Телеграм чат

Автор Тема: XI Международный Форум в Москве  (Прочитано 31903 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А такой список есть?

Да, такие списки есть.  Но принято решение не выкладывать в общий доступ, предоставлять по запросу
Позвоните по телефонам на сайте 11 форума, обсудите этот вопрос
Или мне в ВатСапе или в Вайбере напишите, решим

PS: просьба, ближе к концу месяца или в начале следующего месяца
Сейчас все очень сильно заняты и очень активно происходит покупка билетов.
К концу месяца розыгрыш бесплатных билетов закончится и повышение стоимости произойдёт..
Все резервы снимутся и списки будет почти "конечные", будут предоставлены желающим
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 12:01:13 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #76 : 24 Январь 2018, 18:34:23 »
доброго вечера..
сегодня последний день, когда можно сделать перепост о розыгрыше в ВК..
Если кто-то ещё не приобрёл билеты и не уверен, поедет или нет - ОЧЕНЬ рекомендую сделать перепост сегодня..
пока спойлер.. :)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
я бы хотела получить такой список  перед форумом. Хочу узнать кто из моих дилеров будет. Готовлю для них подарки

Объединены: 24 Январь 2018, 18:47:15
23 февраля же:)


Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Ну было бы плохо нарушать традиции)
Своих героев страна должна знать в лицо

Прошлых организаторов за не разглашения
Списков не очень одобряли

И даже они их выложили в итоге

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #79 : 07 Февраль 2018, 15:40:48 »
Промежуточный список участников XI Форума на 05.02.2018
Город / Название компании
Уже более 500 участников
В списках нет тех, кто заранее просил их не указывать

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 15:25:35 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #80 : 14 Февраль 2018, 10:35:02 »

До начал форума осталось 9 дней !!!

Но сюрпризы не заканчиваются
в ВК форума розыгрыш 6 км вставки

Даже те, кто не поедет на 11 форум, может поучаствовать в розыгрыше и получить призы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #81 : 16 Февраль 2018, 11:06:28 »
До начала форума осталось 7 дней
Промежуточный список участников был 15 числа. в чат форума выкладывали.
Если нужно сюда выложить - напишите, сделаю  :drinks:
Будет ещё один, окончательный,  19 числа. Его точно выложу везде.
Нас уже более 530 участников на первый день. И более 600 участников на круглые столы

ВНИМАНИЕ !!!
Просьба отнестись с пониманием! Так как лимит вместимости уже на грани и для удобства всех участников, без предварительной регистрации никого пускать не будем!
у всех была возможность купить билеты по льготным ценам или записаться на бесплатные круглые столы. Записались около 70 участников!

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #82 : 19 Февраль 2018, 15:36:35 »
До начала форума осталось 4 дня

Окончательный список участников XI Форума
билеты ещё продаются. Но список уже обновляться не будет.

Город / Название компании

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 15:26:05 от Виталий »

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #83 : 21 Февраль 2018, 07:52:55 »
Моя личная программа по 11 форуму:
Тема официального мастер класса 23 февраля:   Розничные отделы продаж: развитие и реклама (интернет, расклейка, банеры, офисы продаж и т.д.)
Тема мастер класса 24 февраля: Интернет каналы продвижения: сайты, Яндекс, Гугл, ВК и прочее

Неофициальные обсуждения в вечернее время

22 февраля с 14.00: "проект конструкции" + учебные центры + практика монтажа
23 февраля с 18.00: "проект опт" + "проект ЦРМ"

Все проекты не подразумевают денежных вложений, продаж чего либо или взносов за что либо
Приглашаю к общению, пообсуждаем  :drinks:

Оффлайн Eurodecor

Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #84 : 26 Февраль 2018, 12:34:14 »
Добрый день, коллеги!

Как-то странно, но ни одного поста по форуму в этой ветке, несмотря на то, что мероприятие уже завершено и, думаю, многим-таки есть что сказать. Возьму на себя смелость оставить свой отзыв о меропритии.

Чувства смешанные, в голове рой мыслей, но если взять себя в руки и попытаться описать одним словом - Было Круто!

Круто - значит круто во всем! Круто по количеству участников! Круто - по уровню организации! Круто - по месту проведения! Круто - по спикерам! Ну а самое крутое - это непердаваемая атмосфера чего-то вожделенного, того, чего ждали целый год...

По количеству участников - мероприятие вышло беспрецедентно масштабным. Побило все предыдущие рекорды и задало очень высокую планку для организации следующих мероприятий. Но я в этом вижу только плюсы, это говорит о том, что мы, наш рынок и его участники качесвенно эволюционируем.

Уровень организации - зная лично организаторов Форума, на другое я и не рассчитывал, но и здесь они превзошли мои ожидания. Отличное место, хорошая инфраструктура, все, начиная с покупки билетов на форум, заканчивая вручением сертификатов и групповым фото прошло идеально. Была небольшая толкучка при регистрации - но оно и не мудрено - 600 человек!

Место проведения - одно то, что в гостиннице за день до начала мероприятия закончились свободные номера - о многом говорит. Приятно порадовал сервис и отношение персонала, а так же многие участники отметили качество шведской линии и наличие множества альтернативных вариантов в шаговой доступности.

