Forum > Замеры

Как отстреллять

<< < (2/5) > >>

shunkov:
не один раз делал с пересекающимися диагоналями

grom7777:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумЯ вот так стрелял. Программа зависла ))

--- Конец цитаты ---
Ну как то так

grom7777:
Диаганали сам раскидай

shunkov:
Всех благ всем ответившим!!!

lex_2k:
можно взять произвольную точку внутри фигуры, и от неё бить расстояния к отезкам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии