Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Плёнка халидэ  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks27Автор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Павлово
    • Россия
    • Награды
Плёнка халидэ
« : 26 Февраль 2015, 10:49:14 »
Кто что слышал про плёнку халиде?  подскажите как она,мне сказали что её делают на одном заводе с msd.

Оффлайн Сабинина Василиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Плёнка халидэ
« Ответ #1 : 25 Июль 2016, 15:42:54 »
Добрый день форумчане! Нет, это другой завод Zhejiang Hailide New Material Co (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Он намного крупнее MSD, они производят еще много чего, кроме пленки. В РФ эксклюзивное право продавать пленку в тубах с брендом HALEAD имеет компания Фолиен.
Касательно самой пленки, она примерно такая же как и MSD, вот сравнительная таблица показателей: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Плёнка халидэ
« Ответ #2 : 25 Июль 2016, 17:58:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день форумчане! Нет, это другой завод Zhejiang Hailide New Material Co (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Он намного крупнее MSD, они производят еще много чего, кроме пленки. В РФ эксклюзивное право продавать пленку в тубах с брендом HALEAD имеет компания Фолиен.
Касательно самой пленки, она примерно такая же как и MSD, вот сравнительная таблица показателей: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Как много на форуме сотрудников Фолиена)))) Уточню Вашу табличку у завода)))

Оффлайн так так...

Re: Плёнка халидэ
« Ответ #3 : 15 Август 2016, 12:23:30 »
Пользуемся на своем производстве пленкой Хайлид.
По сравнению с мсд - разница минимальна.  Хайлид имеет несколько глубин матовой фактуры.
Качество хорошее. Запах быстро выветривается.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Плёнка халидэ
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 14:06:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день форумчане! Нет, это другой завод Zhejiang Hailide New Material Co (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Он намного крупнее MSD, они производят еще много чего, кроме пленки. В РФ эксклюзивное право продавать пленку в тубах с брендом HALEAD имеет компания Фолиен.
Касательно самой пленки, она примерно такая же как и MSD, вот сравнительная таблица показателей: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Как много на форуме сотрудников Фолиена)))) Уточню Вашу табличку у завода)))


Уточнили? 

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Плёнка халидэ
« Ответ #5 : 15 Август 2016, 15:13:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день форумчане! Нет, это другой завод Zhejiang Hailide New Material Co (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Он намного крупнее MSD, они производят еще много чего, кроме пленки. В РФ эксклюзивное право продавать пленку в тубах с брендом HALEAD имеет компания Фолиен.
Касательно самой пленки, она примерно такая же как и MSD, вот сравнительная таблица показателей: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Как много на форуме сотрудников Фолиена)))) Уточню Вашу табличку у завода)))


Уточнили?


Наташенька я задавала вопрос заводу))

Ну во-первых табличка странная изначально.

Что за цветовой индекс LAB?))) Эти цифры относительно чего с чем? Если идет сравнение цвета с палитрой Лакфоль, то опять же относительно какого цвета эти цифры?
Каждый знает, что палитры по факту отличаются. На микрооттенок, но все же...
В тот же момент мои клиенты сказали что отклонение в цвете Хайлиде более в рамках одного цвета бывает чаще, чем более стабильный MSD.
То есть, например 466 цвет. Завод MSD делает свой оттенок 466, разница заметна только для дизайнера, обычному клиенту и не заметно будет. В рамках производства полотна этого цвета завод стабилен. Его 466 всегда одинаков.
Ну написали циферки, ну пусть объяснят что они означают, ибо так не понятно.

Уровень светоотражения. Эм.. я знаю понятие "глянцевости, зеркальности" , ну да назовем это так. Светоотражение MSD до 97%.

Изначально на заводе это 92-93%. После склейки лицом клицу глянец становится более зеркальным. Вот наше видео с завода:


Думаю каждый знает, что гланец MSD очень хорошего качества.

Растяжение до разрыва: Пленка MSD выдерживает до 100 литров на 1 кв. м. Вот насколько она растягивается в этот момент я не знаю.

Насчет усадки думаю Вы как эксперты подскажете лучше чем я. Знаю, что на полотно MSD свободно делают и 15% усадки.

В общем как то так.



Оффлайн самuх

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
    • кизилюрт
    • россия
    • Награды
Re: Плёнка халидэ
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 10:53:40 »
по поводу усадки MSD. могу сказать следующее, бывало случаи когда 320 растягивали 415. потолок держится уже третий год.
по поводу цвета есть отклонения в мате  307. брали два ролика в разное время,оба ролика не совпали по цвету  с лак 307.
мы его продаем ка 501 мат и как 307 мат .
одним словом универсальный цвет мат 307.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Плёнка халидэ
« Ответ #7 : 16 Август 2016, 15:53:46 »
Именно об этом и говорю, что некоторые цвета MSD имеют разницу от палитры Лакфоль. Опытные профи об этом знают и не для кого это не секрет.

А вот с чем сравнивает таблица и относительно какого цвета, так и не понятно.