Телеграм чат

Автор Тема: Разноуровневые потолки (фото и их обсуждение)  (Прочитано 226220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей, покажи кто и где на форуме выкладывал технологию таких углов как у меня, ранее меня?
 Высота в помещении 2,7 м. всего этого тупо не видно, даже швов почти не видно!
 Сьемка где углы близко снималась canon d7 с телевиком на режиме "макро"(это намного ближе чем ты можешь рассмотреть глазом, даже вблизи, не говоря уже о такой высоте)!
 Про герметик и пр.: делают дружественные отделочники, своими силами (и еще не доделали на момент фото, только воткнули уголок)
 Насчет углов линзой, точно говорю тебе -  они полное говно, по сравнению с тем что получилось
З.Ы.
И видимо именно потому что мой способ не нов и вообще кака, я делал весной потолок в Россию (причем относительный центр ее), именно потому что все вокруг умеют делать такие потолки человек и заказал полотно у меня  ;D
Ты хочешь сказать, что галстук/косынку придумал ты? Конечно нет, тогда о чём ты?
А почему герметиком вообще что-то нужо замазывать, без разницы кому? Плюс там морщинки есть и шов на галстуке кривой. О чём здесь льётся хвала? О косячных углах? Если всех это устраивает, то я ..... :unknown:

 во первых там не все углы такие, естьи получше, во вторых если не делать товаще даже исправлять нечего будет... и  мои углы ксатти становтяся все лучше и лучше!

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как-то так
а можно в объеме увидеть?

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей, покажи кто и где на форуме выкладывал технологию таких углов как у меня, ранее меня?
 Высота в помещении 2,7 м. всего этого тупо не видно, даже швов почти не видно!
 Сьемка где углы близко снималась canon d7 с телевиком на режиме "макро"(это намного ближе чем ты можешь рассмотреть глазом, даже вблизи, не говоря уже о такой высоте)!
 Про герметик и пр.: делают дружественные отделочники, своими силами (и еще не доделали на момент фото, только воткнули уголок)
 Насчет углов линзой, точно говорю тебе -  они полное говно, по сравнению с тем что получилось
З.Ы.
И видимо именно потому что мой способ не нов и вообще кака, я делал весной потолок в Россию (причем относительный центр ее), именно потому что все вокруг умеют делать такие потолки человек и заказал полотно у меня  ;D
Ты хочешь сказать, что галстук/косынку придумал ты? Конечно нет, тогда о чём ты?
А почему герметиком вообще что-то нужо замазывать, без разницы кому? Плюс там морщинки есть и шов на галстуке кривой. О чём здесь льётся хвала? О косячных углах? Если всех это устраивает, то я ..... :unknown:

 во первых там не все углы такие, естьи получше, во вторых если не делать товаще даже исправлять нечего будет... и  мои углы ксатти становтяся все лучше и лучше!
вот я говорю, что на фига делать углы только ради углов  :unknown: чтобы типа блеснуть мастерством "мы умеем, а другие нет"? зачем продавать то, что ты не можешь довести до 100% кондиции. ну если только работы нет совсем или потешить своё самолюбие.

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
Андрей, по твоему принципу нужно продавать только прямые 4-х угольные потолки, потому что все остольное требует вдумчивости и доводки до ума и вообще не идеально...лет 8 назад простые два уровня вызывали сильное недоумение, как сделано...сегодня уровни не делает только совсем ленивый и безрукий, это называется прогресс и новые технологии, это нормально.  Ненормально сидеть на одном месте и не развиваться.
А в моих углах галстук не самое основное (может и без него получится, не пробовал еще)...тут определенный момент кроя нужен, это основное.
Так вот, если это не новая технология, то я повторюсь покажи кто и где выкладывал ее до меня?
А в том что замазано и не идеально...знаешь если честно хорошо хотя бы так, но получилось, а остальное будет лучше раз от раза с опытом, тем более не видно всего этого на стандартной высоте.
Надеюсь, кто то возьмет на вооружение и выложит свои варианты, сообща и улучшим.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей, по твоему принципу нужно продавать только прямые 4-х угольные потолки, потому что все остольное требует вдумчивости и доводки до ума и вообще не идеально...лет 8 назад простые два уровня вызывали сильное недоумение, как сделано...сегодня уровни не делает только совсем ленивый и безрукий, это называется прогресс и новые технологии, это нормально.  Ненормально сидеть на одном месте и не развиваться.
А в моих углах галстук не самое основное (может и без него получится, не пробовал еще)...тут определенный момент кроя нужен, это основное.
Так вот, если это не новая технология, то я повторюсь покажи кто и где выкладывал ее до меня?
А в том что замазано и не идеально...знаешь если честно хорошо хотя бы так, но получилось, а остальное будет лучше раз от раза с опытом, тем более не видно всего этого на стандартной высоте.
Надеюсь, кто то возьмет на вооружение и выложит свои варианты, сообща и улучшим.
Если ты не знаешь моих принципов, то лучше и не говори о них, в принципе так же как и с углами:  не умеешь- не делай. Научись сначала делать, а потом продавай! Вот нормальный цивилизованный принцип. Продавать обмазанные и кривые углы, только ради того, чтобы говорить заказчику, что ты один это умеешь, не имеет никакого отношения к потолкам. 

