Телеграм чат

Автор Тема: ПОТОЛОК ПАТИ 2017  (Прочитано 54621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« : 22 Февраль 2017, 13:18:19 »
Потолок Пати 2017 состоится 28, 29, 30 мая 2017 года!

Место проведения:

(кликните для показа/скрытия)

Условия участия и оплаты:

В Потолок Пати 2017 может принять участие любой коллектив или человек связанный в своей деятельности с натяжными потолками. Независимо от размеров и формы организации.
(кликните для показа/скрытия)

Вниманию тех кто везет на чемпионат команду!
Немного о требованиях к команде. Команда должна быть готова поставить или решить любую проблему с любым видом натяжного потолка. Специалист от команды должен быть готов снять правильный замер помещения при необходимости. Команда должна не меняя состава пройти все этапы чемпионата. Команда должна быть КОМАНДОЙ )
Отдельная номинация в этом году только одна - Домашнее задание (Креативный потолок)
« Последнее редактирование: 12 Март 2017, 16:42:51 от Alexas_s »

Оффлайн Fred

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #325 : 02 Июнь 2017, 20:58:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем спасибо за ответы и советы!!!)))

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к старожилам,старичкам и старой гвардии. Если откинуть встречу старых друзей и шашлык, стоит ли посещать данное мероприятие монтажникам в целях повышения квалификации? Или можно более эффективно использовать время и деньги для повышения уровня знаний?
Посещать любое мероприятие стоит безусловно.
Бери коньяк и милости просим в гости  :drinks:

Я только за,  всеми руками :good:
Только без рукоприкладства, пожалуйста)))) Назарбаева д.12,

Оффлайн Антон Даценко

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 36
  • доктор не профессия, доктор - это призвание
    • Серпухов
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #326 : 03 Июнь 2017, 02:42:44 »
   Со здравой критикой видно, что есть еще куда стремится к совершенству, и что для этого нужно доработать. Лично был рад повидаться со всеми ребятами уже в который раз. Осталось много позитива на душе и положительных эмоций. Также рад новым знакомствам. Как всегда приятно было увидеть людей, которые не стоят на месте, а постоянно расширяют кругозор и ищут новые возможности и опыт. Такие мероприятия в любом случае полезны начинающим фирмам и монтажникам...
   А бывалым приятно))) ну или не очень))

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #327 : 03 Июнь 2017, 07:51:54 »
Скажите, нано заплатка была?

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #328 : 03 Июнь 2017, 10:05:47 »
Чудо мазь продавали по 400руб столовая ложка, в баночке из под диафильмов. Говорят залечивает порезы до 1 см вроде.

