Телеграм чат

Автор Тема: Евро-2012  (Прочитано 31476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #175 : 22 Июнь 2012, 00:17:24 »
    Чехия- Портосы ...
 Было бы реально классно, если бы играли все в команде Чехии, а не только голкипер...

 А так только грустно... Привет всем кто болел за портосов, заслуженная победа.

  :drinks:

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #176 : 22 Июнь 2012, 00:21:18 »
  Петр Чех был лучшим в этом матче, даже не стоит этого обсуждать....

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #177 : 22 Июнь 2012, 00:29:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Петр Чех был лучшим в этом матче, даже не стоит этого обсуждать....
Он лучший,но он сам что может сделать?Роналду два раза штангу погнул,один гол забил,чех ещё пару мячей жёстких вытащил,в конце олимпийский гол чуть не был в пустые ворота...Португальц ы на раслабоне играли,но победу заслужили... :good: :drinks:

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #178 : 22 Июнь 2012, 20:53:04 »
!

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #179 : 22 Июнь 2012, 21:31:27 »
Вот и португальский гол красавец  ;)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #180 : 23 Июнь 2012, 00:52:54 »
Да,с немцами шутки плохи,это не сборная России...Порвали на раслабоне немцы греков в пух и прах.....И так Греция домой :bye: а у нас ещё один полуфиналист.

Оффлайн sergeyrud

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Рудный
    • Казахстан
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #181 : 23 Июнь 2012, 01:25:27 »
интересно кто ставил на немцев и угадал счёт? я порадовался счету 3-1, минут 5 сходил покурил, и на держи 4-1, но греки молодцы спасли мою ставку в 2 мяча разницы

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #182 : 24 Июнь 2012, 02:01:22 »
О да!Определилась у нас первая полуфинальная пара Португалия-Испания! Ой надеюсь португальцы сумеют повторить успех 2010-ого года,когда выиграли испанцев со счётом 4-0 и плюс ещё один гол не засчитали,а гол красавец был,автором которого был Криштиану Роналду. :good: Чтож,думаю будет очень красивая игра и упорная борьба ибо португальцы не любят испанцев и наоборот и тут есть ещё одна деталь.Сборная Испании почти все игроки барселонского клуба,а сборная Португалии половина игроки Реала,только тут Меси им уже не поможет,а Роналду походу ожил :yahoo:

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #183 : 24 Июнь 2012, 02:11:27 »
Вот так наказывает Португалия Чемпионов мира и Европы! :yahoo:У португальцев есть опыт нагинать испанцев. И португальцы и на Евро-2004 тоже Испанию домой отправили.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

winnipuh

  • Гость
Re: Евро-2012
« Ответ #184 : 24 Июнь 2012, 19:27:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум   9-0 ;D

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #185 : 24 Июнь 2012, 19:41:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум   9-0 ;D

Это ты куда пошёл в 1934-ый год? ;D Первую мировую войну давай вспомним ещё  ;D Статистику встреч смотри с 21-ого века... ;)Но португальцам под силу выиграть легко испанцев,просто надо,что бы сыграли :yahoo: Если выиграют испанцев и выйдут в финал,то я бы не рискнул бы поставить на немцев,очень непонятная игра может быть..трудно будет угадать...Да в группе проиграли,но в финале могут и сделать.В общем остались пару зрелищных игр,по крайне мере надеюсь,что будет красивый футбол.

Оффлайн яков82

Re: Евро-2012
« Ответ #186 : 24 Июнь 2012, 19:49:07 »
Какой прогноз на Англия-Франция?

Оффлайн яков82

Re: Евро-2012
« Ответ #187 : 24 Июнь 2012, 19:49:20 »
Италия ;D

Оффлайн яков82

Re: Евро-2012
« Ответ #188 : 25 Июнь 2012, 01:15:16 »
Поздравления сборной Италии и всем кто болел за нее в т.ч и я :drinks: :drinks: Игра получилась интересной в отличии от вчерашней. заслуженная победа,а англичанам надо больше тренироваться бить пенальти...

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #189 : 25 Июнь 2012, 01:19:29 »
Кто болел за макароны,мои поздравления! Италия заслужено выиграла,но Буфон,ой да красавей!!! Я,вообще не знаю поздравлять или сочувствовать.Попад ут итальянцы под немецкий танк мля.Ой сложно им будет,но у них тоже есть потенциал.Пусть удивят!!!  :drinks: :good:

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #190 : 25 Июнь 2012, 01:22:26 »
И так у нас уже два полуфиналиста!!!

27-ого июня играет Португалия-Испания (буду болеть всей душой)
28-ого июня играет Германия-Италия (мне похеру кто тут выиграет,хочу красивый футбол увидеть)

Ну а 1-ого июля уже финал! :yahoo:

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #191 : 25 Июнь 2012, 01:25:44 »
И анекдот нашёл интересный!


 Идет футбольный матч Россия—Германия. Счет 2:0 в пользу немцев.
— Ребята! — кричит с трибуны дед-ветеран. — Мы их мочили под Сталинградом, Курском, на Днепре, в Берлине!!! А вы что, сукины дети, делаете?!!
Сидящий рядом грузин грустно замечает:
— Тагда у вас был другой трэнэр…

 ;D ;D ;D

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Евро-2012
« Ответ #192 : 25 Июнь 2012, 01:32:57 »
думаю испания с италией по нулям как обычно сыграют накрайняк 1-1,ну а пенальти-лотерея!

