Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Сравнение цен по натяжным потолкам  (Прочитано 128151 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #350 : 01 Октябрь 2012, 21:03:03 »
ни разу сама не пользовалась.  не люблю участвовать в подобных мероприятиях.  мозг делают. и цена потом смешная. опять делают мозг, всякие документы куча,  сметы кс3  кс2  и т д.  днем нельзя работать только ночью.  разрешение на работу с газовым оборудованием и т д. это в Москве. Раньше занимались, ради престижа да и цены были адекватные. а сейчас- не хочу. Сливала как то Ростову. Все было немного проще, но тоже дешево и геморно. Зато престижно. я в принципе запомнила кто тут общается с каких городов. буду просто город писать- кому интересно- пишите. Только я не при чем если что :)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #351 : 01 Октябрь 2012, 21:04:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не нашла куда написать. я подписана на гос тендеры.  приходят заявки из разных городов кроме Москвы :(  интересно кому то ? могу просто слить. сейчас  пришло предложение- Кировоградская обл  Выполнение работ по устройству натяжных потолков в 11 кабинетах Управления
Кратко    Начальная (Максимальная) цена контракта 99 810,00 Российский рубль. интересно кому то?

Так должно же еще быть обеспечение(залог), и торги(снижение начальной цены)
вот они и выставляют на торги.  обязаны дать публично. но это не всегда факт что уже у них нет фирмочки  с которой усно договорились. но иногда ведутся. ну не за просто так конечно. цена. . ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #352 : 01 Октябрь 2012, 21:06:33 »
просто если кому то интересно почему бы и не позвонить хотя бы просто. узнать. авось повезет. и вы будете той фирмочкой :) это как фишки лягут.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #353 : 01 Октябрь 2012, 21:13:46 »
4 года назад тянули в Москва- Сити. разрешение было на работу с газовым оборудованием. и в договоре указано. Но.....   пришел начальникам начальник и  все  по своему переиграл. тянули  бедные ребята фенами строительными. пупки надорвали,  немного порвали, переделывали  с усадкой 4 %, и опять тянули... что то натянули, вроде все понравилось, сдали ,  но больше я монтажников не затяну на такие объекты. благо помещений было много , но не большие. а так бы хрен натянули фенами.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #354 : 01 Октябрь 2012, 21:14:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
просто если кому то интересно почему бы и не позвонить хотя бы просто. узнать. авось повезет. и вы будете той фирмочкой :) это как фишки лягут.
просто, обычно "все уже украдено до нас" т.е. поделено. и расчет за подобные работы производятся после подписания всех КС, и не чаще раз в квартал.(ну это из моей прошлой работы - лес темный )

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #355 : 01 Октябрь 2012, 21:16:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
просто если кому то интересно почему бы и не позвонить хотя бы просто. узнать. авось повезет. и вы будете той фирмочкой :) это как фишки лягут.
просто, обычно "все уже украдено до нас" т.е. поделено. и расчет за подобные работы производятся после подписания всех КС, и не чаще раз в квартал.(ну это из моей прошлой работы - лес темный )

 потолки натяжные  это специфический товар. тот кто украл иногда ищет кто натянет  ;D

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #356 : 01 Октябрь 2012, 21:21:52 »
 А за ШО "Под наблюдением!" ?..

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #357 : 01 Октябрь 2012, 21:25:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А за ШО "Под наблюдением!" ?..
;D
  за драчку. хороший народ москвичи или нет . а я казачка + москалька+ папа хохол. короче склочная баба , заведешь не остановишь.   не спрашивайте. а то меня выгонят. мне нельзя эту тему поднимать.   :nea:

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #358 : 01 Октябрь 2012, 21:28:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А за ШО "Под наблюдением!" ?..
;D
  за драчку. хороший народ москвичи или нет . а я казачка + москалька+ папа хохол. короче склочная баба , заведешь не остановишь.   не спрашивайте. а то меня выгонят. мне нельзя эту тему поднимать.   :nea:
зато я добрая ... вроде. не выгоняйте меня.  :'(

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #359 : 01 Октябрь 2012, 21:32:42 »
  Наташ, приезжайте в Варшаву, будете ещё и "полячкой" уже потом точно "не остановишь"... ;D

Оффлайн uzbek52

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #360 : 01 Октябрь 2012, 22:09:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4 года назад тянули в Москва- Сити. разрешение было на работу с газовым оборудованием. и в договоре указано. Но.....   пришел начальникам начальник и  все  по своему переиграл. тянули  бедные ребята фенами строительными. пупки надорвали,  немного порвали, переделывали  с усадкой 4 %, и опять тянули... что то натянули, вроде все понравилось, сдали ,  но больше я монтажников не затяну на такие объекты. благо помещений было много , но не большие. а так бы хрен натянули фенами.

Можно было тазик со спиртом по центру!!! ;D :drinks:

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #361 : 02 Октябрь 2012, 11:43:05 »
было немножко времени, и я призадумался какую пленку покупать в рулонах. Если задуматься и хорошо задуматься в целом про перспективы европейской пленки, то получится, что они  у этой пленки не радужные.
К примеру  двухметровый мат от понгс закуп 72 рубля метр, намотка 200 метров, рулон обойдется в 15 тысяч - округлим для ясности,
полипласт - 320 см. намотка 320 метров - 50 рублей метр, закуп 16000 рублей.
мат на 270 см от ПОНгС обойдется в 21 тысячу.
Смотрим внимательно на таблицу и понимаем, что мат от полипласта с  легкостью заменит  две приведенные позиции, места будет в цеху больше, меньше денег в пленке.
Двухметровый мат от ПОНГС - вещь для коридоров в основном, мало кто швы паяет.
ПРиходит понимание почему многие поставщики режут складскую программу,  разницу в пленке заметит осведомленный установщик, если широкая китайская пленка без видимых провалов, то блин - европейцы не сильно отыграются.
сейчас многие распродают остатки лакфолии на 130 см., отходит эта пленка, места и денег ест много толку от нее мало.
320 рулончик в цвете наверное  закроет все потребности и по ваннам и по сартирам.

Чистая экономика, никаких сантиментов, ренолит в продаже давненько сгинул, понгс наверное держится на энтузиазме некоторых потолочных фирм.

Оффлайн uzbek52

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #362 : 02 Октябрь 2012, 16:03:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
было немножко времени, и я призадумался какую пленку покупать в рулонах. Если задуматься и хорошо задуматься в целом про перспективы европейской пленки, то получится, что они  у этой пленки не радужные.
К примеру  двухметровый мат от понгс закуп 72 рубля метр, намотка 200 метров, рулон обойдется в 15 тысяч - округлим для ясности,
полипласт - 320 см. намотка 320 метров - 50 рублей метр, закуп 16000 рублей.
мат на 270 см от ПОНгС обойдется в 21 тысячу.
Смотрим внимательно на таблицу и понимаем, что мат от полипласта с  легкостью заменит  две приведенные позиции, места будет в цеху больше, меньше денег в пленке.
Двухметровый мат от ПОНГС - вещь для коридоров в основном, мало кто швы паяет.
ПРиходит понимание почему многие поставщики режут складскую программу,  разницу в пленке заметит осведомленный установщик, если широкая китайская пленка без видимых провалов, то блин - европейцы не сильно отыграются.
сейчас многие распродают остатки лакфолии на 130 см., отходит эта пленка, места и денег ест много толку от нее мало.
320 рулончик в цвете наверное  закроет все потребности и по ваннам и по сартирам.

Чистая экономика, никаких сантиментов, ренолит в продаже давненько сгинул, понгс наверное держится на энтузиазме некоторых потолочных фирм.
Абсолютно согласен.Мы в МО в основном ставим бесшовку(до 90%),она у нас заявлена как Бельгия и Германия. ;D

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #363 : 02 Октябрь 2012, 21:18:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
было немножко времени, и я призадумался какую пленку покупать в рулонах. Если задуматься и хорошо задуматься в целом про перспективы европейской пленки, то получится, что они  у этой пленки не радужные.
К примеру  двухметровый мат от понгс закуп 72 рубля метр, намотка 200 метров, рулон обойдется в 15 тысяч - округлим для ясности,
полипласт - 320 см. намотка 320 метров - 50 рублей метр, закуп 16000 рублей.
мат на 270 см от ПОНгС обойдется в 21 тысячу.
Смотрим внимательно на таблицу и понимаем, что мат от полипласта с  легкостью заменит  две приведенные позиции, места будет в цеху больше, меньше денег в пленке.
Двухметровый мат от ПОНГС - вещь для коридоров в основном, мало кто швы паяет.
ПРиходит понимание почему многие поставщики режут складскую программу,  разницу в пленке заметит осведомленный установщик, если широкая китайская пленка без видимых провалов, то блин - европейцы не сильно отыграются.
сейчас многие распродают остатки лакфолии на 130 см., отходит эта пленка, места и денег ест много толку от нее мало.
320 рулончик в цвете наверное  закроет все потребности и по ваннам и по сартирам.

Чистая экономика, никаких сантиментов, ренолит в продаже давненько сгинул, понгс наверное держится на энтузиазме некоторых потолочных фирм.
Абсолютно согласен.Мы в МО в основном ставим бесшовку(до 90%),она у нас заявлена как Бельгия и Германия. ;D
А францию чо не ставите 5м?

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #364 : 02 Октябрь 2012, 21:26:55 »
5 метров это бельгия ;D ;D ;D, франция это 4.5 метра :bye:

Оффлайн uzbek52

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #365 : 02 Октябрь 2012, 21:51:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А францию чо не ставите 5м?
[/quote]

Мы када францию разварачиваем отуда чо-то доширак вываливаетца! ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #366 : 02 Октябрь 2012, 22:05:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А францию чо не ставите 5м?

Мы када францию разварачиваем отуда чо-то доширак вываливаетца! ;D
[/quote]

 ;D :good:

Оффлайн uzbek52

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #367 : 02 Октябрь 2012, 23:39:52 »
Вопрос.
Просят поменять полотно на другой цвет.Гарпун.
Площадь 20м2,26 углов,две люстры.
Ставили мы.Сдавал со "скрипом".Но заказчице понравилось,дочке нет(черный глянец-коридор).
Попросил 5 рублей(работа+транспортные+обед!)+закупка,сказали дорого,пожелали всего доброго.
Я то же пожелал всего доброго.
Неужели я очень загнул,как посчитала заказчица?
Час целый только тянули+вставка на час+люстры(которые пришлось перебирать-блины древние).
Что думаете,сколько можно просить было?

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #368 : 03 Октябрь 2012, 00:12:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос.
Просят поменять полотно на другой цвет.Гарпун.
Площадь 20м2,26 углов,две люстры.
Ставили мы.Сдавал со "скрипом".Но заказчице понравилось,дочке нет(черный глянец-коридор).
Попросил 5 рублей(работа+транспортные+обед!)+закупка,сказали дорого,пожелали всего доброго.
Я то же пожелал всего доброго.
Неужели я очень загнул,как посчитала заказчица?
Час целый только тянули+вставка на час+люстры(которые пришлось перебирать-блины древние).
Что думаете,сколько можно просить было?
замена полотна не меньше половины стоимости заказа у нас(ежели за нами нет косяков соответственно)

Оффлайн uzbek52

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #369 : 03 Октябрь 2012, 00:40:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

замена полотна не меньше половины стоимости заказа у нас(ежели за нами нет косяков соответственно)
[/quote]
Спасибо,косяков не было,стоимость так и получилась.

Оффлайн яков82

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #370 : 03 Октябрь 2012, 05:22:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос.
Просят поменять полотно на другой цвет.Гарпун.
Площадь 20м2,26 углов,две люстры.
Ставили мы.Сдавал со "скрипом".Но заказчице понравилось,дочке нет(черный глянец-коридор).
Попросил 5 рублей(работа+транспортные+обед!)+закупка,сказали дорого,пожелали всего доброго.
Я то же пожелал всего доброго.
Неужели я очень загнул,как посчитала заказчица?
Час целый только тянули+вставка на час+люстры(которые пришлось перебирать-блины древние).
Что думаете,сколько можно просить было?
Меняли недавно полотно. 3кв,секция в коридоре. Ни люстр ни вставки(даже плинтуса не было,прошло полгода). Заказчик вешал полочку и порвал потолок. Росиийский мат.
За все про все взяли 3рубля. Мужик был рад.

Ирина76

  • Гость
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #371 : 05 Октябрь 2012, 11:05:55 »
Здравствуйте! Хочу обсудить с вами вопрос выезда на замеры за пределы вашего населённого пункта.
Нам позвонила женщина и пригласила на замеры, потому что по телефону стоимость не прикинуть - вставка в гипсокартон неопределённой формы. Оказалось, что живёт она в Тутаеве, это где-то 50 км. от нас, я ей посчитала 10 р/км, итого 1000 р. за выезд, после чего она начала возмущаться, ссылаясь на то, что у неё "кастинг" и только мы, мерзавцы, из тех кого она позвала, осмелились просить денег за выезд в район. Отсюда вопрос: Кто сколько денег за это берёт и принято ли вообще за это брать деньги?

Оффлайн arina

Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #372 : 05 Октябрь 2012, 11:07:49 »
Это уж решать Вам. А как мы по Москве катаемся? Тут 15 км в одну сторону - 50 в другую - обычное дело  :) Денег за это мало кто берет.

Оффлайн Волжанин

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 37
  • УФ и Экосольвентная печать 3.2м 8-905-390-8686
    • Волгоград
    • Россия
    • Сигма Силинг
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #373 : 05 Октябрь 2012, 11:19:47 »
У нас 10 руб в обе стороны за км. А вы, конечно, сами решайте.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Сравнение цен по натяжным потолкам
« Ответ #374 : 05 Октябрь 2012, 11:23:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Хочу обсудить с вами вопрос выезда на замеры за пределы вашего населённого пункта.
Нам позвонила женщина и пригласила на замеры, потому что по телефону стоимость не прикинуть - вставка в гипсокартон неопределённой формы. Оказалось, что живёт она в Тутаеве, это где-то 50 км. от нас, я ей посчитала 10 р/км, итого 1000 р. за выезд, после чего она начала возмущаться, ссылаясь на то, что у неё "кастинг" и только мы, мерзавцы, из тех кого она позвала, осмелились просить денег за выезд в район. Отсюда вопрос: Кто сколько денег за это берёт и принято ли вообще за это брать деньги?

За выезд, как минимум стоимость топлива жирная точка
А учитывая, что можно пол рабочего дня и более, потерять на дорогу , все экономные кастингеры  идут лесом. 
Предложение приехать мереть на рейсовом автобусе, маршрутке или электричкой ( вы же должны идти на встречу заказчику) , очень радуют но всегда встречают отказ, в замен истовые возмущения и попытки доказать, что брать деньги с заказчика за потраченное топливо, да и время, это грех смертный и настигнет кара небесная, очень расстраивают, но остаемся непреклонными.