Телеграм чат

Автор Тема: Сравнительный анализ станков ТВЧ.  (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что такое "низкий накал"?, Вы наверное имели ввиду пониженное напряжение т.е. менее 6,3В. Это возможно только в том случае когда на первичной обмотке накального траса входное напряжение менее 360В или когда снижение эмиссии катода приводит возрастанию тока накала из-за уменьшения сопротивления катода. Как раз в этом случае и говорят, что лампа "подсела". А замерить можно все, в т.ч. и на Азиатах.

Формулировка не важна.
Как её замерить и изменить (на некоторых моделях) - я знаю. Не знаю - как это объяснить всем форумчанам. (Земат расписан отлично).
Если у Вас получится всё подробно расписать и выставить на всеобщее обозрения - значит формулировку о Азиатах, с удовольствием изменю.

Оффлайн Спец ТВЧ

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если у Вас получится всё подробно расписать и выставить на всеобщее обозрения - значит формулировку о Азиатах, с удовольствием изменю.
У меня давно появилась идея составить что-то вроде общих рекомендаций по применению и эксплуатации станков ТВЧ. Но как то руки не доходят, постараюсь в ближайшее время этим заняться. На форуме выложу обязательно!

Оффлайн BuАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • BU
    • Витебск
    • БелаЯрусь
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если у Вас получится всё подробно расписать и выставить на всеобщее обозрения - значит формулировку о Азиатах, с удовольствием изменю.
У меня давно появилась идея составить что-то вроде общих рекомендаций по применению и эксплуатации станков ТВЧ. Но как то руки не доходят, постараюсь в ближайшее время этим заняться. На форуме выложу обязательно!
много времени прошло ))) хотелось бы увидеть ти рекомендации...???
Мой станок еще жив и здоров, и все так же качествен.......... .