Телеграм чат

Автор Тема: Чехия. Производство и монтаж натяжных потолков.  (Прочитано 9902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
 В этой теме предлагаю площадку для общения производителей, диллеров и просто потенциальных клиентов на территории Чехии и Словакии.
 Реальная тема для поиска потенциальных партнёров, поставщиков и просто общения на тему монтажа и эксплуатации, рекламы и продвижения натяжных потолков на рынке Чехии и Словакии.

 Добро пожаловать для общения !

Потолок Сервис

  • Гость

 расскажите насколько популярны натяжные потолки в Чехии. кто является потребителем продукта. жилые или общественные помещения. что является ценным в первую очередь - как элемент дизайна или недорогой способ отделки поверхности потолков.
 какая конкуренция.  какие бренды. какая стоимость. проблемы с персоналом. какие видите перспективы развития.

     наверное завалил вопросами :bye:  очень интересно :drinks:

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Можно мне тоже небольшой оффтопик.
Знакомая приехала из Америки говорит видела креативную рекламу, слоган следущий. Натяжные потолки от фирмы "N"  опробовано на России.

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  ..интересно, для кого вы написали на с воем сайте ...в отличие от российских аналогов...
  у вас что, засилье российских пленок?   
       или для вас все Российское ассоциируется с г-ном?    ни чё, что большинство форумчан Россияне?

  Уважаемый Алик, да и все форумчане заинтересованные высказыванием на сайте Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум в сторону "российских аналогов", хочу объяснить по сути...
  В данный момент на Чешском рынке представлены фирмы с учередителями выходцами из СНГ. Одна фирма работает с клиновой системой,  другие с готовыми потолками от непонятных производителей в ассортименте которых и российская и китайская пленки с шириной до 4-х метров. На сегодняшний день переделали около 10 потолков, последний - буквально сегодня !.. Качество нужно видеть  >:(
 Качество производимых нами потолков пока нареканий не вызывало. Если бы было написано : " в отличие от российских аналогов РСС-элит " или других безукоризненных производителей России, то пинайте меня сколько попало !...
  Да и прошу Вас, не принимать то, что читаете на сайте созданном для жителей Чехии, на свой счёт. Если кого-то, что-то глубоко задело из написанного на сайте, просим в личку, обсудим и исправим  :drinks:
 
 

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
Ребята, что то Вы накинулись...парень продает(надеюсь успешно)товар(а именно НП)как может...Если на его территории российские фирмы себя показали плохо, то это только их вина!
У меня тоже представитель Сароса показал себя не с лучшей стороны, ну и какая разница...все работаем в одном направлении, продвигаем в массы НП!

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, что то Вы накинулись...парень продает(надеюсь успешно)товар(а именно НП)как может...Если на его территории российские фирмы себя показали плохо, то это только их вина!
У меня тоже представитель Сароса показал себя не с лучшей стороны, ну и какая разница...все работаем в одном направлении, продвигаем в массы НП!

 Спасибо за понимание !   :drinks:  Продвижение и маркетинг тонкие субстанции...
 Но я же вроде не писал, что один из них представитель Сароса... откуда знаете ???  ;D

Оффлайн kazah_t

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1656
  • Репутация: 43
  • Поставщик пленок. Производство,продажа, монтаж НП
    • г.Темиртау
    • Казахстан
    • Награды
Blitz
А так везде....

an8

  • Гость
Blitz, ваши методы борьбы с конкурентами не честны. Поднимать себя наступая на других- дешево. Если бы не было российских фирм, нечем было бы выделиться. Обвинения без доказательств- навет. Вы намеренно не указываете название российских фирм,  дабы не получить повестку в суд. Вывод один: Россию надо уважать.

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Одна фирма работает с клиновой системой,  другие с готовыми потолками от непонятных производителей в ассортименте которых и российская и китайская пленки с шириной до 4-х метров.
 

  с клиновой системой работают профессионалы и об этом на форуме не раз говорили.
  
        а Российские пленки по качеству не хуже Lackfolie, если вы об этом не знаете...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, что то Вы накинулись...парень продает(надеюсь успешно)товар(а именно НП)как может...

     действительно, как может.... ;D

  
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если бы было написано : " в отличие от российских аналогов РСС-элит " или других безукоризненных производителей России, то пинайте меня сколько попало !...
 

   при чем тут "РСС-Элит",  мы к бренду относимся позитивно, но с вашими методами я совершенно не согласен.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Да и прошу Вас, не принимать то, что читаете на сайте созданном для жителей Чехии, на свой счёт.
 

  интересно получается. вы перед жителями Чехии себе баллы получаете за счет чего? а на форуме вы что делаете?  его Чехи наверное не читают... ;D

     и что касается Сароса.  я сам ни когда не был поклонником Сароса, но вам до него еще расти и расти. :drinks:


  Алик - для Вас...

 - к сожалению в Чехии профессионалов по клиновой системе не встречал, на форуме безусловно таких масса :good:
 - мы работаем только с Lackfolie  и Renolit, но в большинстве речь не об этом а о качестве изготовленного потолка и конечной инсталяции. Довольные клиенты - наши самые надёжные рекомендации... ;)
 - НП продаём "как можем" в Словакию, Германию и Чехию и все довольны... :)
 - Вы вольны сами соглашаться с моими методами или нет, но они приносят результаты (и это не сравнение с российскими производителями) и это главное. Грамотный маркетинг и продвижение марки дают свои результаты... ;)
 - как это будет не странно для Вас, но всех русскоязычных клиентов, прежде чем они сделают заказ я прошу зайти на форум и найти все ответы на все свои предполагаемые вопросы именно на форуме. В результате они полностью по другому подходят к самой формулировке "натяжные потолки". Форум - супер !
 Я и моя фирма "баллы не зарабатываем", мы просто хорошо делаем свою работу...
 - рости или не рости до САроса это вопрос риторический, Вы о чём ??? О качестве, объёмах реализации, хороших дилерах ?.. :unknown:
 - а если чему-то есть желание научить чего не знаем, доро пожаловать, приглашаем в гости ! :drinks:
 
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 23:59:04 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Немного странно читать сообщение в этом топике.
Россияне защищают Сарос, который высказался, что продаёт КИТАЙСКИЕ полотна.
Я конечно понимаю, что Китаяне и Россияне - братья - побратимы... но не в бизнесе же.  ;D

Ну а по существу...
Готовлю сейчас очень серьёзную СОЦИАЛЬНУЮ АКЦИЮ, к ДНЮ ПОБЕДЫ.
По настоящему - социальную!
Кто ратует за РОССИЮ и готов доказать это на деле, финансами, а не только словами - прошу присоединяться к нашей акции.
До 1 апреля все условия по акции - при "личной переписке", ну или через мыло

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Немного странно читать сообщение в этом топике.
Россияне защищают Сарос, который высказался, что продаёт КИТАЙСКИЕ полотна.
Я конечно понимаю, что Китаяне и Россияне - братья - побратимы... но не в бизнесе же.  ;D

Ну а по существу...
Готовлю сейчас очень серьёзную СОЦИАЛЬНУЮ АКЦИЮ, к ДНЮ ПОБЕДЫ.
По настоящему - социальную!
Кто ратует за РОССИЮ и готов доказать это на деле, финансами, а не только словами - прошу присоединяться к нашей акции.
До 1 апреля все условия по акции - при "личной переписке", ну или через мыло
Виталий, прошу Вас направить условия акции если они актуальны в Еврозоне в личку... Заранее благодарен ! :drinks:

Оффлайн Александр Ипатов

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 18
  • Производство натяжных потолков ЖАККО
    • Архангельск
    • Россия
    • Награды
каждый год на 9 мая готовим подарки ветеранам. Готовы присоедениться к акции. Город воинской славы Архангельск.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Алё "LACKFOLIE",что так тихо стало? Выходите на связь  :drinks: