Телеграм чат

Бауф Бауф

Адастра

Автор Тема: Фотопечать на потолках - общие вопросы и ответы  (Прочитано 182696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gjlyt

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Репутация: 42
    • Курск
    • РФ
    • Награды
ой, вот выкладываю

Оффлайн SJLat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
  • Широкоформатные решения для любых задач
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Смотрится эффектно. Домой что ли заказать? ;)

ЗНП

  • Гость
Добрый день! Кто знает эту штуку:УФ-принтер Jeti 3348 RTR AGFA? Для потолков на сколько пригоден?

Оффлайн Nick_ZP

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 1
    • Запорожье
    • Украина
    • Натяжные потолки Запорожье
    • Награды
День добрый. Подскажите, возможна ли фотопечать на прозрачной пленке, и кто печатает? Хотел сделать два уровня:  первый - голубая пленка с перистыми облаками, второй - прозрачная с кучевыми. Такой себе 3D эффект.

Оффлайн SJLat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
  • Широкоформатные решения для любых задач
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день! Кто знает эту штуку:УФ-принтер Jeti 3348 RTR AGFA? Для потолков на сколько пригоден?

Можно. Для более качественно печати рекомендуется использовать модификацию - Agfa Jeti Galaxy 3348 RTR c каплей 30 пл. При необходимости могу предоставить образцы.

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Вот уф фотопечать Адастры на Украине,а именно московская фотопечать во Львове ;)Да,скажу я в восторге от уф,так как Наталья передала образцы на полупрозрачной,глянце,мате и фотообои на структурированной бумаге. :good:Спасибо вам огромное :yes:!!делали без фотопробы,с первого раза проскочили. Ну фотообои,это что-то умопомрачительное!!!!Надеюсь что сотрудничество будет плодотворным!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
а почему вы не должны были проскочить с первого раза? если правильно чертеж прислали и макет  сами сделали :) и УФ выбрали.  вот только чтоб вам отправить потолок ,  надо купить билет на Киржач   ;D

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а почему вы не должны были проскочить с первого раза? если правильно чертеж прислали и макет  сами сделали :) и УФ выбрали.  вот только чтоб вам отправить потолок ,  надо купить билет на Киржач   ;D

Небольшой вопрос, а то я немного запутался...
У Вас в компании есть УФ до 3,2 метра и экосольвент до 5 метров или УФ до 5 метров?
И можно стоимость УФ печати? (Любая базовая цена, на сатине)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а почему вы не должны были проскочить с первого раза? если правильно чертеж прислали и макет  сами сделали :) и УФ выбрали.  вот только чтоб вам отправить потолок ,  надо купить билет на Киржач   ;D

Небольшой вопрос, а то я немного запутался...
У Вас в компании есть УФ до 3,2 метра и экосольвент до 5 метров или УФ до 5 метров?
И можно стоимость УФ печати? (Любая базовая цена, на сатине)

1) экосольвент -2 м ширина - печатаем обои и холсты на нем. а также  фрагменты на пленке. если например лак цветной 1,3 или 1,8. качество 100%  2) УФ сам плоттер 3,5 . но такой пленки нет. поэтому 3,2 .качество 100%  3) сольвент 3,5- печатаем, но качество ну на 80% где то и проблем много с ним. то слиплось при установке у монтажников, то еще что то , стараемся не делать на нем. даже в прайсе нет уже. 4) интерьерная печать 5 м сольвент. качество 100% 

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3) сольвент 3,5- печатаем, но качество ну на 80% где то и проблем много с ним. то слиплось при установке у монтажников, то еще что то , стараемся не делать на нем. даже в прайсе нет уже. 4) интерьерная печать 5 м сольвент. качество 100% 
В чём подвох, что на 3,2 качество намного хуже, чем на 5 метровом?
Сам плотер хуже?
А что мешает на плотере 5 метров печатать плёнки шириной до 3 метров? А трёхметровый продать... раз уж он так плох.
Сейчас много кто активно покупает любые плотеры.


Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
3.2 уже не новый.  зачем печатать на 5 м -3,2 если 3,2 есть УФ и дилеры натягивают 3,2 с первого раза . а сольвент на глянце края слиплись при монтаже и начинай все с начала

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
УФ цена 900 р  сатин, мат, глянец. только любой рис нужно обвести в прямоугольник . если это круг, то  считается как площадь квадрата . плюс углы,  криволинейность и т д.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
УФ цена 900 р  сатин, мат, глянец. только любой рис нужно обвести в прямоугольник . если это круг, то  считается как площадь квадрата . плюс углы,  криволинейность и т д.
Ок, спасибо.
Формирую новый прайс... Нужно же обозначить возможность печати на цветных, прозрачных  и фактурных плёнках.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
УФ цена 900 р  сатин, мат, глянец. только любой рис нужно обвести в прямоугольник . если это круг, то  считается как площадь квадрата . плюс углы,  криволинейность и т д.
Ок, спасибо.
Формирую новый прайс... Нужно же обозначить возможность печати на цветных, прозрачных  и фактурных плёнках.