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #329 : 03 Июнь 2017, 10:48:59 »
Отгремело ещё одно событие в мире потолочного бизнеса, оставив у всех разные впечатления. Мы были только один день, не смотрели соревнований, награждений, судейства. Сами непосредственно потолками не занимаемся, поэтому взгляд, так сказать, со стороны.
  По моему мнению, участие в данном мероприятии, для большинства, должно быть бесплатное. Ну за исключением проезда, проживания и питания. Вся основная нагрузка, должна лежать на спонсорах, и на тех кто хочет себя как то прорекламировать. Реклама должна быть платной. Бизнес-тренеры должны быть платные. Информация должна быть платной. А вот общение, обмен мнениями, прогулки, посещение соревнований, показ новинок(без объяснений и разъяснений, это платно), воздух и солнце - это всё должно быть бесплатно. Тогда формат будет расширятся. Интерес будет подогреваться, количество участников будет расти. Материалы для проведения соревнований должны поставляться рекламодателями. Проведение мастер-классов, обучающих программ, может даже с выдачей сертификатов, это тоже за деньги. А вот продвижение каких-либо бизнес проектов, должно финансироваться за счёт заинтересованных лиц.
  Судейство не может быть объективным, уже потому, что никаких правил и инструкций по правилам монтажа и критериев оценки не существует в принципе. Нет ни ГОСТов, ни ОСТов, ни СНиПов, и каждый лепит так, как считает правильным, на свой вкус. Известно, что вкусы у всех разные, поэтому и оценки творчества участников - это субъективные мнения судей. НО, судья выбраны и назначены, и их коллегиальное решение пересмотрам и перетасовкам подвергаться не должно. Здоровая критика - да, всё остальное должно расцениваться как давление на судей.
  Политическая атмосфера это отдельная тема разговора. Когда то в древние времена, на период Олимпийских игр, приостанавливались все войны. Некоторые так и не начинались после окончания соревнований. Думаю организаторам подобных мероприятий стоит подумать над этим. Если конечно они ратуют за развитие потолочного бизнеса вообще, а не за развитие своего бизнеса в частности. Конечному потребителю совсем не интересно кто изобрёл тот или иной продукт, конечного потребителя интересует три главных аспекта: Цена, Удобство и близость места покупки и (заметьте это последний критерий) Качество. А вот  фамилия, имя , а так же отчество изобретателя ему фиолетово. Уж поверьте. Поэтому все коммерческие, патентные, личностные и прочие разборки нужно переводить либо в судебную практику либо в лес подальше от людей. Чем больше будет открытости, чем меньше будет ограничений, тем более наполненной будет площадка, тем интереснее она станет как для рекламы,так и для инвесторов. Тем прибыльнее она будет и для организаторов.
  Транспортная доступность. Всё таки места проведения данных мероприятий, должны располагаться в доступных местах. Многие не едут из-за проблем с дорогой. Есть те, кто хочет посмотреть и послушать, но 7-8 т.рублей на такси, для него дороговато.
  Общественное достояние. Это и реклама, это и популяция, это и признание. Поэтому нужно стараться, чтоб по центральному каналу выходил небольшой репортажик с данного мероприятия. Лучше с привлечением официальных лиц и тремя-пятью десятисекундными интервью участников и рекламодателей. Тогда и конечный потребитель, начнёт принимать потолочников не просто за "шабашников", а за серьёзную организованную кампанию.
  Это моё личное мнение, я не претендую на оригинальность и высшую инстанцию, просто высказал то, что по моему мнению будет способствовать развитию натяжных потолков.

  Теперь о хорошем. Огромное спасибо организаторам за подаренный праздник. Отдельное спасибо Анне за уделённое внимание и организацию. Эдику спасибо, что не бросил на произвол судьбы а встретил  и все показал и объяснил. Спасибо Александрам за беседы и подарки. Юле спасибо, ребёнок мой крайне много почерпнул, из нашей с Вами пятиминутной беседы. Гене, Диме, Антону да и всем привет. Жаль только, что не со всеми успел встретиться, познакомиться, поговорить. Ну будите в наших краях, милости просим.
 
 

Оффлайн MaxT

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #330 : 05 Июнь 2017, 18:17:25 »
>Материалы для проведения соревнований должны поставляться рекламодателями.
На последний этап конкурса все тканевые полотна АттикаПро предоставляли мы (Cerutti), а Парсек делал вырезы. Про пленку не скажу, наверное они свою использовали. Хотя не на все компоненты соревнований найдутся рекламодатели, если светильник организатору останутся, то профиля и расходники, да и пленка уже на выкид.

>Бизнес-тренеры должны быть платные. Информация должна быть платной.
Это и так получается платным, бизнес-тренер за еду выступать не будет, а цена его участия покрывается входным билетом.

>Проведение мастер-классов, обучающих программ, может даже с выдачей сертификатов, это тоже за деньги.
Мастер-классы делают те, кто хочет поделиться секретами, цель - донести возможности и знания, а не выдать сертификат и собрать деньги. Характер этих мероприятий ознкомительный, демонстрационный, углубленное обучение в рамках Пати невозможно физически. Не понимаю что в таком сертификате может быть написано "Удостоверяем, что Иван Иванов видел как делается звездное небо на ткане Черутти Дуо"? Это все же Пати, а не выездной семинар учебного заведения )

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #331 : 05 Июнь 2017, 19:40:21 »
"На последний этап конкурса все тканевые полотна АттикаПро предоставляли мы (Cerutti), а Парсек делал вырезы."

А 17 белых полотен и 3 фотопечати сплошной заливки это был сюрприз или подстава?

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #332 : 05 Июнь 2017, 19:47:08 »
... ну явно этим трём было сложнее)
одно полотно вообще угробили
Твои немного у багета покоцали
"Призёр" - боле менее

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #333 : 05 Июнь 2017, 19:58:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
>Материалы для проведения соревнований должны поставляться рекламодателями.
На последний этап конкурса все тканевые полотна АттикаПро предоставляли мы (Cerutti), а Парсек делал вырезы. Про пленку не скажу, наверное они свою использовали. Хотя не на все компоненты соревнований найдутся рекламодатели, если светильник организатору останутся, то профиля и расходники, да и пленка уже на выкид.

