Телеграм чат

Автор Тема: Резные натяжные потолки Apply в России  (Прочитано 43515 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ссеерр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Новошахтинск
    • Россия
    • Награды
Подскажите пожалуйста каким методом можно выравнить эти складки .где точечто греть. :'(

Оффлайн ссеерр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Новошахтинск
    • Россия
    • Награды
Первый раз тянул перфорацию получилось несколько косячков пробовал греть феном воздле складкки не получается ее убрать.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пожалуйста каким методом можно выравнить эти складки .где точечто греть. :'(
фен на 100 градусов и дуешь на складку. Комнату выстуди предварительно, чтоб полотно холодное было, эффект будет лучше. Возможно пойзже видео залью, интернет щас очень медленный.

Оффлайн dimkas

тут где-то видео на форуме было как складки выправлять на дырявых потолках. Найти не могу.

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
тут где-то видео на форуме было как складки выправлять на дырявых потолках. Найти не могу.
в куске пластика или картона вырезаешь отверстие и точечно прогреваешь феном

Оффлайн paul_step

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 5
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
На мастер классе показывали ,что мелкие дефекты подрезаются спецножиком - кладешь сверху на полотно кусок пластика и аккуратно правишь отверстие.

Оффлайн ссеерр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Новошахтинск
    • Россия
    • Награды
Спасибо буду пробовать . А пповоду обрезать интересно неразойдется? Может есть видео скинте сссылку.

Оффлайн mastasteel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
    • краснотурьинск
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что данный  рисунок ваще в ПВХ геморойный
Ради интереса сделаем подобный - с небольшими изминениями. Посмотрим что оно в установке.
Александр а где обещанный, переделанный дракон?

Оффлайн paul_step

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 5
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо буду пробовать . А пповоду обрезать интересно неразойдется? Может есть видео скинте сссылку.
Видео нет, просто вживую видел на мастер классе, по идее разойтись не должно, технология таже самая - просто отверстие немного корректируется, ну и ножик был с круглым лезвием.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что данный  рисунок ваще в ПВХ геморойный
Ради интереса сделаем подобный - с небольшими изминениями. Посмотрим что оно в установке.
Александр а где обещанный, переделанный дракон?
Кстати да, Надо напомнить дилерам про фото. Чот я и забыл совсем.

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
мне скажите а как платформу под светильник и гардину установить  на это голландский сыр

Оффлайн Maks_KG

Мы на верхнем уровне кольца приклеиваем и вырезав отверстие к основному подвесами прикрепляем платформу в уровень с нижним краем профиля и натянув эплай ставим как обычно светильники. Под гардину то же самое

Оффлайн ссеерр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Новошахтинск
    • Россия
    • Награды
Мы также делали.

Оффлайн Sergei75

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Фотопечать
    • Чита
    • Россия
    • Награды
Подскажите кто как считает Apply клиентам?

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите кто как считает Apply клиентам?
По п.м., в каталоге все подробно расписано. Напишите мне в личку свою почту и телефон. Вышлем каталог и научим считать ;)

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
    • Череповец
    • Россия
    • Награды
Всем привет ;). Натянул свой первый потолок с перфорацией и нишей под карниз. Использовал 3D, стенавой профиль. Проблем при монтаже не возникло, натянул один, всё просто или мне повезло. Единственный недостаток это не ровные круги и не равномерный поток света от светодиодной ленты. Я так понял что круги ровными редко у кого получаются :) Может есть у кого нибудь рекомендации? Спасибо.

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я так понял что круги ровными редко у кого получаются  Может есть у кого нибудь рекомендации? Спасибо.

Когда тянулись - как грели полотно?

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
    • Череповец
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я так понял что круги ровными редко у кого получаются  Может есть у кого нибудь рекомендации? Спасибо.

Когда тянулись - как грели полотно?
Развесил полотно-прогрел помещение, прямо на полотно пушку не наводил, затем феном прогревал гарпун. Пушку периодически включал.

Оффлайн Sergei75

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Фотопечать
    • Чита
    • Россия
    • Награды
Первые наши работы.Спасибо студии ПАРСЕК.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо студии ПАРСЕК

:)

Оффлайн sergey_turist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Грязовец
    • Россия
    • Награды
Хочу узнать от форумчан , как пользоваться схемой расчета . Рисунки в каталоге указаны с определенной , разной для всех них , длиной . Что такое ден.единица ? Как посчитать стоимость потолка с резьбой в его центре мне не ответили даже по телефону с офиса . Все примерно . Заказчики не будут ждать , пока мне эскиз дизайнер нарисует , они хотят узнать стоимость .

Кричу о помощи . Как будет выглядеть А-034 , если его L=0,8м , а потолок 5*6м . Можно ли масштабировать рисунок ? Размещая резьбу в центре , не хочу делать фоновый уровень во весь потолок . Мне он будет нужен только над резьбой , можно так делать (на потолочном багете) ?

Ответа в теме нет . Только фото готовых работ .
Или все совсем просто , но пока не понятно  :'(

Оффлайн BOB4uK

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Репутация: 19
  • Программа для раскроя натяжных потолков
    • Тюмень
    • Россия
    • Программа для раскроя НП
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу узнать от форумчан , как пользоваться схемой расчета . Рисунки в каталоге указаны с определенной , разной для всех них , длиной . Что такое ден.единица ? Как посчитать стоимость потолка с резьбой в его центре мне не ответили даже по телефону с офиса . Все примерно . Заказчики не будут ждать , пока мне эскиз дизайнер нарисует , они хотят узнать стоимость .
Кричу о помощи . Как будет выглядеть А-034 , если его L=0,8м , а потолок 5*6м . Можно ли масштабировать рисунок ? Размещая резьбу в центре , не хочу делать фоновый уровень во весь потолок . Мне он будет нужен только над резьбой , можно так делать (на потолочном багете) ?


На вопрос как рассчитывать длину реза для заказчика: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В программе EasyCeiling есть модуль для работы с Apply потолками, там все автоматом рассчитывается (длина реза и стоимость готового потолка)
Можешь скачать демку с сайта Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум , построить свой потолок и вставить из каталога картинки...

Изменять размеры менять можно, но у каждой картинки есть МИНИМАЛЬНЫЕ размеры за которые нельзя выходить!

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кричу о помощи . Как будет выглядеть А-034 , если его L=0,8м , а потолок 5*6м . Можно ли масштабировать рисунок ? Размещая резьбу в центре , не хочу делать фоновый уровень во весь потолок . Мне он будет нужен только над резьбой , можно так делать (на потолочном багете) ?
В принципе Владимир выше ответил - самый простой вариант - использовать встроенный блок Apply
Кроме минимального размера есть пропорция рисунка - которая должна соблюдаться.
Масштабировать рисунок можно, но с соблюдением пропорций. У 034 рисунка пропорции 1 к 1.76 - что такое пропорции объяснять надо, или школьную геометрию помним еще?
Как считать в каталоге по моему расписано полностью - у вас есть длина рисунка (это длина стороны прямоугольника в который он вписан) - она умножается на коэффициент указанный у рисунка- это длина вырезов, и вот тут то и нужна это загадочная ден.единица! Производитель берет ее равной 100 рублям за 1 м.п. выреза - какую цифру Вы подставите туда для заказчика - ваше дело, 200 рублей, 500 - это уже сами решаете.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Если Вам нужно "тут чуть чуть убрать", "а вот тут чуть добавить" - то тогда да, работа дизайнера - она занимает время.

Оффлайн sergey_turist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Грязовец
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если Вам нужно "тут чуть чуть убрать", "а вот тут чуть добавить" - то тогда да, работа дизайнера - она занимает время.


Да , с этим разобрался , спасибо !

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу узнать от форумчан , как пользоваться схемой расчета .


На вопрос как рассчитывать длину реза для заказчика: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В программе EasyCeiling есть модуль для работы с Apply потолками, там все автоматом рассчитывается (длина реза и стоимость готового потолка)
Можешь скачать демку с сайта Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум , построить свой потолок и вставить из каталога картинки...

Изменять размеры менять можно, но у каждой картинки есть МИНИМАЛЬНЫЕ размеры за которые нельзя выходить!


Спасибо огромнейшее !!! Программа космос , даже в демо-режиме ! Впервые такую вижу , но построить получилось и из каталога Apply картинку вставил ! Минут 20 скачивал и 5 разбирался . Очень понравилась ! Только с пропорцией , возможно , не правильно вырез разместил.. Надо подольше прогу покурить .

Итоговая сумма потолка в программе считает только полотно с вырезом ? Багет отдельно ?