 а также на замше, металике, на черном  мате и др цветных   с использованием белил.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Вопрос. сегодня мне дилер выдал, что есть такие краски которые печатают золотом на потолке. не слышала . Они заказали рамку под золото. я сказала просто цвет будет под золото. Но они  уверяли меня что кто то печатает именно золотой краской. знает кто что это  за зверь и есть ли это в природе?

Оффлайн Горислав

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос. сегодня мне дилер выдал, что есть такие краски которые печатают золотом на потолке. не слышала . Они заказали рамку под золото. я сказала просто цвет будет под золото. Но они  уверяли меня что кто то печатает именно золотой краской. знает кто что это  за зверь и есть ли это в природе?

у нас в городе предлагает фирма...какая-то "пескоструйная" штуковина. могу подробнее всё узнать, если интересует...видел каталоги в печатном варианте.....как раз рамки в основном.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос. сегодня мне дилер выдал, что есть такие краски которые печатают золотом на потолке. не слышала . Они заказали рамку под золото. я сказала просто цвет будет под золото. Но они  уверяли меня что кто то печатает именно золотой краской. знает кто что это  за зверь и есть ли это в природе?

у нас в городе предлагает фирма...какая-то "пескоструйная" штуковина. могу подробнее всё узнать, если интересует...видел каталоги в печатном варианте.....как раз рамки в основном.

Узнайте пожалуйста.  и ширина какая плоттера, если не трудно.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
а они прям на потолках натяжных печатают? по теории краска золотая должна потрескаться при натяжке.

Оффлайн Горислав

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос. сегодня мне дилер выдал, что есть такие краски которые печатают золотом на потолке. не слышала . Они заказали рамку под золото. я сказала просто цвет будет под золото. Но они  уверяли меня что кто то печатает именно золотой краской. знает кто что это  за зверь и есть ли это в природе?

у нас в городе предлагает фирма...какая-то "пескоструйная" штуковина. могу подробнее всё узнать, если интересует...видел каталоги в печатном варианте.....как раз рамки в основном.

Узнайте пожалуйста.  и ширина какая плоттера, если не трудно.

без проблем, сканы каталогов попробую отправить.

Оффлайн Горислав

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а они прям на потолках натяжных печатают? по теории краска золотая должна потрескаться при натяжке.

честно не знаю :unknown: но каталоги потолочные...челове к замерщиком на потолках работает.

Оффлайн Pavel2117

Roland XC- 540MT Soljet Pro III, печать Чернила Metallic Silver Eco-Sol Max и Epson SureColor SC-S70610 Чернила UltraChrome GSX. Но проблема в том что все эти чернила имеют очень плохую стойкость и пальцем можно размазать!!!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Roland XC- 540MT Soljet Pro III, печать Чернила Metallic Silver Eco-Sol Max и Epson SureColor SC-S70610 Чернила UltraChrome GSX. Но проблема в том что все эти чернила имеют очень плохую стойкость и пальцем можно размазать!!!


спасибо большое!!!!!

krr2007

  • Гость
Добрый вечер.
Кто знает фирму ЭЛИТ ДИЗАЙН из г. Санкт Петербурга,на днях предложили фотопечать,по заманчивым ценам,хочется знать, на каком оборудовании и какими красками они печатают,может кто нибудь с ними работал? Воопщем нужны рекомендации,заранее буду благодарен :yes:

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер.
Кто знает фирму ЭЛИТ ДИЗАЙН из г. Санкт Петербурга,на днях предложили фотопечать,по заманчивым ценам,хочется знать, на каком оборудовании и какими красками они печатают,может кто нибудь с ними работал? Воопщем нужны рекомендации,заранее буду благодарен :yes:
Качество нормальное, стабильное, без косяков. Экосольвент. Упаковка хорошая. Работают только по предоплате.
Но в Адастре все равно лучше, хоть и дороже.

krr2007

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос. сегодня мне дилер выдал, что есть такие краски которые печатают золотом на потолке. не слышала . Они заказали рамку под золото. я сказала просто цвет будет под золото. Но они  уверяли меня что кто то печатает именно золотой краской. знает кто что это  за зверь и есть ли это в природе?
ЕВРОСИЛИНГ этим занимается...