Телеграм чат

Бауф Бауф

Адастра

Автор Тема: Сколько стоит фотопечать на плёнке?  (Прочитано 12118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ультра

  • Гость
ширина до 3,2 м
от 800 р мат, сатин, глянец с огарпуниванием - цена при выполнении некоторых условий заказа
уф печать, доставка из Ижевска

фото некоторых потолков прилагается

Оффлайн дядя Вася

Печатаю в днепре 65 грн 3,2м качество так себе воняет, :nea:

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ширина до 3,2 м
от 800 р мат, сатин, глянец с огарпуниванием - цена при выполнении некоторых условий заказа
уф печать, доставка из Ижевска

фото некоторых потолков прилагается


как плоттер называется если не секрет? на УФ не похоже что то.  :unknown:

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
В Украине нет не одного УФ для рулонной печати. Есть только несколько планшетников 2 на 3м. А на фото сольвент. У нас и интерьерки шире 2,5м нет. Мы в каменном веке. ;D

Оффлайн дядя Вася

Меня уверяют скоро будит  :mocking:

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В Украине нет не одного УФ для рулонной печати. Есть только несколько планшетников 2 на 3м. А на фото сольвент. У нас и интерьерки шире 2,5м нет. Мы в каменном веке. ;D

я ж не про Украину. я про Ижевск. Написано- УФ. по фото вижу, что нет. потому и спросила какой плоттер. Либо парень сам не знает у кого заказывает,  и там где заказывают ему чешут. либо ..... сам чешет.

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В Украине нет не одного УФ для рулонной печати. Есть только несколько планшетников 2 на 3м. А на фото сольвент. У нас и интерьерки шире 2,5м нет. Мы в каменном веке. ;D
Это точно. Цивилизация обходит стороной Украину, боится наверное,что мы ее на сало поменяем ;D ;D ;D

Оффлайн дядя Вася

Зира Вы  посматривайте в море может проплывает ;D

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Украинские коллеги, все в ваших руках! Сделайте сами все то, что поможет вырваться из каменного века (про каменный век вы сами сказали)!

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Здесь дело не в наших руках, а в бедности народа Украинского. Если бы был спрос на печать в Украине, рынок уже бы давно наполнился Уф станками. А так они просто не востребованы. А вкладывать деньги в то, что не кому не нужно глупо. Натяжные потолки сейчас ставят только люди с малым достатком или те кому хорошо протёрли. ;D Люди с достатком выше среднего ездят по Европе и в своих домах не хотят видеть натяжные  потолки (разве только в гараже или бойлерной). Им подавай идеально шпаклеванные потолки и всякие декоративные шпаклёвки. И дизайнеры всё меньше глядят в нашу сторону. :yes:А когда говорят, надо развивать элит сегмент, это по моему вообще мягко говоря бред.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 22:14:35 от garr50 »

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зира Вы  посматривайте в море может проплывает ;D
Дядя вася , а вы не в курсе, что в в море проплывает и не тонет? Если это для вас цивилизация, ;D то для меня отходы жизнедеятельности.

Сарос Дизайн

  • Гость
У нас в Екатеринбурге начал работу широкоформатный принтер (экосольвентный) до 320 см. Печатаем на всех фактурах, в .т.ч. полупрозрачных. Работаем с Шутерстоком (база изображений). Цены разумные. Все вопросы поможет звонок в наш офис +7 (343) 222-02-12  :good:

Оффлайн дядя Вася

Беру пару рулонов пленки и еду к Вам встречайте  ;D :yahoo:

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь дело не в наших руках, а в бедности народа Украинского. Если бы был спрос на печать в Украине, рынок уже бы давно наполнился Уф станками. А так они просто не востребованы. А вкладывать деньги в то, что не кому не нужно глупо. Натяжные потолки сейчас ставят только люди с малым достатком или те кому хорошо протёрли. ;D Люди с достатком выше среднего ездят по Европе и в своих домах не хотят видеть натяжные  потолки (разве только в гараже или бойлерной). Им подавай идеально шпаклеванные потолки и всякие декоративные шпаклёвки. И дизайнеры всё меньше глядят в нашу сторону. :yes:А когда говорят, надо развивать элит сегмент, это по моему вообще мягко говоря бред.
Что получается, мы соседи, но у народа так менталитет отличается, у вас только бедные заказывают ? Кстати, УФ по-моему не только и не столько для натяжных потолков. УФ печатают много на чем, стекло, двери, кафель. Не сказал бы, что в России у каждого потолочника - принтер. У меня нет, например.

