Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Успешно реализованый проект, дающий власть на рынке натяжных потолков  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана NouvelАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Ребята! Везу на Форум проект, который успешно действует в Иркутске. Он позволяет нашей Компании владеть той долей рынка, которая раньше оседала в офисах конкурентов и по карманам монтажников. Противоядия этому проекту нет. Успех обречен. Вложений не требуется. Встречаемся на Форуме за круглым столом с темой: "Конкурентные войны". Я поделюсь идеей.  Или жду ваши вопросы на почту: 2017panorama@mail.ru

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Очень интересная тема. 
А можно немного подробнее, в каком ракурсе и каком направление конкуренцию победили?
Сможете вести круглый стол по этой теме, вам выделить место и время? В двух словах объясните пжл, что это и зачем ?
на "форуме"   назвать "круглые столы" назвать можно условно.. Потому как "кругом" человек 150-300 вряд ли сядут :)

PS: не был в ваших краях очень давно
В интернете представлены средне, "классический вариант". Соцсети забросили..
Прямо  заинтриговали.. что за технологии такие ? ))
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 20:50:02 от Виталий »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гусары, давайте выслушаем автора и предоставим круглый стол, если проект не продающий самого себя, а что-то интересное...  ;)

Оксана Иркутск

  • Гость
Всем подчтение из Иркутска! Забыла указать самое главное! Данное предложение будет интересно только Производителям! Тем более - не больше одного на город.  Если город большой, то максимум два!  И готовьтесь к тому, что вас будут ненавидеть все остальные дилеры, монтажники-частники и простой "середнячек", потому что вы заберете у них клиентов, замеры и деньги. Вы готовы к этому? Свое же производство обеспечите работой. Даже во времена застоя и кризиса.  Попробую успеть с презентацией и цифрами. Чтоб разговаривать не на словах. А прямо показать,  как это реализовано в Иркутске.  Поверьте, наша Компания более 15 лет на рынке. Рынок натяжных потолков заставляет заставляет искать такие варианты продаж,  что конкурентам снились только в страшном сне. Никаких новых технологий или продукции. Все проще. Производители, а-ууууу!  Жду вас на круглом столе,  если администратор позволит так разделить аудиторию.  Остальным же мое подчтение и мое извинение, что не для всех будет доступен наш Эксклюзив!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Давайте я объясню некоторые правила форума

Первый вопрос и пока не будет ответ, дальше обсуждать будет тяжело
Вы просто делитесь технологией или вы предлагаете участвовать в совместном проекте?

Вопрос по круглому столу на 11 форуме лучше задать по телефону, который указан на сайте. По телефону согласовать время, тему, что именно обсуждать.
нужно понимать формат. К моменту круглых столов будет около 600 участников. Будет одновременно или почти одновременно проводиться около 4-6 круглых столов, с известными ведущими. Нужна очень чёткая презентация и уже сейчас, чтобы понимать. И лучше все вопросы решить по телефону

Второй вопрос..
На форуме можно обсуждать эту тему. В принципе, идея наверное понятна и не новая. пытались реализовать уже много раз. Эксклюзив наверное в какой то "детали" по генерации потока клиентов.
Наверное у вас получилась единственно успешный проект
вы генерируете поток клиентов и раздаёте их "лояльным" дилерам
Как раздавать и как получать с этого выгоду - это второстепенно
Главный вопрос - как вы генерируете такой большой поток клиентов, что перебиваете всех конкурентов?  Какие рекламные источники используете?
Почему всё не оставлять себе ?
Получилось создать потолочный МММ, когда каждый монтажники рекламирует всех остальных, а заказы получает из "кучи"?

Цифры не нужны. Просто, чтобы сделать круглый стол на 11 форуме по этой теме - позвоните на телефон, объясните им всё, согласуйте время
Чтобы обсуждать тут - объясните в теме, что собственно хотите ? Продать участие в проекте, поделиться успешной идей или  это просто реклама круглого стола.. интрига. А до 11 форума ничего рассказывать не будете ?

Оксана Иркутск

  • Гость
Ок. Я поняла. С обеда (по Иркутскому времени) я позвоню на телефон. Обсудим. Всех клиентов с заявками мы оставляем себе. Не раздаем их лояльным дилерам. Но люди идут к нам потоком из-за предложенной цены. Которую мы сформировали самой шоколадной в городе. При этом цена не фикция,  а абсолютная правда.  Хочу рассказать за счет чего получается прибыль. По сути - это алгоритм работы такси, когда те, кто имеет наше установленное приложение на телефоне первым хватает замер и выезжает к клиенту. Но деньги с договора несет нам. Приложение уже разработано и успешно внедрено. Устанавливается только тем, кто-то проверен нами в работе. Вы только производите потолки и снимаете прибыль. Огромный пласт розничных продаж перераспределите на себя. Кто - то еще работал по такой схеме? Когда вы не генерирует заявки успешным дилерам, а даете им возможность работать именно на вас в рознице?

Оффлайн Оксана NouvelАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Теперь о том, что мы хотим: Сотрудничества, конечно. В разработку подобного приложения вложено очень много денег. Мы не хотим ваших затрат. Мы готовы давать его вам в "аренду" и рассказать весь алгоритм работы за процент от полученной прибыли в дальнейшем. На постоянной основе. Приложение будет адаптировано именно под ваш регион. Поэтому на один город не может быть больше , чем один или два наших Партнера.  Цифры прибыли можем не показывать.  Иркутск - город маленький. Но даже с него у нас всегда достаточно клиентов, производство загружено,  а монтажи расписаны в очередь. Есть заинтересованные Производители?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Насчёт приложения - это понятно, К этому вообще вопросов НЕТ ! Это мелочь и техническое воплощение!
Таких площадок много. Начиная с ХП, заканчивая "потолочек Су" и проектом "Енот"
приложение не интересно, как просто - Приложение. Оно зачем ?

Найти базу проверенных и лояльных партнёров - установщиков можно.
Но дело в соотношение качество - цена. По 100 руб найдёте кого нибудь. Но мало кого. И качество будет желать большего! Вы же за них  будете отвечать перед клиентом
Если дороже платить и искать относительно дорогих и качественных монтажников, то сложно генерировать постоянный поток клиентов. Чтобы и себе хватало и ещё раздавать всем!

Как продавать потолки дёшево и на этом зарабатывать - тоже особой магии нету. Производственникам будет интересно обсудить варианты!
Но это СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!

И вот тут самое непонятно!
КАК вы находите огромное количество заявок от частных клиентов по низкой цене ?
КАК вы все заявки оставляете себе и как все заявки раздаёте дилерам ?
ничего не понял !
Вы заявки где то ищите, за копейки, хватает и вам и ещё ищите для дилеров ?

КАК это делаете то?
Не через интернет - это точно!
расклейки или что ?

Или вы это не знаете, а просто предлагаете аренду приложения?

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть заинтересованные Производители?
Есть. Но хотелось бы подробнее

Оффлайн Оксана NouvelАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Виталий, мы НЕ предлагаем просто аренду приложения. Мы предлагаем вам целый комплекс продуманный до мелочей услуг. Начиная от поиска заявок, их переадресацией дилерам для замера,  который мы сами потом обсчитываем и сами выставляем клиенту цену. Сами получаем прибыль.  Согласна с вами , что за 100 рублей квадрат - ничего хорошего продать нельзя.  Тем более с монтажем.  Вы задаете правильный вопрос - почему наш замер не перехватывает дилер? Об этом давайте я вам скажу по телефону. И вы уже сами решите - давать мне слово за круглым столом или нет? За каждый поставленный потолок мы несем ответственность. И каждую претензию готовы рассматривать в частном порядке. Репутацию потерять трудно.  Завоевать сложнее. Это наш не единственный источник дохода.  Наша компания в Иркутске продает и Самые дорогие в городе потолки! И вполне успешно! Мы даем право выбора клиенту. Мы просто грамотно разделили ассортимент, что приносит прибыль и там и там. Писать долго. Я лучше позвоню.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Объясню..

