0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ИгорьП,ОКВЭДы, которые мы писали скинул в приват, а вообще - Узнавайте в своём регионе, как лучше обойти закон (не нарушая) и не регистрировать производство у связистов, пожарников и санпедем. А вообще - отделочные работы и обработка изделий из ПВХ
А как вы обошли закон не нарушая?
кем записать работников в цеху? какую запись сделать в трудовой?
Не понятно что за спанбонд. Для чего он нужен.
И каких размеров лучше заказывать упак.пленку. И спанбонд (если он необходим)
И что еще нужно для упаковки готовых потолков?
Кто ипользуе скотч со своим лого? какова цена получилась?И кто нибудь заказывал себе коробки? нам они впринцепе не нужны, пока не отсылаем по регионам. У нас если коробки заказывать то от 20 000 шт. Куда нам их столько? Может кто какие другие приспособил?
а координаты где скотч заказываете дадите? не Сахара ли?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумкем записать работников в цеху? какую запись сделать в трудовой?1) раскройщик натяжных потолков2) упаковщик натяжных потолков3) специалист по натяжным потолкамОператора лучше привлекать по договору, со стороны, если у вас в городе есть Гос производство, связанное с ТВЧ.
А есть ли должностные инструкции работникам цеха?