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Беру пару рулонов пленки и еду к Вам встречайте  ;D :yahoo:
Не пугай, поверят еще :)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь дело не в наших руках, а в бедности народа Украинского. Если бы был спрос на печать в Украине, рынок уже бы давно наполнился Уф станками. А так они просто не востребованы. А вкладывать деньги в то, что не кому не нужно глупо. Натяжные потолки сейчас ставят только люди с малым достатком или те кому хорошо протёрли. ;D Люди с достатком выше среднего ездят по Европе и в своих домах не хотят видеть натяжные  потолки (разве только в гараже или бойлерной). Им подавай идеально шпаклеванные потолки и всякие декоративные шпаклёвки. И дизайнеры всё меньше глядят в нашу сторону. :yes:А когда говорят, надо развивать элит сегмент, это по моему вообще мягко говоря бред.
Что получается, мы соседи, но у народа так менталитет отличается, у вас только бедные заказывают ? Кстати, УФ по-моему не только и не столько для натяжных потолков. УФ печатают много на чем, стекло, двери, кафель. Не сказал бы, что в России у каждого потолочника - принтер. У меня нет, например.

да УФ много на чем печатаем. но не на бумажных обоях .краска отлетит и потрескается. меня заинтересовали именно обои.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Что Уф печатает на всём мы в курсе.Только не все они хороши для рулонной печати. Я уже писал, что у нас все накупили УФ планшетники 2м на 3м, печатают на всём и на стекле и на дверях и на плитке и т.д., но для натяжных потолков они не подходят. :(

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что Уф печатает на всём мы в курсе.Только не все они хороши для рулонной печати. Я уже писал, что у нас все накупили УФ планшетники 2м на 3м, печатают на всём и на стекле и на дверях и на плитке и т.д., но для натяжных потолков они не подходят. :(

я поняла  :) я писала в ответ Ультре . на фото не похоже на УФ. И обои УФ печатать..... хоть рулонный хоть планшетник. На бумаге УФ не слышала чтоб можно было печатать. . а у них написано УФ обои и потолки.  ;)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  вот на это сообщение  комменты  писала

Оффлайн GAMMA

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
  • gamma
    • Тюмень
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что Уф печатает на всём мы в курсе.Только не все они хороши для рулонной печати. Я уже писал, что у нас все накупили УФ планшетники 2м на 3м, печатают на всём и на стекле и на дверях и на плитке и т.д., но для натяжных потолков они не подходят. :(

я поняла  :) я писала в ответ Ультре . на фото не похоже на УФ. И обои УФ печатать..... хоть рулонный хоть планшетник. На бумаге УФ не слышала чтоб можно было печатать. . а у них написано УФ обои и потолки.  ;)
Печатаем и на обоях и на бумаге.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что Уф печатает на всём мы в курсе.Только не все они хороши для рулонной печати. Я уже писал, что у нас все накупили УФ планшетники 2м на 3м, печатают на всём и на стекле и на дверях и на плитке и т.д., но для натяжных потолков они не подходят. :(

я поняла  :) я писала в ответ Ультре . на фото не похоже на УФ. И обои УФ печатать..... хоть рулонный хоть планшетник. На бумаге УФ не слышала чтоб можно было печатать. . а у них написано УФ обои и потолки.  ;)
Печатаем и на обоях и на бумаге.

и не трескаются обои при наклейке и после ?  краска же сверху ложится, а не вптывается. это ж не латекс.

Оффлайн GAMMA

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
  • gamma
    • Тюмень
    • Россия
    • Награды
Нет не трескается! Попрошу заказчика скинуть фотографии после поклейки. Смотрится отлично. Если нужно могу выслать образцы печати.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет не трескается! Попрошу заказчика скинуть фотографии после поклейки. Смотрится отлично. Если нужно могу выслать образцы печати.

да нет. не надо. у нас тоже плоттер есть в том числе и УФ . но обои мы не печатаем УФ. только экосольвент. 

Оффлайн Parallel54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
наткнулся  в Новосибе на контору которая берет 500р за кв/м нанесения, вот думаем кого попросить в подопытные кролики

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
наткнулся  в Новосибе на контору которая берет 500р за кв/м нанесения, вот думаем кого попросить в подопытные кролики

А зачем кролики то? попросите цветопробу .