Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: ПЛЕНКА ПВХ POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ) г. Вологда  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena VneboАвтор темы

Уважаемые производители!

Вам необходима качественная и не дорогая пленка? Звоните: 8-800-333-17-46
Вы мечтаете услышать восхищенные отзывы от ваших клиентов о потолках? Пишите: info@geometry.bz
Вас впечатляет
минимум затрат и максимум прибыли? Оформите заказ в два «клика»: geometry-ceiling.com и получите за это подарок!
Удивите себя, купите пленку Polyplast прямо сейчас и получите скидку!!!

Пленка ПВХ Polyplast, серия Platinum:

Лак (303) 2,0 м
Лак (303) 2,7 м
Лак (303) 3,2 м
Мат (303) 2,0 м
Мат (303) 2,7 м
Мат (303) 3,2 м

Сертифицированная пленка бельгийского концерна POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY от официального представителя.
Бесплатная доставка до терминала ТК по городу Вологда.

За подробностями обращайтесь к персональному менеджеру – Светлана Ярушкина, 8(8172) 71-10-14, e-mail: geometryopt@gmail.com

Фото фирменной упаковки/тубы пленки Polyplast Platinum

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2014, 16:19:34 от ГЕОМЕТРИЯ »

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: Пленка Polyplast (Бельгия) г. Вологда
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 15:03:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые производители!

Вам необходима качественная и не дорогая пленка? Звоните: 8-800-333-17-46
Вы мечтаете услышать восхищенные отзывы от ваших клиентов о потолках? Пишите: info@geometry.bz
Вас впечатляет
минимум затрат и максимум прибыли? Оформите заказ в два «клика»: geometry-ceiling.com и получите за это подарок!
Удивите себя, купите пленку Polyplast прямо сейчас и получите скидку!!!

Пленка ПВХ Polyplast, серия Platinum:

Лак (303) 2,0 м
Лак (303) 2,7 м
Лак (303) 3,2 м
Мат (303) 2,0 м
Мат (303) 2,7 м
Мат (303) 3,2 м

Сертифицированная пленка бельгийского концерна POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY от официального представителя.
Бесплатная доставка до терминала ТК по городу Вологда.

За подробностями обращайтесь к персональному менеджеру – Светлана Ярушкина, 8(8172) 71-10-14, e-mail: geometryopt@gmail.com
Сертификаты имеются?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Пленка Polyplast (Бельгия) г. Вологда
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2014, 15:06:04 »
Плёнка производства MDS с сертификатами "Бельгии"?
Или более дешёвый и некачественный аналог?

Оффлайн Elena VneboАвтор темы

Да, сертификат имеется

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, сертификат имеется



Геометрия, не знаю как вас зовут,  к сожалению. Но вы мне нравитесь. В доступ зашли со стихами,  пленку продаете с песнями.  ;D ;) Я не прикалываюсь, я правда. Поете очень хорошо . Правда  тут слушатели не те собрались.  :) ;) 

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
да нет, всё нормально.
все понимают, что ПолиПласт продают Китайскую плёнку с РАЗНЫХ заводов, в том числе Хайлид, МСД и более дешёвые аналоги. 
НО !!! всё это под соусом (сертификатами) Бельгии
думаю, что нет смысла тут говорить про собственные заводы в Китае. Но зато есть смысл говорить про сертификаты, сделанные Бельгийцами
Именно ради сертификатов по рулончику  будут покупать :)

Оффлайн Elena VneboАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, сертификат имеется



Геометрия, не знаю как вас зовут,  к сожалению. Но вы мне нравитесь. В доступ зашли со стихами,  пленку продаете с песнями.  ;D ;) Я не прикалываюсь, я правда. Поете очень хорошо . Правда  тут слушатели не те собрались.  :) ;)

Меня зовут Светлана! спасибо, очень приятно, пою я действительно очень хорошо, что тут скромничать, все таки музыкант;) и стихи писать люблю!:) По-моему про форум очень хорошо получилось!))))) А насчет слушателей? У каждого певца есть свои верные поклонники, поэтому и у бельгийской пленки есть те, кто верит в ее качество и не обманывая своих клиентов ставит именно бельгийские потолки! ;)

Оффлайн Elena VneboАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да нет, всё нормально.
все понимают, что ПолиПласт продают Китайскую плёнку с РАЗНЫХ заводов, в том числе Хайлид, МСД и более дешёвые аналоги. 
НО !!! всё это под соусом (сертификатами) Бельгии
думаю, что нет смысла тут говорить про собственные заводы в Китае. Но зато есть смысл говорить про сертификаты, сделанные Бельгийцами
Именно ради сертификатов по рулончику  будут покупать :)

Виталий, скажите откуда возникло такое понимание и кто такие "все", что Polyplast продает пленку с разных заводов?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, скажите откуда возникло такое понимание и кто такие "все", что Polyplast продает пленку с разных заводов?