есть два места, где вы можете рекламировать проект

1) 11 форум.
Выступать за круглыми столами будут около 12 спикеров.  Если вы хотите быть одним из них - позвоните по телефону 11 форума
8 800 - 550 - 57 - 68
Это телефон для решения вопросов по проведению 11 форума

2) площадка этого форума + ВК + чат
чтобы тут обсуждать и рекламироваться, нужно понять, что именно вы предлагаете?
я хорошо понимаю тему. Не совсем понимаю суть вашего предложения

Вы предлагаете какое то маркетинговый проект, в который входит приложение + маркетинговое предложение по продвижению и поиску клиентов
правильно ?

Если вы предлагаете целый маркетинговый проект, то что туда входит ?
Описание проекта + цены аренды
и т.д.

Или вы не хотите предлагать через форум, а только через 11 форум, т.е при встрече? А тут просто хотите сделать презентацию выступления ?
Тогда вам вначале нужно согласовать возможность участия, как ведущие круглого стола, а потом уже делать презентацию

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Мне одному кажется много красивых и поставленных слов продажника-маркетолога. Обещанные золотые горы за копеешные продажи  ;) ;) ;)
И много много эмоций в сообщении, зажигалка у руля!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Конечно
Поэтому легче позвонить и на эмоциях объяснить, а не описывать продающий маркетинговый проект

ИМХО: проект пока не готов к продажам
Будет обсуждение в "кулуарах", не приводящие к продаже аренды, но вызывающе интерес :)
Очень похоже на презентации ХП и Енота..   
Гусары, ни кого не хочу обидеть... так просто быстрее объяснить тем, кто в теме  :drinks:
все проекты  рабочие, просто недоработанные  ;)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 10:45:47 от Виталий »

Оксана Иркутск

  • Гость
Клево на недоработанных проектах зарабатывать! Подскажите мне , разве реально получать деньги на сырых вещах? А я вам говорю о наличии фактической прибыли, которую мы получаем в Иркутске. Я поняла,  что вы ждете конкретику. Сейчас решим со своими,  где нам лучше это сделать. За круглым столом, (если дадут возможность) или здесь на Форуме.

Оксана Иркутск

  • Гость
Пишу, пишу на Форум. А почему мои сообщения не доходят до чата - непонятно... Только что закончили мозговой штурм с коллегам  - принято решение, что на самом 11 Форуме я не буду вести "круглый стол".  Давайте лучше через этот Форум + вк + чат мы сделаем и разместим презентацию продукта. Оговорим, какое вознаграждение мы хотим за Сотрудничество. А уже потом вам решать - принимать в этом участие или нет?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пишу, пишу на Форум. А почему мои сообщения не доходят до чата - непонятно... Только что закончили мозговой штурм с коллегам  - принято решение, что на самом 11 Форуме я не буду вести "круглый стол".  Давайте лучше через этот Форум + вк + чат мы сделаем и разместим презентацию продукта. Оговорим, какое вознаграждение мы хотим за Сотрудничество. А уже потом вам решать - принимать в этом участие или нет?
Ваше сообщение выставляется не сразу только в том случае, если вы пишите сообщение, как не зарегистрированный пользователь, т.е. как "гость". Тогда сообщение должно пройти модерацию

Ваша позиция понятна.
Описывайте проект, делайте презентацию. Потом решим, будет тут эта тема существовать или нет
Если решим, что тема интересна и полезна всем посетителям форума, а не только вам, то сможете тут  рекламировать свой проект

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данное предложение будет интересно только Производителям! Тем более - не больше одного на город.

Енот из Иркутска )) Мое предположение - монтажник получает свою з.п. по стандартным расценкам - вы продаете клиенту материал по цене завода. Это так.. в кратце.  "Звезда"?

Оффлайн Валентин_71

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 4
  • Нас не возможно сбить с пути. Нам по*ую,куда идти.
    • тула
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данное предложение будет интересно только Производителям! Тем более - не больше одного на город.

Енот из Иркутска )) Мое предположение - монтажник получает свою з.п. по стандартным расценкам - вы продаете клиенту материал по цене завода. Это так.. в кратце.  "Звезда"?
Для тёмных...А что такое есть енот?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.А что такое есть енот?

Забей :)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иркутский Енот)

И там есть мох?)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Енот из Иркутска )) Мое предположение - монтажник получает свою з.п. по стандартным расценкам - вы продаете клиенту материал по цене завода. Это так.. в кратце.  "Звезда"?

Да это понятно
Площадка, как у ХП, только мобильная.  за подключение к площадке - аренда
Ключевое преимущество клиентам - указывание очень низкой цены в рекламе (цена завода) и потом накручивается модулями - блоками, сверху

я только не могу понять - а почему монтажники сами то не могут получать заказы.  Как и какой генерируется поток клиентов
ну вот допустим, я решу у себя в городе открыть и установить ЕЩЁ ОДНУ фирму - производство и взять по этой программе долю рынка
и как мне с нуля генерировать поток клиентов? Чтобы затраты на эту рекламу компенсировались ... чем?  арендой дилеров или наценкой на потолки производства? Бюджет то должен быть неплохим..

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для тёмных...А что такое есть енот?
ХП, только более продуманное и не такое глобальное, для регионов :)

Оффлайн SIMPLEX_M

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 10
  • Пространственные решения
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Вот сижу, читаю, и диву даюсь  :)
Мне наверное этого не понять, мы продаем решение, качественное решение за немалые деньги, и лично по мне реализовывать большие проекты, чем распылятся по мелочам, плюс демпинговать  на рынке.
Уже не первый раз я встречаю таких "маркетологов от бога" с красивыми словами, хорошо поставленными речами и текстами, но поверьте еще не одного достойного предложения, как по мне это очередной пустозвон, который хочет взбаламутить наше спокойное и красивое озеро  ;D и потом просто пропать, что впрочем и ожидаемо. Как это называется на их языке, сейчас идут текста для затравки :) красивые вбросы, разогрев.
Молодцы, если есть представители в Москве напишите в личку, расширяем ОМиР.

Оффлайн potolkiiz

Интересно "только проверенные установщики" видимо это те, которые внесли "взнос". Суть следующая если вы внесли взнос 30 000 руб., то и рассчитывать вы можете на сумму договора не больше 30 000 руб. Если сумма договора больше "фиг будете ставить"

Контролируете установщиков, нет никого контроля. Уводят заказы, еще как. Про себя скажу в этом цирке не участвую.

Проекту приблизительно 1,5 года, НО столько негативных откликов и отзывов. Единственное кого хвалят это Юрия.

Много заказов, а почему стеллажи пустые?

Самые дорогие потолки? Сомневаюсь.

Объединены: 15 Февраль 2018, 16:53:30
С чего решили, что всех конкурентов придушили? Откуда уверенность такая? Как работали так и работаем. Крупные производители расширяются и развиваются, кстати успешно.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 16:53:30 от potolkiiz »

Оксана Иркутск

  • Гость
По этому проекту все деньги за договоры заходят вам. И многие ваши домыслы, что сумма договора при монтаже должна равняться залоговому взносу - бред. Дилеры спокойно монтируют наш розничный крупняк при самых минимальных взносах. И никто не говорит, что мы забрали себе весь рынок,  мы говорим о том, что "кусок жирного пирога" зашел к нам, посредством этого приложения!  Это один из вариантов борьбы за рынок!  А еще мы любим дорого продавать. Для этого у нас есть отдельные салоны. Там самые высокие цены в Иркутске. И эти цены вполне обоснованы. У таких салонов своя клиентура!  Не всем покупателям надо дешево. У многих реально другие ценности. Ну это уже другая тема. Сейчас стоит вопрос о реализации проекта, который приносит нам дополнительную прибыль. Захотите - берите, внедряйте,  зарабатываете.  Не хотите - хозяин-барин.  Давайте таки дождемся нашей презентации. Планируем все сделать до начала 11 Форума. Текущей работы просто вал!