Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Крокодилы  (Прочитано 27561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djon70

Re: Крокодилы
« Ответ #125 : 23 Январь 2012, 20:49:05 »
появились у нас в городе ирвиновские крокодилы, по 409 рублей, хапнул четыре штуки, буквально через пару дней захожу  в  один магазин, лежит набор из трех крокодилов, большойсреднийимале нький, купил от жадности и их четыре набора, захожу еще через пару дней в другой магазин, а там большие крокодилы, типа ирвиновких только по 55 рублей...(((

an8

  • Гость
Re: Крокодилы
« Ответ #126 : 23 Январь 2012, 21:27:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
появились у нас в городе ирвиновские крокодилы, по 409 рублей, хапнул четыре штуки, буквально через пару дней захожу  в  один магазин, лежит набор из трех крокодилов, большойсреднийимале нький, купил от жадности и их четыре набора, захожу еще через пару дней в другой магазин, а там большие крокодилы, типа ирвиновких только по 55 рублей...(((
а если бы их больше не было нигде, то было бы всё хорошо... так, что ты остался при своих... не расстраивайся  :drinks:

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Крокодилы
« Ответ #127 : 23 Январь 2012, 22:23:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... захожу  в  один магазин, лежит набор из трех крокодилов, большойсреднийимале нький, купил от жадности и их четыре набора...
Бассейн тянул,тоже нашол только такие наборы по 3 крокодила..Когда полотно вешал- почти у всех губки поотлетали.Так и пришлось в ближайший хоз-магазин за металлическими струбцинами..


Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #128 : 24 Январь 2012, 02:45:05 »
У нас в городе вот такие купил пару лет назад до сих пор пашут и как новые :)

Оффлайн Djon70

Re: Крокодилы
« Ответ #129 : 24 Январь 2012, 04:47:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... захожу  в  один магазин, лежит набор из трех крокодилов, большойсреднийимале нький, купил от жадности и их четыре набора...
Бассейн тянул,тоже нашол только такие наборы по 3 крокодила..Когда полотно вешал- почти у всех губки поотлетали.Так и пришлось в ближайший хоз-магазин за металлическими струбцинами..

кстати, да, тоже недавно заметил (губки конечно еще не отлетели), а зажимать стали хуже, ослабли както, а еще забыл сказать, пневматические еще покупал, но они пока лежат, на черный день ))))))))))))

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #130 : 24 Январь 2012, 11:03:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
появились у нас в городе ирвиновские крокодилы, по 409 рублей, хапнул четыре штуки, буквально через пару дней захожу  в  один магазин, лежит набор из трех крокодилов, большойсреднийимале нький, купил от жадности и их четыре набора, захожу еще через пару дней в другой магазин, а там большие крокодилы, типа ирвиновких только по 55 рублей...(((
а если бы их больше не было нигде, то было бы всё хорошо... так, что ты остался при своих... не расстраивайся  :drinks:
Прям как из "классики" вчера были большие но по 5 а сегодня маленькие но по 3

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #131 : 24 Январь 2012, 11:06:28 »
А мы все по старинке - крокодилы от автомобильных прикуривателей(1 кмпл = 4 крокодила) :good:

Оффлайн Djon70

Re: Крокодилы
« Ответ #132 : 24 Январь 2012, 16:46:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы все по старинке - крокодилы от автомобильных прикуривателей(1 кмпл = 4 крокодила) :good:

по мне, так неэстетично они как то смотряца ))))))))))

Оффлайн Бог@дан

Re: Крокодилы
« Ответ #133 : 24 Январь 2012, 19:58:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по мне, так неэстетично они как то смотряца )))))))))
"С лица воду не пить!" - ответил Черномырдин, когда его упрекнули в том, что он не обладает харизмой

















 Черномырдин, когда












Как когда-то Черномырдин ответил, на выпад в его сторонону, шо он якобы не обладает харизмой: "Так с лица воду не пить!"



Оффлайн саня22

Re: Крокодилы
« Ответ #134 : 09 Февраль 2012, 21:25:29 »
мы сварочные на большие полотна и автомобильные на маленькие с резинкой . срыва ноль

Оффлайн viloriy84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Нефтекамск
    • Россия
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #135 : 14 Февраль 2012, 13:01:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Выдал монтажникам новые крокодилы (которые про рекламировал kazah_t). Очень довольны остались. Смотрю дня два назад они старыми работают. Где крокодилы???  Монтажник отвечает, я бампер клею, их использую как струбцину, очень удобные. ;D
Вчера двух уровневый ставили, так они этими крокадилами багет к пластику на кривом участке прижали и спокойненько жужиком крутят.
  Кстати ребята у которых я брал, пишут бери ещё, может кому надо могу адрес их дать. 260-300 руб с доставкой обойдуться.