Извините, нет смысла долго рассказывать азы появления легенды о "Бельгийской" плёнки, в дальнейшем появление посредников из Бельгии и всё что дальше последовало
Просто несколько советов.
- этот форум для профессионалов, тут нет доступа Клиентов.  Из производителей в основном те, кто на рынке ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ давно. Ещё до того, как появилась "Бельгийская" плёнка и тем боле ПолиПласт. 
- "бельгийской плёнки" не существует в принципе. Нет такого определения среди потолочников. Есть Германская, есть Китайская, "бельгийской" - нет. Этот термин возможен при разговоре с частными Клиентами или с небольшими фирмами - установщиками
-  ПолиПласт пару лет назад продавали плёнку МСД и её покупали мы и другие посетители форума. Лучше по качеству "родной плёнки".. Если сейчас вы предлагаете ТОЛЬКО плёнку "ПолиПласт" - покупать её вряд ли будут..
- Не стоит скрывать на этом форуме настоящего производителя плёнки и тогда продажи через форум могут быть.  Если информация будет "закрыта" - продаж не будет. Не потому что Администрация запретит. Покупать не будут "кота в мешке"

Оффлайн Elena VneboАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, скажите откуда возникло такое понимание и кто такие "все", что Polyplast продает пленку с разных заводов?

Извините, нет смысла долго рассказывать азы появления легенды о "Бельгийской" плёнки, в дальнейшем появление посредников из Бельгии и всё что дальше последовало
Просто несколько советов.
- этот форум для профессионалов, тут нет доступа Клиентов.  Из производителей в основном те, кто на рынке ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ давно. Ещё до того, как появилась "Бельгийская" плёнка и тем боле ПолиПласт. 
- "бельгийской плёнки" не существует в принципе. Нет такого определения среди потолочников. Есть Германская, есть Китайская, "бельгийской" - нет. Этот термин возможен при разговоре с частными Клиентами или с небольшими фирмами - установщиками
-  ПолиПласт пару лет назад продавали плёнку МСД и её покупали мы и другие посетители форума. Лучше по качеству "родной плёнки".. Если сейчас вы предлагаете ТОЛЬКО плёнку "ПолиПласт" - покупать её вряд ли будут..
- Не стоит скрывать на этом форуме настоящего производителя плёнки и тогда продажи через форум могут быть.  Если информация будет "закрыта" - продаж не будет. Не потому что Администрация запретит. Покупать не будут "кота в мешке".
Виталий, мы не имеем намерения вводить в заблуждение и изначально строить партнерские отношения на обмане, скрывая информацию о себе, о производителе пленки и т.д.! Информация о нас: компания Геометрия является партнером «POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY» и имеет официальный статус авторизованного дилера по продаже и сервисной поддержке, «ПВХ-пленки» - Бельгия,  для натяжных потолков.  О производителе пленки: Бельгийский концерн «POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY»  занимается производством жесткого пвх и поставляет его на европейский рынок, для России производит пвх пленку под брендом Polyplast. Производственные мощности, завод, на котором производится пленка, расположен территориально в  Азии (Китай), немецкое оборудование  для производства пленки, является собственностью PTMC, сырье:  бельгийская рецептура, производится в Японии.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Значит информация за последний год изменилась
Возможно изменилось и качество плёнки.
Если кто-то отпишется о качестве последних поставок этой плёнки  - будет польза для всех посетителей форума. 
мы эту плёнку ОЧЕНЬ давно уже не закупали, а наших постоянных поставщиков этой плёнки нет.  Поэтому лично я ничего не смогу сказать о качестве

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, скажите откуда возникло такое понимание и кто такие "все", что Polyplast продает пленку с разных заводов?

Извините, нет смысла долго рассказывать азы появления легенды о "Бельгийской" плёнки, в дальнейшем появление посредников из Бельгии и всё что дальше последовало
Просто несколько советов.
- этот форум для профессионалов, тут нет доступа Клиентов.  Из производителей в основном те, кто на рынке ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ давно. Ещё до того, как появилась "Бельгийская" плёнка и тем боле ПолиПласт. 
- "бельгийской плёнки" не существует в принципе. Нет такого определения среди потолочников. Есть Германская, есть Китайская, "бельгийской" - нет. Этот термин возможен при разговоре с частными Клиентами или с небольшими фирмами - установщиками
-  ПолиПласт пару лет назад продавали плёнку МСД и её покупали мы и другие посетители форума. Лучше по качеству "родной плёнки".. Если сейчас вы предлагаете ТОЛЬКО плёнку "ПолиПласт" - покупать её вряд ли будут..
- Не стоит скрывать на этом форуме настоящего производителя плёнки и тогда продажи через форум могут быть.  Если информация будет "закрыта" - продаж не будет. Не потому что Администрация запретит. Покупать не будут "кота в мешке".
Виталий, мы не имеем намерения вводить в заблуждение и изначально строить партнерские отношения на обмане, скрывая информацию о себе, о производителе пленки и т.д.! Информация о нас: компания Геометрия является партнером «POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY» и имеет официальный статус авторизованного дилера по продаже и сервисной поддержке, «ПВХ-пленки» - Бельгия,  для натяжных потолков.  О производителе пленки: Бельгийский концерн «POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY»  занимается производством жесткого пвх и поставляет его на европейский рынок, для России производит пвх пленку под брендом Polyplast. Производственные мощности, завод, на котором производится пленка, расположен территориально в  Азии (Китай), немецкое оборудование  для производства пленки, является собственностью PTMC, сырье:  бельгийская рецептура, производится в Японии.
Так, то да, красиво, в рассылке это двигайте , в угол себя загоняете, даже как- то неудобно опровергать на форуме. Вас наверно ввели в заблуждение.
 