>Бизнес-тренеры должны быть платные. Информация должна быть платной.
Это и так получается платным, бизнес-тренер за еду выступать не будет, а цена его участия покрывается входным билетом.

>Проведение мастер-классов, обучающих программ, может даже с выдачей сертификатов, это тоже за деньги.
Мастер-классы делают те, кто хочет поделиться секретами, цель - донести возможности и знания, а не выдать сертификат и собрать деньги. Характер этих мероприятий ознкомительный, демонстрационный, углубленное обучение в рамках Пати невозможно физически. Не понимаю что в таком сертификате может быть написано "Удостоверяем, что Иван Иванов видел как делается звездное небо на ткане Черутти Дуо"? Это все же Пати, а не выездной семинар учебного заведения )

Браво :good: Мы вырвали из контекста и покритиковали. Заодно и себя прорекламировали. Смысл написанного мною, несколько иной. Жаль, что Вы не поняли этого.  Вкраце: Бизнес тренеры нужны не всем, платят те кому они нужны. мастер-класс и обучение - это именно обучение новому! и выдача бумажки обязательна, т.к. в офисе для заказчика это аргумент монтажника, Ну по поводу предоставления материалов Вы сами себе ответили, а после соревнований, многие вещи разойдутся как памятные подарки.
А вообще я поэтому и написал, что это моё личное мнение и оно не претендует на истину.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #334 : 05 Июнь 2017, 20:16:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотя не на все компоненты соревнований найдутся рекламодатели, если светильник организатору останутся, то профиля и расходники, да и пленка уже на выкид.
Гарпун к полотнам, все виды вставок и багетов были спонсорские.


Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #335 : 07 Июнь 2017, 13:01:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги, а какие положительные моменты Вы можете отметить в этом мероприятии?
Встреча со старыми добрыми друзьями!  :)

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #336 : 07 Июнь 2017, 14:01:45 »
Была всего 2 дня, жаль. Но тем не менее успела пообщаться со своими друзьями и обзавестись новыми знакомствами, за что несомненно спасибо мероприятию и организатором. Народу на самом деле было очень много - и многих участников, которые точно знаю были, попросту даже не успела увидеть. Как верно подметила Наталья, действительно все было в этот раз как-то кучкообразно. В прошлые года такого не было. Видимо тому послужила не только большая территория базы, но и некий раскол в обществе, которому скорей всего послужил конфликт производителей профилей перед Пати (может я не так чего поняла).
В общем-то скажу честно, лично я приехала в этот раз не по работе, а лично повидаться с друзьями. Поэтому на лекциях я почти не была. Но увы, была почти свидетелем того, как некоторых старожилов форума не допустили к одной из лекций. Но с этим, я так понимаю, разобрались непосредственно с Сашей в последствии, конфликт исчерпан.
В конкурсный день меня еще не было там, по отзывам Камисара и многих участников поняла, что результат и без того легких конкурсов нанес ему душевную травму. Но при этом еще и остались недовольные судейством (а это ох какая непростая задача). Это в первую очередь звонок организаторам, думаю. Надо вводить четкие критерии оценки участников и выдавать бланки. Выше уже было много предложений по критериям.
По части мастер-классов - как мне показалось, их было мало, кажется, раньше было больше интересностей. Но больше всего мне не понравилась площадка, где они проводились. Для 300 человек этого было конечно мало. Стенды маленькие, все в кучку, реально было не пропихнуться.
Почему домашка в этом году была только одна (это вопрос к конкурсантам)?? Аквариум конечно классный был, но как-то попривыкли уже все что ли много красоты видеть )))
Негатив Димы ГФ я вообще как-то не поняла, то ли прочитала криво, то ли лыжи не едут. Но на личности переходить точно не стоит. Все подобное гоу в личку.
В общем, впервые за 4 года у меня неоднозначные ощущения по окончанию Пати.
Но в любом случае спасибо организаторам еще раз! Спасибо друзьям за теплое, почти семейное времяпровождение! Спасибо и всем, кто чем либо остался недоволен и не стесняется это высказывать. Ведь 1 плохой отзыв - лучше нескольких хороших, он помогает нам исправиться и сделать в будущем лучше.

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #337 : 07 Июнь 2017, 18:04:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги, а какие положительные моменты Вы можете отметить в этом мероприятии?
Встреча со старыми добрыми друзьями!  :)
Не, ну добрые, конечно, но не такие уж и старые  ;) :yes:

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #338 : 08 Июнь 2017, 10:13:46 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но не такие уж и старые   
Старые не в смысле возраста!  ;D :blum1:


Оффлайн Антон Даценко

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 36
  • доктор не профессия, доктор - это призвание
    • Серпухов
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #339 : 08 Июнь 2017, 11:27:13 »
не знаю кому мало домашних заданий, но нам наших домашек с головой хватило с утра до ночи)))))

Оффлайн wetcon

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #340 : 09 Июнь 2017, 13:13:36 »
Добрый день, а фото отчет Пати когда будет?
Или уже есть, просто я не вижу?
Если есть подскажите где. :bye: :bye: :bye:

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #341 : 09 Июнь 2017, 13:17:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а фото отчет Пати когда будет
Скоро обещают ) И видео тоже. Выложим тут.

Оффлайн Shadoof design

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Москва
    • Россия
    • Монтаж натяжных потолков
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #342 : 10 Июнь 2017, 01:20:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
позор мальчишка не сумевший даже замерить потолок занял первое место(вспоминаються  уральские пельмени про качка)
человек заворачивающий саморез в осп или доску не понимая об их неоднородности,наживляя багет с обоих концов уже не смотрит на то что увело волной серединку
раньше брали обьекты которые не мог никто замерить, теперь покажут диплом об этом
ну и что што круг не по центру зато термокольцо с обратной стороны,
что касается запила потолочного багета  под45% для изготовления настенного пано каким оно оказалось в конце вот это эстетика
положи алюмишку плашмя будет другой вид но не это позорище
умение не нужно, нужен спонсор
точность теперь не нужна ,нужна грамота говорящая об этом

вручение затянуть надо было еще на часок,чтобы меньше было слышно смех и негодование расходящейся толпы

или Александр стеснялся произнести имя победителя тем самым затягивая церемонию вручения

провал! караул! :diablo: :diablo: :diablo:
Этим мальчишкой был я. На подобных мероприятиях присутствую впервые, не вник, затупил, растерялся... Не буду оправдываться,что сделано, то сделано. По поводу алюмишки на стену полностью согласен, было бы лучше, но как таковой я ее там не увидел, поэтому и взяли то что было.

Оффлайн Fred

Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #343 : 10 Июнь 2017, 10:33:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этим мальчишкой был я. На подобных мероприятиях присутствую впервые, не вник, затупил, растерялся... Не буду оправдываться,что сделано, то сделано. По поводу алюмишки на стену полностью согласен, было бы лучше, но как таковой я ее там не увидел, поэтому и взяли то что было.
Да, мы все когда то были на таких мероприятиях впервые.
Если критикуют, значит завидуют.
чтоб не в последний раз :drinks:

Оффлайн Shadoof design

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Москва
    • Россия
    • Монтаж натяжных потолков
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #344 : 10 Июнь 2017, 17:53:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этим мальчишкой был я. На подобных мероприятиях присутствую впервые, не вник, затупил, растерялся... Не буду оправдываться,что сделано, то сделано. По поводу алюмишки на стену полностью согласен, было бы лучше, но как таковой я ее там не увидел, поэтому и взяли то что было.
Да, мы все когда то были на таких мероприятиях впервые.
Если критикуют, значит завидуют.
чтоб не в последний раз :drinks:
Почитав тут выборочно мнения людей, пришел к своему выводу, что лучше держаться подальше от подобных мероприятий в качестве участника. Тут тебя обвинят и в рукожопости, и в корысти, и во взятничестве.И все это еще польют сверху ведерком отборного материала, которым пришлось работать. Ну да ладно...
Я вот что хотел сказать. Следующее пати надо сделать исключительно из участников так называемой "старой гвардии". Пускай покажут истинное качество. Хоть молодым будет на кого ровняться.