адрес если можно?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2012, 13:34:27 от Александр62 »

Оффлайн Stas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #136 : 23 Февраль 2012, 11:50:01 »
Может глупый, конечно, вопрос (но мне, наверное, простительно, за плечами еще ни одного поставленного потолка), а крокодилы обязательно использовать?
Я их вижу во всех обучающих видео, но когда был на обучающем монтаже у фирмы, у которой планируем покупать полотна, монтажники ставили фигурный г-образный потолок квадратов 20 без крокодилов.
Если не сложно, проясните, пожалуйста, в 2-х словах или ссылку с пояснением подкиньте

Оффлайн come666

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Репутация: 22
  • Valera
    • Коломна
    • Россия
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #137 : 23 Февраль 2012, 11:57:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может глупый, конечно, вопрос (но мне, наверное, простительно, за плечами еще ни одного поставленного потолка), а крокодилы обязательно использовать?
Я их вижу во всех обучающих видео, но когда был на обучающем монтаже у фирмы, у которой планируем покупать полотна, монтажники ставили фигурный г-образный потолок квадратов 20 без крокодилов.
Если не сложно, проясните, пожалуйста, в 2-х словах или ссылку с пояснением подкиньте
Может опишете форму потолка и порядок работы тех ребят?
В большинстве случаев потолок необходимо полностью развернуть и подвесить для разогрева, если это не клипсо и не штапик. Какой системой крепления пользовались те монтажники?

Оффлайн яков82

Re: Крокодилы
« Ответ #138 : 23 Февраль 2012, 12:30:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы все по старинке - крокодилы от автомобильных прикуривателей(1 кмпл = 4 крокодила) :good:

Согласен :good: :good:

Оффлайн Stas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #139 : 23 Февраль 2012, 18:53:21 »
Форма потолка квадрат с ответвлением + криволинейные участки, глянец, около 20 квадратов, гарпун, монтажников трое (менеджер говорил, что они крутые, фирма 109, Киев, у них сайт есть), один угол попросили меня придержать. Работали легко и непринужденно)

Оффлайн Stas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #140 : 23 Февраль 2012, 18:55:35 »
порядок работы - закреплен багет по периметру, несколько минут прогрев помещения (пушка мастер 70), из них пару минут на свернутое полотно, далее разворачивают и попутно по одному углу заводят в профиль, потом по центру между углами и так далее

Оффлайн Stas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #141 : 23 Февраль 2012, 18:56:39 »
да, а когда я спросил, как определить, что полотно прогрелось, сказали, что гарпун становится достаточно мягким. как-то так

Оффлайн Kedeibas

Re: Крокодилы
« Ответ #142 : 23 Февраль 2012, 19:06:46 »
Сейчас пользуюсь крокодилами, а раньше без них работал. С крокодилами удобно работать, поэтому используй, главное чтоб не слетали.

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #143 : 23 Февраль 2012, 19:09:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
порядок работы - закреплен багет по периметру, несколько минут прогрев помещения (пушка мастер 70), из них пару минут на свернутое полотно, далее разворачивают и попутно по одному углу заводят в профиль, потом по центру между углами и так далее
Не ну можно и так

Оффлайн Бог@дан

Re: Крокодилы
« Ответ #144 : 23 Февраль 2012, 19:12:36 »
Можно и без крокодилов, при наличии 3-их человек и больше, но только матовый потолочек. Глянец, полюбак глянцевать, а потому развешивать на крокодилы желательно.

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #145 : 23 Февраль 2012, 19:30:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно и без крокодилов, при наличии 3-их человек и больше, но только матовый потолочек. Глянец, полюбак глянцевать, а потому развешивать на крокодилы желательно.
Можно и без крокодилов глянцевать, повернуть полотно на несколько градусов и засунуть углы в багет ;D

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #146 : 23 Февраль 2012, 21:38:55 »
мало кто знает про глянцевание, а из тех кто знает мало кто глянцует

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #147 : 24 Февраль 2012, 09:14:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
порядок работы - закреплен багет по периметру, несколько минут прогрев помещения (пушка мастер 70), из них пару минут на свернутое полотно, далее разворачивают и попутно по одному углу заводят в профиль, потом по центру между углами и так далее
Заправляют углы не по диагоналям, а по очереди? И что полотно не глянцуют?
Ну вот а потом заломы, мутный лак и все отсюда вытекающее.
Всегда работаеи с крокодилов можно отглянцевать полтно да и удобней

Оффлайн Stas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #148 : 24 Февраль 2012, 10:24:39 »
вообще, как я понял, по диагонали, но здесь была совсем неправильная форма, и в первой диагонали они заправили промежуточный угол. насчет глянцевания не знаю, я еще пока не знаю, что это такое и как его делают

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Крокодилы
« Ответ #149 : 24 Февраль 2012, 10:27:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вообще, как я понял, по диагонали, но здесь была совсем неправильная форма, и в первой диагонали они заправили промежуточный угол. насчет глянцевания не знаю, я еще пока не знаю, что это такое и как его делают
Начинай с крокодилами, раз новичок самому будет проще, а там увидишь.
Мы работаем 5 лет и всегда с крокодилами, без них разве, что ставим туалеты.