Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Ситуация с баном  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Ситуация с баном
« : 02 Сентябрь 2010, 17:32:40 »
An 8  Просьба от имени Евросоюза востановить Вартана для общения...


Дальнейшее обсуждение удалено Администрацией форума.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2010, 20:22:38 от Александр62 »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ситуация с баном
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 18:37:00 »
Тема закрыта НАВСЕГДА!
Любые сообщения после моего будут удалены. Кроме сообщений Администраторов (меня или Александра).
Данная ситуация затрагивает посетителей форума и модераторов форума.
Общение по данной ситуации будет продолжено в закрытой теме, среди Администраторов форума.
Как только решение будет принято - тема будет удалена и останется только одно сообщение - "Решение Администрации" по данному вопросу.


Обсуждение этой ситуации в остальных разделах и темах форума - ЗАПРЕЩЕНО!!!


Любая голосовалка, созданная для определения степени вины или степени привязанности к тому или иному посетителю не повлияют на решение Администрации.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Ситуация с баном
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 20:06:42 »

Проясним некоторые моменты, специально для Вартана.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу,что бы ты(Андрей) признал,что необоснованно забанил меня в первый раз,за "мат" адресованный тебе,так как,"мат" не имел адресата,по сути получается,что ты забанил меня наобоснованно,что противоречит правилам!!!

Согласно Правилам, бан выдается не за мат, направленный на конкретного посетителя форума, а за нецензурные выражения вообще. За мат адресованный, т.е. оскорбление - тем более. Таким образом, форумчанин может обматерить себя самого, и по Правилам получить за это бан.
Поэтому бан Вартану был выдан совершенно обоснованно и в соответствии с Правилами.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу,что бы ты признал,что забанил меня необоснованно во второй раз,нету объяснения у меня за что,но факт остаётся фактом!!!

На момент первого бана Вартана Правила банов и их сроки еще не были разработаны, так как надобности такой не было. Именно посты Вартана послужили причиной разработки Правил. an8, как модератор, имел право выдать Вартану бан за публичные нецензурные выражения и/или оскорбление по собственному усмотрению.
Возник инцидент, ранее не наблюдаемый. Администрация форума в связи с этим разработала Правила и утвердила их. Далее Вартан был разбанен и забанен по вступившим в действие Правилам повторно - на 2 недели.
Тема Вартана с обращением к an8, которую я удалил, никак не повлияла на выдачу Вартану второго бана.


На данный момент Администрация считает инцидент исчерпанным.
Личные вопросы, оставшиеся у Вартана и an8 Администрация предлагает решать им в личке и не выносить на всеобщее обозрение.
Любые голосовалки, созданные для определения степени вины или степени привязанности к тому или иному посетителю противоречат самому духу форума, который создавался для позитивного, конструктивного и взаимовыгодного общения профессионалов и новичков. Такие голосовалки будут удаляться Администрацией, а к создателям голосовалок будут приниматься меры в соответсвии с Правилами форума, если таковые будут нарушены.


Вартану выносится специальное предупреждение.
В случае начала обсуждения им текущей темы где-либо на форуме, кроме лички, а также нарушения им любых Правил форума повторно, темы и посты Вартана будут удалены, а ему самому будет без предупреждения и навсегда ограничен доступ к определенным разделам форума.


Ссылка на Правила предупреждений и банов, которыми руководствуется Администрация:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум