Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Натяжные стены  (Прочитано 37654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Миха 333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #75 : 10 Февраль 2013, 14:10:14 »
А возможно ли сделать на окно натяжные откосы ? :unknown:

Оффлайн Kub

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Ставрополь
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #76 : 10 Февраль 2013, 14:50:38 »
возможно всё,другой вопрос насколько практично это

Оффлайн яков82

Re: Натяжные стены
« Ответ #77 : 10 Февраль 2013, 23:49:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А возможно ли сделать на окно натяжные откосы ? :unknown:
А на х...надо??

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #78 : 11 Февраль 2013, 00:04:35 »
Конечно да, но сначала делаешь обычный откос из гипсокартона, потом городишь на него систему из багета, заказываешь фотопечать на клипсо светопропускающем, а забыл делаешь подсветку изнутри, вот и так три стороны, подоконник делаем - в стиле три Д полы - пожалуй на этом все - что получили - окно в рай - наверное клиенту оно не в рай, но для потолочника по марже самое оно.
Можешь воспользоваться моим предложением по наименованию изделия - зови его просто "окно в рай" - если клиент склонен к страшилкам - можно сделать его в стиле адские врата. ;D ;D ;D  :drinks:

А все таки зачем нуно - нечем заняться?

Оффлайн Миха 333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #79 : 11 Февраль 2013, 19:09:51 »
Да захотелось экспериментов просто ) вот думаю может тоже чокнутый кто есть ? фото бы посмотрел :) Вон люди на пол кладут  же) Может раздел есть такой ?  :yahoo:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Натяжные стены
« Ответ #80 : 11 Февраль 2013, 19:38:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да захотелось экспериментов просто ) вот думаю может тоже чокнутый кто есть ? фото бы посмотрел :) Вон люди на пол кладут  же) Может раздел есть такой ?  :yahoo:
Люди много на что кладут....
А вот откосы - делали - ну то что не практично это да...  Так еще и гемороя для установщика не мерено. Так что, цитируя Якова - "а нах надо?!"

Оффлайн max2.5

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
    • Мурманск
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #81 : 11 Февраль 2013, 21:47:36 »
подскажите, а как клипсо светопропускающее с фотопечатью на просвет? Ставили в салоне дугу 28 м длинной и круг в диаметре 4 м. Подсветка люминисцентные лампы, монтажники жаловались что на просвет все в трещинах, видимо от складок. Снизу не видно высота 7 метров. Дома хочу сделать с подсветкой на стену, может надо в рулон сматывать пред транспортировкой? Заказывали в истрем. У кого какие соображения есть, поделитесь пожалуйста.

Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #82 : 12 Февраль 2013, 06:48:27 »
В тубе надо транспортировать светопрозрачный клипсо без вариантов.

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #83 : 12 Февраль 2013, 10:45:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заказывали в истрем. У кого какие соображения есть, поделитесь пожалуйста.
брал у них, но на трубе ,без проблем...сложеная по любому заломится...

Оффлайн Serebro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Украина, Харьков
    • Чудо-потолок
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #84 : 21 Июль 2013, 21:41:57 »
Делали вот такой переход со стены на потолок с фотопечатью.  :good:

Оффлайн Serebro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Украина, Харьков
    • Чудо-потолок
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #85 : 21 Июль 2013, 21:47:26 »
А ещё вот такие натяжные стены - и всё с фотопечатью исключительно. Хорошо смотрится, но очень уж непрактично, особенно, когда дома есть какая-нибудь живность  :nea:

Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #86 : 23 Июль 2013, 09:00:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Делали вот такой переход со стены на потолок с фотопечатью.  :good:
Вот этот прикольный получился  :good: Материал лак ?

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #87 : 23 Июль 2013, 23:01:59 »
Ребят и я решил попробовать стену сделать...А скажите,есть какая-то очерёдность монтажа?Есть какие-нибудь нюансы,которые было бы не плохо знать? Хочу фотопечать на стену сделать 3м х 1м.

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #88 : 24 Июль 2013, 05:23:50 »
тянуть сверху вниз

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #89 : 24 Июль 2013, 16:17:48 »
В общем вот этот рисунок хотим нанести на Descor. Может кто знает и сталкивался с таким вопросом..Идея заключается вот в чём.Хочу попробовать оставить такой же фон,как на фото,но надпись белого цвета и монтировать вверху неоновые лампы,чтобы надпись светилась..Как думаете будет красиво и как будут себя вести другие цвета? Вот интересует будет ли виден бокал из-под коктеля и его содержимое или это будет не очень хорошо отображаться? И другая идея,это уже пропустить светодиодную ленту именно в том месте где надпись и рисунок бокала..В этом случаи не знаю будет ли пропускать какой-то свет чёрный цвет или будет чисто сама надпись и рисунок светиться? В общем кто сталкивался с таким проектом,можете что-то подсказать,может стоит поменять фон на белый, а надпись на тёмные цвета?

Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #90 : 24 Июль 2013, 16:41:26 »
Вартан  я делал подобное.Но заливка черным не такая сильная была. Сначала тебе фотопробу сделать надо и на ней поэкспериментироват ь.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #91 : 24 Июль 2013, 19:21:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан  я делал подобное.Но заливка черным не такая сильная была. Сначала тебе фотопробу сделать надо и на ней поэкспериментироват ь.
IGNAT меня уже предупредили,что чёрный цвет при заливке не буден чёрный чёрный,а будет по светлее,но это даже лучше.Клиент как раз просил чуть по светлее.А как по поводу неоновой подсветки сверху?

