Forum > Замеры

Как отстреллять

<< < (5/5)

Kostik_:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумКак правильно снять замеры

--- Конец цитаты ---
Ты хоть чертеж потолка нарисуй,что бы тебе помогли

ppn:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум замерочный чумадан поставить не найти,...
--- Конец цитаты ---
Даже чумодан!!!  И чего в вы в нем носите? ))) Мне как то рулетки лазерной, да планшета хватает в основном;)

Иван 123:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумГости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум замерочный чумадан поставить не найти,...
--- Конец цитаты ---
Даже чумодан!!!  И чего в вы в нем носите? ))) Мне как то рулетки лазерной, да планшета хватает в основном;)

--- Конец цитаты ---
Продают каталоги. если замер без прибытия в офис-на обьекте продают только каталоги бумажные и образцы. Образцы фотопечати на пленке обязательно,толстый каталог с большой нарезкой фактур,лампочка+светильник  джи икс 53,-можно и включить и показать как светит,и высоту опуска потолка клиент сразу видит,лазерка,линейка  метталическая,ручки,карандаши. без чумадана не могу-ни я не замерщик. может дело привычки,может желание выстелиться перед клиентом.

Потолок 31:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумЯ вот так стрелял. Программа зависла ))

--- Конец цитаты ---
МЫ раньше тоже голову ломали,2 часа замеряли, потом звонили в раскрой,бывало что по телефону ничего не получалось ,приходилось ехать в офис,время теряли пипец, но теперь  в таких случаях,заказываем сразу 2 полотна,одно под гарпун другое под клин,
 клин заменяем кабелем, в обычный багет пвх

Андрей SPHERA:
Пробовали под гарпун замерять все это дело но че то не прижилось особенно на дальних дистанциях. Не всегда замерщик может вовремя подскочить + не получается смонтировать потолок за один-два дня + ребятам нужно либо день сидеть пока все это обработается в готовую пленку либо собираться ехать на другой обьект короче жесть, с этими замерами построениями выездом замерщика после монтажа каркаса работой ребят в цехе больше гемора. Теперь делаем такое под клин, и даже с монтажниками договариваться не пришлось сами начали говорить дай пленку под клин, и доплаты не просят, но я все равно добавляю к оплате немного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии