Телеграм чат

Автор Тема: Разноуровневые потолки (фото и их обсуждение)  (Прочитано 226214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
С уровнями можно ставить высокую цену - и тогда весь гемор становиться оправданым ))

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С уровнями можно ставить высокую цену - и тогда весь гемор становиться оправданым ))

Я со всем уважением, геморрой мне не нужен даже за большие деньги. чисто медицински, да и по жизни так, недавно попал под нагрузку, мне этот объект с уровнем был просто в тягость, надо иметь ресурсы людские, а это вопрос. Да цена, но где она и какая цена для уровня объективна и равновесна.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Оптимально специализация на чем то, конечно сложно достигнуть, на уровни надо иметь квалифицированную бригаду, но уровни у нас в городе  некоторые ставят за 400 рублей погонный метр полки, то же уровень, отличия наверно есть от уровня на разделителе с пластиком или металлоконструкции, но это все скрытые работы, кто их видит, как объявить при этом цену например полтора рубля за криволинейку, здесь надо уметь продавать дорого, это искусство, в основной массе уровни для мелких - проба пера и собственных сил - это часто, для многих ниша в конкурентной борьбе. Если нет сегментации, то наверное уровень отвлечение от общего потока, и здесь не получилось и там хреново, здесь спешим, тут линза,  у меня вот вставка не встает, косяк, буду шнур клеить, вот только не знаю чем.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  у меня вот вставка не встает, косяк, буду шнур клеить, вот только не знаю чем.
Мне кажется вся твоя ненависть к уровням изза этой вставки ;D..Хотя ты напрямую ни разу развёрнуто не просил совета по этому поводу.Чо у тебя там?разделитель,потолочный или ещо что?какие вставки пробовал? R,R-mini,трубку?может уголок пристенный там держаться будет..Шнурок еслиб и припёрло клеить,то наверно почти на любые жидкие гвозди..

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.

Оффлайн RVS-S

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • potolki-rvs.ru
    • г.Саратов
    • Россия
    • https://potolki-rvs.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.

Добрый день...
А в основном с каких источников заказчики приходят по многоуровневым потолкам? (реклама СМИ, Интернет, дизайнеры)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
С тех же что и по ровным )))) Иногда приходят за простыми - видят фото сложных и уходят с желанием иметь переход ))  Если говорить про дизайнеров, то да, - в основном они "подгоняют" сложные потолки.

solnce-2311

  • Гость
потолки просто супер :good:мы конечно тоже красивые ставим но ваши просто шикарны :yahoo:есть к чему стремиться ;)

solnce-2311

  • Гость
подскажите пожалуйста-а как вы с заказчиком определяетесь с выбором сложного потолка?просто вариантов очень-очень много.хочется все и сразу.как быть? :unknown:

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.
1200  рублей криволинейка - отсюда и ненависть.

Оффлайн RVS-S

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • potolki-rvs.ru
    • г.Саратов
    • Россия
    • https://potolki-rvs.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.
1200  рублей криволинейка - отсюда и ненависть.

Можно предложить готовые решения.
Покупателю проще сделать выбор, когда есть из чего выбирать.
Сделать например набор фотографий многоуровневых потолков в конкретных помещениях, типа в небольшой комнате можно так сделать, а на кухне вот как. А если ничего не выбрал, то можно переходить к индивидуальному решению.

Оффлайн dimaxx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Пермь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не судите строго, наш первый двухуровневый потолок.

Очень понравился ваш потолок. Скажите, последовательность действий при натяжке именно второго уровня, какой угол первый и т.д.
Заранее спасибо.
Вначале прямой угол, потом углы по краям. Затем поочередно криволинейную и прямые части делим на сегменты, ну а дальше все просто. Аккуратнее всего нужно быть с крайними острыми углами.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.
1200  рублей криволинейка - отсюда и ненависть.
Я начал с 1500,как сделал пяток поднял на сотню,щас по 1700 считаю..Начинал с проколом,щас на разделитель.Каждый раз учитываются все предыдущие ошибки-качество повышается,возможности расширяются.Соответ ственно цена растёт и растёт оправдано.Заказы в основном по сарафанке-эти люди даже не спрашивают почом,просто "посчитайте".Либо есть определённая сумма денег,под неё и подравниваем.Потоло к 18м2 с нишей под гардину,перегиб 6,5м 6точек и люстра вдвоём за полный день сделали(первые потолки за 4 дня делались).
Сейчас и по 1000р за перегиб реально зарабатывать,но зачем если это и по 2000р продаётся неплохо,люди идут,они видели результат,слышали отзывы,да и недорого это.

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.
1200  рублей криволинейка - отсюда и ненависть.
Я начал с 1500,как сделал пяток поднял на сотню,щас по 1700 считаю..Начинал с проколом,щас на разделитель.Каждый раз учитываются все предыдущие ошибки-качество повышается,возможности расширяются.Соответ ственно цена растёт и растёт оправдано.Заказы в основном по сарафанке-эти люди даже не спрашивают почом,просто "посчитайте".Либо есть определённая сумма денег,под неё и подравниваем.Потоло к 18м2 с нишей под гардину,перегиб 6,5м 6точек и люстра вдвоём за полный день сделали(первые потолки за 4 дня делались).
Сейчас и по 1000р за перегиб реально зарабатывать,но зачем если это и по 2000р продаётся неплохо,люди идут,они видели результат,слышали отзывы,да и недорого это.

Согласен: хочешь красиво-готовь монету. Заморачиваться с гипсом и что-то лепить,шпаклевать,красить-долго и подчас тех же денег стоит.

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Вот это скорость. 5 лет работаю,но такой потолок 2 дня минимум. Секреты есть?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
У GF опыт есть..... ))))

алексей7777

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас цена на уровоень 2000 - 2500 за погонный метр - и все равно заказов достаточно. В принципе любая из наших бригад выполняет это качественно.
1200  рублей криволинейка - отсюда и ненависть.

Можно предложить готовые решения.
Покупателю проще сделать выбор, когда есть из чего выбирать.
Сделать например набор фотографий многоуровневых потолков в конкретных помещениях, типа в небольшой комнате можно так сделать, а на кухне вот как. А если ничего не выбрал, то можно переходить к индивидуальному решению.
Андрюх ты что ли?

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Знакомый в  в кирове учился типа потолкам в конторе, так там 400 рублей метр погонный потолок с проколом, внимание вопрос, а в чем гешефт.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Знакомый в  в кирове учился типа потолкам в конторе, так там 400 рублей метр погонный потолок с проколом, внимание вопрос, а в чем гешефт.
походу это оплата монтажнику

Оффлайн vladimir196907

что значить "потолок с проколом"?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что значить "потолок с проколом"?
На переходе используется не разделить, а другой профиль засверленый через уже установленое полотно 1го уровня

Оффлайн vladimir196907

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что значить "потолок с проколом"?
На переходе используется не разделить, а другой профиль засверленый через уже установленое полотно 1го уровня
к бруску пристенный?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Да. Стеновой.

Оффлайн vladimir196907

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да. Стеновой.
Какой то варварский способ. Можно же использовать потолочный в притык у полотну и ни чего не протыкать. В чём приимущество способа с проколом?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Я не знаю - так не работаем.