Телеграм чат

Автор Тема: Вторая "Встреча Натяжных Потолочников" Москва 2008  (Прочитано 18268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
1-4 апреля в Москве будет проходить ежегодная выставка.
Если бы не выставка в Саратове, к которой нам нужно готовиться, мы бы обязательно поехали бы...
Вряд ли там что-то можно найти новое, а вот повстречаться со многими посетителями этого форума, да Москвичей повидать - это можно.

Хотя... может кто-нибудь знает, кто из поставщиков оборудования и плёнок будет выставляться?  
Ну и следующий вопрос: кто поедет и сможет потом в этой теме описать, что там нового появилось?

Вот ссылочки на "Крокус" и "МосБилд"

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2010, 11:49:14 от Виталий »

Оффлайн VitaliyOs

Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #1 : 21 Март 2008, 07:56:52 »
Я поеду. Уже и зарегистрировался (как посетитель) и приглашение пришло.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #2 : 21 Март 2008, 11:55:10 »
И я поеду в Крокус.
Планирую 1-го или 2-го, на один день.
Хотелось бы встретиться.

Оффлайн Эндрюш Тесла

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
  • Эндрюш Тесла
    • Краснодар
    • Россия
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #3 : 21 Март 2008, 22:18:13 »
Тоже 2 ого числа планирую быть. Кравец со станком приезжает туда, сказал будет весело))))

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #4 : 21 Март 2008, 22:27:33 »
pitbull,
Тебя буду видеть рад.
Если поеду, конечно.

Кто-нибудь знает, кто там будет выставляться?
К кому на выставку стоит ехать?

Представители "Ренолита" или "Лакфоль" будут или сплошные перепродавальщики?

Очень жаль терять три дня своего времени, тем более если будет, как и в прошлом году - неоправданно...

Пока что вижу всего  две причины, из-за которых я бы поехал:
1) Встреча с Александром...(но с ним лучше встречаться не на выставке, а в более спокойном месте. Потому как есть о чём побеседовать в более спокойной обстановке)
2) Встреча с Виталием  ( VitaliyOs )  (Но и с ним вроде как на днях встречаемся  )

Поедет ещё кто-нибудь из опытных в нашем бизнесе людей?

Мила, вы не поедите?


Производителей "поляков" или "китайцев" не ожидается?
Перепродавальщики не интерессуют. Это лишнее звено в разговорах. Тем более менеджеры, которые слабы в технических вопросах.

С менеджерами пусть  менеджеры общаются.   :)




« Последнее редактирование: 21 Март 2008, 23:57:19 от Виталий »

AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #5 : 25 Март 2008, 21:37:30 »
ООО "САРОС - Дизайн М" будет учавствовать в Мосбилде. Скорей всего будет учавствовать Екстензо. Представители "Лакфолие" не выставляются. Но в прошлом году они посетили наш стенд, И Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИНТЕРЕСНОГО РАЗГОВОРА В КОТОРОМ ОБСУЖДАЛИСЬ особенности их пленки...
Я думаю (к сожалению каталог не успел просмотреть) будут учавствовать еще 3-4 фирмы производители НП "второго эшелона".
Рядом со стендом "Сарос-Дизайн М" будет стенд финской фирмы "CАRIITTI" - производитель оптоволоконных и ледовских установок "Звездное небо" - чью продукцию мы успешно поставляем уже четвертый год. На их стенде будет русскоговорящий директор по экспорту госпожа Пирио. Хорошая возможность познакомиться с их продукцией, получить каталог.
Малочисленность участвующих фирм по производству НП объясняется супер дорогой платой за участие.
Я буду рад пообщатся с участниками форума на нашем стенде.
С частными клиентами общатся будут работники нашей фирмы по установке НП  "Союзмонтаж".
Кого интересует расположение нашего стенда - сообщите почту я разошлю нашу рассылку по выставке

Оффлайн VitaliyOs

Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #6 : 26 Март 2008, 08:20:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ООО "САРОС - Дизайн М" будет учавствовать в Мосбилде. Скорей всего будет учавствовать Екстензо. Представители "Лакфолие" не выставляются. Но в прошлом году они посетили наш стенд, И Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИНТЕРЕСНОГО РАЗГОВОРА В КОТОРОМ ОБСУЖДАЛИСЬ особенности их пленки...
Я думаю (к сожалению каталог не успел просмотреть) будут учавствовать еще 3-4 фирмы производители НП "второго эшелона".
Рядом со стендом "Сарос-Дизайн М" будет стенд финской фирмы "CАRIITTI" - производитель оптоволоконных и ледовских установок "Звездное небо" - чью продукцию мы успешно поставляем уже четвертый год. На их стенде будет русскоговорящий директор по экспорту госпожа Пирио. Хорошая возможность познакомиться с их продукцией, получить каталог.
Малочисленность участвующих фирм по производству НП объясняется супер дорогой платой за участие.
Я буду рад пообщатся с участниками форума на нашем стенде.
С частными клиентами общатся будут работники нашей фирмы по установке НП  "Союзмонтаж".
Кого интересует расположение нашего стенда - сообщите почту я разошлю нашу рассылку по выставке
Буду 2-3 числа. Вышли номер павильона и стенда.
kompes@rambler.ru

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #7 : 26 Март 2008, 08:22:38 »
VitaliyOs,

"Сарос":
Павильон 2, Зал 8 (INTERIOR FINISHES), Стенд Н 615

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #8 : 26 Март 2008, 19:26:26 »
Всё-таки поеду я на выставку...
Билетики на поезд уже прикупил.
Буду на выставке 2 апреля. Если у кого есть желание встретится - можно пересечься где-нибудь, кофе попить.
Еду вместе с Юлей. Она будет по поставщикам плёночек блуждать, общаться о будующих поставках.
Я пройдусь по новому оборудованию. Может и найду какое-нибудь новшевство.

Ну и вопросик к Москвичам: не в курсе, как в этот раз луше будет до места от метро добраться, чтобы поменьше в заторах стоять. А то в прошлом году - просто ужасть что было...  :)
Но оф сайте вот что советуют:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

PS: мой телефончик, для связи,  многие знают. Ну и прошлогодний номер будет подключен.  ;) Звоните, общнёмся.

AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #9 : 26 Март 2008, 21:51:49 »
Что б без гимора попасть в Крокус, надо стартовать с Тушинской в районе 8.00. Обратно соответственно не позднее 15.00. Я так в прошлом году вообще ехал до "Гвоздя" (ТЦ на пересечении с МКАД) а там 15 мин не торопясь пешком до Крокуса.
Приглашаю на наш стенд - днем кофе и чай обещаю, к вечеру и более крепкое...

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #10 : 26 Март 2008, 22:01:57 »
AlexK,
Цитировать
Приглашаю на наш стенд - днем кофе и чай обещаю, к вечеру и более крепкое..
Спасибо огромное за приглашение. Очень приятно.
Юлия обязательно с Вами встретится. К сожалению, вечером не получится, а то бы Бехеровку захватили бы. Но так получается, что в этот раз мы одним днём, вечером уже поезд обратно.
Постараюсь и я подтянутся. Но у меня другие цели для этой поездки. Если успею всю техническую часть пробежать - то подойду, познакомится, обязательно.   :)

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #11 : 27 Март 2008, 09:55:17 »
Я буду в Крокусе 2-го числа точно.
Если кто интересуется - вот мои телефоны:
(920) 634 4104
(915) 625 5606
Буду рад пообщаться со всеми!
 :drinks:

Обещаю опытные образцы НОВОЙ вставки облегченной конструкции и НОВОГО багета для бесшовных потолков по типу Clipso.
А также образцы НОВОЙ пленки ПВХ, (в т.ч. и цветной), которая после неоднократных проверок прекрасно себя зарекомендовала и описана в теме
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока в России этой пленки нет ни у кого.

С уважением ко всем здесь присутствующим, Александр.

AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #12 : 27 Март 2008, 11:16:19 »
Для тех кто хочет посетить стенд САРОС и CARIITTI -
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  по этой ссылке откройте
интерактивную кату Крокуса, найдите павильон 2, зал 8, стенд 615

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #13 : 27 Март 2008, 19:16:42 »
Получил уже достаточно много сообщений, с просьбой встретится.
Не знаю, какое место и время выбрать, но я буду на выставке всего 4-5 часов,  с 12 до 17.00 , 2 апреля.
Лучше встречаться после 15.00 К этому времени я уже никуда не буду бежать.  ;)
Рассмотрю любые предложения и буду рад любой встречи.  Только если что нужно от меня - сообщайте заранее. Ноут с собой не беру.  :)
Могу рассмотреть и предложения о сотрудничестве. Опять же, если они не абсурдны, обоснованы в техническом и финансовом плане.     (Например - открытие филиалов в других регионах)

Контактные телефоны на время выставки:
8-903-328-07-05 Юлия
8-917-208-14-33 Виталий
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 19:23:17 от Виталий »

AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #14 : 27 Март 2008, 19:33:33 »
Если нужно место для встречи - можно собраться и на нашем стенде в определенное время и оттуда двинуть в общепит, их там много. Не предлагаю на самом стенде, в первый день народ будет валить до закрытия, мешать будут.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #15 : 28 Март 2008, 07:57:31 »
AlexK,
Спасибо за предложение.
Отличный вариант. 
Тогда все желающие присоеденится к встречи - может подойти на выставке, 2 апреля, в 15.00, к стенду "Сароса"...
Крокус,  павильон 2, зал 8, стенд 615


AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #16 : 31 Март 2008, 11:06:10 »
есть информация, что на выставке будут присутствовать представители HDE (поставщик пленки ENOLIT и не только) и PONGS (столь популярный у нас лакфолио). Выставлятся они не будут, участвуют в статусе посетителей.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #17 : 31 Март 2008, 11:22:25 »
Цитировать
есть информация, что на выставке будут присутствовать представители HDE (поставщик пленки ENOLIT и не только) и PONGS (столь популярный у нас лакфолио). Выставлятся они не будут, участвуют в статусе посетителей.
Крайне интересно.
Просьба ко всем, кто их увидит на выставке - звякните мне, пожалуйста.
Мои телефоны выше.
В планах купить Descor напрямую в HDE. Если кто хочет присоединиться к партии - буду только рад.

AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #18 : 03 Апрель 2008, 00:55:31 »
рад был помочь собраться производителям... к сожалению "питерские" к моменту сбора уже уехали... так что с представителями "производства" встретится вам не удалось. по максимому попытался ответить на вопросы... прибавили пищи для размышлений... к сожалению не все вопросы можно решить на моем уровне... кофе никто не стал пить...до более крепких напитков никто не остался...еще раз прошу прощения, что не мог оказать максимум внимания каждому... выставка все таки - много посетителей... наиболее хитрые пришли к закрытию и пытали меня по полной без временных ограничений... еще два дня - велком!

Оффлайн Sergey N

Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #19 : 03 Апрель 2008, 04:56:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
есть информация, что на выставке будут присутствовать представители HDE (поставщик пленки ENOLIT и не только) и PONGS (столь популярный у нас лакфолио). Выставлятся они не будут, участвуют в статусе посетителей.
Крайне интересно.
Просьба ко всем, кто их увидит на выставке - звякните мне, пожалуйста.
Мои телефоны выше.
В планах купить Descor напрямую в HDE. Если кто хочет присоединиться к партии - буду только рад.
Александр, буду рад присоединиться к партии приобретения Дескора

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #20 : 03 Апрель 2008, 13:32:09 »
Всем огромное спасибо за встречу!
Было приятно со всеми познакомиться и пообщаться.
Если честно, не ожидал, что столько много заинтерессованных подтянется к месту втречи.

AlexK,
Извиняюсь, что устроили такой слёт перед Саросом, аж пройти мимо не было возможности.  :)

В следующем году поедем на пару дней. В первый день встретимся где-нибудь в городе, а на второй день попродим по выставке.
Хотя, ничего нового на самой выставке и не было. Всё как всегда...

Обо всё остальном подробнее опишу попозже, а то сейчас пора на работу ехать...  :)

AlexK

  • Гость
Re: Выставка в Москве 2008
« Ответ #21 : 07 Апрель 2008, 15:18:28 »
вот так мы выставлялись...