Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Норма монтажей в день на одну бригаду.  (Прочитано 53867 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я вообще-то комнаты имела в виду.. 3 монтажа по ДВЕ КОМНАТЫ..
сорри, если ввела в заблуждение... :blush:
Очень интересна продолжительность их рабоего дня.
Если верно вас понял то получается 6 монтажей в день :shok:

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Уже не интересно заглядывать в эту тему.Тема называется "Норма монтажей в день на одну бригаду", а не у кого длиней... Подчёркиваю- норма, а не рекорд. Для этого есть своя тема.

Оффлайн W1981

Из практики нашей работы, могу подчеркнуть, что 3-4 потолка в день на одном адресе можно ставить без проблем. Или 2-3 потолка на двух адресах. В виде исключения три не сложных потолка на трех объектах. Хотя бывало и квартиру в 7 потолков за день закрывали. Заказчики довольны.

Оффлайн skylinerus

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Репутация: 12
  • SKYLINE натяжные потолки в Краснодаре
    • Краснодар
    • Россия
    • SKYLINE - натяжные потолки в Краснодаре
    • Награды
Дом в 120 квадрат сделали за один день, работали часов 12

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
, а не у кого длиней...
Верно написано.
И про 120 квадратов в день ...

compromissplus

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дом в 120 квадрат сделали за один день, работали часов 12
Дом видать из бруса был?

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уже не интересно заглядывать в эту тему.Тема называется "Норма монтажей в день на одну бригаду", а не у кого длиней... Подчёркиваю- норма, а не рекорд. Для этого есть своя тема.
Точно говоришь!
            У нас в городе видел эти быстрые монтажи, и хозяева бывают, довольны поначалу. Красаты такой не видывали, а тут на тебе все блестит, и потолок и ягоды. Только потом сами вопросы задают: а чё здесь складки, люстра вдавлена, вокруг труб коряво, здесь вставка вылетает, в углу маленько порвано - это нормально?. Или вижу багет еле держится, спрашиваю, а что вставку не заказали? - а нам монтажники сказали стены кривые. Клиент весь такой "залеченный", аж жалко его глупого становится. Сказать, что ему какашку сделали, язык не поворачивается, лишний раз человека расстраивать.
         Тут на форуме я разных уникумов читал и про ванные, заставленные, с вставкой за 40 минут. Оно в принципе понятно, я за 500 делаю, а конкурент за 350. Вот и пыхтит-торопится, вставку сами после обоев поставите - нате берите, складки это так - мелочи, труба за карнизом спрячется, гарантия - да ты чё 10 лет. Так ведь, клиенты "залеченные" верят в эту гарантию, а там весь потолок гарантийный случай.
          Я не против скорости, но за каким-то порогом, качество монтажа падает очень стремительно...
Давайте в этой теме про норму говорить будем! 

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
вот именно давайте в этой теме про норму качественного  монтажа говорить будем! а не кто как развел клеента

Оффлайн skylinerus

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Репутация: 12
  • SKYLINE натяжные потолки в Краснодаре
    • Краснодар
    • Россия
    • SKYLINE - натяжные потолки в Краснодаре
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дом в 120 квадрат сделали за один день, работали часов 12
Дом видать из бруса был?

Как раз таки дом и сруба делали 3 дня 70 квадрат.
А тот дом был из монолита.

VRIKA

  • Гость
По моему скромному опыту 40 кв в день, так как только начал свою деятельность, бригада одна, заказов пока немного, да и ребята опыта не набрались, но с таким объемом вполне справляемся.

Оффлайн дядя Вася

С 8.00 до 18.00 пятидневка :good:

Pashut

  • Гость
 У нас в фирме рабочий день с 10-19 +1 час обед. Одна бригада делает около двух 20-ти кв. потолков в день, я конечно понимаю, что можно за 2 часа такой потолок сделать, но я давлю на качество, с опытом придет и скорость.

Оффлайн evgen54

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
    • Анапа
    • Россия
    • Награды
У меня одна бригада может 120 кв. поставить в день(с раздилителями,светильниками и прочим гемороем),а другая и 50 кв. с трудом ставит,все зависит от желания работать и зарабатывать деньги..

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Если не секрет сколько зарабатывает с квадрата ваша бригада которая ставит 120 м2. день ?
Должен быть хороший стимул.

Оффлайн Горислав

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня одна бригада может 120 кв. поставить в день(с раздилителями,светильниками и прочим гемороем),а другая и 50 кв. с трудом ставит,все зависит от желания работать и зарабатывать деньги..

бригада из шести человек? :) не верю ИМХО.

compromissplus

  • Гость
Мы вдвоем делам по 40 - 50 кв.м в день + 1 час на дорогу чтобы доехать на второй объект. На одном думаю 60-70 сможем. Подскажите "алгоритм" вашей работы, как вы столько успеваете?

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня одна бригада может 120 кв. поставить в день(с раздилителями,светильниками и прочим гемороем)
,просто терминаторы ;D а не люди
« Последнее редактирование: 25 Август 2013, 13:01:33 от ZODCHIJ »

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
Бред какой то - все делают по 50 квадратов - при средней цене 500 руб - так вот - то есть оборот в день составляет 25000 - следовательно в месяц 750 000   Так вот треть оборота - это закупка - следовательно остается 500 000  -  то есть по 250 000 на нос...Итак ВОПРОС - У ВАС ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ???Не смешите меня цифрами а то кого не послушаеш то у всех по 50 - 100 метров в день - а живут на частных и ездят на атомобилях разваливающихся)Не хотел никого обидеть просто будте честнее хотя бы перед собой а пускать друг другу пыль в глаза ни к чему....

Оффлайн Комфорт-СК

По своему опыту могу сказать что когда на себя с парнишкой и по сто метров в день ставили ( при хорошем качестве так сказать ДОСТАТОЧНОМ для клиента) А с наемными тяжело бывает и 25 квадратов нормально поставить нимогут. так что дело не в нормах а в сомих людях. можеш делать много и хорошо зарабатывай , а неможеш прощатся надо.
 было 2 бригады + сам с парнишкой. разогнал всех потомучто качество неустраивало оставил одного толкового. А про скорость на той неделе пришлось одному потолок ставить 13 кв.м 4 угла 2 трубы люстра платформа лента 2,5 часа. но это невыход надо искать ребят толковых хотя это уже другая тема :)

Оффлайн dimkas

Что-то в этой скорости меня смущает....

compromissplus

  • Гость
Расскажите КАК ВЫ ТАКИЕ ОБЪЕМЫ в день делаете. Мы если дом из бруса или стены из гипса картона может быть 70 максимум в день успеем сделать.

Оффлайн Комфорт-СК

Такие обьемы они понятно некаждый день. Я считаю что нормально зто 2 адреса 2-3 потолка в день тогда и люди неустают и все довольны. а про обьемы бригада слаженна должна быть . багет даже если бетон дин чел комнату метров 18-20 багетит гдето час. вот и считайте 3-х комнатная кв метров 90. это гдето 7 потолков. на каждую один час это 3,5 часа +отбивка перекур итд. гдето 4-5 часов. под люстры и если надо светильники 1-2 часа растяжка 10-20 мин один пусть 1,5-2 часа(с перекуром)  потолок и уголок с люстрами еще 1,5-2 часа. отсюда 9-12 часов и хата готова.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я считаю что нормально зто 2 адреса 2-3 потолка в день

И сколько лет в таком режиме? А как через полгодика будут считать монтажники?

Оффлайн Комфорт-СК

в током темпе года 4 . а что монтажники монтажник свои 30-50 получает ему то что????
В целом непонял вопроса Что вы имеете ввиду?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в током темпе года 4 . а что монтажники монтажник свои 30-50 получает ему то что????
В целом непонял вопроса Что вы имеете ввиду?
Да сдохнут со временем - вот что я имею в виду. Всех денег не заработаешь. 30-50 за такой график? Ню-ню......
9-12 часов работы - по 90 кв. в день и 30-50..... пора монтажников с Питера набирать.. Я им еще и квартиры сниму.