Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Временные неудобства при общение на форуме 25-26 февраля.  (Прочитано 9917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Kirill1681,
Цитировать
Виталий если эта информация достоверная, что пользователь Ирина делает на форуме.
Достоверность информации подвердит или опровергнет "К" отдел УВД.  Пока это только  ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
Вы же прекрасно знаете, что такое "презумция невиновности". Пока не доказано обратное - человек не виновен. 
То же самое и про Ирину. Я ей сделал замечание в теме про "Крокус".  Вы сами прекрасно видели, как она там общается.
Если продолжит в том же духе - ник будет забанен.  Пока что нет смысла устраивать "войну с ветрянными мельницами".  Если один Ник забанить - будут под другим регистрироваться. А если выскажутся и не найдут поддержки форумчан в войне против меня - авось и успокоятся и не станут мешать общаться.  :)

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
 Скажу своё мнение... Как уже говорил словами "профессионалов", следы атаки будет найти очень сложно... и это факт неоспоримый ! Но если некий чел настойчиво вредит в неких диалогах, то безусловно с этим нужно что-то решать... но это не моя компетенция, это только моё мнение...

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Цитировать
Но если некий чел настойчиво вредит в неких диалогах, то безусловно с этим нужно что-то решать... но это не моя компетенция, это только моё мнение...
Согласен.
Ещё одна попытка нахамить и помешать беседе и того, кто это сделает -  буду банить.