Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Лакфоль, барисоль, ренолит. Плюсы и минусы  (Прочитано 50090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arina

Я думаю, что по газетам и обычным медиа они работать не будут точно, только по дизайнерам, да и напишут везде наверняка, что Баррисоль только у них и дилеров у них наверное не будет, либо строго-строго эксклюзивные.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Я уже даже название придумал для нового подразделения - БоряСоль. Фиг докапаешься))

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что по газетам и обычным медиа они работать не будут точно, только по дизайнерам, да и напишут везде наверняка, что Баррисоль только у них и дилеров у них наверное не будет, либо строго-строго эксклюзивные.
Скорее всего.
И в итоге - Москва.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что презентоваться они будут пафосно, в галереях на Рублевке, в тусовке со звездами, модными архитекторами и т.д. Потом по всей стране это разлетится  в модных журналах. Здесь неважно, какой потолок, важно его название и форма подачи. Возьмите брендовые шмотки, что уж прямо так хорошо они все сшиты? Бывает, что после стирки можно выкидывать сразу - либо на 3 размера больше становится либо наоборот скукуживаются.  А качество швов в том сегменте не волнует никого, ведь самые придирчивые клиенты как раз бедные, они всю душу вынесут сначала за скидки, а потом за все, чтобы остаток не платить.

Не буду спорить - Москвичей я не знаю и Московский рынок пока не интересен
Для регионов эта новость.. никакая

Оффлайн arina

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
[И в итоге - Москва.

Москва плюс все пафосные объекты по стране. Я думаю, что для них это и есть цель, там нет задачи гнать метраж, там задача - продавать супердорого и иметь огроменную наценку за свой капитал, коим является их имя.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Я сейчас подумал  - а монтажники кто? Давайте на землю вернемся.

Оффлайн arina

Так судя по сайту уже открылись же!
Maison Solaire Ltd.
Barklaya street 6, bld.5, office 510
121087 Moscow
Russia
 tel : + 7 495 225 46 44
fax : + 7 495 225 46 44
e-mail : russia@barrisol.com
web : Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн arina

В монтажниках проблемы наверное нет. если предожить зп выше, чем по рынку.

Кирилл, а откуда вообще информация и на сколько она точна, а то мы тут фантазируем, может зря?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 21:02:57 от arina »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
[И в итоге - Москва.

Москва плюс все пафосные объекты по стране. Я думаю, что для них это и есть цель, там нет задачи гнать метраж, там задача - продавать супердорого и иметь огроменную наценку за свой капитал, коим является их имя.

Какие объекты по стране? Вы о чём сейчас?  Или Вы Питер называете "всей страной"?
Напоминаю, что в промышленные объекты и в общественные места в нашей стране натяжные потолки ставить НЕЛЬЗЯ!

Оффлайн arina

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Напоминаю, что в промышленные объекты и в общественные места в нашей стране натяжные потолки ставить НЕЛЬЗЯ!

Да, знаю я это прекрасно, сама везде об этом пишу. Я имела ввиду всякие дачи в Геленджике, охотничьи домики и т.д.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Напоминаю, что в промышленные объекты и в общественные места в нашей стране натяжные потолки ставить НЕЛЬЗЯ!

Да, знаю я это прекрасно, сама везде об этом пишу. Я имела ввиду всякие дачи в Геленджике, охотничьи домики и т.д.
Вот сейчас про Геленжик - зря. Ща Яша как начнет......

Дачи дачами. Но Виталий прав - проекты в тех. у них сказка. Трудно представить у частников.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В монтажниках проблемы наверное нет. если предожить зп выше, чем по рынку.

Кирилл, а откуда вообще информация и на сколько она точна, а то мы тут фантазируем, может зря?
Дизайнер мне сказала сегодня, ее на презентацию пригласили

Оффлайн arina

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дачи дачами. Но Виталий прав - проекты в тех. у них сказка. Трудно представить у частников.

Ну вот недавно в инете про дачи РЖД много писалось.... там озеро метростроевцы копали и забор с контрольно-следовой полосой...

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
всякие дачи в Геленджике
На "всякие" дачи не всякий вход имеет...даже крупные конторы из Краснодара..да и потолки там ставят не натяжные..

Оффлайн arina

Яков, мы все-таки о вариантах пониже думаем, мы попроще берем  ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не натяжные..

...а золотые.....

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не натяжные..

...а золотые.....
Короче,лет 5 назад,когда работал в крупном мебельном центре,так там кабинет делали директору: потолки красное дерево,фрески греческие(копия эрмитаж),пол стелить приезжали с Москвы,какой-то финский ковер....сервировоч ный столик из серебра..мебель Италия..все работники приезжали из белокаменной..как-то так...И это ПРОСТО РАБОЧИЙ кабинет...
Сорри за офф...

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..все работники приезжали из белокаменной..
Звучит примерно как еслиб все потолки везли из Бельгии)) В белокаменной все работники из азии..

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Возможно, Баррисоль сделают крутой пожарный сертификат на свою пленку. И будут ставить в общественных местах - торговых центрах, крупных офисах.
А это ответ представителя Боррисоль в Москве:
"Компания BARRISOL NORMALU продает свой продукт по всему миру исключительно в виде готовых изделий
и только своим официальным представителям.

Если Вам предлагают купить материал "BARRISOL" в рулонах, то уверяем Вас, то однозначно это подделка."

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, Баррисоль сделают крутой пожарный сертификат на свою пленку. И будут ставить в общественных местах - торговых центрах, крупных офисах.

Это будет просто отлично.
Тогда по этим сертификатам можно будет ставить потолки по всей стране..
Ведь заказчикам не особо важно, какая на самом деле плёнка у них стоит, главное - бумажка.  Иногда даже сами клиенты просят "вонючую и шовную плёнку" поменять на бесшовную и не вонючую.

А то что они плёнку не продают - это и не особо нужно.. прошёл век плёнки Барисол.  Никому она уже не нужна.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если Вам предлагают купить материал "BARRISOL" в рулонах, то уверяем Вас, то однозначно это подделка."

Тут скажем они лукавят, лет 6-7  назад было от них предложение по продаже пленки,  выезжали во Францию вели переговоры с руководством, да, светится они не хотели, схемы довольно мутные  рисовали и в предложение были пленки не только  В1 включены.
А так в общем пофиг открылись и открылись, посмотрим как они СНиП будут обходить, если будут, может тупо вешать эту проблему на заказчика.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 12:03:50 от Kirill1681 »

Оффлайн arina

У Баррисоля несколько типов тканевых потолков, интересно, они с ними тоже в России появятся? Будет интересно.

Оффлайн ceilingman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Почему акцент на Россию? В Москве снова появляется дистрибьютор Barrisol, третий, из ныне действующих на территории России.  Почти 20 лет со времени появления Barrisol в России, хотя бы один дистрибьютор был всегда...

Оффлайн Serduk.

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 5
    • Норильск
    • Россия
    • Награды
А по мне если появится европейская компания с именем и историей и начнет пиарить натяжные потолки именно как элитную составляющую интерьера то это всем на пользу. Чтобы печатались статьи в разных журналах по интерьеру и пр. Не просто дебаты между производителями (типа нашего форума), а среди потребителей. На сегодняшний день из СМИ о натяжных потолках мы слышим новости только связанные со взрывами т.е. Негатив.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, Баррисоль сделают крутой пожарный сертификат на свою пленку. И будут ставить в общественных местах - торговых центрах, крупных офисах.
А это ответ представителя Боррисоль в Москве:
"Компания BARRISOL NORMALU продает свой продукт по всему миру исключительно в виде готовых изделий
и только своим официальным представителям.

Если Вам предлагают купить материал "BARRISOL" в рулонах, то уверяем Вас, то однозначно это подделка."


Уже сделали. Кому нужны потолки в общественные места с пожарныс сертификатом, обращайтесь.