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #345 : 10 Июнь 2017, 20:47:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этим мальчишкой был я. На подобных мероприятиях присутствую впервые, не вник, затупил, растерялся... Не буду оправдываться,что сделано, то сделано. По поводу алюмишки на стену полностью согласен, было бы лучше, но как таковой я ее там не увидел, поэтому и взяли то что было.
Да, мы все когда то были на таких мероприятиях впервые.
Если критикуют, значит завидуют.
чтоб не в последний раз :drinks:
Почитав тут выборочно мнения людей, пришел к своему выводу, что лучше держаться подальше от подобных мероприятий в качестве участника. Тут тебя обвинят и в рукожопости, и в корысти, и во взятничестве.И все это еще польют сверху ведерком отборного материала, которым пришлось работать. Ну да ладно...
Я вот что хотел сказать. Следующее пати надо сделать исключительно из участников так называемой "старой гвардии". Пускай покажут истинное качество. Хоть молодым будет на кого ровняться.
....а чего ты так напугался?(извини!что на "ты")..в любом "общаке"есть свои заморочки,и форум не исключение.
Я тебе скажу так: Молодость- не порок,а в большей степени-преимущество!....знаешь,как молодых "щеня" на злость натаскивают?..так вот и ты злее будешь!-тебе только на пользу! Просто уверен!!!(мог бы тебе массу примеров привести из собственной жизни,только вот"быль" никому не интересна-сейчас "сказки" в тренде!,ну или случай,но не тот,что у Пушкина. А лучше всего "фарт")..
  ....а-то, что здесь многим"орлам" стрёмно на забор присесть!...понимаешь, "орлу" всегда круче где-нибудь высоко в горах парить,дыбы  не раздражал его гордый полёт писк "неоперившихся птенцов!!..
Я здесь уже писал,что некоторым пора сменить монтажные лопатки,на трость,..цилиндр и фрак!...
  Но у тебя не должно быть обиды ни на кого!....твои,-молодость и пока отсутствие опыта,- это и есть твоё преимущество! Главное это понять!...и не собирай всякий хлам в голове...

Оффлайн Shadoof design

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Москва
    • Россия
    • Монтаж натяжных потолков
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #346 : 10 Июнь 2017, 21:07:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этим мальчишкой был я. На подобных мероприятиях присутствую впервые, не вник, затупил, растерялся... Не буду оправдываться,что сделано, то сделано. По поводу алюмишки на стену полностью согласен, было бы лучше, но как таковой я ее там не увидел, поэтому и взяли то что было.
Да, мы все когда то были на таких мероприятиях впервые.
Если критикуют, значит завидуют.
чтоб не в последний раз :drinks:
Почитав тут выборочно мнения людей, пришел к своему выводу, что лучше держаться подальше от подобных мероприятий в качестве участника. Тут тебя обвинят и в рукожопости, и в корысти, и во взятничестве.И все это еще польют сверху ведерком отборного материала, которым пришлось работать. Ну да ладно...
Я вот что хотел сказать. Следующее пати надо сделать исключительно из участников так называемой "старой гвардии". Пускай покажут истинное качество. Хоть молодым будет на кого ровняться.
....а чего ты так напугался?(извини!что на "ты")..в любом "общаке"есть свои заморочки,и форум не исключение.
Я тебе скажу так: Молодость- не порок,а в большей степени-преимущество!....знаешь,как молодых "щеня" на злость натаскивают?..так вот и ты злее будешь!-тебе только на пользу! Просто уверен!!!(мог бы тебе массу примеров привести из собственной жизни,только вот"быль" никому не интересна-сейчас "сказки" в тренде!,ну или случай,но не тот,что у Пушкина. А лучше всего "фарт")..
  ....а-то, что здесь многим"орлам" стрёмно на забор присесть!...понимаешь, "орлу" всегда круче где-нибудь высоко в горах парить,дыбы  не раздражал его гордый полёт писк "неоперившихся птенцов!!..
Я здесь уже писал,что некоторым пора сменить монтажные лопатки,на трость,..цилиндр и фрак!...
  Но у тебя не должно быть обиды ни на кого!....твои,-молодость и пока отсутствие опыта,- это и есть твоё преимущество! Главное это понять!...и не собирай всякий хлам в голове...
Я не из пугливых... Спасибо за советы

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #347 : 11 Июнь 2017, 00:17:19 »
 Молодость не порок - а большое свинство )))

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #348 : 11 Июнь 2017, 05:18:43 »
Опыт и алкоголь - побеждают молодость и задор )

З.ы. А шанс )) - он не бутылка не аванс

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: ПОТОЛОК ПАТИ 2017
« Ответ #349 : 11 Июнь 2017, 07:14:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Молодость не порок - а большое свинство )))
Молодость - единственный недостаток, который проходит сам собой.
И, к тому же, достаточно быстро.