Вологодские кружева, масло, вот это красиво и экологично, нафиг вам эти смолы японские.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014, 19:12:09 от Kirill1681 »

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые производители!

Вам необходима качественная и не дорогая пленка? Звоните: 8-800-333-17-46
Вы мечтаете услышать восхищенные отзывы от ваших клиентов о потолках? Пишите: info@geometry.bz
Вас впечатляет
минимум затрат и максимум прибыли? Оформите заказ в два «клика»: geometry-ceiling.com и получите за это подарок!
Удивите себя, купите пленку Polyplast прямо сейчас и получите скидку!!!

Пленка ПВХ Polyplast, серия Platinum:

Лак (303) 2,0 м
Лак (303) 2,7 м
Лак (303) 3,2 м
Мат (303) 2,0 м
Мат (303) 2,7 м
Мат (303) 3,2 м

Сертифицированная пленка бельгийского концерна POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY от официального представителя.
Бесплатная доставка до терминала ТК по городу Вологда.

За подробностями обращайтесь к персональному менеджеру – Светлана Ярушкина, 8(8172) 71-10-14, e-mail: geometryopt@gmail.com
Вышлите пожалуйста предложение на info@sofito.ru

Оффлайн 7 Небо

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Art -печать 320 см. +7(965) 800-00-44
    • Мончегорск
    • Россия
    • www.sky7company.ru
    • Награды
Виталий, у ромба спросите, они недавно тарились, мы свой заказ пока ждем от транспортников, если учасникам темы будет интересно отпишусь о впечатлениях

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, у ромба спросите, они недавно тарились, мы свой заказ пока ждем от транспортников, если учасникам темы будет интересно отпишусь о впечатлениях
Да нам смысла нет в наше время менять поставщиков, всё устраивает, отношения отличные
Но думаю, что многим посетителям форума будет полезно знать о качестве данной плёнки.   Может улучшилось качество...

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
Мне было бы интересно узнать мнение установщиков по этой пленке - если все такая же как в пилоте (много роликов на складе - никак не распродадут уже долго) то нет - но если качество изменилось в лучшую торону то мы бы попробовали.Просто  MSD уже как то не такой как раньше - прикормили и начали чудить (поставщик постоянный один). Так сто с хорошей пленкой (с хорошей ценой) да еще и европейскими сертификатами можно войти на рынок (я думаю).

Оффлайн Vituos

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 6
    • Брянск
    • Россия
    • www.cerutti-bryansk.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне было бы интересно узнать мнение установщиков по этой пленке - если все такая же как в пилоте (много роликов на складе - никак не распродадут уже долго) то нет - но если качество изменилось в лучшую торону то мы бы попробовали.Просто  MSD уже как то не такой как раньше - прикормили и начали чудить (поставщик постоянный один). Так сто с хорошей пленкой (с хорошей ценой) да еще и европейскими сертификатами можно войти на рынок (я думаю).
В Пилоте Полипласта нет уже очень и очень давно...
И не ожидается.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Пока можно только гадать на кофейной гуще и надеяться, что ВДРУГ случится "чудо" и те, кто привозили плёнку, не очень хорошую по качеству, но с Бельгийскими сертификатами,  ВДРУГ начнут делать качественную плёнку.
Если честно, но слабо верится.
Но всё же лучше проверить и не делать преждевременные выводы..
Давайте дождёмся отзывы о обновлённой плёнке ПолиПласт

Оффлайн Vituos

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 6
    • Брянск
    • Россия
    • www.cerutti-bryansk.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока можно только гадать на кофейной гуще и надеяться, что ВДРУГ случится "чудо" и те, кто привозили плёнку, не очень хорошую по качеству, но с Бельгийскими сертификатами,  ВДРУГ начнут делать качественную плёнку.
Если честно, но слабо верится.
Но всё же лучше проверить и не делать преждевременные выводы..
Давайте дождёмся отзывы о обновлённой плёнке ПолиПласт
Сейчас это не просто Полипласт, а Полипласт Платинум, есть еще и Сильвер... Аквы и Найта не хватает только. Кто в теме, тот понял ;)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Аквы и Найта не хватает только. Кто в теме, тот понял ;)

 ;) я за Акву  :drinks:

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
В пилоте полипласт все таки есть )))не знаю как в продаже но на складе точно много роликов )))бываю у них по два раза в месяц видел лично - мне езды 40 мин до них))просто они с ним пролетели и распродавали белые цвета мат и сатин - по моему по 20 руб (без гарантии качества - полосатость по длине рулона). Руллоны в разрисованных тубах PTMC POLYPLAST )))мы такие в колландре московском брали....У нас даже фирменный каталог Polyplasta где то был - кожаная такая книжка...