Телеграм чат

Автор Тема: Встреча форумчан в мае 2011 в Саратове  (Прочитано 30349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Новая встреча в мае в Саратове
« Ответ #50 : 22 Апрель 2011, 04:26:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
баня есть на турбазах?


В баню придётся ехать. А вот сауны есть в каждом домике (трёхкомнатном) и ещё одна в бильярдной...  ;)



 сауна сойдет, а сомы у вас водюца? турбазы возле речки? я до первого числа определюсь скажу точно приеду или нет...

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Все участники подтвердили свой приезд.
Турбаза забронирована. Один сруб, с сауной и всеми остальными дарами цивилизации. Остальные - в номерах.
Компания в срубе подобралась интересная.  :drinks:

Регламент встречи не сильно изменится.
19 мая - открытие филиалов, прокачка, автоматизация, построение СИСТЕМЫ розничных продаж, набор и управление ТОП-менеджерами.
20 мая - "Бренды на рынке России".
21 мая -  по многочисленным просьбам - день общения в "свободном формате". Многие хотят поговорить о насущном для каждого: плёнке, производстве, комплектующих и т.д.

20 мая - мероприятие будет проходить в Саратове, в "Эксперте".

21 мая - все мероприятия будут проходить  на базе отдыха.

19 мая - планировалось на базе отдыха. Но пока что под вопросом. Оказалось, что 19 мая в Саратов приезжает известный маркетолог САМВЕЛ АВЕТИСЯН. Будет проводить мастер класс. Это самый известный в России создатель эпатажной рекламы.
Если будет желание - можно организовать посещение его мастер- класса. Можно даже не на целый день. К сожалению - не бесплатно.  :)
Не уверен, что кого-то заинтересует, кроме Андрея... но всё же...
Если будет пару желающих встретиться с Самвелом - можем провести нашу встречу по соседству. А там уж - придётся выбирать.  ;)
« Последнее редактирование: 22 Май 2011, 22:39:11 от Виталий »

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все участники подтвердили свой приезд.
Турбаза забронирована. Один сруб, с сауной и всеми остальными дарами цивилизации. Остальные - в номерах.
Компания в срубе подобралась интересная.  :drinks:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
19 мая - планировалось на базе отдыха. Но пока что под вопросом. Оказалось, что 19 мая в Саратов приезжает известный маркетолог САМВЕЛ АВЕТИСЯН. Будет проводить мастер класс. Это самый известный в России создатель эпатажной рекламы.
Если будет желание - можно организовать посещение его мастер- класса. Можно даже не на целый день. К сожалению - не бесплатно.  :)
Не уверен, что кого-то заинтересует, кроме Андрея... но всё же...
Если будет пару желающих встретиться с Самвелом - можем провести нашу встречу по соседству. А там уж - придётся выбирать.  ;)
Думаю у меня и так будет голова кругом от происходящих встреч и событий. Но если выпадет случай, то конечно полезно послушать. Спрошу у хорошего ( :good: ) знакомого Эдуарда Аветисяна не его ли родственник.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все участники подтвердили свой приезд.
Турбаза забронирована. Один сруб, с сауной и всеми остальными дарами цивилизации. Остальные - в номерах.
Компания в срубе подобралась интересная.  :drinks:

прощай здоровье


Вот и я так подумал, когда увидел список шестерых, которые в коттедже будут проживать..   ;D
Не знаю, как спиртное, а вот бессонные ночи и ночное купание в Волге - это уже традиция...  :bye:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Думаю у меня и так будет голова кругом от происходящих встреч и событий. Но если выпадет случай, то конечно полезно послушать. Спрошу у хорошего ( :good: ) знакомого Эдуарда Аветисяна не его ли родственник.


Самвел - своеобразный маркетолог. Его ещё называют "королём пива". Шокирующая реклама - это его "конёк".
Вот небольшая статейка, которая его характеризует:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
 Виталий, этот человек о чем говорит ? ". Стояла задача подготовить для «Тинькофф» смену из сегодняшних студентов....  «Бочкарева» купил «Хайнекен»....  Качество — это когда вы на сто процентов удовлетворяете ожидания потребителя. Например,... То же самое касается рекламы — не бывает пошлой рекламы«вообще».... Тридцатилетними, к кому мы и обращались, эта реклама принята на ура, что хорошо видно по продажам... После ролика «Миланские каникулы», в котором две подруги после шопинга занимаются любовью"
  как пиво продать подростающему поколению... его нада из общества изолировать а не лекции его слушать.
 мое мнение такое

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, этот человек о чем говорит ? ". Стояла задача подготовить для «Тинькофф» смену из сегодняшних студентов....  «Бочкарева» купил «Хайнекен»....  Качество — это когда вы на сто процентов удовлетворяете ожидания потребителя. Например,... То же самое касается рекламы — не бывает пошлой рекламы«вообще».... Тридцатилетними, к кому мы и обращались, эта реклама принята на ура, что хорошо видно по продажам... После ролика «Миланские каникулы», в котором две подруги после шопинга занимаются любовью"
  как пиво продать подростающему поколению... его нада из общества изолировать а не лекции его слушать.
 мое мнение такое
Тёмыч, он же не хозяин пива, а исполнитель. Вот тебе выпадет заказ в пивбаре потолок натянуть, ты их на хутор отправишь или сделаешь? Так и здесь. Это его работа и если он от такого заказчика откажется ради своих идеологических принципов, то ему придётся учиться другому ремеслу. А учит он я думаю не тому как пиво впаривать. Хотя его проект с пивом для меня не показатель. Впарить пиво да ещё с таким безразмерным бюджетом лёгкая задача. Вообще на таких рынках как алкоголь и табак и продукты легко раскрутиться. Вот если бы этот мастер своего дела расшатал какую-нибудь потолочную фирму до таких широт как тинькова, то я бы в его честь не только шляпу снял. Рынки абсолютно разные. Пиво пьют всегда, а потолки меняют раз в 5 лет в лучшем случае. Вот если кому то удасться убедить народ, чтобы они меняли потолки через день во время футбольного матча, а пиво пили раз в пять лет во время смены обоев, то я бы пошёл к нему учиться.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Артём, этот человек умеет реализовывать любые проекты по продажам чего-либо молодёжи. То, что он берёт заказы, которые несут вред молодёжи - это уже дело личного принципа.
В то же время,  про будущее лично он высказал свою точку зрения конкретно:
 Сегодня богатство России строится не на созидании, а на эксплуатации природных ресурсов. Иначе говоря, мы насилуем природу-мать, вместо того чтобы её любить...

Лично мне его маркетинг не нравится. Не люблю я эпатаж. Хотя может и зря.

В эту статью не вошли некоторые его высказывания. Он конкретно говорит, что его реклама и его маркетинг рассчитан ТОЛЬКО на возраст - до 30лет. Он соглашается с тем, что его подход не применим к покупателям, чей возраст более 35 лет.

Этот человек - специалист в своём сегменте, в продажах чего угодно молодёжи. Плохо то, что сейчас никто не заказывает его услуги, кроме продавцов пива и энергетиков.

PS: когда меня пригласили на его мастер-класс -  я долго не думая - отказался. Не готов я продавать растительное масло с названием "Фиговое" и сливочное - "Дурёха".

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Кстати, я не знаю, чем закончилось один проект Самвела Аветисяна.
Летом 2006 года  руководство Казахстана предложило ему стать директором по маркетингу всей республики.  ;D

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, я не знаю, чем закончилось один проект Самвела Аветисяна.
Летом 2006 года  руководство Казахстана предложило ему стать директором по маркетингу всей республики.  ;D
Ну да, там есть чем молодежи позабавиться.  Похоже правительство во время чухнуло.  ;D

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
 я бы лучше застрелился...
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 20:58:18 от бабка »

an8

  • Гость
Тёмыч, тема ведь не об этом. Нафига козе баян.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
 да чет понесло опять

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
да чет понесло опять
может пейота сьешь? но тогда пронесёт.  ;D

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
  а на форуме потолочникоф с мексики нету? можно было бы контакт наладить по поставке мескалина

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Артёму тема про спаивание молодёжи России очень сильно задевает.... можно понять....
А мне вот нравится 9 мая ходить в наш Парк Победы и потом, вечером, на Площадь Революции. Я не знаю - откуда берётся такое количество "светлой" молодёжи. Но реально - приятно посмотреть на огромное количество молодёжи, которое "не быдло"..
9 мая - ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!


PS: возвращаясь к названию темы...

Артём, а можно попросить привезти образцы крепления безгарпунки и устроить небольшой мастер-класс? Для всех присутствующих на встрече.
Уверен, что всем будет полезно.
Да и многие примут участие в обсуждение..

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  а на форуме потолочникоф с мексики нету? можно было бы контакт наладить по поставке мескалина
Не прокатит думаю.  ;D Только "МЕСКАЛЬ" ввиде алкоголя, кстати афигенная вещь, текила отдыхает. А мескаль на гусинице это круто, кто допивает бутылку тот ест её, у меня видео есть с моего дня рождения.  ;D

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не прокатит думаю.   Только "МЕСКАЛЬ" ввиде алкоголя, кстати афигенная вещь, текила отдыхает. А мескаль на гусинице это круто, кто допивает бутылку тот ест её, у меня видео есть с моего дня рождения. 
Опять маркетологи.
"На самом деле червяк не является традиционным атрибутом этого напитка. Это был виртуозный маркетинговый ход, который применили в 1940 г. производители мескаля Дель Магве (Del Maguey Mezcal), чтобы привлечь внимание потребителей. И им это удалось с большим успехом."
"Существует поверье, что поедание червяка из мескаля наделяет человека магическими способностями, даёт ему своего рода ключ к «невидимому миру», а также увеличивает мужскую силу"



an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не прокатит думаю.   Только "МЕСКАЛЬ" ввиде алкоголя, кстати афигенная вещь, текила отдыхает. А мескаль на гусинице это круто, кто допивает бутылку тот ест её, у меня видео есть с моего дня рождения. 
Опять маркетологи.
"На самом деле червяк не является традиционным атрибутом этого напитка. Это был виртуозный маркетинговый ход, который применили в 1940 г. производители мескаля Дель Магве (Del Maguey Mezcal), чтобы привлечь внимание потребителей. И им это удалось с большим успехом."
"Существует поверье, что поедание червяка из мескаля наделяет человека магическими способностями, даёт ему своего рода ключ к «невидимому миру», а также увеличивает мужскую силу"
Кирилл, зацепи с собой парочку, у нас давно не видел, а то у меня ключи просрочены.  ;D

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а также увеличивает мужскую силу"

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кирилл, зацепи с собой парочку, у нас давно не видел, а то у меня ключи просрочены. 
С женой посоветуйся, куда будешь девать МУЖСКУЮ СИЛУ после двух бутылочек.


an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а также увеличивает мужскую силу"

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кирилл, зацепи с собой парочку, у нас давно не видел, а то у меня ключи просрочены. 
С женой посоветуйся, куда будешь девать МУЖСКУЮ СИЛУ после двух бутылочек.
Так набираться... сил вместе будем плюс компания, все вместе и подумаем, проведём так сказать  brainstorm.  ;D

an8

  • Гость
Короче я понял что я очерняю флаг форума. Эту тему видят все, даже гости. И какое у них сложится мнение о форуме и так сказать деловых встречах после моих писулек. Ежу понятно все думают: да они там водку жрут и ещё всяких непристойностей творят. Не достоин я делового сообщества, спалил контору.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Короче я понял что я очерняю флаг форума. Эту тему видят все, даже гости. И какое у них сложится мнение о форуме и так сказать деловых встречах после моих писулек. Ежу понятно все думают: да они там водку жрут и ещё всяких непристойностей творят. Не достоин я делового сообщества, спалил контору.
Виталий человек серьезный, моя жена, его по форуму знает только с тем условием и опустила что под его крыло еду, проконтролирует.

Андрей тебя не в домик заселили?
Виталий скажи, пожалуйста, как место проживания называется. Тут случайно выяснил, что у меня партнер по бизнесу родом из Саратова. Надо его отправить на историческую родину, пусть поднимает потолочный бизнес, благо конкуренция в Саратовской губернии отсутствует. ;D ;D


« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 22:56:54 от Kirill1681 »

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Короче я понял что я очерняю флаг форума. Эту тему видят все, даже гости. И какое у них сложится мнение о форуме и так сказать деловых встречах после моих писулек. Ежу понятно все думают: да они там водку жрут и ещё всяких непристойностей творят. Не достоин я делового сообщества, спалил контору.
Андрей тебя не в домик заселили?
Сказали что в сруб, не знаю можно назвать его домиком. Наверное решили что таких как я лучше под открытым небом держать.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий скажи, пожалуйста, как место проживания называется. Тут случайно выяснил, что у меня партнер по бизнесу родом из Саратова. Надо его отправить на историческую родину, пусть поднимает потолочный бизнес, благо конкуренция в Саратовской губернии отсутствует. ;D


Место называется "Подсолнух"
Все, кто был у нас два года назад - с этим местом знакомы.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А своих людей нам в Саратове не хватает.
Путь приезжает.
А если ещё и склад плёночки "От ПОНГСа" организуем - вообще супер будет. С захватом и южного региона.  ;)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Короче я понял что я очерняю флаг форума. Эту тему видят все, даже гости. И какое у них сложится мнение о форуме и так сказать деловых встречах после моих писулек. Ежу понятно все думают: да они там водку жрут и ещё всяких непристойностей творят. Не достоин я делового сообщества, спалил контору.

А я так всем и говорю.
Чтобы лишнего ажиотажа не было.
Типа: "да ничего там интересного на встрече не будет". На турбазе шашлычков покушаем, сомов постреляем и разъедемся... 
Не очень верят, вспоминая прошлые встречи  ;D
Потому что никто ничего не пил, даже на обеды время мало оставалось... Время обо всём поговорить - не хватало.
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 23:10:02 от Виталий »