Телеграм чат

Голосование

Когда лучше проводить региональные чемпионаты?

За два месяца до Международного
Через два три месяца после Международного
Зимой
Другое - ответил в комментариях.
Нет смысла проводить Региональный Чемпионат

Автор Тема: Региональный чемпионат мастерства Потолок Пати  (Прочитано 23058 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав42

До или после... Вопрос в другом, как получиться в нескольких регионах, примерно в одно время организовать и провести Пати?

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хотя , Олега без отбора МОЖНО , Вам обоим Большой Привет !!!

Жень, куда нам до твоих Пацанов...  :unknown:

 Я лично твой фанат  :yahoo: То что делаешь ты - достойно Уважения  :hi:

Кстати, в Киев-то приедешь? Тебе тут недалеко..  :drinks:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
До или после... Вопрос в другом, как получиться в нескольких регионах, примерно в одно время организовать и провести Пати?

с Разницей в Неделю... Или по два в неделю, если придерживаться формата спортивного мероприятия...

Вот тут у Сани будут "гастроли" - мама не горюй! Бедная "Печень" Пати....  :shok:

Оффлайн Eurodecor

Ребят, количество голосующих "Против" проведения Пари в регионах постоянно растет - неужели еще никто не набрал в грудь воздуха, не собрался с мыслями и не решился вслух высказать свою позицию?  :unknown:

Мы вот свою позицию высказываем и обосновываем - Мы хотим Чемпионат сделать "Ближе"... Дать возможность проявить себя и посетить дружественную среду и дружескую атмосферу тем, кто по тем или иным причинам не смог или не может посетить столицу Международного Чемпионата. Будь то удаленность, неудобное время проведения или какие-либо другие причины....

Лично я, хочу вовлечь максимальное количество людей в процесс "творения" красоты... Дать возможность проявить себя и раскрыться Новым талантам и идеям, пожать руку старым Друзьям и новым знакомым, снять шляпу перед чемпионами и обменяться опытом с лучшими в нашем деле...

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Наверное посетил бы данное мероприятие, если бы оно проходило в сибири , хотя как показывает практика, с точки зрения бизнеса, доходность от новинок (в таких городках как наш) стремиться к нулю.В принципе без разницы в какое время оно будет проходить, ведь в первую очередь интересно как мастер-класс.

Оффлайн Eurodecor

В рамках Пати целый день выделен под Домашние задания и Мастер-Классы.

Кроме того, День посвящен тренингам и учебе, и всего один день - непосредственно чемпионат. А в целом, как мы помним, Пати территория позитива. :drinks:

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
А зачем разделение? региональный и"Главный" ?

когда работать будем? если каждый месяц будем разьезжать по соревнованиям?
(мы же вроде как на потолках зарабатываем , а не на встречах)

честно в серпухове уже был, в самаре был, а вот в Киеве, в Казани небыл, с удовольствием посетил бы новые места

я за Киев!! тем более Сергей лично приглашает  ;)


и одного соревнования в год - больше чем предостаточно,  :unknown:это чисто мое мнение

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
и голосовалка не правильно сделана)

добавьте пункт 1 встреча(пати да хоть как  ее обзовите,) в другом месте?

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
если рассматривать Пати в регионах, то это хороший ход для популяризации мероприятия. Увы многие не знают или не сильно заинтересованы в посещении Пати в Серпухове.

У кого то нет времени и денег на такую поездку.

Но опрос создан скорее не столько для постоянных посетителей, сколько как раз для тех кто не посещает.
Обидно почему они молчат.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и голосовалка не правильно сделана)

добавьте пункт 1 встреча(пати да хоть как  ее обзовите,) в другом месте?

а идея победительпроводит встречу на следующий год у себя - шикарная

стимул приезжать и побеждать, чтоб в следущем году у себя на родине пиарить себя

" мы ар зе чемпион " мы встречаем гостей  :drinks:

Оффлайн Eurodecor

Ух ты, как тут интрига закрутилась...  ;D

Серег, Тут жеж не вопрос, чтобы ездить по всем мероприятиям, я же писал уже - сделать Пати "Ближе", доступнее тем, у кого нет возможности ехать на Финал - а на местном уровне, люди бы общались, делились, обретали новые знания... А кому интересно Место проведения - то милости Просим без каких-либо ограничений...

А Идея на счет плавающего места Финала - мне даже понравилась  :yes:

Оффлайн Eurodecor

Только вот чтобы планку не опускать, если проводить в разных местах финалы, то организатор должен быть один, чтобы не ждать каждый раз "неприятные сюрпризы" по приезду... Пусть и в тандеме с прошлогодним победителем, но бессменный кто-то должен быть...

Я думаю понятно, на кого я намекаю....  ;)

Оффлайн ЕВРОПОТОЛОК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только вот чтобы планку не опускать, если проводить в разных местах финалы, то организатор должен быть один, чтобы не ждать каждый раз "неприятные сюрпризы" по приезду... Пусть и в тандеме с прошлогодним победителем, но бессменный кто-то должен быть...