Оффлайн МП+

Re: Натяжные стены
« Ответ #92 : 25 Июль 2013, 10:45:31 »
Я сейчас тоже над подобным проектом тружусь... только детским.. принцессы у меня (фотопечать).. им надо украшения и платья подсветить.. не LED.. хотим попробовать тонким неоном... доделаю, поделюсь..

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #93 : 25 Июль 2013, 16:41:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сейчас тоже над подобным проектом тружусь... только детским.. принцессы у меня (фотопечать).. им надо украшения и платья подсветить.. не LED.. хотим попробовать тонким неоном... доделаю, поделюсь..
Ну вот у меня точно такая идея,подсветить полотно тонким неоном.У меня ещё неделька есть в запасе,а может и две,если за это время сделаете,поделитесь опытом.Ну,а если я сделаю раньше,то соответственно уже и я скину фотки и поделюсь опытом. :drinks:

Оффлайн МП+

Re: Натяжные стены
« Ответ #94 : 25 Июль 2013, 17:17:48 »
 :drinks: договорились.. :drinks:
опять я за флуд... но по-моему,  :drinks: - самый используемый смайл :good:

Оффлайн АЛИК

  • Глобальный модератор
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 36
    • Самарская обл
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #95 : 25 Июль 2013, 18:45:56 »
я экспериментировал с тонкими нитями неоновыми.
но я пробовал их в нишу укладывать. свет от них очень слабый.  можно сказать только в темноте эффект получается, но очень слабый. поэтому для ниш не годится.   как вы хотите его применить ?    на мой взгляд годится только для контуров, но как это совместить с пленкой, не знаю. на просвет она будет работать если только будет лежать на полотне, но как вы ее уложите (я понимаю с тыльной стороны) по контуру  :unknown:   
была идея сделать вставку с канавкой для нити, но .... пока не до этого,       как то так   :unknown: 

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #96 : 25 Июль 2013, 20:08:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я экспериментировал с тонкими нитями неоновыми.
но я пробовал их в нишу укладывать. свет от них очень слабый.  можно сказать только в темноте эффект получается, но очень слабый. поэтому для ниш не годится.   как вы хотите его применить ?    на мой взгляд годится только для контуров, но как это совместить с пленкой, не знаю. на просвет она будет работать если только будет лежать на полотне, но как вы ее уложите (я понимаю с тыльной стороны) по контуру  :unknown:   
была идея сделать вставку с канавкой для нити, но .... пока не до этого,       как то так   :unknown:
алик я думаю свою работу осветить сверху и снизу стены,но не не просвет,а просто смонтировать в длину тоненькие неоны и думаю,что яркие цвета как раз будут смотреться красиво,особенно белый,а надпись будет чисто белого цвета.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Натяжные стены
« Ответ #97 : 25 Июль 2013, 20:21:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я экспериментировал с тонкими нитями неоновыми.
но я пробовал их в нишу укладывать. свет от них очень слабый.  можно сказать только в темноте эффект получается, но очень слабый. поэтому для ниш не годится.   как вы хотите его применить ?    на мой взгляд годится только для контуров, но как это совместить с пленкой, не знаю. на просвет она будет работать если только будет лежать на полотне, но как вы ее уложите (я понимаю с тыльной стороны) по контуру  :unknown:   
была идея сделать вставку с канавкой для нити, но .... пока не до этого,       как то так   :unknown:
алик я думаю свою работу осветить сверху и снизу стены,но не не просвет,а просто смонтировать в длину тоненькие неоны и думаю,что яркие цвета как раз будут смотреться красиво,особенно белый,а надпись будет чисто белого цвета.
Делали как то подсветку картины нарисованной флюорисцентными красками. Красиво, ярко и насыщено только в темноте смотрелось.  Линейка стояла по периметру, размеры были где то 2 на 2 метра.  Так что как то так....

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные стены
« Ответ #98 : 25 Июль 2013, 21:55:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я экспериментировал с тонкими нитями неоновыми.
но я пробовал их в нишу укладывать. свет от них очень слабый.  можно сказать только в темноте эффект получается, но очень слабый. поэтому для ниш не годится.   как вы хотите его применить ?    на мой взгляд годится только для контуров, но как это совместить с пленкой, не знаю. на просвет она будет работать если только будет лежать на полотне, но как вы ее уложите (я понимаю с тыльной стороны) по контуру  :unknown:   
была идея сделать вставку с канавкой для нити, но .... пока не до этого,       как то так   :unknown:
алик я думаю свою работу осветить сверху и снизу стены,но не не просвет,а просто смонтировать в длину тоненькие неоны и думаю,что яркие цвета как раз будут смотреться красиво,особенно белый,а надпись будет чисто белого цвета.
Делали как то подсветку картины нарисованной флюорисцентными красками. Красиво, ярко и насыщено только в темноте смотрелось.  Линейка стояла по периметру, размеры были где то 2 на 2 метра.  Так что как то так....
Кстати про флуоресцентную краску.Я видел много вещей в интернете,но там многое по моему печать.А нельзя такой краской печать сделать или только рисовать?Как это делается?Может просто на конкретном изображении просто обводить этой краской нужно?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 22:01:07 от Вартан »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Натяжные стены
« Ответ #99 : 25 Июль 2013, 22:00:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати про флуоресцентную краску.Я видел много вещей в интернете,но там многое по моему печать.А нельзя такой краской печать сделать или только рисовать?
Не знаю. Нам уже по готовому полотну люди с аэрографа дорисовывали штрихи.