Спикеры - о спикерах можно очень долго и много писать... Все спикеры - Именитые и признанные спецы в своих отраслях. Все профессионально держали зал и не давали скучать. Из ньансов - я бывал у Майкла Бенга до этого, он очень круто заряжает зал, очень хорошо работает с аудиторией, сам он очень положительный человек, но после его выступления, я понял что он не всем "зашел"... Это не мудрено, ведь среди 600 участников были как сотрудники компаний, так и руководители, как индивидуальные предприниматели, так и совственники компаний со штатом более 50 человек, поэтому при такой разноплановой аудитории угадать с темой достаточно сложно. Батырева слышал впервые, единственный нюанс в его выступлении, это то, что 3 часа без перекура высидеть было физически тяжело, но это не испортило впечатлений о нем в целом. Кулинич - как писатель-фантаст, рассказывал нам о чем-то сказочном, на первый взгляд безумно далеком, но в то же время о том, чем активно пользуется прогрессивная молодая чать населения, мне понравилось. Манн - я ожидал классики и сдержанности, но неожиданно получил динамику и драйв.

Отдельно хотелось бы отметить модераторов круглых столов, ктоторые, к слову являлись и организаторами форума. Все выложились по полной, несмотря на усталость, все сделали этот рывок и поставили две точки в первом и во втором днях. И тут я так же не могу не отметить гибкость и отриентированность организаторов форума на аудиторию - как только получили обратную связь, что многие участники приехали по одному представителю от компании, и физически не могут присуствовать в нескольких интересующих круглых столах - сразу же объединили аудитории.

Атмосфера - тут, если меня не остановить могу писать до вечера... Столько знакомых, столько новых лиц, столько позитива, динамики и драйва - в воздухе витала какая-то особая энергетика. Думаю не у меня одного форумные дни заканчивались глубоко за полночь, у кого-то даже утром, были "убитые" и "раненные" но этот непередаваемый кайф от общения - он того стоил! ;D

И в завершение хочу сказать Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо Организаторам за то, что вложили душу! Спасибо Участникам за то, что приехали и привезли частичку позитива! Спасибо Спикерам за информацию! Спаибо Спонсорам за вкусняши ))

Ну и еще раз не могу этого не повторить - Было КРУТО!!!!  :good:

Оффлайн type0_negative

Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #85 : 26 Февраль 2018, 13:31:25 »
вау ! ну теперь бизнесс попрёт ! мешки для денег приготовил ? ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #86 : 26 Февраль 2018, 13:44:10 »
Серега как всегда - развернутый отзыв)
По факту - я пока не слышал ни одного негативного отзыва. Все круто получилось! 
Из минусов, - простудился все-таки (
Спасибо всем кто приехал, всем с кем успели пообщаться. Огромное спасибо организаторам за их титанический труд.
Ну и как всегда - до новых встреч! Новых знакомств! Новых эмоций!

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: XI Международный Форум в Москве
« Ответ #87 : 26 Февраль 2018, 23:59:10 »
Форум супер. Третий форум в моей жизни ,но такого УРОВНЯ первый. Информации море-голова заполнена настолько что пока упорядычиваю мысли на бумаге.уже 12 листов исписал.
Считаю себя глупцом что ранее не ездил на международные форумы...За спикиров выше описанна правда,подпишусь под каждым словом. КОНТАКТЫ!!! Знакомых и так не мало было,но теперь Понимающих ,развитых и подсказывающих еще больше(+198)
Организаторам (и приближенным) СПАСИБО и низкий поклон.
Мозг получил ориентиры и программы,координаты и движется к цели.
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО :good: :good: :good:


Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Доброго дня всем участникам 11 форума
Только что вернулся домой после форума. Так получилось, что запускал ещё три проекта, один в Израиле и два проекта в Москве.

Сразу оставлю свой отзыв про 11 форум.. Спасибо всем участникам – было Круто!  Очень много общения, очень много неожиданных подходов в бизнесе, много партнёров и договорённостей.

Спасибо главным Организаторам форума – компании Ферико. Отдельно Борису и Ирине. Вы молодцы! Жалко, что не было маркетолога, Юлии. С ней очень хорошо сработались в последнее время по привлечению гостей на форум и хотелось ей сказать «мы сделали это !»
Самый сложный день для организаторов был 22 числа. Странно, что некоторые «соорганизаторы» даже и не появились в этот день. Но всё равно всё удалось подготовить и сделать вовремя! Молодцы все спонсоры, очень организованно и очень быстро выставлялись, допечатывались, допривозились!  Сказывался опыт многочисленных участий в выставках!

Лично для меня этот форум был – форумом встреч и обсуждений проектов, разных проектов и партнёрок. Переговоров было очень много, на разных уровнях.  Наверное именно поэтому не могу оценить спикеров, не удалось посетить никого, кроме Кулинича. Кулинича пропустить просто не смог.. 
Отдельно хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ, кто ко мне подходил с разными вопросами. Качество вопросов очень высокое. Надеюсь, что помог всем!
Хочу извиниться, что не удалось всё таки провести круглые столы 22 и 23 вечерами. Подготовка и организация форума отняло всё время. Не догадался попросить всех помочь в зале. Уверен, что никто не отказал бы.  Обещаю, что сделаю, проведу и запишу от 6 до 10 мастер классов и все разошлю бесплатно, кто заранее записывался на мастер классы у меня в группе ВК.

Плюсы 11 форума – абсолютно всё! Уровень проведение, место проведения, спикеры, организация и все участники!
Минусов нет. Есть небольшие нюансы, о которых можно подумать при следующем форуме. Пока только моё мнение, которое будем обсуждать: сократить выступление спикеров до 40 -45 минут на каждого, больше времени на круглые столы. Однозначно разделять круглые столы, с записью каждого, с  бесплатной раздачей всех записей всем участникам. Можно продумать, как сделать предварительную регистрацию на форум, например при заселение в гостиницу..
Надеюсь, что Ферико не откажется в организаторстве или соорганизаторстве 12 форума. Уже понятно, что только они гарантированно могут потянуть мероприятие на 900 + участников!
Напоминаю, что первая рассылка видео, фото и презентаций будет происходить с 15 марта!