Оффлайн vladimir196907

Мужики не ругайтесь!

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мужики не ругайтесь!
Да не ругаемся мы, а спорим.   ;D :drinks:

Оффлайн vladimir196907

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мужики не ругайтесь!
Да не ругаемся мы, а спорим.  :drinks:
Вам будет присвоено звание "спорщик"!!!!))))))))

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мужики не ругайтесь!
Да не ругаемся мы, а спорим.  :drinks:
Вам будет присвоено звание "спорщик"!!!!))))))))
Ну тогда Володь тебе присвоят "модератор".

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
Андрей, списываю твою нервозность, на усталость и какие то личные проблемы  :drinks:...но тем не менее, ты не прав.
Более не хочу разводить тут пустой треп, если считаешь, что ты прав, а я не прав, то удали пожалуйста все мои сообщения касательно углов с фотками вместе, будем считать что этот способ не достин рассмотрения на этом ресурсе.

Оффлайн vladimir196907

Мне ордена не надо, согласен на медаль!!!!

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей, списываю твою нервозность, на усталость и какие то личные проблемы  :drinks:...но тем не менее, ты не прав.
Более не хочу разводить тут пустой треп, если считаешь, что ты прав, а я не прав, то удали пожалуйста все мои сообщения касательно углов с фотками вместе, будем считать что этот способ не достин рассмотрения на этом ресурсе.
Денис, я про твой метод плохого не говорил, я про углы. Ну не нравятся они мне, именно они... И критика моя только для пользы, чтобы ты взял и довёл их до ума, но лучше это делать не на заказах. Одного не пойму, в чём я не прав? Мне своим глазам не верить? И не надо называть критику по делу пустым трёпом, иначе зачем ты выложил здесь углы. Неужели для оваций?  :drinks:

Оффлайн Barcas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Уренгой
    • Россия
    • Награды
Подскажите где подробная  схема монтажа закарнизной подсветки???.........на днях видел здесь а теперь найти не могу.Ну или если не трудно можно сюда добавить. Спасибо!

plyutin

  • Гость
ребята подскажите как гнуть фанеру

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
если гнуть именно фанеру,то лучше две тонкие

Оффлайн Бог@дан

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ребята подскажите как гнуть фанеру
Рисуешь на потолочке форму, монтируешь уголки для крепления фанеры (каркас) и уже к готовому каркасе, прикручиваешь фанеру, постепенно выгибая. Фанеру брать не толще 6мм, но на маленьких радиусах лучше 4-ку и уголки почаще, для жёсткости.

Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Доброго всем времени суток, вот из последних работ.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго всем времени суток, вот из последних работ.
Красатища! :good:

Оффлайн vladimir196907

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго всем времени суток, вот из последних работ.
maxim_79, напиши какой материал и по методу (гарпун или штапик) хотелось бы узнать. Спасибо за ответ.

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго всем времени суток, вот из последних работ.
просто великолепно!!!

Оффлайн Бог@дан

На фото классно. Но вживую - ещё круче! :good:

Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго всем времени суток, вот из последних работ.
maxim_79, напиши какой материал и по методу (гарпун или штапик) хотелось бы узнать. Спасибо за ответ.
Система гарпунная, (штапика у нас в городе нет в глаза его не видел ни разу  :) )  , фотопечать на сатине, второй уровень матовый.
Пленка вся Pongs Textil расчеты в проге гугловской делал уже писал об этом

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго всем времени суток, вот из последних работ.
maxim_79, напиши какой материал и по методу (гарпун или штапик) хотелось бы узнать. Спасибо за ответ.
Система гарпунная, (штапика у нас в городе нет в глаза его не видел ни разу  :) )  , фотопечать на сатине, второй уровень матовый.
Пленка вся Pongs Textil расчеты в проге гугловской делал уже писал об этом
как Вы в этой программе расчеты делаете и как рисуете две стены, я что то никак не допру, а инструкцию никак не найду, может к вас есть.

Ибрагим

  • Гость
интересно знать, сколько клиент заплатил за такую красоту?

Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
интересно знать, сколько клиент заплатил за такую красоту?
43000 рубликов за 18 квадратов