Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Норма монтажей в день на одну бригаду.  (Прочитано 55728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн бакалаврик

Ну это нормальные темпы работящих парней. У нас тоже некоторые парни так же работают. А некоторые ( уже не рботают) могут чаи гонять и перекуры устраивать.

Оффлайн paul_step

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 5
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2,5-3 часа под ключь делается( в проводку попал или мебели выши крыши)

Вы меня конечно простите, но по моему вы гоните. 2,5 - 3 часа это типа долго? И редко бывает? Ну зачем понты то? Тут вроде как люди с опытом собрались.
несли комната метров 18 4-6 углов люстра труба лента то да это очень долго. если светильники штук 8 то это норм.
Слушайте, я Вас официально приглашаю на Потолок Фест 2014. Возьму на себя даже ответственность - без взноса за участие. Я хочу видеть это фиерическое шоу. А пока все это просто слова.
Александр, не забудьте проверить парней на допинг,  чтобы выявить настоящего  потолочного Усейна Болта.

Оффлайн бакалаврик

Знаю я  монтажников которые очень быстро потолки ставили. Никак не могли понять откуда скорость, и от клиентов жалоб не было. Один раз приехал к ним на объект, смотрю, а они босые как обезьянки по батареям и мебели скачут, бегом прыжками, аж в глазах зарябило. Стремянкой почти не пользовались. Вот и открылся секркт скорости. получили люлей.  Но я признаю что можно делать быстро и качественно. Все может быть.

Оффлайн veresoleg

Как меня учили в нашем деле главное не скорость,а аккуратность. Пустые комнаты крайне редко бывают. А вот если что сломаешь можно потом месяц бесплатно работать. Мое мнение либо быстро, либо качественно. Качественно и быстро долго продолжатся не может, рано или поздно будет косяк.

Оффлайн Parallel54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
в среднем 30 -35 кв/м в  день и это  два разных объкта, если все в одном месте то можно и 50

Оффлайн Happy

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в среднем 30 -35 кв/м в  день и это  два разных объкта, если все в одном месте то можно и 50
Согласен. Мы Клипсо 40 м2 ставим в день легко. При хороших стенах итд.

Оффлайн Selasii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Краснодар
    • Россия
    • Награды
Всё зависит от периметра, качества стен, допов. В среднем 40 - 50 м2.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Мои ставят сколько скажут  :drinks:
 Если один адрес то квадратов 80-90 на двоих распишут. 2-3 адреса 40-60 квадратов.

GrandD

  • Гость
1 человек:
15-30 кв.м (1-3 потолка)
5-10 точ. светильников
1-3 люстры
2-3 трубы
с 10 до 20

2 человека:
35-50 кв.м (2-5 потолков
10-15 точ. светильников
2-5 люстр
3-5 труб
с 10 до 21

при желании, в одном адресе, до 80-100 кв.м - легко   ;)

Оффлайн бакалаврик

каждый день до 21:00 работать, это перебор. Если у моих такой темп устанавливается даю внеочередной выходной.

GrandD

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
каждый день до 21:00 работать, это перебор. Если у моих такой темп устанавливается даю внеочередной выходной.

да они, сами выбрали такой график, могут и до часу ночи задержаться на объекте, доделать чтобы завтра не возвращаться...
а выходные и отгулы - это само собой :)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
каждый день до 21:00 работать, это перебор. Если у моих такой темп устанавливается даю внеочередной выходной.

да они, сами выбрали такой график, могут и до часу ночи задержаться на объекте, доделать чтобы завтра не возвращаться...
а выходные и отгулы - это само собой :)
я тут прикинул.. если бы мои каждый день столько выдавали - у них бы з.п. за 4000 у.е.(на каждоо) была, и на монтажи бы не на жинулях а на мерсах ездили
 :'( ну нету таких у меня

GrandD

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

я тут прикинул.. если бы мои каждый день столько выдавали - у них бы з.п. за 4000 у.е.(на каждоо) была, и на монтажи бы не на жинулях а на мерсах ездили
 :'( ну нету таких у меня

да, зарплата у них от 85000 до 120000 в месяц выходит... но один хрен текучка кадров, год - два, и начинают "козлить", косячить и либо уходят сами, либо выгоняем..


Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
 >:( кадровый вопрос - самый актуальный, немного "разжал" - начнут косячить(торопится - кубатуру гнать)

з.ы. хотя система "штрафов" - оправдывается при жестком контроле

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

я тут прикинул.. если бы мои каждый день столько выдавали - у них бы з.п. за 4000 у.е.(на каждоо) была, и на монтажи бы не на жинулях а на мерсах ездили
 :'( ну нету таких у меня

да, зарплата у них от 85000 до 120000 в месяц выходит... но один хрен текучка кадров, год - два, и начинают "козлить", косячить и либо уходят сами, либо выгоняем..
Если бы у нас столько платили не грех и попахать :good:,в прошлом голу 2 месяца подряд по 50 -55 потолков делали -заработок 60000+-.После этого нам зарплату срезали хорошо,за этот год ни один месяц даже на 40 не вытянул :unknown:

GrandD

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если бы у нас столько платили не грех и попахать :good:,в прошлом голу 2 месяца подряд по 50 -55 потолков делали -заработок 60000+-.После этого нам зарплату срезали хорошо,за этот год ни один месяц даже на 40 не вытянул :unknown:

мы требуем от монтажников, прежде всего, ответственное отношение к своей работе, уважение к клиенту и качество выполняемых работ.
зарплата -30% от сметы, (средняя цена 1 кв.м 950 руб. с монтажом), + бонусы.
Загрузка на объект - круглосуточно. Отгулы\выходные, по требованию - в любой день, почти...

и все равно косячат и уходят...

drew

  • Гость
До 50 м2 в день на бригаду 2 человека, с учетом что условия монтажа приемлемые или 90 метровый дом на 4 человека в день

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
>:( кадровый вопрос - самый актуальный, немного "разжал" - начнут косячить(торопится - кубатуру гнать)

з.ы. хотя система "штрафов" - оправдывается при жестком контроле
а можешь скинуть на почту свою систему штрафов 89033727458@mail.ru

rusinter

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
От 17 до 30м2 в день.Но на одном объекте.
Если Вы их разгрузите,соответственно з/п меньше,им же так не прикольно?
Им уже так не прикольно, деньги отошли на второй план, но я уровень з/п оставлю прежним, т.е. повышу, чтобы они остались при своих.

У меня тоже больше 20 кв.м в день не делают, не получается у них. :nea: :
Мне кажется ,тут всё зависит от-количества светильников , труб, качества стен, хозяев. У нас с напарником была квартира в НОВОМ доме ,пустая и никто не мешал. Мы за 2 дня натянули 72 квадрата ( не тяп-ляп), правда каждый день так бы не смогли :'(
3шка-две бригады по 2человека за рабочий день с обводами труб,люстрами,5 этаж и оставили улыбки для  заказчика.Хоть каждый день ----но бывают исключения

Оффлайн montazhor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Я голоден до знаний...ааамм
    • Хабаровск
    • Рф
    • Награды
Работаю один. 2 потолка на одном адресе - не проблема. На разных потруднее, но справляюсь. Вывел для себя статистику: Вдвоем с напарником работаем не в 2 раза быстрее, а в 1,5 раза, отсюда и одиночество на работе :blum1:. Считаю, что бригада из 2-х человек может ежедневно тянуть 2 потолка(практически любых). А рекорды, которые описаны выше, вовсе хвастовство... они не норма, а приятная редкость. :)

Оффлайн Комфорт-СК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаю один. 2 потолка на одном адресе - не проблема. На разных потруднее, но справляюсь. Вывел для себя статистику: Вдвоем с напарником работаем не в 2 раза быстрее, а в 1,5 раза, отсюда и одиночество на работе :blum1:. Считаю, что бригада из 2-х человек может ежедневно тянуть 2 потолка(практически любых). А рекорды, которые описаны выше, вовсе хвастовство... они не норма, а приятная редкость. :)
Выше не хваставство а правда жизни. Для нас в среднем потолок 18м около двух часов, 3 часа это если совсем нетак все. 1,5 это супер.

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Выше не хваставство а правда жизни. Для нас в среднем потолок 18м около двух часов, 3 часа это если совсем нетак все. 1,5 это супер.
[/quote]Если два разных адреса,вот и получается 2 потолка вдень.Третий будет лишний.

Оффлайн skylinerus

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Репутация: 12
  • SKYLINE натяжные потолки в Краснодаре
    • Краснодар
    • Россия
    • SKYLINE - натяжные потолки в Краснодаре
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

я тут прикинул.. если бы мои каждый день столько выдавали - у них бы з.п. за 4000 у.е.(на каждоо) была, и на монтажи бы не на жинулях а на мерсах ездили
 :'( ну нету таких у меня

да, зарплата у них от 85000 до 120000 в месяц выходит... но один хрен текучка кадров, год - два, и начинают "козлить", косячить и либо уходят сами, либо выгоняем..
У наших при  работе каждый день до 4-6 часов не более,а то и менее выходит от 50-60 тыс. на каждого

Оффлайн yosh78

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Несвиж
    • Белоруссия
    • Награды
Летом 3-4 потолка,зимой 2-3.

Оффлайн сергей лида

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 8
    • лида
    • беларусь
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Летом 3-4 потолка,зимой 2-3.
Вы где столько монтируете :shok:.В Минск гняете?