Телеграм чат

Голосование

Когда лучше проводить региональные чемпионаты?

За два месяца до Международного
Через два три месяца после Международного
Зимой
Другое - ответил в комментариях.
Нет смысла проводить Региональный Чемпионат

Автор Тема: Региональный чемпионат мастерства Потолок Пати  (Прочитано 23088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Коллеги, друзья!
      Открываем эту тему для обсуждения проведения Региональных чемпионатов Потолок Пати.
Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы которые связаны с этой темой.
Региональные чемпионаты будут иметь тот же формат что и Международный. На нем буду продемонстрированы те же мастер классы и технологии.
       Не все желающие компании к сожалению смогли принять участие по разным причинам - дальность, занятость и т.п., региональные праздники смогут решить эти проблемы и максимальное количество компаний сможет увидеть новинки, мастер классы и попробовать свои силы в соревновательной части.

      Жду предложения от компаний, которые готовы взять на себя нелегкий труд по организации этого мероприятия "на местах".

На данный момент практически согласованно проведение Регионального Чемпионата в Украине и Белоруссии.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Хотелось бы узнать насколько это интересно Югу России?

Краснодарский край
Ставропольский край
Ростовская область
КЧР
Северный Кавказ

Может создать Пати Юга России?

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Отвечаю на голосовалку в комментариях: Желательно летом или бархотной осенью. Пока тепло и цены не так кусаются

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отвечаю на голосовалку в комментариях: Желательно летом или бархотной осенью. Пока тепло и цены не так кусаются
Ну это как раз через два три месяца - там есть такой пункт..

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
А Пати всегда идет в последних числах мая?

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А Пати всегда идет в последних числах мая?
Ну так исторически сложилось )

Оффлайн Eurodecor

Ну Вот... Проголосовало 8 человек, а в ветке отписалось всего двое...  :unknown: А чего мысли-то вслух никто не высказывает?

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
И я и я на стадии раздумий и подсчета финансовой составляющей расходов особенно!!!  ;) ;) по теме скорей всего удобнее август или зима, но это время жаркого рабочего сезона поэтому может быть и март, короч пока думаю

Регионы могу захватить Чувашия,  Марий-эл,  Татарстан, Ульяновскую область хватит пожалуй, а то много наберется негде будет расселить
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 19:33:50 от smooke »

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну Вот... Проголосовало 8 человек, а в ветке отписалось всего двое...  :unknown: А чего мысли-то вслух никто не высказывает?
Мои мысли - проведение "по стопам" -будет на волне интереса после международного чемпионата. Это плюс. Минус в том, что подготовкой надо УЖЕ заняться, так как времени мало. Это минус.
 Проведение за пару месяцев до чемпионата дает больше времени для подготовки - это плюс. Но тогда до международного останется мало времени - это уже минус для меня лично))) Так как, само собой, в подготовке региональных я думаю нужно так же принимать участие. А надо готовить Международный. Ну вот как то так.

Оффлайн Eurodecor

Ладно, буду первым.

Итак, по порядку:

Подтверждаю, что проведение чемпионата в Украине уже согласовано.

Есть детали, которые еще предстоит обсудить - такие, как время проведения Чемпионата, например. Я склоняюсь в датам в конце Апреля-Начале Мая, но тут у нас с Сашей возник вопрос появления сложностей при Проведении Международного Чемпионата, а именно в части новых заявок в последние дни регстрации... Здесь попрошу отписаться представителей Украинского потолочного сообщества и совместно принять решение по датам, т.к. это вопрос пока открытый и обсуждаемый.

Что уже будет точно - Украинский Чемпионат будет проходить в Киеве, это раз!

Одним из организаторов будет компания "Евродекор" - это два!

На чемпионате будет интернациональная делегация - это три! Многие уже официально приглашены и предварительно дали свое согласие посетить наше мероприятие.

Мы гарантируем присутствие главного толя форума и по совместительству организатора Международного Чемпионата Некоего Alexas_S... (Согласие от него получено не было, но доставку тела, даже если тело будет сопротивляться мы обеспечим  :yes:)

Ну и конечно же ждем Ваших пожеланий и предложений в этой ветке...

Оффлайн Eurodecor

Пока писал, первым перестал быть это точно и многие мысли утратили оригинальность - это тоже факт, но суть, я думаю, донес

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Коллеги, есть пару голосов за то что "Нет смысла" - а не могли бы Вы написать почему? Может оно действительно и не стоит.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
главного толя форума
Сам ты шифер ))

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
главного толя форума
Сам ты шифер ))

Да ладно, я ж любя...  ;D

Тем более это не у меня офис напротив известной тебе организации  ;)

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Думаю после основного, так как там будут представляться новинки, и кто хочет увидеть первым, тот на международный, а потом уже в регионы. как то так. Ну и по регионам, Поволжье, Юг, Сибирь,.....

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
А какую цель имеет региональный чемпионат ?
В моем понимании , ну если аналог спортивному (чуть чуть понимаю ) , то есть отборочные к финалу , то есть  отборочные , призеры регионов попадают на международный : Юг России , ЦФО , Сибирь , Дальний Восток и тд. Призеры (тройка ) едут на финал .... Или в каждом регионе проводиться мини Потолок Пати ... И смысл ехать в Серпухов , если все новое уже представлено в регионах , ну если только закрепить .
Это мое мнение , если что поправьте .

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Призеры (тройка ) едут на финал ....
Угу.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И смысл ехать в Серпухов , если все новое уже представлено в регионах ,
Наоборот - в Серпухове презентации. На регионах - повторение.


Оффлайн Eurodecor

Жек, Ну Саня ответил, в принципе....

По аналогии к спорту - Региональный чемпионат - это отборочный тур, за право представлять Регион (Страну) на международном чемпионате...

Ну а в финале, как известно, собираются Все лучшие и везут все ноу-хау...

Только вот снова после Саниного поста, все сводится к определению "После"... Я категорически настаиваю на проведении "До"... Все-таки отборочный, как мы поняли, подразумевает предварительную пробу сил... И если мы все-таки возвращаемся к спорту - на том же Евро - групповой этап и последующие 1\8, 1\4 и полуфиналы проводят перед финалом, а не после...

Винету все сказал...  :blum1:

Оффлайн Ghony36

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Репутация: 53
  • Ghony36
    • Воронеж
    • Россия
    • МИР ПОТОЛКОВ И К
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Призеры (тройка ) едут на финал ....
Угу.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И смысл ехать в Серпухов , если все новое уже представлено в регионах ,
Наоборот - в Серпухове презентации. На регионах - повторение.
Тады  не  пойму  если призеры едут на финал ,  Тогда как повторение  в регионах  :unknown:
Сереж , ты правильно поправил , отбор сначало ...
Хотя , Олега без отбора МОЖНО , Вам обоим Большой Привет !!!
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 21:35:52 от Ghony36 »

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Это смотря как посмотреть, вон Евровидиние, кто победил, потом гастрольный тур по Миру. ;D

Оффлайн Хедж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
    • Егорьевск
    • Россия
    • Награды
А может так:  проводятся  региональные чемпионаты через три месяца после Серпухова, на них же показываются новинки, которые три месяца назад уже были на Международном чемпионате и одновременно проводятся отборочные соревнования, победители которых поедут на следующий год на Потолок-Пати в Серпухов, на котором будут представлены новейшие идеи и технологии потолочного бизнеса, а сильнейшие монтажники смогут посоревноваться. И так далее. Может быть не очень понятно объяснил, ну как смог.  :) 

Оффлайн sergeykh

Товарищи, дайте мне тоже микрофон – я коротко: )))
Мы так понимаем, что вопрос о формате регионального пати не стоит - он будет похож на классический, устоявшийся и преверенный годами!
Ну и отлично !

Тогда пройдусь по пунктам:
Соревнования – если отборочные, то должны проходить накануне Международного Пати. (Серега, провел хорошую аналогию – трудно не согласиться)
Реклама - если спонсор решает поддержать оба мероприятия, то какая ему раница «до или после». Если хочется поддержать только одно мероприятие, то спонсору выгоднее то Пати, которое пройдет первым.
Тренинги и доклады – роли не играют, потому, что это или приглашеные тренеры (им все равно куда и сколько раз ехать) или участники нашего форума.
Новинки
  • ЕСЛИ региональные провести  «до», то логично было бы на нем делать анонсы новинок, которые покажут на Международном( тем самым мотивируя посетить и мероприятие в Серпухове – межународной столице Пати).
    А также провести мастер классы и презентации «прошлых новинок» после апгрейдов, улучшений  и дополнений.
  • ЕСЛИ региональные провести «после» - это я вижу только повторение новинок представленных на Международном Пати.

исходя из вышеописанного, мне кажется, логичнее региональный Пати провести до международного "в предверии"
и все равно в какое время года, но только что бы это было весной
и все равно в какую погоду, но что бы темпереатура была между 18 и 30 градусами по цельсию, что бы было сухо и не очень ветренно.
 


Оффлайн sergeykh

забыл добавить
Организаторам и инициаторам -  респект!  :good:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
забыл добавить
Организаторам и инициаторам -  респект!  :good:

 ;D Серега, ты чего ночью-то не спишь?! Ответ обдумывал до утра почти?  ;) Сегодня же рабочий день, пятница только завтра, ты ничего не перепутал?

Сережа, мне-таки волнительно за Ваше здоровье... И еще я волнуюсь говорили выше Вы, или говорило пиво в Вас?  :drinks:

А Вообще, спасибо за ответ  :hi:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это смотря как посмотреть, вон Евровидиние, кто победил, потом гастрольный тур по Миру. ;D

Леш, мы же не шоумены, мы потолочники...  :blush:

Кстати, в тему Евровидения, если Говорить о весеннем Киеве 2017, то можно Пати провести непосредственно до.... указанного выше мероприятия... А у кого будет желание, сможем организовать культурно-массовую программу, можно даже совмещенную с посещением певчего конкурса  ;)

Помнится мне кто-то из наших в Караоке что-то про "рюмку" пел... при том уже неоднократно...  :drinks:

А некоторые еще и вечером с гитарой были замечены...  :bye:

Вот опытным путем и установили, кого нужно в гастрольный тур отправлять  ;D