Я думаю понятно, на кого я намекаю....  ;)
Привет Серега!
Как то не было времени после пати пообщаться, столько идей после Серпухова, столько работы, что на форум и времени катастрофически не хватает. Я двумя руками за чемпионат на Украине и думаю возьмешь к себе в помощники организовать такое мероприятие. Я чуток опоздал, ты как всегда впереди паровоза. Когда я к Саше подошел на банкете и предложил организовать такое мероприятие в Украине, он сказал, что с тобой уже согласовано. :'( :'( :'(

Оффлайн Fred

    Потолок Пати набирает популярность.
Определились организаторы мероприятия в Киеве :good:
    Возможно не все знают, в Поволжье уже дважды проводилось и (надеюсь продолжится) Поволжский форум монтажников.  Мероприятие местного значения, проходит один день, по экспресс программе.  Время проведения конец января.  В 2016 году были показаны новинки,  представленные на Пати 15 года.
    Про Крымский форум забыл, извиняйте....
    P.S.  Прошу сильно не пинать, но разрешите напомнить про мероприятие, которое проходило в Самарской области в Жигулях, которое собирало большое количество мастеров потолочного дела.
    З.З.Ы Приятно, конечно, если вы не хотите ехать на Пати, тогда оно приедет к Вам... ;D

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Коллеги!
Мне больше импонирует идея проводить чемпионат до Пати.   :yes:
Во-первых, идея в качестве награды поездка на главный Пати страны - это отличный стимул собрать людей!  :good:
Во-вторых, весной традиционное падение спроса на натяжные потолки и у людей есть время готовиться к чемпионату и приехать на само мероприятие.  :yes:
В-третьих, разбив, немного по времени чемпионаты по стране, мы можем дать возможность спонсорам поучаствовать во всех регионах и представить свои новинки.  :drinks:
В-четвертых, самим хочется съездить в отпуск в августе!   :blush:
А по поводу новых "фишек" на самом главном Пати - можно после мероприятия сделать всем участникам регионального чемпионата рассылку видеоматериалов, тем самым подогреть интерес к следующему чемпионату!

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги!
Мне больше импонирует идея проводить чемпионат до Пати.   :yes:
Во-первых, идея в качестве награды поездка на главный Пати страны - это отличный стимул собрать людей!  :good:
Во-вторых, весной традиционное падение спроса на натяжные потолки и у людей есть время готовиться к чемпионату и приехать на само мероприятие.  :yes:
В-третьих, разбив, немного по времени чемпионаты по стране, мы можем дать возможность спонсорам поучаствовать во всех регионах и представить свои новинки.  :drinks:
В-четвертых, самим хочется съездить в отпуск в августе!   :blush:
А по поводу новых "фишек" на самом главном Пати - можно после мероприятия сделать всем участникам регионального чемпионата рассылку видеоматериалов, тем самым подогреть интерес к следующему чемпионату!
1. ехать дважды для многих накладно,и не ужели кто небыл на регионе не пустят на основное мероприятие?
тогда какой смысо первого?)
2. лучше проводить в первомайские праздники, все равно неделя выходных, никакого ущерба работе
3. спонсоры платят за свое участие, и им тоже может быть накладно платить по несколько раз
4. полностью согласен

з.ы. я еще раз предлагаю ежегодную смену места и все го лишь одну встречу в год, у организатора есть опыт проведения мероприятия удаленно от дома

Оффлайн Sergei75

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Фотопечать
    • Чита
    • Россия
    • Награды
Всем доброго времяни суток. Я за то, что если проводить региональный ,то  до международного ПАТИ  новерно апрель март моё мнение. Ведь начало года спад в работе будет повод взорвать мозг и подготовиться к сезону с новинками и новыми обсуждаемыми идеями. Что касается места проведения моё мнение можно объеденить сибирь и дальний восток .

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не ужели кто небыл на регионе не пустят на основное мероприятие?
тогда какой смысо первого?)
Че-та я такого не слышала... Или плохо читала  :nea:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
лучше проводить в первомайские праздники, все равно неделя выходных, никакого ущерба работе
Ну фиг знает, у нас обычно относительный "завал"

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается места проведения моё мнение можно объеденить сибирь и дальний восток .
Мне кажется это почти так же, как объединить Урал и СЗФО.... Довольно-таки большая территория....  :shok:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Че-та я такого не слышала... Или плохо читала  :nea:


Лен, я думал Вы с Серегой в контрах только по тряпке-клеенке, а ты и тут его зацепила  ;D

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
У нас из принципа мнения разные ))

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
думаю возьмешь к себе в помощники организовать такое мероприятие.

Олег, да не вопрос! Когда понадобится помощь - обязательно позову ;)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
На Украину с загран паспортами же можно?

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хотя , Олега без отбора МОЖНО , Вам обоим Большой Привет !!!

Жень, куда нам до твоих Пацанов...  :unknown:

 Я лично твой фанат  :yahoo: То что делаешь ты - достойно Уважения  :hi:

Кстати, в Киев-то приедешь? Тебе тут недалеко..  :drinks:


Блин , я аж раскраснелся . В Киеве не был , говорят ОООчень красивый горд  :drinks: :drinks: :drinks:

Оффлайн Eurodecor

 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блин , я аж раскраснелся . В Киеве не был , говорят ОООчень красивый горд   

Жек! Есть Отличный повод  ;)

Можно воочию убедиться правду ли говорят?  :drinks:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На Украину с загран паспортами же можно?

Сережа, я Вас умоляю.... 

Какие паспорта-шмаспорта?!

Ви же старый умудреннейший опытом человек.

Мы-таки сделаем так, шоби Ваша физиономия была на всех пунктах пропуска на стендах "их разыскивает приветствует Украина"  ;D