в Москве подскажу один, совершенно легальный способ получить долги.  Реально работающий!
Нам его подсказали недавно и доказали, что сработает (Не к Тайм-Студио). Пока не применяли... ждём случая.  :diablo:

Оффлайн navi1818

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • региональный союз монтажников
    • Тверь
    • Россия
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #113 : 08 Февраль 2011, 01:22:18 »
Очень интересная стратегия у феникса...в контакте набираешь натяжные потолки и попадаешь в самую огромную группу...490 646 участников!!! ну и конечно сылка на сайт написано про подделку из азии Я аж зачитался...  пожалел их вот думаю попала фирма с китаем и теперь круто не навидит.... перечитал еще раз сегодня отзывы тут.... Не меня разводят)))) (для справки  показали на входных заказчики где прячутся нашли в контакте....И мне цитируют то что на сайте феникса написано картинки показывают я аж дар речи потерял)   
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, БЕСШОВНЫЕ, ФРАНЦУЗСКИЕ - ЦЕНЫ. РЕМОНТ, ДИЗАЙН КВАРТИР, ОКНА, ДВЕРИ В СПБ.
Тип:   
Организация
Категория:   
Объединения - Бизнес
Описание:   
Наша компания производитель и предлагает: немецкие и французские натяжные потолки пвх, изготовленные из высококачественных материалов, бесшовные потолки пвх.

Широчайший выбор цветов и фактур позволяют создать натяжные потолки в любом стиле: от благородной классики до смелого авангарда.

Мы работаем Пн -Пт с 10 до 18 часов
Сб с 9 до 18 часов.

Тел: 600-38-39
Контактная информация
Веб-сайт:   
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Город:   
Санкт-Петербург, Россия




вот сылочка   Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Оффлайн navi1818

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • региональный союз монтажников
    • Тверь
    • Россия
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #114 : 08 Февраль 2011, 01:28:42 »
Не ну мыслят конечно здорово обстоятельно знают психологию  и народу собрали не мало...Только не в том направлении.....

Оффлайн Decken-Design

Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #115 : 18 Июль 2012, 23:39:23 »
Уважаемые форумчане, немецкая фирма ART-Tectum ищет госпожу Сорокину дабы вернуть хотят свои деньги а иммено 17.000,00 евро.  Это госпожа заказала материала на 34.000,00 и как говарит директор фирмы госпожа Йорг сделала 50% предоплату и всё! Больше её некто не видел. Просьба если кто имеет информацию (а может и сама г-жа Сорокина) напишите пожалуйста  как связатся!

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #116 : 19 Июль 2012, 07:58:22 »
Последний раз слышал про неё, когда она собиралась переходить из фирмы Феникс в фирму АртВиста.

Феникс: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
АртВиста: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В АртВисте она должна была вести проект по продаже плёнки ПВХ, т.е. работать самостоятельно. 
Только если будете звонить - её там не будет. Только через силовиков или безопасников.
Ну и я Вам скину пару телефонов в личку. Попробуйте у этого человека узнать.

Оффлайн Lunar

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 11
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
Re: "Time Studio" г.Санкт-Петербург
« Ответ #117 : 10 Август 2013, 13:51:20 »
 мне лилиана все огрузила. мат был 3.2. вонючий. но другого в природе тогда не существовало и делали из него.

по 400 руб продавал потолки. ;)

больше заказывать не стал. хотя она звонила и умоляла кууууупппиииттте еще. не купил. сомнения появились. оказалось правильно сделал.

а потом эта пленка в самаре появилась у павлюченко итд