Телеграм чат

Бауф Бауф

Адастра

Автор Тема: Фотопечать на потолках - общие вопросы и ответы  (Прочитано 178698 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женевьева

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • ART Decken UV печать Москва
    • Тула
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужен совет. Клиент хочет печать  ночного города на стене с подсветкой. А на потолок хотели звёздное небо, но передумал. Что можно напечатать на потолок? Главное, что бы подходило под ночной город на стене. Потолок тоже будет засвечен. Может у кого есть идеи или был подобный проект? :drinks:
Был один клиент, захотел свой кинозал обтянуть дескором с фп, и стены и потолок, и чтоб все в одной тематике было. Изображение выбирали долго, остановились на следующем варианте - на стенах панорама пристани на фоне города,а на потолок дорисовали  продолжение этого же неба. Если же Вашему клиенту не хочется утяжелять потолок полной заливкой, как вариант - с размытием продолжить небо того же города на часть потолка или сделать акцент на центр ( как пример изображения с шаттера 229548004, 131793173 так же размыть края для плавного перехода). Но, как мне кажется, Ваша идея со звездным небом была бы наилучшим вариантом, главное в цвет полотна на стене попасть или так же дорисовать небо от основного изображения.

Оффлайн Artmix

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 1
  • Михаил
    • Тверь
    • Россия
    • Награды
Есть у кого исходники такого изображения?

Оффлайн Женевьева

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • ART Decken UV печать Москва
    • Тула
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть у кого исходники такого изображения?
У тех кто это печатал надо спрашивать (это составное изображение), либо самим его составить, все изображения которые присутствуют на данном полотне есть на шаттерстоке. Если нет возможности сделать самому, мы можем помочь Вам с макетом) :yes:

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть у кого исходники такого изображения?



Исходник очень легко делается. Просто небо берется похожие и ангелы. Данные ангелы есть в шуттере.  где  собрались печатать дружны  делать такое. Если они конечно не рекламщики.
 Хотите у  нас потолок закажите.  Наш дизайнер вам сделает черновфх вариантов несколько на выбор.

Оффлайн Макс71

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
  • Комфорт-Престиж
    • Тула
    • Россия
    • Потолки от Комфорт-Престиж
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть у кого исходники такого изображения?


Сделаем макет, напечатаем на любом материале, быстро отправим.

Оффлайн Gregori-pk

Благодарим компанию Браво (Тула) - за совместный проект.

Скорость обработки огромнейшего фото, состоящего из 3х разных фото, снятых с беспилотника;
качество печати и оперативность;выполнение задачи которая может служить основой для сценария "Миссия невыполнима"....
Все это присутствовало в нашей и вашей работе !
Хотелось бы только упомянуть несколько моментов -
в то время ,как самолет с нашим курьером летел в Россиию - печаталось фото (ночная видимо смена в Туле);
в то время , как самолет с курьером и готовым полотном летел обратно - ставились профиля...

К сожалению на панорамное фото в помещении мы прав не получили.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
У кого есть безлимит на шатерсток помогите пожалуйста скачать картинку 188998733. Очень надо!

Оффлайн Венера

Всем доброго времени, сломал голову о причине такого визуального казуса...
предъистория, большое помещение 8м, полотно взяли с одного рулона сатин индиго, на одном куске сделали печать (не на весь кусок, фрагментом) и приварили к другому, после натяжки выявилась проблема, полотна как будто с разных рулонов (это невозможно, сам резал), был бы мат понял, но это сатин...
кто может предположить от чего такое произошло или сатин тоже нельзя вертеть (не путать с переворачивать наизнанку)
спасибо

Оффлайн lexus

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Репутация: 4
  • Фотопечать 320см
    • Белая Калитва
    • Россия
    • Студия потолков
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго времени, сломал голову о причине такого визуального казуса...
предъистория, большое помещение 8м, полотно взяли с одного рулона сатин индиго, на одном куске сделали печать (не на весь кусок, фрагментом) и приварили к другому, после натяжки выявилась проблема, полотна как будто с разных рулонов (это невозможно, сам резал), был бы мат понял, но это сатин...
кто может предположить от чего такое произошло или сатин тоже нельзя вертеть (не путать с переворачивать наизнанку)
спасибо
На прошлой недели столкнулись с такой же ситуацией. Материал сатин МСД классик. Переделали полотно. ( Первый вариант был; правая сторона приваривалась к правой. Второй вариант, левая к правой.  Результат такой же.

Оффлайн Andrei Malinovskiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Минск
    • Беларусь
    • Награды
Добрый день, может быть у кого есть фото шва  фотопечати, желательно 2 фото  с близкого расстояния и с отдаления .Спасибо.

Оффлайн Slavun

моё фото конечно не катит..ужасного качества .. паял первый раз.. изначально две части не совмещались.. че то намутили с маштабом наверное.. но итог меня самого порадовал..
натянул и искал где  шов..

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Подскажите можно ли так сделать. На картинке сделан рисунок созвездия стрельца. Планируется печать на лаке 604 плюс звездное небо на оптоволокне с рассеивателями. Идея: запечатать оборотную сторону, чтобы только картинка осталась не запечатанной и подсветить ее с оборотной стороны лентой по периметру (Размер 2,1*2,4). Вопрос получится ли так сделать и не будут ли тени от оптоволокна сильно заметны? При выключенном свете должен быть просто лак 604.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Не получится...

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
На лаке 604

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На лаке 604
Почему?

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите можно ли так сделать. На картинке сделан рисунок созвездия стрельца. Планируется печать на лаке 604 плюс звездное небо на оптоволокне с рассеивателями. Идея: запечатать оборотную сторону, чтобы только картинка осталась не запечатанной и подсветить ее с оборотной стороны лентой по периметру (Размер 2,1*2,4). Вопрос получится ли так сделать и не будут ли тени от оптоволокна сильно заметны? При выключенном свете должен быть просто лак 604.
Дим, сделаем. Отдал в работу менеджерам. Свяжутся в ближайшее время. :)

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Наташа,...блин!это твоя работа!?...что он  собрался предложить??!....Наташа,..ты даже сама не представляешь как я за тебя горой стою(чихать я хотел на всех!) они все блин карьеристы!..и хрен знает кто!!..я тебе говорю!!....достало всё это мракобесие!...я только за тебя!!!!...и ни один человек не не посмеет меня спросить почему!?...(хотя пусть спросят?-я им отвечу!)..дай Бог тебе успехов!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наташа,...блин!это твоя работа!?...что он  собрался предложить??!....Наташа,..ты даже сама не представляешь как я за тебя горой стою(чихать я хотел на всех!) они все блин карьеристы!..и хрен знает кто!!..я тебе говорю!!....достало всё это мракобесие!...я только за тебя!!!!...и ни один человек не не посмеет меня спросить почему!?...(хотя пусть спросят?-я им отвечу!)..дай Бог тебе успехов!


 :shok: :unknown: ;) вот это да.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
просто 604 лак с таким рисунок  с обратной стороны......  ....   я сомневаюсь, что из этого что то нормальное выйдет. А делать надо либо хорошо, либо никак .... Хотя бы стремится к этому.
Но не исключено, что просто на все есть свои секреты.   Результат будет интересен.  Прежде чем что то сделать, нужно проводить опыты. Портить, опять делать эксперименты.  Желательно не на клиентах.  Возможно кто то уже сделал и знает свои секреты. Возможно у всех разное понятие красоты :)
Просто на это у меня есть своя теория , а возможно кто то сделал и получилось. ...

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Наталья, здравствуйте! Скажите а ваш дизайнер может нарисовать такой рисунок и сколько он будет стоить. Клиенту прям очень его хочется

Оффлайн Fred

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наталья, здравствуйте! Скажите а ваш дизайнер может нарисовать такой рисунок и сколько он будет стоить. Клиенту прям очень его хочется
Как бы не пришлось бегать по кинотеатрам, в поисках исходника. Знаю, что рекламные материалы присылают на CD для печати больших банеров на фасад

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наталья, здравствуйте! Скажите а ваш дизайнер может нарисовать такой рисунок и сколько он будет стоить. Клиенту прям очень его хочется


на какой размер ?

Оффлайн Kibalon

Помогите, пожалуйста, с номером данной фотопечати в шаттерстоке или депозите. может кто делал такой рисунок?

Оффлайн Женевьева

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • ART Decken UV печать Москва
    • Тула
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Помогите, пожалуйста, с номером данной фотопечати в шаттерстоке или депозите. может кто делал такой рисунок?
Вот,на шаттерстоке 81167473
Или похожие  85472707, 271829984, 80670259

Оффлайн Kibalon

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Помогите, пожалуйста, с номером данной фотопечати в шаттерстоке или депозите. может кто делал такой рисунок?
Вот,на шаттерстоке 81167473
Или похожие  85472707, 271829984, 80670259
Спасибо :good: