Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: подключение китайского станка RG-4000 TA  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГошаТАвтор темы

Приветствую всех! Станок такой маркировки ,да наверное и другие китайские станки на 380в подключаются следующим образом. 1.Измерить сколько вольт подается на каждую фазу .2.Сбоку станка стоит бочка в которой находятся лампа, трансформатор и другие детали .Внизу сбоку открутите кожух (весь в дырочку)находите трансформатор ,на нем сверху стоят 3 таблички 360-380-400 ,какое напряжение подходит, туда и надо подключать.Если подключено неправильно могут быть проблемы.Например у меня на подачи было 409в ,перекинул провода на 400.

Оффлайн Актау

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
    • Актау
    • Казахстан
    • Награды
Я недавно получил станок НХ-500-ТА .  :shok: Станина развалилась, куча проводков торчат...  >:( Пока только сварили станину, удлиннили стол.  Подключением, наверно дня через три займусь...  :blush:

Оффлайн ГошаТАвтор темы

мой станок невходил в проем пришлось разобрать на 3 части ,хорошо что разобрал там все было от руки закручено.а кое что вобще откручено.Может  тоже развалился бы через какоето время.

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
самый главный совет...перед подключением кит. станка, все соединения протянуть.....а я еще гаечки и изоляцию кит. заменил на наше отечественное  :)