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #193 : 25 Июнь 2012, 01:53:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
думаю испания с италией по нулям как обычно сыграют накрайняк 1-1,ну а пенальти-лотерея!
А причём тут Испания-Италия братка? Это может произойти,если Италия пройдётся по немцам,а Испания по португальцам,то есть в финале,а пока Италия будет в полуфинале играть с Германией и выход итальянцев в финал я почти не вижу  ;D А как сыграют португальцы с испанцами,узнаем уже в среду. :yahoo: Вообще я предполагаю игру в финале Португалия-Германия и тут сложно сказать,что будет,но с испанцами,я думаю,они сыграют на победу...В общем посмотрим!

an8

  • Гость
Re: Евро-2012
« Ответ #194 : 25 Июнь 2012, 09:23:44 »
Портосы домой поедут после матча с Испанией, маловат у них еще... А немцы вполне по зубам скуадре адзуре... В финале вижу тройку без партосов, а там уж кому повезет.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #195 : 25 Июнь 2012, 20:15:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Портосы домой поедут после матча с Испанией, маловат у них еще... А немцы вполне по зубам скуадре адзуре... В финале вижу тройку без партосов, а там уж кому повезет.
Спорный вопрос.Я же говорю,у португальцев команда не предсказуемая.Они,если сыграют командой,то разнесут испанцев так,что и следа не останется,если не сыграют командой,то проиграют испанцам со счётом 1:0 (испанцы на большее не способны).Вот примерно такой расклад будет.Может ещё конечно и до пенальти дойти,а там уже сам знаешь,кому и как повезёт. :drinks:

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #196 : 25 Июнь 2012, 23:30:32 »
Мне  то же хочется верить в чудо, в смысле победу партосов. Интересен расклад, если на первой минуте кто нибудь сильно пнет Роналду. тот выбудет из игры, что представляет из себя команда португалии ( а если еще пнуть нани слегка), а вот испанцев всех не перепинаешь, заменяй хоть кого, игра останется равной, если не сильнее,  с запасом  прочности испанцев могут соперничать только итальянцы. немцы больно молоды, можно сломать.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #197 : 26 Июнь 2012, 00:27:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне  то же хочется верить в чудо, в смысле победу партосов. Интересен расклад, если на первой минуте кто нибудь сильно пнет Роналду. тот выбудет из игры, что представляет из себя команда португалии ( а если еще пнуть нани слегка), а вот испанцев всех не перепинаешь, заменяй хоть кого, игра останется равной, если не сильнее,  с запасом  прочности испанцев могут соперничать только итальянцы. немцы больно молоды, можно сломать.
Игра испанцев стабильна только по одной причине: они почти все играют в одних клубах и есть очень большая сыгранность,а у португальцев есть сильные игроки и звёзда,но они мало  играют вместе и нету сыгранности,но иногда они такое вытворяют,что невозможно ровно сидеть..Самые красивые игры это когда Играют бразильцы с португальцами между собой,аргентинцы,немцы,вот такой как бы континентальный футбол,а испанцы дерьмо по игре,но делают результат,хоть  и когда они играют не знаешь что делать,то ли забить на них и на их игру и пойти спать,то ли как-нибудь вытерпеть и досмотреть результат.В общем посмотрим что будет..Если португальцы покажут свой скоростной и грамотный футбол и не поведутся за испанцами и не начнут играть в их фуфетльный футбол,то португальцы нагнут их...Испанцы делают много ошибок при скоростном футболе,а их надо навязать на такой футбол,а если же испанцы навяжут свой футбол португальцам,то проиграют португальцы...Вот такая вот теорема))

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #198 : 26 Июнь 2012, 00:56:56 »
По факту будет игра барселоны и реала в своих лучших романтических настроениях свободного футбола (это про реал),  но барса реал выносила  по сезону больше, чем проигрывала и это при мауриньи. думаю. что этот партос приложит руку к тактической схеме игры и все будет выглядеть несколько иначе.  Но испанцы очень и очень техничны. как играют в пас, но итальянцы  с ними сыграли. Партосы слишком романтичны, за счет чего они могут сыграть :unknown:, как рубин с барселоной год назад :mocking:. Как тренер Мауриньи вынес бы эту сборную испании.  Я думаю. что партосы будут прессинговать и биться за каждый мяч, лишь бы физики хватило.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #199 : 26 Июнь 2012, 01:28:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По факту будет игра барселоны и реала в своих лучших романтических настроениях свободного футбола (это про реал),  но барса реал выносила  по сезону больше, чем проигрывала и это при мауриньи. думаю. что этот партос приложит руку к тактической схеме игры и все будет выглядеть несколько иначе.  Но испанцы очень и очень техничны. как играют в пас, но итальянцы  с ними сыграли. Партосы слишком романтичны, за счет чего они могут сыграть :unknown:, как рубин с барселоной год назад :mocking:. Как тренер Мауриньи вынес бы эту сборную испании.  Я думаю. что партосы будут прессинговать и биться за каждый мяч, лишь бы физики хватило.
Физики там хватает поверь!!!Нани и Роналду они как кони мля,что скорость,что выносливость..мне вообще интересно посмотреть за сколько они 100 метровку пробегают..Я как то был на стадионе,то я не успевал углядеть за Роналду...Собака вроде под носом и хоп его нету и он уже на другом конце. ;D Мауринью постоянно на игре присутствует,думаю пару советов даст по любому :)А так,я согласен,будет игра "классику" Реал-Барса,но...в сборной Испании нету папы Барсы-Меси ;Dа папа Реала в сборной Португалии есть и они его больше всего и боятся  ;D